Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 25.08.2018 в 21:48:10 пользователь RalphMirebs сказал:

А вообще реально дойти до первого ранга за один сезон? Много таких было? Или только через несколько сезонов, используя бонусные звезды и продвигаясь каждый сезон по 2-3 ранга? 

Это троллинг такой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 25.08.2018 в 22:44:34 пользователь chifz сказал:

Принимаю участие в РБ на 10ках впервые. Купил сегодня Des Moines, поехал играть с 15-ого ранга... "позитивно". это норма, чтоб так гнобила система? Разрабы, чувствуете, как победами пахнет? и каких вы тогда новичков хотите в свой проект... надолго ли у них терпения хватит, тратить время своё на Поражение. Неужели все играют так и терпят :Smile_amazed:

Image 24.jpg

А при чем тут разрабы? Как тима играет, так и выходит. А еще лично вы как тащите, уважаемый? Все, кому надо побеждать давно перешли 10 ранг и кайфуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 14:57:51 пользователь Hilander сказал:

Мало того, что ранги это стабильно = десятки, кто-нибудь что-нибудь понимает в сием балансе??? Несколько раз откатал, ну не прикольно так же так, не прикольно ! 

shot-18.08.27_11.02.50-0924.jpg

Столько корма в одном бою. Что именно вас не устраивает? Минотавр от счастья, уверен, даже со стула упал пока грузился

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв
Сегодня в 15:26:30 пользователь KrisCosta сказал:

Столько корма в одном бою. Что именно вас не устраивает? Минотавр от счастья, уверен, даже со стула упал пока грузился

Минотавр скорее всего склеился в первых же своих дымах....или вторых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 26.08.2018 в 15:22:57 пользователь naxan сказал:

Уберите авики с рангов, ну это дисбаланс просто!!! Ладно в рандоме 15-15, но 7-7 это слишком оп. Или пусть они на 9 авиках с 10ками играют или сделайте даблспек, чтобы можно было менять перки перед боем!

Смайлы ноют про авики...Вот это тру армагеддон=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 09:03:05 пользователь Palych011255 сказал:

Клановых боев на десятках вам мало? 

Дайте возможность и другим играть на том, что у них есть. 

Нет уж! Качайтесь под то, что предлагают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 09:37:09 пользователь Renamed_user_71 сказал:

( я о 50ых% и около того).

Уважаемый, я б не обобщал, все чаще ваши фиолы приспокойно сыпятся о наши 50. Или вообще полируют линию боясь краску поцарапать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 19:24:23 пользователь KrisCosta сказал:

А при чем тут разрабы? Как тима играет, так и выходит. А еще лично вы как тащите, уважаемый? Все, кому надо побеждать давно перешли 10 ранг и кайфуют.

не подливай масла. причём тут разрабы... хотя бы услышать, мол это единичный случай в твоём случае, тебе просто не повезло. им есть сигнал, что это не нормально. или такая сессия боёв - это норма? пока тебя это не коснулось, твоя хата с краю - у тебя всё хорошо и тима в победу может. если тебя интересует как отыгрывал за эту сессию - запроси логи, и посмотри - как и хотелось ли мне победу. в одном ты прав, это как отыграют игроки в твоей команде - берут ли точки или жмутся где-то как в рандоме, заметь - поэтому про баланс даже не заикался, когда написал 1-ое сообщение. ещё вопросы? да, я бы мог на другой день закрыть на поражники глаза и поехать тупо сливаться, раз не хотят в победу - копил бы тем самым чистый опыт и собирал коллекцию 3 года кораблям, но делать этого не стал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 15:05:25 пользователь Ariktang сказал:

Так это еще с прошлого сезона баланс. Лесте откровенно плевать что происходит в рангах,они их запустили,а дальше....хоть трава не расти.

Я после первой встречи в рангах с 5 ЭМ -закрыл клиент и больше не запускал ранговые.

ой какие все нежные пошли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 15:15:10 пользователь BloodyHands сказал:

сегодня через бой играл, в которых по 4 эсма за каждую команду - потом на час отошел, пришел и 3 эсма +1 авик

так бесит, что не могу 

кстати, а где это +/-2 в игре по рангам???? я на 11 играю с 15-ми .... 

кстати, а зачем вы эту *** карту "Очко лисы" сюда присобачили????

 

ща добесит - свалю с огромным удовольствием и с этой ***-конторой никаких отношений иметь больше не планирую никогда

ну и давай скорее, бедный, в 4 (даже не 6!) эсма он не смог... ой ой ой Я на Лк с 4 мя эсмами плаваю и норм, даже топлю иногда. Че в них такого? Предсказуемые действия и атаки, а дамаг даже с пмк норм заходит

Сегодня в 15:30:40 пользователь Ariktang сказал:

Минотавр скорее всего склеился в первых же своих дымах....или вторых.

