Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mihon007_2016

Выбрасывает из игры

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв

Друзья, столкнулся с полным не пониманием и бездействием службы поддержки, вчера во время игры меня выкинуло в начале боя из иры, при попытке вновь войти, мене выдало сообщение, что сервер не доступен. Позже я вновь решил войти в игру, но оказался шрафником за бездействие в игре, я сообщил об этом в поддержку, но, в ответ тишина...... сегодня я решил отыграть три игры наказания, но, меня опять дважды выбрасывает с игры, при третьем заходе в игру я скорее нажимаю движение вперёд, что бы хоть как то исправить положение, но меня вновь выбрасывает... и как оказалось у меня пропала торпедная модификация на шимке... такое чуство, что какой то айтищник просто строит диверсии для нас...??????? некоторые игроки говорят что искать справедливости будет бесполезно.... что посоветуете??? может меня просто решили слить???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 10:36:17 пользователь mihon007_2016 сказал:

Друзья, столкнулся с полным не пониманием и бездействием службы поддержки, вчера во время игры меня выкинуло в начале боя из иры, при попытке вновь войти, мене выдало сообщение, что сервер не доступен. Позже я вновь решил войти в игру, но оказался шрафником за бездействие в игре, я сообщил об этом в поддержку, но, в ответ тишина...... сегодня я решил отыграть три игры наказания, но, меня опять дважды выбрасывает с игры, при третьем заходе в игру я скорее нажимаю движение вперёд, что бы хоть как то исправить положение, но меня вновь выбрасывает... и как оказалось у меня пропала торпедная модификация на шимке... такое чуство, что какой то айтищник просто строит диверсии для нас...??????? некоторые игроки говорят что искать справедливости будет бесполезно.... что посоветуете??? может меня просто решили слить???

не хотелось бы обидеть, но с чего вы взяли что вас хотят слить? Для чего? Боюсь о вашем существовании в разработке даже не знают. Что касается дисконектов, для начала вам стоит проверить стабильность вашего интернета. Кнопки Win+R, cmd, ping ya.ru -n 9999999. Способы есть и другие, но этот самый примитивный и простой. Общее понимание даст) И смотрите в течении 15 минут. Есть разрывы или нет. Сбои в работе сервера вероятны в значительно меньшей степени, чем сбои в вашем домашнем роутере, стареньком оборудовании провайдера и прочее

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 11:39:31 пользователь _nord_ost_ сказал:

не хотелось бы обидеть, но с чего вы взяли что вас хотят слить? Для чего? Боюсь о вашем существовании в разработке даже не знают. Что касается дисконектов, для начала вам стоит проверить стабильность вашего интернета. Кнопки Win+R, cmd, ping ya.ru -n 9999999. И смотрите в течении 15 минут. Есть разрывы или нет

разрыва интернета нет...... но после моей жалобы в поддержку меня просто как по заказы выкидывает с сервера... 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 10:43:27 пользователь mihon007_2016 сказал:

разрыва интернета нет...... но после моей жалобы в поддержку меня просто как по заказы выкидывает с сервера... 

чудес не бывает. Коль скоро остальной сервер играет,  выкидывание отдельно взятого игрока крайне маловероятно. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 11:46:06 пользователь _nord_ost_ сказал:

чудес не бывает. Коль скоро остальной сервер играет,  выкидывание отдельно взятого игрока крайне маловероятно. 

но это не только было у меня, наказание я получил, но, я не совершал ничего противоправного..... я не лжец....

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
293 боя

Проблема или с вашим интернет соединением, или с целостностью игрового клиента.

Если вы говорите, что интернет у вас работает стабильно и разрывов нет, то думаю вам стоит проверить сам клиент.

Может вы устанавливали моды какие-нибудь или в целом мод пак, потом что-то удаляли частично и в итоге теперь имеете проблему с принудительным закрыванием игрового клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 10:48:15 пользователь mihon007_2016 сказал:

но это не только было у меня, наказание я получил, но, я не совершал ничего противоправного..... я не лжец....

 

Никто не говорит, что Вы лжец... Просто Вы не можете разобраться со своим компом. Вот и все.

