Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pRXmKA2xRWGc

Неподобающее поведение в РБ

Вы считаете такое поведение нормальным в РБ?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций
Сегодня в 20:03:24 пользователь BNJA сказал:

Так есть внутриигровая игровая система наказания за бездействие. Фиолетовым сделали на 3 боя? Сделали. Всё.

Как бы не совсем так. За умышленный пацифизм, вроде как политкорректно назвал сие действо, идёт бан игрового аккаунта на срок от 14 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 21:03:24 пользователь BNJA сказал:

Так есть внутриигровая игровая система наказания за бездействие. Фиолетовым сделали на 3 боя? Сделали. Всё.

Это не просто бездействие. Это пацифизм. И за это должно быть наказание серъезнее.

Изменено пользователем anonym_Lc1Qyv0pmv12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 21:08:26 пользователь I_am_Tite4ki сказал:

Как бы не совсем так. За умышленный пацифизм, вроде как политкорректно назвал сие действо, идёт бан игрового аккаунта на срок от 14 дней.

 

Сегодня в 21:08:42 пользователь Al2NaOH сказал:

Это не просто бездействие. Это пацифизм. И за это должно быть наказание серъезнее.

Во дела, я и не знал) 
 

Расстреливать Банить конечно проще чем решать проблемы из за которых игроки выходят из заведомо проигранных боёв. Понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 21:24:18 пользователь BNJA сказал:

 

Во дела, я и не знал) 
 

Расстреливать Банить конечно проще чем решать проблемы из за которых игроки выходят из заведомо проигранных боёв. Понимаю.

А какая тут проблема кроме ориентации пациента?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 049 публикаций
17 966 боёв

Думаю в таких случае очень полезно было бы начать ранги с самого начала.

2-3 случая публичного лечения, снизило бы у остальных желание так поступать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:24:18 пользователь BNJA сказал:

Расстреливать Банить конечно проще чем решать проблемы из за которых игроки выходят из заведомо проигранных боёв. Понимаю.

проблема АВ в рангах надуманная. во-первых, их мало. во-вторых, можно выйти из очереди при виде авика и переждать. в третьих, шанс 50/50 получить опасного авика либо к себе, либо во вражескую команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 21:32:31 пользователь Stealth_202 сказал:

проблема АВ в рангах надуманная. во-первых, их мало. во-вторых, можно выйти из очереди при виде авика и переждать. в третьих, шанс 50/50 получить опасного авика либо к себе, либо во вражескую команду.

С таким подходом любая проблема которая происходит не у всех - надуманная. 

Шанс получить опасного авика небольшой? Ну и ладно, пусть продолжают фармить рандом в одну калитку с 90% винрейтом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 21:26:50 пользователь Al2NaOH сказал:

А какая тут проблема кроме ориентации пациента?

Ни один другой класс кораблей не имеет 90% винрейта в ранговых просто потому что при должном скиле контрится исключительно единственным кораблем в команде противника. 
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 21:42:23 пользователь BNJA сказал:

Ни один другой класс кораблей не имеет 90% винрейта в ранговых просто потому что при должном скиле контрится исключительно единственным кораблем в команде противника. 
 

Т.е. ты поддерживаешь подобное поведение? Ну совет вам да любовь

Изменено пользователем anonym_Lc1Qyv0pmv12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 21:52:46 пользователь Al2NaOH сказал:

Те ты поддерживаешь подобное поведение? Ну совет вам да любовь

Здорово между строк читаешь. Жаль, только чушь какую то выдумываешь.

Я поддерживаю лечение болезни а не симптомов. И данная ситуация просто показательная.

А ты, я так понимаю, поддерживаешь заведомо решенные по балансу бои и 90% винрейт для льготных игроков?

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 883
[ODINS]
Участник
14 365 публикаций
34 259 боёв
Сегодня в 21:26:50 пользователь Al2NaOH сказал:

А какая тут проблема кроме ориентации пациента?

Смотрю на твой  ник и автоматически понимаю .что чего то не хватает до завершенности  .. дошло - воды не хватает  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 20:27:28 пользователь Stealth_202 сказал:

еще пример. народ увидел фиолетовую шлюпку у противников и сразу начал в чате бояться.

линкоры от страха втроем прижались к минотавру и это их спасло.

в итоге бой закончился так:

 

  Показать содержимое

shot-18_08.25_19_46.06-0729.thumb.jpg.ce4e579cd49a4f569782d7fbddf7e4c5.jpg

 

оказалось, не так страшен черт.

 

да пример можно приводить сколько угодно. да и я бы себя повёл иначе, будь у нас другой сетап по кораблям. но в данном бою мы явно проигрывали авику и ничего не могли с ним сделать. ты прям как маленький, на скрине ж всё видно. сопротивляться было просто бессмысленно.

