Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rock_drill

Хороший повод бросить

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
Сегодня в 08:33:10 пользователь nevic сказал:

На прицеле жЫ есть дистанция, по поводу "взад-вперед" и "угломер".....

Вводить в клиент и дело с концом.

"Точечку", она же "крестик", ввели...

 

Э-э. ТочкУ ввели в клиент????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:44:38 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Светофор вообще не нужен кораблям, у которых есть торпеды.

Если корабль противника стоит носом, то торпедный прицел вам не поможет определить куда двигается корабль.

Соглашусь, что такое встречается не часто, но встречается. Поэтому торпедный прицел не полностью заменяет светофор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Наверно у меня комплекс какой нехороший. Но я запросто могу бросить играть просто потому, что меня бесят нашивки-эмблемки. На столько бесят, что не хочу играть. Иногда такое увидишь "авторское искусство" - слов нет. 

Подозреваю слабенькое нарушение психики. В принципе сам себе диагноз могу поставить. Но это не решает проблемы откл нашивок.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:49:49 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Установлены оба. И они латают определенные косяки игры по указанным выше причинам. Но это не значит, что с их установкой добавляется кнопка "ногнуть фсех!".

 

Я о кнопке "нагнуть фсех" и не писал.

А если он не нужен, зачем его устанавливать?=).

Сегодня в 09:50:21 пользователь zloy_nyb сказал:

Э-э. ТочкУ ввели в клиент????

"Крестик" =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 535 боёв
Сегодня в 16:49:49 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Установлены оба. И они латают определенные косяки игры по указанным выше причинам. Но это не значит, что с их установкой добавляется кнопка "ногнуть фсех!".

 

Тогда вы конечно же их снесёте и не будете ими пользоваться?

 

Немного смешно читать по чёрт знает какому разу рассуждения о полном отсутствии преимуществ от модификаций клиента.

Равно как, кстати, и об их возможности.

Я в принципе не понимаю, почему разрешены модификации, прямо влияющие на геймплей и дающие игровое преимущество. Не нравится играть в тумане и с пожарами - ищите место, где их нет. А то как про историчность, так каждый суслик агроном, а как поиграть с этой историчностью - так она вам мешает "ногебать". Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

И правильно ли я понял, что ластомер убили окончательно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:02:06 пользователь nevic сказал:

Я о кнопке "нагнуть фсех" и не писал.

А если он не нужен, зачем его устанавливать?=).

 

Вы написали, что моды читерные, а цели читов - это... Зачем устанавливать? Я написал, почему я устанавливаю и почему считаю это правильным. Читайте внимательнее.

Сегодня в 10:13:25 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Немного смешно читать по чёрт знает какому разу рассуждения о полном отсутствии преимуществ от модификаций клиента.

Равно как, кстати, и об их возможности.

Первые несколько дней после очередного патча по понятным причинам играю без модов и, о чудо, качество игры не уменьшается. Уменьшается кофморт.

И да, снести моды придется, потому как они уже неактуальны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:21:51 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Вы написали, что моды читерные, а цели читов - это... Зачем устанавливать? Я написал, почему я устанавливаю и почему считаю это правильным.

Читерные.

Потому как они дают неоспоримое преимущество на игроками без модов(только не совершайте ошибку, не пишите о том, что никто не запрещает ставить).

По поводу "латания дыр" клиента.....

Слабая аргументация, ведь можно играть и многие играют без модов совсем.

И ничего.

Цитата

Читайте внимательнее.

Вам советую делать это еще внимательнее.

Я писал уже, но для Вас повторю:

"Ввести в клиент и дело с концом".

Сегодня в 10:21:51 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Уменьшается кофморт.

Это не комфорт.

Это преимущество над стандартным клиентом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:25:40 пользователь nevic сказал:

Вам советую делать это еще внимательнее.

Я писал уже, но для Вас повторю:

"Ввести в клиент и дело с концом".

