Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rock_drill

Хороший повод бросить

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации
5 949 боёв

Только задумал прикупить себе Аутаго к новому ранговому сезону - как вовремя увидел новость: Модпак от ПроШипс больше не поддерживается.

 

Попробую ОллМодСтейшн, конечно, но в прошлых паре патчей он был весьма слабой заменой ПроШипс, а запоминать, например, дальность пуска торпид всех имеющихся в игре эсминцев я пока не в силах, привык к панелям от Бадобест. И неопускающийся в клозе прицел, и многое другое пока не реализовано без помощи модов.

 

Что ж, возможно это прекрасный повод пару месяцев отдохнуть от игры, пока не появится адекватная замена.

 

  • Плюс 16
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:14:47 пользователь rock_drill сказал:

Только задумал прикупить себе Аутаго к новому ранговому сезону - как вовремя увидел новость: Модпак от ПроШипс больше не поддерживается.

 

Попробую ОллМодСтейшн, конечно, но в прошлых паре патчей он был весьма слабой заменой ПроШипс, а запоминать, например, дальность пуска торпид всех имеющихся в игре эсминцев я пока не в силах, привык к панелям от Бадобест. И неопускающийся в клозе прицел, и многое другое пока не реализовано без помощи модов.

 

Что ж, возможно это прекрасный повод пару месяцев отдохнуть от игры, пока не появится адекватная замена.

 

Гляньте  Модстейшн, там много чего есть. И прицелы с занижением в клозе и панели и ещё куча другого.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Особенно учитывая, что все основные моды, которые вызывали интерес и не являлись костылями, давно уже в клиенте игры. Но разумеется это дело вкуса и желания, каждому своё.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

а что без модов нельзя нагибать, к стати атаго даже ни чего в боях против восьмерок, с двойными рулями и инвизом 10,1 ммммм, а еще есть и хилка, с перва не заходил, потом научился в него, и теперь совсем не жалею что купил, прошлый сизик откатал с 56% :cap_rambo::cap_like:

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

Интересен % онлайна после новости о прошипс, вг взяли злоо на работу, все для людей. :Smile-angry: Сам не знаю, как дальше играть. Повезет если на перетаскивании модов, пару патчей отработает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя
Сегодня в 03:01:17 пользователь Izzy_Cash сказал:

Особенно учитывая, что все основные моды, которые вызывали интерес и не являлись костылями, давно уже в клиенте игры. Но разумеется это дело вкуса и желания, каждому своё.

В клиенте нет: Ушей (игре 100лет, а уши одна сливающаяся ***), убирания тумана, бликов, прицелов(чего стоит камера в клиенте, которая не позволяет стрелять в корабль рядом или стрелять в Хабаровск из за скорости и короткого прицела) , светофора, карты, времени захвата базы,

Изменено пользователем Dmitriy373
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 05:26:56 пользователь Dmitriy373 сказал:

В клиенте нет: Ушей (игре 100лет, а уши одна сливающаяся ***), убирания тумана, бликов, прицелов(чего стоит камера в клиенте, которая не позволяет стрелять в корабль рядом или стрелять в Хабаровск из за скорости и короткого прицела) , светофора, карты

Светофор - это костыли ИМХО. Касаемо ушей, карты... тут ваша правда. Но речь в любом случае не сколько о полезности модов, сколько о предмете топика - "нет модов, нет игры".

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Самое главное - в клиенте нет угломера. Единственный критичный мод. Хотя туман тоже бесит.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 02:14:47 пользователь rock_drill сказал:

Только задумал прикупить себе Аутаго к новому ранговому сезону - как вовремя увидел новость: Модпак от ПроШипс больше не поддерживается.

 

Попробую ОллМодСтейшн, конечно, но в прошлых паре патчей он был весьма слабой заменой ПроШипс, а запоминать, например, дальность пуска торпид всех имеющихся в игре эсминцев я пока не в силах, привык к панелям от Бадобест. И неопускающийся в клозе прицел, и многое другое пока не реализовано без помощи модов.

 

Что ж, возможно это прекрасный повод пару месяцев отдохнуть от игры, пока не появится адекватная замена.

