Перейти к содержимому

KrisCosta

Участник
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11462
  • Клан

    [LIME]

Оценка

150 Отличная

О KrisCosta

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. KrisCosta

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    это безусловно огонь) Но я в том бою, про который говорил, должен был стоять за островом с вполне конкретной задачей=) Проблема в том, что команда этого не понимала. Также как в твоем бою не понимала, что бой про точки, а не про дамажку
  2. KrisCosta

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    Верните мне моё ПВО на мойку!!!! Хоть по 4 авика кидайте, но верните, @@@@@, мне возможность опять унижать плоских. Бомбит сказочно(((( PS ни рубля не положу, пока ПВО не будет эффективно как раньше.
  3. KrisCosta

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    Взял 1 ранг. Впечатления. ( для инфы: 217 боев, 65% средняя статка в сезоне.) 1) Аренда. Ранее с рангов тоже горело. Но появление людей, откровенно не знающих, что делать с кораблем, на котором они плавают - возвело пожар филейной части в абсолют. Ситуация когда в первые 5 минут дематериализуются 2-3 корабля, просто отдавшись -стало нормой. Были и норм арендные, но это единицы. Самое приятное, когда ты поджался, контришь основные сэйвы врага, кроешь эсм и светишь все точки, а 45% "васька" под ....... на аренде строчит в чат чето типо "слышь мойка ........ нормально тебе там за островком пока мы тут героически куем победу" (для соответствия оригиналу щедро разбавить матом, оскорблениями и угрозами) 2)Баланс. Баланс по скилу, говорили они....(нет). 3 арендных против 0 арендных - норм. 3 тайфунщика против шторма - норм. на 10, 5 и 2 рангах начинается самый настоящий режим угнетения. Я в голос орал, когда балансило смайла, завод и ст против бесклановых ноунеймов + я..... На 2 ранге я просидел суммарно часов 12, 50-60 боев. В общем баланс расстроил больше всего. 3)Авики. Сразу поясню, я поддерживал перепил авиков. И в рандоме, считаю, они вполне норм. Но в рангах - это ад. ПВО стало просто для красоты. Мой ПВО - мойка с заградкой и усиленным бортом унижали в палубу ББ бомбы и НИЧЕГО с этим не сделать. Самолеты сбиваются только на отлете после сброса. Единственный раз, когда авик сбили на подлете - залетевший в ауру 6 кораблей по прямой хакюрю, где, среди прочих, был я в пво с заградкой и вустер. Все. Во всех остальных случаях сброс авика неизбежен. Про урон на пол крейсера я вообще молчу. Честно, мне гораздо больше нравилось, когда я мог пожертвовать ТТХ в пользу ПВО и быть реально "зонтом", которого боялся всяких пернатый. Какая тут тактика и скил? Как прикрыть эсма? Законтрить точку? Резюме: 1)В боях без авика и аренды я получал огромное удовольствие. 2)В остальных боях - это боль и унижение, где ты безучастно наблюдаешь как льется команда, не в силах на это повлиять. PS хочу попросить прощения у всех, кому катку слил я. (да, каюсь, бывало). Больше не буду играть в состоянии горящего пукана. PPS также хочу отметить - ничего не имею против, когда тебя нагнули скиллом и тактикой. Но когда тебя унижает сама система игры - это дно и путь в никуда.
  4. Уважаемый, мы, видимо, разные форумы с вами читаем...=) Как минимум в авиках "тупого хэйта" 2\3 темы. Реально конструктивных постов 1 на страницу.
  5. ну так в том то и суть разных классов, что можно выбрать подходящий лично вам. Не нравятся авики - плаваем спокойно на ЛК. Я просто не понимаю прикола (я не про вас лично) лезть на форум и тупо хейтить то, что не зашло. Поиграли - не понравилось - отложили, и все ок. А перегиб авиков для остальных вроде как лечат, будем смотреть.
  6. А что, как раньше просто играть на кораблях и не обращать внимания на авики, если авики не зашли - это уже не круто? Щас в тренде uninstall? Протест типо такой или что?
  7. KrisCosta

    Крик души.

