Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fogelman

Может быть я чегой то не понимаю, может дублирую тему,но...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[BOTS]
Старший бета-тестер
5 публикаций
5 872 боя

Вот у меня очень простой вопрос-насколько корректно от разработчиков установка галочки "покупка за игровую валюту"  по умолчанию.Мне кажется "по умолчанию" в случае каких либо изменений должны слетать все настройки приобретения модулей на базовые. У меня до недавнего времени стояла покупка модулей и камуфляжей за серебро.  Но вот происходят изменения в менюшке  и вуаля, за время клановых боёв у меня слетает что то порядка 1500-2000 дублонов. И если во время боёв я следил за камуфляжами (то есть менял их по мере расходования подарочных (заработанных)), то с модулями ситуация противоположная. я их как первоначально установил, так и не менял и соответственно не следил. Это, что типа раскрутка на бабло такая? Решил сегодня прем поставить и только сейчас обратил внимание на то, что и дублонов осталось порядка ста, и галочка у меня стоит "модули за игровые"...в общем расстроен.

Изменено пользователем Fogelman
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

От разработчиков корректно всё, как и в любых других программах. Неприятно, но придётся приобретать галочный рефлекс. Это дешевле успокоительных мероприятий.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Флаги, флаги проверь. При покупке нового корабля галочка проставляется сама. Именно так все и задумано. Компенсации не предусмотрено))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Скорее всего флаги сожрали все дублоны. Пару патчей назад расходники по умолчанию стали за серебро. Возможно и камуфляж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BOTS]
Старший бета-тестер
5 публикаций
5 872 боя

Корректно, 

Сегодня в 18:28:50 пользователь _Xbl4_ сказал:

От разработчиков корректно всё, как и в любых других программах. Неприятно, но придётся приобретать галочный рефлекс. Это дешевле успокоительных мероприятий.

Не считаю корректным и главное клиентоориентированным  сбор денег "по умолчанию" в игре на мой взгляд всё должно быть удобно. Я сам должен выбирать куда мне тратить мои деньги, а не напрягаться на тему " а вдруг разрабы ещё где галочку поставили". Не стараюсь оскорбить кого либо, но по мне как в жизни, так и в игре попытка навялить, снять или наоборот всучить что либо в денежном эквиваленте является чистой воды жлобством и "съёмом сливок". В жизни этим страдает например Госстрах, и иже с ними страховые компании, в игре получается сходная ситуация. Я не ставил эту галочку. Почему я должен платить за то, что я не выбирал?! Вопрос к разработчикам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

На флагах и кармуфляжах она ставится по умолчанию как только вы установите флажок или камуфляж (тип 59) в первый раз.Сбивает с толку что не все знают какие флажки будут дополнятся за игровую валюту, а какие нет)))Я например научился быть внимательным,но мое обучение было дешевле)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BOTS]
Старший бета-тестер
5 публикаций
5 872 боя

Я не следил только за модулями, там у меня стояло серебро, флаги и камуфляжи, как часто меняющиеся я отслеживал.

image.thumb.png.b961d02dde5adbc685799673914f0d2c.pngimage.thumb.png.437ecbd38443cccebaeacee80ee437a8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BOTS]
Старший бета-тестер
5 публикаций
5 872 боя

Я понимаю, что вряд ли кто то отреагирует (в политике игры) на это замечание, но ещё раз повторюсь - если в игре происходят какие то изменения, то все настройки (покупок и т.п) должны скатываться к базовым. Я САМ должен выбирать за что мне платить серебром, а за, что дублонами. Если разработчики считают , что их отношение к игрокам лояльное, то оно и должно быть таковым. Услуги не должны навязываться, а я не должен напрягаться на тему того, где там ещё разрабы какую галочку за меня поставили ИМХО.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 670
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации

Поддерживаю!

П.с. а можно в игре писать не "игровая валюта" а понятней- "дублоны" или "серебро"!?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×