ну, значит минотавр - это не его корабль, если он не может 5 эсмов упокоить=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:01:12 пользователь Terramorpher сказал:

Не НА семёрку или 9-ку, а марафон ДЛЯ семёрок и 9-к. Чтобы люди линейные прокачали.

Ой - не надо такого - как марафон - не знаю, как у кого, а у меня всегда черная полоса начинается в игре)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 15:59:30 пользователь chifz сказал:

не подливай масла. причём тут разрабы... хотя бы услышать, мол это единичный случай в твоём случае, тебе просто не повезло. им есть сигнал, что это не нормально. или такая сессия боёв - это норма? пока тебя это не коснулось, твоя хата с краю - у тебя всё хорошо и тима в победу может. если тебя интересует как отыгрывал за эту сессию - запроси логи, и посмотри - как и хотелось ли мне победу. в одном ты прав, это как отыграют игроки в твоей команде - берут ли точки или жмутся где-то как в рандоме, заметь - поэтому про баланс даже не заикался, когда написал 1-ое сообщение. ещё вопросы? да, я бы мог на другой день закрыть на поражники глаза и поехать тупо сливаться, раз не хотят в победу - копил бы тем самым чистый опыт и собирал коллекцию 3 года кораблям, но делать этого не стал

Для проформы хочу заметить, что лично ваши усилия под сомнение не ставил, а поинтересовался, дабы исключить этот фактор. А по сабжу, что разрабы сделают с унылыми уг, которые не могут ни в тактику, ни в пиу пиу. Полностью согласен, что с 15 до 10 ранга ад. Суетливое что-то, отдаленно напоминающее корабельный бой. Это надо превозмочь, затащить вопреки всему и вырваться в валгаллу на 10+, там совсем другая жизнь и более осмысленные союзники.
ЗЫ я больше скажу, большинство даже на миникарту не смотрит!

Изменено пользователем KrisCosta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 16:46:40 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Уважаемый, я в принципе не против РБ на 10-х уровнях! Я против того, что сделав ранги на десятках - убрали возможность РБ на 6-х и 8-х уровнях! На мой взгляд игру, с таким обезличенным подходом превращают, по сути дела в работу и нервотрепку! Вот сегодня на десятках встречал несколько очень интересных, и с точки зрения победившей команды, забавных  игроков. Но для проигравшей команды - это хейт и обида! Особенно для тех, кто честно играл и тащил...

Шимаказе - 400+ боев, средний урон на Шиме - 25К, на аккаунте 18К

Монтана - 14К+ боев, средний урон на Монтане -45К, на аккаунте 30К

Грозовой - 8К+ боев, средний урон на Грозовом - 18К, на аккаунте 20К

Это наиболее яркие! Участие в РБ нужно сделать наградой, а не обязанностью - попадать с такими игроками в команды!

А вообще, чтобы было меньше нытья, повторю - нужно запускать одновременно сезоны РБ  для 6-х, 8-х и 10-х уровней! Только сделать допуск к РБ наградой, за хорошую игру, а не просто так!

Например - 6-е уровни - допуск при среднем дамаге на Эсме - 25К, Кр - 35К, ЛК - 45К! Именно на тех кораблях на которых игрок может зайти в РБ. Например - хочешь играть в РБ на Аризоне, но средний дамаг на нем меньше 45К - жди следующего сезона и готовься к нему! Подобную градацию сделать на все уровни!  Хочешь играть РБ на 6-х уровнях - пожалуйста, но перейти в РБ  других уровней, этого сезона, сможешь только закончив игру в этом! 

Начало сезона... Почему этот сезон я сразу должен начинать с 15-го уровня? Почему не предоставить игроку право выбора? 

Да! От нытья, и слез и откровенных хейтеров таким образом не избавиться, но всего этого однозначно станет меньше, а вот довольных игрой и администрацией игры - однозначно больше!

Нам не раз заявляли - "Мы думаем о вас!"(с) Но максимум - думают только о некоторой, не слишком-то и большой части игроков! А хотелось  - чтобы о всех! Ну как минимум о большинстве! 

Пусть чем меньше уровень РБ - тем скромнее будут призы(хотя и не вполне понимаю - куда уж скромнее), но пусть РБ станут не только доступны большинству игроков, но и проходить будут в более благоприятном сообществе, чем сейчас...


ЗЫ

Никого не собирался задеть или обидеть! Просто изложил свое видение ситуации.