Сегодня в 20:53:32 пользователь I_am_Tite4ki сказал:

Мне интересно а в бан на сутки хотя бы данный персонаж отъедет? А лучше на 14 дней. Нарушение правил на лицо. Тем более есть чистосердечное признание. Виват )))

где нарушение, какое нарушение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:24:18 пользователь BNJA сказал:

Банить конечно проще чем решать проблемы из за которых игроки выходят из заведомо проигранных боёв. Понимаю.

О чём и речь. 

Т.е. по мнению большинства я должен был страдать от авика и смотреть как он карает всех? И зачем мне это?????

Точно так же я мог пойти и упароться в их эсмов и авика. Никакой разницы.

Сегодня в 21:32:31 пользователь Stealth_202 сказал:

можно выйти из очереди при виде авика и переждать

Всегда так и делаю. А тут сразу затянуло,  как только нажал "В БОЙ"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SHIMN]
Участник
65 публикаций
16 466 боёв

Вообще количество крыс в игре стало зашкаливать. Видимо, в танках всё загадили, нашли новое непаханное поле для испражнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Я вот только одного не могу понять, судя по критике в мой адрес, получается, что большинству нравится, когда их унижают? Нравится играть в заведомо проигрышном бою? Вы мазахисты что-ли? Или удовольствие от сливов получаете? Вроде взрослые люди. Или это только "вроде".

Лично мне такие бой никакого удовольствия не доставляют. И терпеть явное унижение в бою я не намерен.

В рандоме достали авики, которые играть нифига не умеют. Так они еще и в ранги лезут. 

Вот объясните мне: ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ играть ИМЕННО в ранги на том корабле, на котором совершенно не получается играть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SHIMN]
Участник
65 публикаций
16 466 боёв
В 25.08.2018 в 23:57:03 пользователь __PROF сказал:

что большинству нравится, когда их унижают? Нравится играть в заведомо проигрышном бою? Вы мазахисты что-ли? Или удовольствие от сливов получаете? Вроде взрослые люди. Или это только "вроде".

 

То есть ты ГАРАНТИРОВАННО побеждать решил?! Так ты разрабам забашляй за персональную кнопку "победить". Я в шоке от аргументов. Впрочем, если судить по логике игры некоторых, теперь это норма.

В 25.08.2018 в 23:37:46 пользователь __PROF сказал:

Ну зачем же ты так про себя во всеуслышанье

Ох, какой детсадовский поворот! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 00:05:58 пользователь Drono сказал:

То есть ты ГАРАНТИРОВАННО побеждать решил?! Так ты разрабам забашляй за персональную кнопку "победить". Я в шоке от аргументов. Впрочем, если судить по логике игры некоторых, теперь это норма.

Гарантировано побеждать я не решал. Да и скучно это. 

Но одно дело проиграть в равном бою и другое дело безальтернативно проиграть в бою, т.е. быть униженным. Когда у тебя абсолютно нет шансов. Как это было в данном бою.

Я выбрал выход из боя, вместо унижения. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это надо показывать командующим флотом/кланом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 00:09:58 пользователь __PROF сказал:

Гарантировано побеждать я не решал. Да и скучно это. 

Но одно дело проиграть в равном бою и другое дело безальтернативно проиграть в бою, т.е. быть униженным. Когда у тебя абсолютно нет шансов. Как это было в данном бою.

Я выбрал выход из боя, вместо унижения. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Меркурий_(бриг,_1820)

Им тоже надо было спустить флаг и выйти из боя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 085
[RE]
Участник, Коллекционер
2 254 публикации
22 408 боёв
В ‎25‎.‎08‎.‎2018 в 02:46:10 пользователь Ignitus сказал:

Собственно - так и есть. Только вдуматься - дорожка с результативностью в 95% побед и ... весь топ самых успешных в рангах....

5b7dcb43d4645_01.jpg.3ac3b1f3d417b8a387d

чуваки просто играют 50 боев на АВ и делают в среднем 2,5фрага за бой и 90+% побед, - просто бурные аплодисменты стоя в сторону отдела баланса, это лежало на поверхности и в том сезоне и после его окончания, но какие были приняты действия?? никаких.......я вот не понимаю, почему нельзя было для АВ, в рангах ,сделать ограничение только на 9лвл ??? неужто так сложно понять, что АВ10 против 6 кораблей делает все что хочет?? ограничив АВ девятым уровнем получился бы тройной эффект - 

1. рукастые не гнули бы так сильно

2. слабые игроки играли бы меньше на АВ в рангах

3. общее снижение количества авиков в РБ и снижение вайна.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×