    По той же причине, по которой КР контрят ЭМ, ЛК - КР, а ЭМ - ЛК.=)Ты можешь и не идти, нет вопросов, но тогда шансы команды на победу начинают таять)
  8. KrisCosta

    Крик души.

    Правильно, вустер должен сам понимать, что он в бою с авиком, и плыть с ордером и давать зонтик, а не дамажку пиу пиу=) Сколько я играл на ПВО крейсере, НИ РАЗУ на моем фланге не помер ЛК от авика. Авик либо просто на мой фланг не летает, либо мрет там. А монтана просто манала вкачать ПВО. У меня на Ямато рекорд по самолетам - 46. Авик 12 минут упарывался в меня. Забрал, но 12 минут он был выключен из боя. 46 на ямато, прошу заметить. И где его ПВО и где Монтаны....
  9. KrisCosta

    Крик души.

    Ну такая же картина будет если ты сойдешься на линкорах с разницей в винрейте в 25%. То же самое и на эсмах и тд. А на хай лвл есть дико имбующее ПВО. 2 крейсера с таким ПВО могут просто авик из боя вражий выключить
  10. KrisCosta

    Крик души.

    Вообще я бы даже Рому купил за реал, чтобы разработчики честно сказали куда мы вообще идем, с учетом статистики и исследований ЦА.
  11. KrisCosta

    Крик души.

    Насколько я могу судить, ЦА кораблей, как бы корпоративно выразиться, имеет пониженные требования к качеству игры, вот. Что печально. Даже если взять топик с авиками. на 20 человек, вопящих, что авик имба и гнет (что бесспорно), 1 или 2 кто может это законтрить заморочившись. Лично мне куда интересней играть с имбовым авиком, потому что это вызов. Особенно если твой авик рак. Одновременно контрить авик и отбивать точку - это прям задача. Но это не вписывается в желания масс т.к. исключает возможность плыть прямо и пиу пиу делать, а также надо учитывать столько факторов разом, головушка бо-бо.
  12. KrisCosta

    Крик души.

    Мне даже добавить нечего. Я от и до согласен, но хочу подчеркнуть важность терминологии. Данный топик я запилил именно на фоне "оголтелого хейта", просто внести немного позитива в это мясо. И важно отличать этот хэйт от критики. Критика - двигатель прогресса. А хэйт - удел бандерлогов.
  13. KrisCosta

    Крик души.

    Нет, вы поймите правильно, я тоже много чем не очень доволен. Топлю за проект, но претензий к разработчикам тоже наскребу. Просто как *** вопить "убили игру" после каждой обновы - не мое.(я про массы) Про авики также стул подгорел. Искренне не понимаю почему разработчики так и не ответили толком из-за чего нельзя просто убрать у авиков альт, ограничить время полета и забалансить ПВО. Это решило бы большую часть проблем. Или вообще сделать вид только от корабля, а самолетам давать указания в полуавтоматическом режиме через специальный планшет, регулируя траекторию захода на цель, имитируя передачу разведданных на самолет. Авик стал бы саппортом и ПВО баржей.
  14. KrisCosta

    Крик души.

    Так нет проблем, если бы критиковали. Абсолютное большинство тупо об****ет общими словами. С теми же авиками\лодками\базой не видел ни одного поста, где бы человек написал свое видиние в деталях. Опять же делают под большинство, донатящее большинство. Сколько тут сидит симуляторфагов? 500? Надо же понимать, оценивая то, что делается, что это массовый проект. А все, что для масс всегда будет хуже штучных продуктов для ценителя. В этом контексте делают очень даже неплохо. А если из пиу пиу сделать качественную игру - то надо будет ДУМАТЬ, а думать - это боль = онлайн 1000 человек. Тут многие в элементарный геймплэй не могут где тактика (в рандоме) сводится к "поставь дымы вустеру"...В чем проблема, если вы знаете как сделать так, чтобы и авики норм и онлайн и касса - напишите разрабам. А иначе смысл хэйтить. Только воздух сотрясать. Особенно постами типо "убили игру", от людей, смотрящих на игру от игрока.
×