Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.8. С днём рождения!

В этой теме 860 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций
5 350 боёв
В 21.08.2018 в 19:31:54 пользователь Mebius_lW сказал:

Это не ошибка, это его исторический маскировочный камуфляж выполненный на основе схемы камуфляжа германских эсминцев, к примеру Z-6, Z-15, Z-32 и т.д.

 

10062015_0075.jpg

 

10062015_0018.jpg

Таки это действительно эсминец рядом с Шарнхорстом. Антонио Бономи и Вы купились на другую фотографию;)   Но камуфляж красивый получился.r9KS1Bt2WtY.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 21:29:02 пользователь avm74BC сказал:

Что поменялось - осталось загадкой... :Smile_teethhappy:

Я тоже разницы в коопе не заметил, ну постоянным игрокам в этот режим наверное виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 22:50:44 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А вы свой ДР тоже почти на месяц раньше отмечаете ?

В 21.08.2018 в 11:23:55 пользователь LeopoldBloom сказал:

Конечно, не обойдётся без приятных подарков! Подробности о них вы узнаете ближе ко дню рождения World of Warships — 17 сентября. А пока предлагаем насладиться новой коллекцией, собрать жетоны дня рождения и назначить Дашу Перову командиром вашего корабля!

А  пока... Новую коллекцию видим, Дашу видим, а жетоны где собирать не видим. Или что то не так написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 23:03:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 

А  пока... Новую коллекцию видим, Дашу видим, а жетоны где собирать не видим. Или что то не так написано

праздничные контейнеры . в которых будут жетоны появятся по БЗ с 24.08.2017 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:15:32 пользователь DrAvalon сказал:

Возникли сложности с установкой любимого модпака. Но вопрос не в этом.

Уважаемые разработчики, почему три года спустя в чистый клиент некомфортно играть? Почему необходимо установить модпак,  ради нескольких критичных модов?

Что мешает включить их в клиент и подключать поставив галочку?

 

И ещё просьба: Дайте возможность заткнуть быстрые команды в чате, надоели.

 

года полтора играю вообще без модов, а что для вас так критично?

вообще если сравнивать с танками, то тут моды почти не играют роли, вот там без них вообще все грустно, а здесь всего несколько нюансов пока нет в клиенте, уже и угломер добавили и "крестик", не хватает только светофора и для некоторых туман еще мешает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 23:02:10 пользователь Saru_W сказал:

Я тоже разницы в коопе не заметил, ну постоянным игрокам в этот режим наверное виднее.

Да я последнее время там чаще чем в рандоме) Задолбали эсмы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв
Сегодня в 23:07:05 пользователь ExcaGamer сказал:

года полтора играю вообще без модов, а что для вас так критично?

вообще если сравнивать с танками, то тут моды почти не играют роли, вот там без них вообще все грустно, а здесь всего несколько нюансов пока нет в клиенте, уже и угломер добавили и "крестик", не хватает только светофора и для некоторых туман еще мешает.

Блики и туман,

Светофор,

Отключение новых эффектов выстрелов и пожаров

Камера с улучшенным видом от 3 лица.

Ну и теперь скрытие камуфляжа свобода с птицей.

 

Остальное и правда не критично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

А праздничный Питер с надписями на русском, а не английском, смотрелся бы не празднично? Или всё-таки ваша штаб-квартира находится не в Питере а где-нибудь в Детройте? И клипы у вас пиндосские. Может всё-таки повернётесь к Родине лицом? Или бабки превыше всего?

 

P.S. Насчёт бабок я ошибся. Я тут покупал Т-61 по баснословной цене, так ваш сайт отказался мне его продавать "по техническим причинам". Поскольку у нас в Крыму такие причины на каждом шагу, то я быстренько включил VPN и вуаля - "техническая причина" тут же исчезла. Для вас верность лучшим друзьям американских индейцев выше денег.

Изменено пользователем kykyrek2
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:10:49 пользователь avm74BC сказал:

Да я последнее время там чаще чем в рандоме) Задолбали эсмы)

Около трёх дней назад. Кооп.

Скрытый текст

5b77ce06423b4_worldofwarships2018-08-1810-32-19-34.thumb.jpg.5d2e9e792dd48b4bca0683611feabd7b.jpg

5b79ad458bf82_.gif.d6806fd7dc20f63acc18842f3d142710.gif

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 22.08.2018 в 14:31:44 пользователь udavu63 сказал:

Да ты же у нас элита - играешь без ничего на 10-ах (према,камо и т.д.) и всегда в плюсах по серебру - молодец если так конечно ,но слабо в это верится.

Премиум есть покупаю сразу на полгода,остальное зачем покупать? Камо, флажки и что там тебе надо все это есть и получается бесплатно, на что ты тратишь деньги? Не верится, иди учись играть получше, поверится. Зашел поиграл, обычный бой только ПА без флагов и камо на кредиты:

итог.jpg

 

Второй бой, и так можно спокойно играть и копить не напрягаясь: и да, расходники голдовые, покупаю за серебро а не голду.

