Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:19:28 пользователь Denshoo сказал:

У эсминцев повышенный коофицент за взятие точек, всеравно они получают какой-то опыт, смысл если эти точки всегда захватывают в первую минуту без сопротивления, а если в команде афк эсминец то противник получает приимущество 

Уверяю - если ЛК или КР захватит точку - ему за это опыта насыпят много больше. Повышенный коэффициент эсмов убрали, когда стало манией в РБ садится на эсмы и бежать захватывать точки, дабы при любом раскладе сохранить звезду.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:40:16 пользователь ColonelStardust сказал:

Ты не понимаешь их посыл - все смотрят на стату в рандоме, а так они делают прокачку в ранге не роняя статы в рандоме.

Да так и есть, вот только причем тут остальные шесть игроков в их командах, которые зашли не покачаться, а победить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:45:41 пользователь OldSable сказал:

Да так и есть, вот только причем тут остальные шесть игроков в их командах, которые зашли не покачаться, а победить.

А они их волнуют? Это в СССР можно было уповать на коллективизм и чувство локтя. И и далее про "товарища выручай", сейчас в моде махровый индивидуализм, который уже давно вбивают в голову молодому поколению, их не интересует, что там у остальных шести. И вот, кстати и по этой причине - оправданы ранги на 10х.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 18:40:16 пользователь ColonelStardust сказал:

С самой беты танков или с самой беты РБ в танках?  А может вспомним - сколько раз шли разговоры о шевронах их сохранении и невывдаче проигравшим и сколько раз менялся регламент?

Вообще-то тут при поражении можно сохранить звезду.

Не значит, халява - это за просто так, без приложения каких-либо усилий.

Ты не понимаешь их посыл - все смотрят на стату в рандоме, а так они делают прокачку в ранге не роняя статы в рандоме.

ничего мы с тобой вспоминать не будем. не получится у нас с тобой диалога. по одной простой причине. не по делу квакаешь. про какие РБ в танках ты мне рассказать пытаешься, если у тебя там 77 боёв и максимальный ранг 5-ый. для чего ты цитируешь меня... для какой цели. не припомню, .чтобы создавая пост яб к тебе обращался с каким-то вопросом, проблемой. сохраняй звезду дальше и даже несгораемый ранг - радуйся, что этой возможности - предел

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

Уберите авики с рангов, ну это дисбаланс просто!!! Ладно в рандоме 15-15, но 7-7 это слишком оп. Или пусть они на 9 авиках с 10ками играют или сделайте даблспек, чтобы можно было менять перки перед боем!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 11:50:16 пользователь CP409 сказал:

Я недавно этот же шаг сделал на Ташкенте. Так хорошо горят Кливлендоподобные РЛС-ники! Теперь жду у моря погоды, чтобы продолжить их топить на Хабаровске. На каком уровне РБ дается день халявного према? 

на 16 ранге деньпрема

и ещё компенсация

В настоящий момент информация в упомянутых новостях скорректирована, а вас ждёт небольшая компенсация за дезинформацию  день премиум аккаунта всем, кто заходил сегодня в игру 24 августа в течение дня.

День премиум аккаунта можно будет получить с 27 августа 16:00 (МСК) до выхода версии 0.7.9 по ссылке на портале.

:cap_horn:

Сегодня в 15:22:57 пользователь naxan сказал:

Уберите авики с рангов, ну это дисбаланс просто!!! Ладно в рандоме 15-15, но 7-7 это слишком оп. Или пусть они на 9 авиках с 10ками играют или сделайте даблспек, чтобы можно было менять перки перед боем!

1 раз за 50 боёв и не полетел ко мне:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:56:19 пользователь ColonelStardust сказал:

А они их волнуют? Это в СССР можно было уповать на коллективизм и чувство локтя. И и далее про "товарища выручай", сейчас в моде махровый индивидуализм, который уже давно вбивают в голову молодому поколению, их не интересует, что там у остальных шести. И вот, кстати и по этой причине - оправданы ранги на 10х.

а на 8-ках  не так?

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:26:08 пользователь B_O_BB_A сказал:

а на 8-ках  не так?

:Smile_popcorn:

Нет - на 10х хотя бы большинство кораблей сразу в топе, на 8х у многих между стоком и топом - пропасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 15:23:16 пользователь B_O_BB_A сказал:

вас ждёт небольшая компенсация за дезинформацию  день премиум аккаунта всем, кто заходил сегодня в игру 24 августа в течение дня.