Найдете в цитируемых мной сообщениях Вашу фразу про "введение, дело и конец", получите по почте пирожок. Я не согласен с Вашим утверждением о читерности светофора и угломера, обосновал лишь это суждение. И, наверное, оно правильное, раз эти моды не попали в список "нежелательных" по мнению разработчиков. Дальнейшая полемика по этому вопросу бессмысленна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:46:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Найдете в цитируемых мной сообщениях Вашу фразу про "введение, дело и конец", получите по почте пирожок.

Зачем?

Если Вы не прочитали тему, начиная со стартового поста, я Вам уже не помогу.

Пирожок себе оставьте, я пиццу трескаю.

Сегодня в 10:46:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Я не согласен с Вашим утверждением о читерности светофора и угломера, обосновал лишь это суждение. И, наверное, оно правильное, раз эти моды не попали в список "нежелательных" по мнению разработчиков.

Больше года некоторые моды тоже были нежелательными, напомнить какие?

Сегодня в 10:46:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Дальнейшая полемика по этому вопросу бессмысленна.

Она изначально с Вашей стороны бессмысленна, потому как Вы утверждаете, что моды не дают преимущества, но Вы их все рано ставите, обосновывая эфемерным комфортом....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 903 боя

 

Сегодня в 04:56:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а что без модов нельзя нагибать, к стати атаго даже ни чего в боях против восьмерок, с двойными рулями и инвизом 10,1 ммммм, а еще есть и хилка, с перва не заходил, потом научился в него, и теперь совсем не жалею что купил, прошлый сизик откатал с 56% :cap_rambo::cap_like:

Атаго и десяткам может дать прикурить. Тем более что в фулл инвизе там вообще заметность 9.1 километр) 

А под визуал-модом вообще красотища неописуемая.

Скрытый текст

shot-17_12.10_14_06.33-0818.thumb.jpg.39a137da0113c8e948339b7cefa6c4e4.jpg

Мод от мод ARP-Takao-Atago-Red от SEA-group

Не понятно чего ТС голову морочит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Из "боевых" модов стоит угломер. Остальное на геймплей не влияет. Например трюм-рей вместо ушей,так как на старом ноуте низкое разрешение  и уши просто загораживают значительную часть экрана. Ну или привязка командира к кораблю и пересадка его в пару кликов. Отключение этих гадских нашивок стоит. Да еще пара подобного. Не знаю, найду ли  все это по отдельности или в паке каком, посмотрим. Жаль, давно пользовался прошипс. Но игру, конечно же, я бросать не буду из-за этого)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:58:33 пользователь Hiei_one_love сказал:

 

Атаго и десяткам может дать прикурить. Тем более что в фулл инвизе там вообще заметность 9.1 километр) 

А под визуал-модом вообще красотища неописуемая.

  Показать содержимое

shot-17_12.10_14_06.33-0818.thumb.jpg.39a137da0113c8e948339b7cefa6c4e4.jpg

Мод от мод ARP-Takao-Atago-Red от SEA-group

 

ситуации бывают разные, иногда может и 10 когда не под фокусом пол команды тогда норм да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
В 22.08.2018 в 11:03:09 пользователь Kalter_Krec сказал:

Из "боевых" модов стоит угломер. Остальное на геймплей не влияет. Например трюм-рей вместо ушей,так как на старом ноуте низкое разрешение  и уши просто загораживают значительную часть экрана. Ну или привязка командира к кораблю и пересадка его в пару кликов. Отключение этих гадских нашивок стоит. Да еще пара подобного. Не знаю, найду ли  все это по отдельности или в паке каком, посмотрим. Жаль, давно пользовался прошипс. Но игру, конечно же, я бросать не буду из-за этого)

Мне из модов в первую очередь нужны "уши" от Бадобест, ибо учить ТТХ тупо лень.  У меня монитор на полстола, и проблемы "загораживания" нет. 

