Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.8. С днём рождения!

В этой теме 860 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

Может мне кто нибудь напомнить как убрать из карусели всякие арп харуны, миоко, начи и прочее?В доп. контенте отключается только их камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 21.08.2018 в 21:52:44 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Да, о бесплатном/акционном сбросе перков для участников КБ тишина.

Не - давайте все же отделим мух от котлет, ибо акционный сброс перков перед началом РБ - это одно, а для участников КБ - это другое. И если первое - вполне разумно, то второе - нет. Возможности у всех должны быть равными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:03:35 пользователь _JlyHb сказал:

Может мне кто нибудь напомнить как убрать из карусели всякие арп харуны, миоко, начи и прочее?

Продайте. А командиров увольте. Всех делов.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв
Сегодня в 17:05:01 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Продайте. А командиров увольте. Всех делов.

Да жалко вроде.Все таки какая никакая уникальность что ли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 21.08.2018 в 21:58:54 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Не отчаивайтесь, способы получения бесплатного контента будут анонсированы ближе к дню рождения. Об этом выйдет отдельная новость.

Для тех, кто участвовал в Клановых боях будет доступен сброс перков с 24 по 31 августа.

Что за ерунду вы творить взялись? Почему клановым игрокам и участникам КБ и плюшки ЗАДНИМ числом, и бесплатный сброс перков под РБ и прочие приятные вещи (база дает очень неплохие бонусы к прокачке, стоимости кораблей и так далее). Что за принудительная социализация с намеками - "либо играй в клане, либо вали ко всем чертям, ты проекту не нужен"?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:06:21 пользователь _JlyHb сказал:

Все таки какая никакая уникальность что ли. 

У меня рука не поднялась только девчонку с Такао уволить. Всё таки 12 очков. Авось пригодится, жалко времени.  Остальных распродал-разогнал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:03:35 пользователь _JlyHb сказал:

Может мне кто нибудь напомнить как убрать из карусели всякие арп харуны, миоко, начи и прочее?В доп. контенте отключается только их камуфляж.

Теперь они не скрываются в карусели, поскольку их можно продать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв
Сегодня в 17:14:04 пользователь _Juno сказал:

Теперь они не скрываются в карусели, поскольку их можно продать.

хммм, неужели нельзя было просто оставить фильтр, отключающий эти корабли? Я не хочу их продавать, но и играть на них не буду.Я хотел бы просто оставить их как некое напоминание о тех акциях. 

Странно даже, вроде и делаете что то а игра становится только хуже.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:09:22 пользователь HoarFighter сказал:

Новички галопом впрыгивают за несколько десятков боёв на 6-7 уровень, абсолютно без опыта, где получают по лицу по полной программе от более опытных игроков и бросают игру. Гениальная идея.

 

С 5 лвл играя постоянно с 7-ками особо никуда не впрыгнешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 17:14:04 пользователь _Juno сказал:

Теперь они не скрываются в карусели, поскольку их можно продать.

Имхо, лучше б галочку "скрыть" вернули на место... Ну и заодно второй вопрос: Озвучка Даши Перовой заменит все озвучки? Т.е. кряхтение рыжего кота, мультяшные вопли, хрипотцу экс-Сигала заменит членораздельная русская речь?

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:08:44 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

У меня рука не поднялась только девчонку с Такао уволить. Всё таки 12 очков. Авось пригодится, жалко времени.  Остальных распродал-разогнал.

Моя Такао на Китаказэ переучивается. Никого не разогнал, даже Мишек с 0 очками. Мест ведь полно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 16:47:13 пользователь _Juno сказал:

Вы когда писали свое сообщение, там была цитата про БЗ на контейнеры коллекции. Собственно, вот там и было озвучено время начала: как только боевые задачи появятся, так и сможете собирать :)

где цитата? не писал я  :"про БЗ на контейнеры коллекции":cap_book:

не запутаете , признайте что ошиблись  и не было  в новости про сроки сбора коллекции( конкретно , ), что я не писал про сроки, - , или забаньте - это же проще:cap_horn:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
  Сегодня в 12:14:39 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Вот тут. https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update-078-wows-birthday/

 

Дословный текст. Можете его на странице поискать через Ctrl+F.