День премиум аккаунта можно будет получить с 27 августа 16:00 (МСК) до выхода версии 0.7.9 по ссылке на портале.

:cap_horn:

Что-то не нашел по вашей ссылке на портале, она ведет на стр, где треб регистрация или кач игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 16:29:36 пользователь chifz сказал:

можешь не оправдываться, всё с тобой и так понятно. смоги в регламент РБ в танках (где при поражение предусмотрено сохранение шеврона и его получение. глупо мне было писать об этом, кто отыграл там с самой беты), а потом смоги в регламент РБ кораблей, где, чтобы подыматься вверх - нужны победы как не крути. а теперь подумай ещё раз и скажи себе - как далеко ты уйдёшь с 2-мя победами и 13 поражений

ахаха, господи. перки командира и победы - сколько всего общего. какие такие... то есть ты меня сейчас буквально оскорбил, назвав глупым, кто не могёт в сброс перков. превознося Мойку так, будто этот корабль лишь для лютых статистов и обязательное условие - 19 перков командира и тогда, внимание, якобы будут победы. умора

Победы будут если руками играть и головой думать, а то смотрю всех угнетают и не дают побеждать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 19:50:49 пользователь Reizt сказал:

Победы будут если руками играть и головой думать, а то смотрю всех угнетают и не дают побеждать

смотрит он. а я смотрю ты по статусу Коллекционер, ни разу не Разраб. слушай, кощей, а не сидеть ли тебе молча и не чахнуть над своей коллекцией дальше. а не лезть в разговор, который тебя не касался. чтоб потом не бегать и минуса в репу не ставить. обиженка. пряморукий нашёлся... тоже мне, индивид корабельной стратегии :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 18:05:46 пользователь chifz сказал:

смотрит он. а я смотрю ты по статусу Коллекционер, ни разу не Разраб. слушай, кощей, а не сидеть ли тебе молча и не чахнуть над своей коллекцией дальше. а не лезть в разговор, который тебя не касался. чтоб потом не бегать и минуса в репу не ставить. обиженка. пряморукий нашёлся... тоже мне, индивид корабельной стратегии :Smile_teethhappy:

При чем здесь статус коллекционера?

Ты адекватный вообще? Все что пишется на этом форуме касается всех игроков и не тебе запрещать мне что либо угнетенный Лестой.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Ну вот, хотел поиграть на восьмерках, сел на 17 несгораемый, зарядил в обойму убогого Клива и удачливого Огневого, а Огнюша взял прем-сутки и за 2 боя закинул меня к десяткам. Вот так играть на эсминцах! Доигрался! Всего удалось провести только 27 боев.

Зарядить что ли Хабарика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Не так уж и все плохо после 1 боя на Хабаровске в РБ на Х уровне:

  • и победа
  • и первый в списке
  • и потопленный Хабарик врага
  • и в плюсах аж 152К серебряников (33К без ПА)

2018-08-26.png

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 364 боя
Сегодня в 15:23:16 пользователь B_O_BB_A сказал:

1 раз за 50 боёв и не полетел ко мне

Два за 8 боев, правда в первый день и на 8-х. 

Один раз у нас был толковый, второй раз наоборот. С первым выиграли, со вторым  понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой

мОЖЕТ быть первым 10, достигшим 5 ранг какие-нибудь плюшки выдать? Люди то тащат за собой массы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 15:40:09 пользователь CP409 сказал:

Что-то не нашел по вашей ссылке на портале, она ведет на стр, где треб регистрация или кач игры

там надо авторизоваться и проверить бонусы,:cap_horn:

ПОДАРКИ В WORLD OF WARSHIPS

Командир! На этой странице ты можешь проверить, какие бонусы или призы сейчас тебе доступны.

 

 

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:28:26 пользователь seld_ivasi сказал:

мОЖЕТ быть первым 10, достигшим 5 ранг какие-нибудь плюшки выдать? Люди то тащат за собой массы.

какие массы?:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой
Сегодня в 18:40:04 пользователь B_O_BB_A сказал:

какие массы?:cat_paw:

эээээ, ну все зависит от степени Вашей испорченности. Лично я имел в виду другие-  массы игроков

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×