Я бы предпочел в команду Грозовго со средним уроном в полтора эсминца, если он при этом будет выносить один вражеский эсминец за бой, воевать за точки и остальное время - светить КР и ЛК товарищу - у которого в среднем за бой урон на ЛК 10, но который не воюет за точки, не контрит вражеские эсмы и не светит своим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

До 15 оч. бодро прошел...дальше понял что нам не по пути.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 123 боя
Сегодня в 20:13:10 пользователь KrisCosta сказал:

Для проформы хочу заметить, что лично ваши усилия под сомнение не ставил, а поинтересовался, дабы исключить этот фактор. А по сабжу, что разрабы сделают с унылыми уг, которые не могут ни в тактику, ни в пиу пиу. Полностью согласен, что с 15 до 10 ранга ад. Суетливое что-то, отдаленно напоминающее корабельный бой. Это надо превозмочь, затащить вопреки всему и вырваться в валгаллу на 10+, там совсем другая жизнь и более осмысленные союзники.
ЗЫ я больше скажу, большинство даже на миникарту не смотрит!

Да-да-да! Прошлый сезон закончил на 9-м ранге! Расскажите мне какое там получают удовольствие! День-два и откровенно упоротые, на шару возьмут 10 ранг и то, что сейчас происходит от 15-го до 10-го - переместится именно в так расхваливаемый вами промежуток!

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:45:01 пользователь Dantist63 сказал:

Соревновательность режима КБ поддерживается лишь несколькими десятками кланов на каких-то личных инициативах и амбициях. А для разработчиков это режим "пофарми стали за 30 победок в предпоследней лиге".

Леста вообще боится ввода какой-либо соревновательности или челленджей. Хотя везде можно додумать так, чтобы и любителям "спокойно пофармить" было комфортно, и тем кто хочет дикого хардкорного челленджа тоже было что делать. И при этом они даже друг на друга не ругались особо, так как "в разных песочницах" бы войны устраивали.

В разных не получится, ибо все равно потом пересекутся в рандоме, а за челлендж плюшки должны быть больше и интереснее, т.е. у и так более опытных и рукастых будет дополнительное преимущество.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 123 боя
Сегодня в 20:20:48 пользователь ColonelStardust сказал:

Я бы предпочел в команду Грозовго со средним уроном в полтора эсминца, если он при этом будет выносить один вражеский эсминец за бой, воевать за точки и остальное время - светить КР и ЛК товарищу - у которого в среднем за бой урон на ЛК 10, но который не воюет за точки, не контрит вражеские эсмы и не светит своим.

Я бы может тоже предпочел -= но кто ж  даст выбирать! А мне достался слившийся в первую минуту!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:49:03 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Прошу прощения,немного не по теме,но в целом,игра,как рангах,так и вообще,стала доказательством,что дела у разработчиков очень плохи и  на  рынке игр надо выживать,плюя на на определенную группу игроков,делая ставки на другую группу,которая приносит доход.:Smile_coin:Игра  стала такой,что зеленый свет "искусственной элите",которая везде и всегда будет поддерживаться,а так же поощряться всеми способами.:Smile_honoring:

Увы - в реальной жизни абсолютно то же самое.

Сегодня в 17:52:58 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Ну да! Точно есть! А для кого? Только для центральных регионов РУ сервера! У кого с Москвой плюс, минус 1 час! Мне чтобы в КБ зайти нужно играть ночью! Т.е. опять режим не для всех!

Значит надо собирать Новосибирско-Томско-Кузбасско-Алтайско-Красноярско-Хакасский клан)). Можно еще и Иркутстк сюда).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:59:02 пользователь KrisCosta сказал:

читаю и ржу, за этот сезон на меня летал лекс на мой KII. В конце боя он матерился и проклинал меня, около 30-40 сбитых самолетов. На мойке, там же в рангах, летал мидвэй, под заградкой больше 2-3 км в ауре пролететь не может, около 60 самолетов, авика даж не заметил. Всем доволен=) Как вы там все авиконенавистники ПВО качаете, что у вас ничего не сбивается - для меня загадка.

Ну ,справедливости ради - есть корабли, у которых с ПВО печально и качать в ПВО их смысла нет - тот же курф, ЗАО. А вот Республика на тесте мне понравилась - при заточке в ПМК у нее ПВО за 100 и точный и пробивной ГК. Еще и цитадель почти не выбить, как и у бритов.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
Сегодня в 16:29:53 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну ,справедливости ради - есть корабли, у которых с ПВО печально и качать в ПВО их смысла нет - тот же курф, ЗАО. А вот Республика на тесте мне понравилась - при заточке в ПМК у нее ПВО за 100 и точный и пробивной ГК. Еще и цитадель почти не выбить, как и у бритов.

Щас плаваю на ЗАО ранги, проблема отсутствия ПВО легко решается рядом стоящим демоном, а если такого нет, то эльфийскими рулями и знаниями механики авика. Не должен каждый корабль мочь контрить все остальные. У него должен быть профиль. А демон вообще имба, он и самолеты спилит, и эсма раскидает, и ЛК выжжет, и крейсера перестреливает. Нерфить демона!!!!!

Изменено пользователем KrisCosta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×