Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_Zp3xylHAb3Rr

Во всем виноват авик...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик не прикрыл, авик ты че так далеко спрятался-и только за сегодняшний день при игре на крыльях слышал подобное. В основном в нецензурной форме). В игровом чате я забанен, ибо бывает ругнусь, так как частенько подгорает от союзников, так что отвечу вам здесь.

Во первых. Ничего и никому авианосец не должен, это раз. По той простой причине, что и вы играете так, как будто ничего и никому не должны. 

Во вторых, прикрыть я могу не всегда, так как большую часть мои истребители сражаются с истребителями противника либо готовятся к полету на базе, а также я не могу играть и всех прикрыть на территории всей карты, да мне это и не надо, для этого нужно взаимоприкрытие союзными пво, так что если тебя днаря настигла вражеская авиация, то это твоя ошибка а не моя. 

Во третьих. По возможности я стараюсь светить. Но заниматься этим весь бой на территории всей карты не имею ни возможности ни желания

В четвертых, засвет моего корабля весьма велик, ибо это авианосец Сша 7 уровня, и я не могу на нем играть на первой или же второй линии, потому как тогда я не выживу. 

 

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

@MiaFF у Вас скрины случаем с того боя не сохранилось, когда я просил "дкд не говорить"?)))))

По сабжу. У ЦА всегда виноват кто-то, только не они. Авик подходит идеально.

Сразу вспоминается песенка из одного детского мультика:

"Поднимем шум, а то не ровен час

Найдется тот, кто свалит все на нас!" (с)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 18:57:32 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Авик надо нерфить, а Квас, как танк?

Попрошу обосновать:Smile_teethhappy:... А что там нерфить то, я на 7 лвл играю регулярно против 8-9, а там пво понимаешь ли, так что даже нерфить не надо, они сами все состригут:Smile_teethhappy: А Что за квас то?

 

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 19:02:15 пользователь SteelKazakh сказал:

@MiaFF у Вас скрины случаем с того боя не сохранилось, когда я просил "дкд не говорить"?)))))

По сабжу. У ЦА всегда виноват кто-то, только не они. Авик подходит идеально.

Сразу вспоминается песенка из одного детского мультика:

"Поднимем шум, а то не ровен час

Найдется тот, кто свалит все на нас!" (с)

во-во:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 186
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 958 боёв
Сегодня в 19:54:24 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик

 

Полностью согласен. Причём с ростом уровня претензий будет всё больше.

Не ценит народ авики

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 19:16:49 пользователь ShotNoise сказал:

Полностью согласен. Причём с ростом уровня претензий будет всё больше.

Не ценит народ авики

По моему, самый ненавистный класс кораблей :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 953 боя

Ясен болт, что кто-то виноват, точно не я, я же не дуб какой-нибудь чтоб  лошать, поэтому авик виноват - не прикрыл, эсминец -гад, не надымил, линкор - ***, не танконул, начальник - заднеприводной, не премировал,  президент - ой....

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 951 бой

Во всем виноват авик...

 

И даже в том случае когда его нет в бою - он все равно виноват!     :Smile_facepalm:

 

После авика, следующий по степени виноватости - ЭМ

Затем - КР 

 

И только ЛК всегда прав :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 21:44:30 пользователь Ledy_STELLA сказал:

нит, после авика всегда, виновато РЛС

нЕт.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Хм.

Но при этом ~80% плюсов к карме получил играя на АВ сша 5-6 ур в коопе и операциях. Не разу не авиковод, играл сначала из любопытства, потом для расслабона. Приоритет - выкашивание авиагрупп противника.

Сам тоже ставлю плюсы авикам, которые не забывают прикрывать.

Топикстартер во многом прав, не всегда прикрыть получается, но у команды всегда завышенные ожидания к авиководам, особенно если у красных - баклажановый. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 18:54:24 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик не прикрыл, авик ты че так далеко спрятался-и только за сегодняшний день при игре на крыльях слышал подобное. В основном в нецензурной форме). В игровом чате я забанен, ибо бывает ругнусь, так как частенько подгорает от союзников, так что отвечу вам здесь.

Во первых. Ничего и никому авианосец не должен, это раз. По той простой причине, что и вы играете так, как будто ничего и никому не должны. 

Во вторых, прикрыть я могу не всегда, так как большую часть мои истребители сражаются с истребителями противника либо готовятся к полету на базе, а также я не могу играть и всех прикрыть на территории всей карты, да мне это и не надо, для этого нужно взаимоприкрытие союзными пво, так что если тебя днаря настигла вражеская авиация, то это твоя ошибка а не моя. 

