Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.8. С днём рождения!

В этой теме 860 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 155 боёв

Может мне кто-нибудь ответить из администрации: почему не вернули в продажу tarnanstrich камуфляж на тирпиц? Он в долгом ящике теперь навсегда? Уже второй год жду, хочу купить, даже в коллекционеры пробился, однако там всё затухло, а тут уже и надежды нет. На новый год позапрошлый взять не успел, теперь страдаю! Дайте купить тарнанстрич!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 689 боёв

Нормальное обновление. Порадовало изменение размера интерфейса.
Верните пожалуйста прежний ИИ!!
Стало очень тяжело с ботами играть!

Изменено пользователем melkiy_valenok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
В 02.09.2018 в 11:41:50 пользователь zuuukooo сказал:

Возможно, вопрос уже был, но 42 страницы обсуждения это такое. В общем, кто-нить может пояснить за высокий смысл "василиска" и "сциллы" при наличии "левиафана"?

В большем проценте кредитов. По сравнению с Левиафаном.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Озвучку от Дарьи можно было сделать  лучше, не каких эффектов, ни какой глубины звука. Думал она порадует, но нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 06:59:27 пользователь melkiy_valenok сказал:

Нормальное обновление. Порадовало изменение размера интерфейса.
Верните пожалуйста прежний ИИ!!
Стало очень тяжело с ботами играть!

мда-боты иногда жесть и попадают 100% и от торп уходят лучше и базу вначале берут ,ну  а при сливе в ПВЕ на 6+ лвл это в минуса

одно в ботах прощёлкали - на АВ истребители  часто  охраняют сам АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв
В 23.08.2018 в 08:08:00 пользователь _IHukA_ сказал:

Интересно... А Даша реально хоть один бой играла?)) Я думаю,у ней и акка то нет((

Уверен что играла )) как иначе быть в этой теме WOWS и не попробовать яб не смог)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 05.09.2018 в 20:25:45 пользователь DimsKerch118 сказал:

Уверен что играла )) как иначе быть в этой теме WOWS и не попробовать яб не смог)

Перед камерами крутиться опыта в игре не надо))) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Почему так много дубликатов выпадает? 10 предметов коллекции из 16. И уже 14 дубликатов. Так и коллекцию не получится собрать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 14:26:50 пользователь Tserian сказал:

Почему так много дубликатов выпадает? 10 предметов коллекции из 16. И уже 14 дубликатов. Так и коллекцию не получится собрать...

Обменяй дубликаты на нужные 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 16.09.2018 в 14:26:50 пользователь Tserian сказал:

Почему так много дубликатов выпадает? 10 предметов коллекции из 16. И уже 14 дубликатов. Так и коллекцию не получится собрать...

Вы можете закрыть недостающие элементы коллекции с помощью дубликатов. Тогда вам останется совсем немного.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 11:30:06 пользователь _Juno сказал:

Вы можете закрыть недостающие элементы коллекции с помощью дубликатов. Тогда вам останется совсем немного.

Совершенно верно, могу. Но обмен не поможет при условии что не выпадет хоть один оригинал из заработанных контейнеров.

Надо было активнее фармить контейнеры... Хотя, глядя как попадаются дубликаты, как-то совсем не верится в случайность этого события.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
146 публикаций
10 866 боёв

Я так понимаю.... сегодняшний стрим... это кульминация празднования?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В ‎06‎.‎09‎.‎2018 в 08:35:12 пользователь _IHukA_ сказал:

Перед камерами крутиться опыта в игре не надо))) 

Кстати про корреспондентов и ведущих - это очень тяжёлый труд  и большая ответственность. Нервы должны быть стальные - работать на камеру не все могут (хотя и фигурка и мордашки симпатичные) ,у многих глазки бегают по сторонам , голос дрожит и ручки трясутся , а самое главное градом пот по лбу и щекам .))  Говорю- как специалист, который работает на телеканале)) Так что не до игр  им , после работы отдых и правильное питание !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:30:38 пользователь Shaytanbich сказал:

Кстати про корреспондентов и ведущих - это очень тяжёлый труд  и большая ответственность. Нервы должны быть стальные - работать на камеру не все могут (хотя и фигурка и мордашки симпатичные) ,у многих глазки бегают по сторонам , голос дрожит и ручки трясутся , а самое главное градом пот по лбу и щекам .))  Говорю- как специалист, который работает на телеканале)) Так что не до игр  им , после работы отдых и правильное питание !

Вот и я про это)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Доброго дня.

У меня сейчас нет кораблей десятого уровня.

Если я во время акции докачаюсь до них, то мне также будет по суперконтейнеру за каждую десятку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 19:14:12 пользователь barmen1982 сказал:

Если я во время акции докачаюсь до них

Вчера взял последнюю десятку - Харугумо. СК дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Здравствуйте. У меня до сбора праздничной коллекции не хватает 2 предметов. А контейнеры за бз уже не выдаются (я чуть чуть не успел). Кто нибудь знает, где еще можно достать эти контейнеры?. В премиум магазине их нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 19.09.2018 в 20:10:19 пользователь SONATA007 сказал:

Здравствуйте. У меня до сбора праздничной коллекции не хватает 2 предметов. А контейнеры за бз уже не выдаются (я чуть чуть не успел). Кто нибудь знает, где еще можно достать эти контейнеры?. В премиум магазине их нет. 

К сожалению, больше уже нигде. Но мы постараемся предусмотреть возможность получить эти предметы в будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[IJN]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
64 публикации
10 640 боёв

Здравствуйте. Сегодня 20.09.18 я приобрёл за уголь контейнер "С днём рождения" в нём выпало пять дубликатов предметов из коллекции, но в окне сбора самой коллекции они не появились, в чём дело и где их искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 328 боёв
В 21.08.2018 в 11:23:55 пользователь LeopoldBloom сказал:

Прокачиваемые французы с VI уровня получают в своё распоряжение снаряжение «Ускоренная перезарядка ГК». Это добавит новые возможности и разнообразит тактику игры.

Интересно, а почему ДеГрейс (прем крейсер 6-го уровня) обделили ускоренной перезарядкой ГК - он что, слишком выбивался из баланса, а сейчас "в самый раз стал" ???

Вопрос встал, так ак сегодня его вытянул из СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×