Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Гневный- имба после апа.Когда понерфите?

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:11:22 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Гневный против амеров- шлак.они его пересвечивают,а вражеские КР под фокусом забирают на изичах.Но это все в теории.У практики логика своя

Слушай, ты бы уже определился, то имба, то шлак. )) И я тебе уже писал, прежде чем тыкать в клаву, посмотри ТТХ, маскировка Гнева лучше чем у Фары, да и вообще, с Гневом на уровне может поспорить разве что немец, остальных он разбирает на раз-два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:16:30 пользователь CruzBro сказал:

Т-61, Эрнст Гаеде, Фушунь ... 

Особенно Т-61. 4 боя с 8 уровнем и 3 с 7 ....:Smile_popcorn: Когда там его нерфить будут до продаж?

Это премиумная техника,которая зачастую сильней ,чем прокачеваемая.Тот же Мусаси.Тот же Атаго куда эффективней своих одноклассников на уровне.

Сегодня в 11:17:59 пользователь Rakovor_68 сказал:

Слушай, ты бы уже определился, то имба, то шлак. )) И я тебе уже писал, прежде чем тыкать в клаву, посмотри ТТХ, маскировка Гнева лучше чем у Фары, да и вообще, с Гневом на уровне может поспорить разве что немец, остальных он разбирает на раз-два.

фара берет перк на маскировку,а гневный- нет.С учетом будущей прокачки ветки.Или ты каждого отдельного капитана на корабле заново качаешь,или переобучаешь за голду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:11:22 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Гневный против амеров- шлак.они его пересвечивают,а вражеские КР под фокусом забирают на изичах.Но это все в теории.У практики логика своя

Эээ погоди, ты ж рассказывал как против двух крейсеров на фланге воевал. Из-за островов торпедами спамил?

А если стреляешь и светишься,  тебя крейсера не забирают под фокусом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:19:34 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Это премиумная техника,которая зачастую сильней ,чем прокачеваемая.Тот же Мусаси.Тот же Атаго куда эффективней своих одноклассников на уровне.

Гаеде не далеко хуже т-61, просто т-61 немного, как раз, имба:cap_haloween:

 

Ну мы же про имбы говорим и их сравнение?:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:21:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Эээ погоди, ты ж рассказывал как против двух крейсеров на фланге воевал. Из-за островов торпедами спамил?

А если стреляешь и светишься,  тебя крейсера не забирают под фокусом?

Не забирают.Это же рандом.Я жал кнопки Ф и В и они не попадали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:19:34 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Это премиумная техника,которая зачастую сильней ,чем прокачеваемая.Тот же Мусаси.Тот же Атаго куда эффективней своих одноклассников на уровне.

фара берет перк на маскировку,а гневный- нет.С учетом будущей прокачки ветки.Или ты каждого отдельного капитана на корабле заново качаешь,или переобучаешь за голду?

У меня Гнев в порту на постое. И щас пока нет перка на маскировку, но в рангах выносил того Фару вперед ногами аж бегом, давил чисто за счет большего количества ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:23:24 пользователь Rakovor_68 сказал:

У меня Гнев в порту на постое. И щас пока нет перка на маскировку, но в рангах выносил того Фару вперед ногами аж бегом, давил чисто за счет большего количества ХП.

Ты оставляешь низкооуровневые корабли в порту с целью доминирования над новичками.Я говорю про механику,когда ты без доната прокачиваешь стоковые корабли без обученного капитана

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:22:54 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Не забирают.Это же рандом.Я жал кнопки Ф и В и они не попадали

Ну и какая тогда разница, пересвечивают тебя или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:26:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну и какая тогда разница, пересвечивают тебя или нет?