Во третьих. По возможности я стараюсь светить. Но заниматься этим весь бой на территории всей карты не имею ни возможности ни желания

В четвертых, засвет моего корабля весьма велик, ибо это авианосец Сша 7 уровня, и я не могу на нем играть на первой или же второй линии, потому как тогда я не выживу. 

 

Куча претензий в игре как правило к нубам, которые на авианосцах играть не умеют, но очень хотят. Типа светят пусть эсминцы, зачем за воздух воевать, у союзников своя ПВО есть, подлетное время не важно, главное спасти свою тушку, поэтому со старта идем в самый дальний угол карты. И вообще мы сюда пришли не на победу играть, а дамажки на толстых линкорах набить. 

Во первых. Авианосец должен играть на победу команды, ну если он не рак и не проальфадрочер, это раз. По той простой причине что я играю ради победы и того-же жду от союзников, хотя бы ключевых.

Во вторых. Если авик слил истребители при первом контакте от альта противника, то в этом виноват он. Если авик тащит истребители противника за собой над идущем на точку, или выходящим в торпедную атаку на линкор, союзным эсминцем, то в этом виноват он. Если авик пять минут таскает свои истребители с ударкой, вместо того чтобы снять вражескую лампу с союзного эсминца, то в этом виноват он.

В третьих. Свет это вообще ключевая роль авианосца. И если он этого не понимает, то в этом виноват тоже он.

В четвертых. на очень многих картах авианосец, если он не рак, вполне может играть во второй линии из=за островов. И если он этого не делает... Ну не то чтобы он в этом виноват, но говорит это о степени прямоты клешней авиковода достаточно много.

 

ЗЫ А вообще пора бы привыкнуть. Еще с танков давно известно что во всем виновата арта.

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв

Единственное, что меня очень раздражает - это когда авианосец не светит захватываемую союзную базу. А уж кого он там прикрывает или убивает - это его дело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 951 бой
Сегодня в 20:30:03 пользователь Body_Bag сказал:

Единственное, что меня очень раздражает - это когда авианосец не светит захватываемую союзную базу. А уж кого он там прикрывает или убивает - это его дело.

 

И в  том что базу бросили без защиты и убежали гулять далеко по карте разумеется тоже он виноват...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 20:30:03 пользователь Body_Bag сказал:

Единственное, что меня очень раздражает - это когда авианосец не светит захватываемую союзную базу. А уж кого он там прикрывает или убивает - это его дело.

И светить и сбивать захват, это священное дело:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 951 бой
Сегодня в 20:28:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Куча претензий в игре как правило к нубам, которые на авианосцах играть не умеют, но очень хотят. Типа светят пусть эсминцы, зачем за воздух воевать, у союзников своя ПВО есть, подлетное время не важно, главное спасти свою тушку, поэтому со старта идем в самый дальний угол карты. И вообще мы сюда пришли не на победу играть, а дамажки на толстых линкорах набить. 

Во первых. Авианосец должен играть на победу команды, ну если он не рак и не проальфадрочер, это раз. По той простой причине что я играю ради победы и того-же жду от союзников, хотя бы ключевых.

Во вторых. Если авик слил истребители при первом контакте от альта противника, то в этом виноват он. Если авик тащит истребители противника за собой над идущем на точку, или выходящим в торпедную атаку на линкор, союзным эсминцем, то в этом виноват он. Если авик пять минут таскает свои истребители с ударкой, вместо того чтобы снять вражескую лампу с союзного эсминца, то в этом виноват он.

В третьих. Свет это вообще ключевая роль авианосца. И если он этого не понимает, то в этом виноват тоже он.

В четвертых. на очень многих картах авианосец, если он не рак, вполне может играть во второй линии из=за островов. И если он этого не делает... Ну не то чтобы он в этом виноват, но говорит это о степени прямоты клешней авиковода достаточно много.

 

ЗЫ А вообще пора бы привыкнуть. Еще с танков давно известно что во всем виновата арта.

 

А вот топовые авиководы считают иначе...    есть один такой довольно экстравагантный товарисЧь  , он же знатный стример  :Smile_Default:

 

Так вот, если сформулировать его тезисы эффективной игры (а он хорошо играет!)  в рандоме, то будет где то так:

 

1. Я никому ничего не должен

2. Раканам саппортить бесполезно (только теряю свое драгоценное время в бою), а  нормальные игроки и сами затащат при том что я несколько фрагов каждый бой делаю

3. Моя игра на дамаг // фраги намного эффективнее игры в саппорт.  Даже если там кого-то и утопили , я все равно смогу отыграть этот фраг.

 

И ведь при всей циничности позиции он ... прав! 

 

 

З.Ы. Разумеется при командной игре ситуация игая, речь именно про случайные бои. 