Удалите все моды (если есть), проверьте целостность клиента, попробуйте загрузить игру в безопасном режиме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 10:48:15 пользователь mihon007_2016 сказал:

но это не только было у меня, наказание я получил, но, я не совершал ничего противоправного..... я не лжец....

Наказание раздает ии, а не люди. И я не про наказание, а про интернет ваш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 11:55:18 пользователь _nord_ost_ сказал:

Наказание раздает ии, а не люди. И я не про наказание, а про интернет ваш

.......... да поймите вы, интернет работает БЕЗ нареканий, ну сколько можно об этом???

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 11:54:33 пользователь Screaper сказал:

 

Никто не говорит, что Вы лжец... Просто Вы не можете разобраться со своим компом. Вот и все.

Удалите все моды (если есть), проверьте целостность клиента, попробуйте загрузить игру в безопасном режиме...

комп чистил, комп рабочий в отличном игровом состоянии, интернет не тормозит........ 

речь о том, что меня просто забанили за то, чего я не совершал, меня дважды банили без причинно!!! поэтому я сюда и обратился за советом, но видимо другие игроки были правы, тыт меня просто заигнорят слэнгом и помощи не жди........ но ведь это не правильно, я теряю игровые деньги на ремонте и остальном ограничении..... это справедливо скажете вы???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 11:06:23 пользователь mihon007_2016 сказал:

комп чистил, комп рабочий в отличном игровом состоянии, интернет не тормозит........ 

речь о том, что меня просто забанили за то, чего я не совершал, меня дважды банили без причинно!!! поэтому я сюда и обратился за советом, но видимо другие игроки были правы, тыт меня просто заигнорят слэнгом и помощи не жди........ но ведь это не правильно, я теряю игровые деньги на ремонте и остальном ограничении..... это справедливо скажете вы???

 

Вы не правы... Вас не игнорят, и дали вполне дельные советы. Но если Вы не хотите к ним прислушиваться - дело ваше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 12:08:47 пользователь Screaper сказал:

 

Вы не правы... Вас не игнорят, и дали вполне дельные советы. Но если Вы не хотите к ним прислушиваться - дело ваше.

вы уже просто вынесли приговор, если постановили что я не хочу прислушаться к советам... я прошу о помощи, как достучаться о том что моей вины нет, о том что я не нарушал правил, а вы? вынесли приговор, интернета нет, я не слушаю............... жесть..........

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 11:12:55 пользователь mihon007_2016 сказал:

вы уже просто вынесли приговор, если постановили что я не хочу прислушаться к советам... я прошу о помощи, как достучаться о том что моей вины нет, о том что я не нарушал правил, а вы? вынесли приговор, интернета нет, я не слушаю............... жесть..........

 

Жесть - это нежелание читать написанное...

 

Цитата

Удалите все моды (если есть), проверьте целостность клиента, попробуйте загрузить игру в безопасном режиме...

 

А насчет достучаться.... Пока Вы тут стучите, проще бы сделали вышеуказанные действия, и отыграли в коопе пару-тройку боев... И все, проблема закрыта. Но, видимо, поиск виновных - Ваше всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 10:36:17 пользователь mihon007_2016 сказал:

Друзья, столкнулся с полным не пониманием и бездействием службы поддержки, вчера во время игры меня выкинуло в начале боя из иры, при попытке вновь войти, мене выдало сообщение, что сервер не доступен. Позже я вновь решил войти в игру, но оказался шрафником за бездействие в игре, я сообщил об этом в поддержку, но, в ответ тишина...... сегодня я решил отыграть три игры наказания, но, меня опять дважды выбрасывает с игры, при третьем заходе в игру я скорее нажимаю движение вперёд, что бы хоть как то исправить положение, но меня вновь выбрасывает... и как оказалось у меня пропала торпедная модификация на шимке... такое чуство, что какой то айтищник просто строит диверсии для нас...??????? некоторые игроки говорят что искать справедливости будет бесполезно.... что посоветуете??? может меня просто решили слить???

Система предупреждения создана для того, чтобы игрок смог сделать паузу, чтобы разобраться с проблемами с интернетом или техническими проблемами на своей стороне. Почему-то никто не задумывается, как выглядит эта же ситуация с точки зрения остальной команды, которая играет без одного корабля в составе. 