 

Screenshot_5.jpg

 

Слабо верится, лучше сиди на мелких уровнях, а лучше в кооп с ботами играй.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 726
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 831 публикация
25 620 боёв
Сегодня в 00:17:20 пользователь _JlyHb сказал:

хммм, неужели нельзя было просто оставить фильтр, отключающий эти корабли? Я не хочу их продавать, но и играть на них не буду.Я хотел бы просто оставить их как некое напоминание о тех акциях. 

Продавать не хочу - хочу оставить. Но видеть их не хочу...  Прикольненько, однако... 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 22.08.2018 в 20:53:20 пользователь Margaret02 сказал:

осталось экономику для игроков поднять и будет всё отлично!)

Сегодня играл случайные бои, на эсминце 9-го  ур. Почти все бои в минуса, причём независимо как бой победа\поражение. Правда были поражения с доходом, но 80% боев сегодня в минусе. 108 000 кредитов только за обслуживание корабля + снаряжение и прочее.

Снимок с боя, длился бой 11мин. Взял центральную точку без сопротивления. Ушел на соседнюю , помочь своим отбить красную точку, немного успел пострелять и дымы поставить. Точку взяли. Все , минус 39тыс.. На премиуме  был бы в плюсе, аж10тыс заработал бы .Спасибо вам за баланс и экономику.

Теперь я понимаю почему баланс тулит корабли 9-10 уровня к семеркам и восьмеркам.

С праздником конечно всех. Рад за вас, что с экономикой и балансом у вас все хорошо.

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 567 боёв

Что-то я упустил момент -  а давно перестали кредиты за снаряды ГК снимать?

 

Вроде недавно в очереденой раз обратил внимание, что КР10 в обслуживании намного дешевле ЛК10 получаются из-за снарядов...А сегодня 4 боя откатал ни в одном за БК ничего не сняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 00:48:42 пользователь kolesoudachi сказал:

Что-то я упустил момент -  а давно перестали кредиты за снаряды ГК снимать?

 

Вроде недавно в очереденой раз обратил внимание, что КР10 в обслуживании намного дешевле ЛК10 получаются из-за снарядов...А сегодня 4 боя откатал ни в одном за БК ничего не сняли.

За потраченную солярку, за покраску корабля, за техобслуживание сняли, а не БК, если за БК снимали ты бы вообще стрелял бы воздухом т.к вообще денег не было бы за такое колличество выпущенных снарядов за бой, особенно на "Минотавр" и "Вустер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 01:07:08 пользователь Crysis сказал:

За потраченную солярку, за покраску корабля, за техобслуживание сняли, а не БК, если за БК снимали ты бы вообще стрелял бы воздухом т.к вообще денег не было бы за такое колличество выпущенных снарядов за бой, особенно на "Минотавр" и "Вустер".

Ну вообще-то например на Мусаши один снаряд стоит 400 серебра, за бой можно на 100к одних снарядов потратить. Разумеется малокалиберные снаряды намного дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

лень читать весь патчноут. Кто осилил, 078 вин или опять фейл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 01:40:45 пользователь Zasofig сказал:

лень читать весь патчноут. Кто осилил, 078 вин или опять фейл?

draw:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

А мод паки закрыли , жаль. теперь без модов будем играть, либо искать другие. Кто знает ModStation   не запрещенная сборка? У нас она раньше была, но перестала дополнятся тут на сайте.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 01:58:08 пользователь Crysis сказал:

ЭМ задача светить, дымы ставить

Да-да, с учётом того, что тут же дымы спамятся торпами - лучше всего ставить дымы союзным лк и чтобы они в них останавливались и продолжали стрелять...

Вот ей богу, когда я на лк и союзный эм мне ставит дымы - о чём он думает ? О том, что я в них тихонечко усну ? 

Сегодня в 02:00:35 пользователь Crysis сказал:

А мод паки закрыли , жаль. теперь без модов будем играть, либо искать другие. Кто знает ModStation   не запрещенная сборка? У нас она раньше была, но перестала дополнятся тут на сайте.

Чем модстейшн не угодил, от Тимура ? Тем более, максимум завтра, светофор появится.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 02:02:29 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Да-да, с учётом того, что тут же дымы спамятся торпами - лучше всего ставить дымы союзным лк и чтобы они в них останавливались и продолжали стрелять...

Вот ей богу, когда я на лк и союзный эм мне ставит дымы - о чём он думает ? О том, что я в них тихонечко усну ? 

а ты не думай о том что он думает, ты знай что он не понимает этого. Либо он просто прикрывает тебя от фокуса что бы ты отсветился и ушел от засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×