 

 

 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 00:41:06 пользователь Aliris_ сказал:

И в  том что базу бросили без защиты и убежали гулять далеко по карте разумеется тоже он виноват...

Ну как же, не прикрыл продавленный фланг:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв
Сегодня в 20:41:06 пользователь Aliris_ сказал:

 

И в  том что базу бросили без защиты и убежали гулять далеко по карте разумеется тоже он виноват...

Причём тут чья-то вина? На авианосце захват сбить легче всего. Я вот на этом классе играю очень плохо, но когда берут нашу базу, то всегда посылаю самолёты на сбитие захвата. Но некоторым авикам - хоть на миникарте тыкай, хоть в чате пиши, они летят на другой край карты топить никому ненужный линкор.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 20:51:39 пользователь Aliris_ сказал:

 

А вот топовые авиководы считают иначе...    есть один такой довольно экстравагантный товарисЧь  , он же знатный стример  :Smile_Default:

 

Так вот, если сформулирповать его тезисы эффективной игры (а он хорошо играет!)  в рандоме, то будет где то так:

 

1. Я никому ничего не должен

2. Раканам саппортить бесполезно (только теряю свое драгоценное время в бою), а  нормальные игроки и сами затащат при том что я несколько фрагов каждый бой делаю

3. Моя игра на дамаг // фраги намного эффективнее игры в саппорт.  Даже если там кого-то и утопили , я все равно смогу отыграть этот фраг.

 

И ведь при всей циничности позиции он ... прав! 

 

З.Ы. Разумеется при командной игре ситуация игая, речь именно про случайные бои. 

 

 

 

Это какие такие топовые авиководы? Это молодойклоунТВ чтоль? Так он известный адепт дамагодрочерства от авиководства. В вот топовые авиководы по винрейту, считают именно так, среднуху по акку и проальфу правда имея в полтора раза ниже, зато винрейт повыше.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 20:28:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Куча претензий в игре как правило к нубам, которые на авианосцах играть не умеют, но очень хотят. Типа светят пусть эсминцы, зачем за воздух воевать, у союзников своя ПВО есть, подлетное время не важно, главное спасти свою тушку, поэтому со старта идем в самый дальний угол карты. И вообще мы сюда пришли не на победу играть, а дамажки на толстых линкорах набить. 

Во первых. Авианосец должен играть на победу команды, ну если он не рак и не проальфадрочер, это раз. По той простой причине что я играю ради победы и того-же жду от союзников, хотя бы ключевых.

Во вторых. Если авик слил истребители при первом контакте от альта противника, то в этом виноват он. Если авик тащит истребители противника за собой над идущем на точку, или выходящим в торпедную атаку на линкор, союзным эсминцем, то в этом виноват он. Если авик пять минут таскает свои истребители с ударкой, вместо того чтобы снять вражескую лампу с союзного эсминца, то в этом виноват он.

В третьих. Свет это вообще ключевая роль авианосца. И если он этого не понимает, то в этом виноват тоже он.

В четвертых. на очень многих картах авианосец, если он не рак, вполне может играть во второй линии из=за островов. И если он этого не делает... Ну не то чтобы он в этом виноват, но говорит это о степени прямоты клешней авиковода достаточно много.

 

ЗЫ А вообще пора бы привыкнуть. Еще с танков давно известно что во всем виновата арта.

Ой... Ты требования предъявляй своей супруге, понл :Smile_teethhappy:?!

Да не, претензии как раз от нубов, кто поопытнее они молчат, в процессе боя просят помочь, помогаю по возможности. Я не знаю как играешь ты, собственно, ты на авиках толком то и не играешь, несколько процентов от общего числа боев у тя. Так что ярлыки тут вешать не надо, как играю я тебе неизвестно. Да и маскировка на японцах, совсем иная, а на американцах просто беда, ну да ты на них не играешь зато рассуждать горазд, сядь на амера и выпри на передок с засветом как у линкора). На авик я сел что бы кампании проходить более продуктивно, т.е. за ништяками, хотя, мне на них играть в целом понравилось, весело. Играть на нубо команду исключительно, я не собираюсь, но и не забиваю совсем, борзых эсминцев высвечиваю, с авиацией борюсь и т.д. Ну бывает сливаешь, бывает сам альтом выкашиваешь, по всякому бывает). ну отчего не вытащить вражеские самолеты на линкор с хорошим пво то)?! Это гарантированная победа в воздухе. А что таскать истребителей то 5 минут)?! У меня они всегда в сражении. Я что, нанимался быть светом)?! Ты хто такой чтобы мне приоритеты в бою прописывать)?! )

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×