 

Арсенал. Раздел «День рождения»

Приглашаем вас в категорию «День рождения» в Арсенале, чтобы воспользоваться жетонами Дня рождения, полученными из контейнеров. Контейнеры, посвящённые дню рождения, вы сможете получить за выполнение ежедневных боевых задач, которые будут доступны с 24 августа по 19 сентября.

 

 

В контейнерах, посвящённых дню рождения, вы сможете найти:

1 особый сигнал («Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла» или «Левиафан»);

8 жетонов Дня рождения для Арсенала;

 

 

 

 

предмет коллекции.

 

 

 

 

вот кто писал а не я:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:24:23 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

где цитата? не писал я  :"про БЗ на контейнеры коллекции":cap_book:

не запутаете , признайте что ошиблись  и не было  в новости про сроки сбора коллекции( конкретно , ), что я не писал про сроки, - , или забаньте - это же проще:cap_horn:

Я сделаю для вас скриншот, зачем банить :) Вот, смотрите, жирным шрифтом выделено в цитате, которую вы упоминаете в своем сообщении.
001.png

 

Сегодня в 17:19:31 пользователь e_nott сказал:

Имхо, лучше б галочку "скрыть" вернули на место... Ну и заодно второй вопрос: Озвучка Даши Перовой заменит все озвучки? Т.е. кряхтение рыжего кота, мультяшные вопли, хрипотцу экс-Сигала заменит членораздельная русская речь?

Да, заменит все.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:22:28 пользователь CP409 сказал:

Никого не разогнал, даже Мишек с 0 очками.

Ну это уж  совсем неприемлемо. Но ладно.

Я вот жду когда  командиром сделают неодушевленный предмет. Например кресло какого-нибудь разработчика. Я думаю с 15 очами зайдёт :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 17:28:39 пользователь _Juno сказал:

Я сделаю для вас скриншот, зачем банить :) Вот, смотрите, жирным шрифтом выделено в цитате, которую вы упоминаете в своем сообщении.
001.png

 

Да, заменит все.

это не моё сообщение!!! посмотрите !!!:cap_horn:

жирным шрифтом и ссылка всё не моё, моя лишь строчка внизу с вопросом о сроках:cap_haloween:

 не дискредитируйте кампанию:cat_cool:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:08:35 пользователь ColonelStardust сказал:

Что за ерунду вы творить взялись? Почему клановым игрокам и участникам КБ и плюшки ЗАДНИМ числом, и бесплатный сброс перков под РБ и прочие приятные вещи (база дает очень неплохие бонусы к прокачке, стоимости кораблей и так далее). Что за принудительная социализация с намеками - "либо играй в клане, либо вали ко всем чертям, ты проекту не нужен"?

В КБ нет авиков -> перки на пво не берутся вообще, а в рандоме ПВО нужно. Поэтому была перекидка навыков при старте КБ, поэтому нужна обратная перекидка чтобы снова спокойно играть в рандом не молясь чтобы в бою не было авиков. Да и противопожарка на крейсерах в рандоме не особо нужна.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 17:28:39 пользователь _Juno сказал:

Да, заменит все.

Вот за это спасибо!:cap_like: А галочку "Скрыть АРПы" верните! :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:32:58 пользователь Lutgarnikov сказал:

В КБ нет авиков -> перки на пво не берутся вообще, а в рандоме ПВО нужно. Поэтому была перекидка навыков при старте КБ, поэтому нужна обратная перекидка чтобы снова спокойно играть в рандом не молясь чтобы в бою не было авиков. Да и противопожарка на крейсерах в рандоме не особо нужна.

Понимаете - это не аргумент. Есть масса кораблей - у которых изначально с ПВО все плохо и на них перки переделывать не надо было, и тем не менее - тем, кто на них играл тоже дадут возможность перекидывания перков - ну так давайте тогда уж дадим такую возможность всем.

 

А еще давайте игрокам без клана дадим на недельку плюшки от прокачанной военной базы, чтоб десятки побыстрее и подешеле для РБ взяли, а?

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 17:31:04 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Ну это уж  совсем неприемлемо. Но ладно.

Я вот жду когда  командиром сделают неодушевленный предмет. Например кресло какого-нибудь разработчика. Я думаю с 15 очами зайдёт :Smile_teethhappy:

Уже был:

Скрытый текст

b4d1cb488690.png

Механический дельфин - предмет неодушевленный...:Smile_teethhappy:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×