 

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Посмотрел логи, все модернизации на Shimakaze у вас на месте. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:58:52 пользователь mihon007_2016 сказал:

.......... да поймите вы, интернет работает БЕЗ нареканий, ну сколько можно об этом???

Проверить всё же стоит

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 009 боёв
Сегодня в 12:30:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Система предупреждения создана для того, чтобы игрок смог сделать паузу, чтобы разобраться с проблемами с интернетом или техническими проблемами на своей стороне. Почему-то никто не задумывается, как выглядит эта же ситуация с точки зрения остальной команды, которая играет без одного корабля в составе. 

 

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Посмотрел логи, все модернизации на Shimakaze у вас на месте. 

 

 

........... я в афиге, вчера улучшение торпед туре 93 мод3 отсутствовало......., вообще ничего не понимаю.........

Сегодня в 12:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Проверить всё же стоит

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

сейчас попробую проверить, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 11:30:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Система предупреждения создана для того, чтобы игрок смог сделать паузу, чтобы разобраться с проблемами с интернетом или техническими проблемами на своей стороне. Почему-то никто не задумывается, как выглядит эта же ситуация с точки зрения остальной команды, которая играет без одного корабля в составе. 

 

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Посмотрел логи, все модернизации на Shimakaze у вас на месте. 

 

 

Полностью поддерживаю. Ибо если есть проблемы - решай их, а потом уже играй. Хотя как-то получил штраф за бездействие, когда моего Курфа подорвали в самом начале игры, но пару патчей назад подрыв фулловых вроде как отменили)))

Сегодня в 10:58:52 пользователь mihon007_2016 сказал:

.......... да поймите вы, интернет работает БЕЗ нареканий, ну сколько можно об этом???

 Есть ещё вариант, когда глючит провайдер. Интернет вреде как есть, а на самом деле его нет. Столкнулся с такой фигнёй в городе Александрове, когда у друзей был. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация
Сегодня в 11:43:05 пользователь Sergio_Scout сказал:

глючит провайдер. Интернет вреде как есть, а на самом деле его нет.

Точно !Бывает такое.

Кинофильмы и передачи всякие смотришь без проблем , а из игры - выкидывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

еще вариант - слабый комп . у меня такая проблема . а поскольку разработчики не понимают как можно жить не имея серьезного компа и вместо версии лайт в каждой обнове добавляют новые "барашки на волны" и  такого плана улучшения ,то жить моему компу в игре с каждой обновой все хуже и хуже . ( на крики купи комп отвечу - сам далеко не продвинутый юзер а в магазе ответили минимум 600 вечнозеленых . да я в египет на эти мани лишний раз сгоняю ) но ближе к теме . у меня на компе стоит прога : ozu optimiser . запускаю ее , запускаю клиент игры ,делаю пару ,тройку боев . выключаю игру . включаю снова . гемор ? да . а по другому могу вылететь из боя и всем дать повод насовать минусов )))))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 12:24:17 пользователь prf4 сказал:

еще вариант - слабый комп . у меня такая проблема . а поскольку разработчики не понимают как можно жить не имея серьезного компа и вместо версии лайт в каждой обнове добавляют новые "барашки на волны" и  такого плана улучшения ,то жить моему компу в игре с каждой обновой все хуже и хуже . ( на крики купи комп отвечу - сам далеко не продвинутый юзер а в магазе ответили минимум 600 вечнозеленых . да я в египет на эти мани лишний раз сгоняю ) но ближе к теме . у меня на компе стоит прога : ozu optimiser . запускаю ее , запускаю клиент игры ,делаю пару ,тройку боев . выключаю игру . включаю снова . гемор ? да . а по другому могу вылететь из боя и всем дать повод насовать минусов )))))) 

б/у комп мать+проц можно за 5-6к рубликов взять, брал тут недавно, пришлось, норм работает.... видаха 2-3к, чтоб корабли тащила на средних настройках... за 600USD можно вообще неплохое железо взять, новое. И, да, для тех у кого нет денег (вроде меня) как раз существует рынок б/у комплектующих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×