 

а без модов слабо? или не игрок? хотя удерживать кого то в этой игре - не мое дело

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Теперь понял.... Мои 52% это оказывается из-за отсутствия у меня на компе светофора, бликов, ушей команд и прочее.... Ну теперь понимаю....

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 022 боя

Моды лишняя морока. Катайте на чистом клиенте. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 438 боёв

Не уважаемые ЛФы и иже с ними, у меня зрение полное *** (справка есть), но оно по ходу лучше Ваших советов.

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:14:38 пользователь 0celot сказал:

Моды лишняя морока. Катайте на чистом клиенте. 

Тоже играл на "чистом" клиенте, но по приказу полевого командира поставил светофор, угломер и удаление тумана и бликов. А было это в прошлый сезон КБ.

Так вот, все кто пишет что моды не дают преимущества - не верьте.

Теперь и в рандоме с ними катаю.

Если не будет поддержки - я могу играть и без модов.

Уходить из игры из-за отсутствия оных считаю неправильным.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 05:26:56 пользователь Dmitriy373 сказал:

В клиенте нет: Ушей (игре 100лет, а уши одна сливающаяся ***), убирания тумана, бликов, прицелов(чего стоит камера в клиенте, которая не позволяет стрелять в корабль рядом или стрелять в Хабаровск из за скорости и короткого прицела) , светофора, карты

Люди,поставте камеру на группы вооружений в настройках и будет у вас прицел опускаться! 

Моды ставлю только из за тумана и бликов,а еще информативные маркеры,ибо при альт режиме загромождается весь экран ненужной инфой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв
Сегодня в 07:22:19 пользователь nevic сказал:

Тоже играл на "чистом" клиенте, но по приказу полевого командира поставил светофор, угломер и удаление тумана и бликов. А было это в прошлый сезон КБ.

Так вот, все кто пишет что моды не дают преимущества - не верьте.

Теперь и в рандоме с ними катаю.

Ого, в клане WG заставляют устанавливать то, что WG официально не поддерживают. Интересные порядки).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 022 боя
Сегодня в 08:22:19 пользователь nevic сказал:

Тоже играл на "чистом" клиенте, но по приказу полевого командира поставил светофор, угломер и удаление тумана и бликов. А было это в прошлый сезон КБ.

Так вот, все кто пишет что моды не дают преимущества - не верьте.

Теперь и в рандоме с ними катаю.

Если не будет поддержки - я могу играть и без модов.

Уходить из игры из-за отсутствия оных считаю неправильным.

Я играл с модами. И про удобство и про преимущество знаю. Но как то не тру! Часть вашей работы выполняют программы. Можно тогда придумать мод, который бы спрашивал в кого стрелять и всё. Сам бы всё делал.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:26:08 пользователь Body_Bag сказал:

Ого, в клане WG заставляют устанавливать то, что WG официально не поддерживают. Интересные порядки).

Указанные моды не являются запрещенными, более того разработка указывает на то, чтобы качали моды с форума. Прошипс на форуме опубликован =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:28:49 пользователь 0celot сказал:

Я играл с модами. И про удобство и про преимущество знаю. Но как то не тру! Часть вашей работы выполняют программы. Можно тогда придумать мод, который бы спрашивал в кого стрелять и всё. Сам бы всё делал.

 

Так а я за шо!?!?

Давно уже пишу, что бы вводили востребованные моды в клиент, а остальное закрыть.

P.S.

Светофор и Угломер - читерские фичи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 07:22:19 пользователь nevic сказал:

Тоже играл на "чистом" клиенте, но по приказу полевого командира поставил светофор, угломер и удаление тумана и бликов. А было это в прошлый сезон КБ.

Так вот, все кто пишет что моды не дают преимущества - не верьте.

Теперь и в рандоме с ними катаю.

Если не будет поддержки - я могу играть и без модов.

Уходить из игры из-за отсутствия оных считаю неправильным.

Тогда, полагаю, стоит ожидать и угломер со светофором в клиенте однажды. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:35:11 пользователь Izzy_Cash сказал:

Тогда, полагаю, стоит ожидать и угломер со светофором в клиенте однажды. :Smile_popcorn:

Вряд ли, уж очень они читерные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×