Огромная.В предыдущем бою,когда я настрелял только 90к ко мне незаметно подобрался ЭМ,пересветил меня и нагнул

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:27:43 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Огромная.В предыдущем бою,когда я настрелял только 90к ко мне незаметно подобрался ЭМ,пересветил меня и нагнул

Быть такого не может, неужели ещё более имбовая имба предательски подкралась? Хацухару наверное... этот может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:31:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может, неужели ещё более имбовая имба предательски подкралась? Хацухару наверное... этот может

Нет,это был Нью_Мехико,который через остров и союзные дымы устроил засаду.Вот где настоящая имба

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:34:58 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Нет,это был Нью_Мехико,который через остров и союзные дымы устроил засаду.Вот где настоящая имба

Так что ж ты Ф или В не нажал? Он бы и не попал, а ты настрелял бы ещё 90к

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 08:33:20 пользователь Rakovor_68 сказал:

Понимаете, уважаемый, 25 боев - это еще не показатель, сыграйте хотя бы сотню, а потом делайте выводы. И вообще, разрабы ориентируются на общую статистику по кораблю, а не по отдельным игрокам. А в серверной стате средний дамаг Гнева - около 14К, так что не фиг то он и имба.

Во-во, чем больше плохих игрАков играют на корабле - тем лучше)))

А вообще имбует Де Мойн на картах с островами и Гиден на открытых, ИМХО....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:37:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так что ж ты Ф или В не нажал? Он бы и не попал, а ты настрелял бы ещё 90к

он все равно попадал,потому что имба,а потом тараном еще забрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:26:00 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Ты оставляешь низкооуровневые корабли в порту с целью доминирования над новичками.Я говорю про механику,когда ты без доната прокачиваешь стоковые корабли без обученного капитана

Слушай, у тебя како то комплекс по поводу лолвл, ей богу. Во первых Гнев - среднеуровневый корабль, во вторых, для тебя что, смысл игры сводится к тому, чтобы докачаться до 10, и потом всех гнуть? А если все докачаются до 10, кого гнуть будешь? Открою тебе страшную тайну, только ты никому не говори - люди оставляют в порту корабли не для того, чтобы угнетать новичков, а потому что они им нравятся и они хотят на них играть.

Сегодня в 11:31:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может, неужели ещё более имбовая имба предательски подкралась? Хацухару наверное... этот может

Точно Фубука, больше некому.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 11:40:27 пользователь Rakovor_68 сказал:

Слушай, у тебя како то комплекс по поводу лолвл, ей богу. Во первых Гнев - среднеуровневый корабль, во вторых, для тебя что, смысл игры сводится к тому, чтобы докачаться до 10, и потом всех гнуть? А если все докачаются до 10, кого гнуть будешь? Открою тебе страшную тайну, только ты никому не говори - люди оставляют в порту корабли не для того, чтобы угнетать новичков, а потому что они им нравятся и они хотят на них играть.

для меня смысл игры сводится к тому,чтобы отринуть животные инстинкты и не проявлять их в рамках геймлейных джунглей.Нагибать новичков ради статки и фана- это людоедство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:33:29 пользователь Dantist63 сказал:

Может объективнее будет выложить вот эти цифры:

 

ЭМ 5 Гневный 56 55.36 725 19643 0.57 0.27 106 39.87 41.07 0.97 1396

Люди на Ташкенте от торпед играют (и играют неправильно), а тут Гневный. Эта статистика мало что значит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:38:32 пользователь CheshirKaizerr сказал:

он все равно попадал,потому что имба,а потом тараном еще забрал

Ахренеть-не встать, мало того, что он тебя перестрелял, так еще и догнал!! Ты что, не веслах от него уходил?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:31:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может, неужели ещё более имбовая имба предательски подкралась? Хацухару наверное... этот может

Слушай Одесса, чет я не понял ТСа, то он говорил, что эм подкрался, а тут вдруг раз, и Нью Мексика, может это трансформер какойто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 11:42:00 пользователь CheshirKaizerr сказал:

для меня смысл игры сводится к тому,чтобы отринуть животные инстинкты и не проявлять их в рамках геймлейных джунглей.Нагибать новичков ради статки и фана- это людоедство.

Можно подумать, что на средних уровнях водятся какие-то новички)  Там их нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×