В 22.08.2018 в 10:21:28 пользователь VasML сказал:

И правильно ли я понял, что ластомер убили окончательно? 

Ластомер в ОллМодСтейшн вроде работает, всё показывает.

Жаль там нету прицела от Злооо - просто линии без циферок. Буду перебирать. 

Дамагомер формально есть, но не работает. Ни по тебе ни твой урон не показывает (

 

з.ы. В целом неприятно, но играть можно. 

Напоминает все нововведения от Мелкософт после Вин95. Не "о как круто", а "фигня - привыкнем".

 

з.ы.ы. Вместо Аутаго купил камо на Заю и Ойгина.. Учусь на нём играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 03:21:15 пользователь rock_drill сказал:

Мне из модов в первую очередь нужны "уши" от Бадобест, ибо учить ТТХ тупо лень.  У меня монитор на полстола, и проблемы "загораживания" нет. 

Ластомер в ОллМодСтейшн вроде работает, всё показывает.

Жаль там нету прицела от Злооо - просто линии без циферок. Буду перебирать. 

Дамагомер формально есть, но не работает. Ни по тебе ни твой урон не показывает (

 

з.ы. В целом неприятно, но играть можно. 

Напоминает все нововведения от Мелкософт после Вин95. Не "о как круто", а "фигня - привыкнем".

 

з.ы.ы. Вместо Аутаго купил камо на Заю и Ойгина.. Учусь на нём играть.

Ластомер работает исправно. Прицел тот видимо утерян на всегда. Заменил на стандартный с рисками. В целом действительно не приятно.

Хорошая аналогия с Вин95. :Smile_smile:  А переход с 3.11 помните?

Я вообще не понимаю этих многовековых танцев с модами. Список востребованных уже хрустит на зубах. Его можно спящим повторить. Какая такая сложность прилепить в клиент и забыть навсегда об этой проблеме?

Моды зло, моды добро... Наверно есть тайный смысл в данной ситуации. Умом его не понять

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 03:34:38 пользователь VasML сказал:

А переход с 3.11 помните?

 

 

Я даже помню переход НА 3.11 )) И текстовый редактор "Слово и дело" из-под ДОСа ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 04:02:30 пользователь rock_drill сказал:

Я даже помню переход НА 3.11 )) И текстовый редактор "Слово и дело" из-под ДОСа ))

Видимо мы последние, кто это помнит))

Надо бы и мне прикупить (поддержать Лесту) пермофляж. На Хабаровск и Фиджи

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 535 боёв
В 22.08.2018 в 17:46:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Найдете в цитируемых мной сообщениях Вашу фразу про "введение, дело и конец", получите по почте пирожок. Я не согласен с Вашим утверждением о читерности светофора и угломера, обосновал лишь это суждение. И, наверное, оно правильное, раз эти моды не попали в список "нежелательных" по мнению разработчиков. Дальнейшая полемика по этому вопросу бессмысленна.

Надо ли понимать из вашего сообщения, что вы против введения угломера и светофора в клиент?

Ну раз они не читерные на ваш взгляд, давайте будут доступны всем на базе?

И заодно - либо введение в клиент уборки тумана/бликов, либо запрет на данную модификацию клиента, как прямо влияющую на геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 05:33:33 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Надо ли понимать из вашего сообщения, что вы против введения угломера и светофора в клиент?

Ну раз они не читерные на ваш взгляд, давайте будут доступны всем на базе?

И заодно - либо введение в клиент уборки тумана/бликов, либо запрет на данную модификацию клиента, как прямо влияющую на геймплей.

Нет, не надо так понимать. Более того, очень надоело каждые 2 недели после очередного микрофикса эти самые модификации переустанавливать. Тем более, разработчики сами говорили о том, что некоторые из модов нужны в клиенте. Но это  всего лишь слова и пока придется либо постоянно держать один глаз на миникарте, либо взять перерыв до первых позитивных изменений. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×