Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
7kudesnik7

не надо играть в это

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
Сегодня в 10:22:23 пользователь IJN_Nachi сказал:

Уууу. Как будто на эсме ГК нет. + маскировка и свет.....

А вот на какомнть сарае/помойке 2 передние в крест это больно....

ууу на сарае пмк есть из него стреляй и танкуй игра же про это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 00:32:26 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

ТС пытается привлечь внимание на пустом месте, уничтожение модулей абсолютно нормальное явление, которое он пытается раздуть до вселенского заговора (ога, против него величайшего в мире игрока, от него аж исход боя зависел ога, ога), короче, уходя, уходи, нефиг привлекать к своей неинтересной персоне внимание посредством обыденного явления   

Есть предложение: После такой темы банить акк до появления темы "Звиняйте, передумал..."

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв

Блокбастеры от Тохи.

Скрытый текст

5b825abe1db25_..thumb.png.75f52b6b3e4349b29e03d1bb3999da14.png

 

 

Изменено пользователем Ded_Pinded
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:51 пользователь 7kudesnik7 сказал:

ууу на сарае пмк есть из него стреляй и танкуй игра же про это

Уууу сравнивать пмк сарая и гк эсма..... Еще на киеве с пмк попробуйте поиграть - вообще топ буит, отвечаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
Сегодня в 10:36:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

Подмена понятий.

Если оооочень сильно упростить, то скил это уменее положить центр залпа в нужную точку(оконечка, борт-цитка) и знание этой точки.

А везение, это когда весь залп летит в центр разброса.

Если 40% играк стреляет и просто не может взять упреждение и хоть он обстреляется, попадания будут случайны, то скиловый те с 1-2 залпа загонит.

Конечно, это все упрощенно, но таки суть примерно такая. Есть конечно еще то, чего нельзя называть, но пока исключим ее из уравнения.

где подмена понятий? умение положить в цель из гк нельзя применить когда гк отобрали, как и с мячиком. а значит скилового ровняют с раком путем создания таких "рандомных" ситуаций. мало было глупостей по формированию команд, приводящих к турбо поражениям или победам, мало было "рандомных" промахов, когда один и тот же корабль мог вынести 3-4 цитадели с залпа или же получить один сквознячек на 1350, так теперь еще и "рандомно" стали просто не давать  стрелять. круто чё... и если гк еще выцелить и выбить целенаправленно можно, то торп аппараты - это просто игре так захотелось и они оба уничтожились. мультяшки, фугасы, даши капитаны, салютики, "рандомное" все -попадания, поломки, и т.д. игра превратилась в пиу-пиу для детишек, дракон, кот, комуфляж с торчащей из носа птицей - шапито. жаль тока ребят, что искали чертежи реальных кораблей, создавали их модели, старались добиться сходства с настоящими кораблями даже в мелочах, а им потом на все их старание орла здоровенно воткнули. шапито  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

а да сокращение времени прокачки то же туда же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:55:07 пользователь 7kudesnik7 сказал:

где подмена понятий? умение положить в цель из гк нельзя применить когда гк отобрали, как и с мячиком. а значит скилового ровняют с раком путем создания таких "рандомных" ситуаций. мало было глупостей по формированию команд, приводящих к турбо поражениям или победам, мало было "рандомных" промахов, когда один и тот же корабль мог вынести 3-4 цитадели с залпа или же получить один сквознячек на 1350, так теперь еще и "рандомно" стали просто не давать  стрелять. круто чё... и если гк еще выцелить и выбить целенаправленно можно, то торп аппараты - это просто игре так захотелось и они оба уничтожились. мультяшки, фугасы, даши капитаны, салютики, "рандомное" все -попадания, поломки, и т.д. игра превратилась в пиу-пиу для детишек, дракон, кот, комуфляж с торчащей из носа птицей - шапито. жаль тока ребят, что искали чертежи реальных кораблей, создавали их модели, старались добиться сходства с настоящими кораблями даже в мелочах, а им потом на все их старание орла здоровенно воткнули. шапито  

О дыа. Прям каждый бой выбивают по 5 башен гк из 4 в крест. Дыа. Игра скатилась 111.

Если всем дать нормальную точность, то будет ппц. Поинтересуйтесь салатиком 1й итерации и 200к урона за бой.

Сколько там % попаданий на кораблях пмв считался хорошим, 5% вроде. Или понятие золотого(счастливого)(вроде как-то так) выстрела небыло....

Но да игра скатилась все плохо, мы все умрем.

P.S. проблемы у игры есть, но вот они никак не связыны с рандомом в стрельбе.

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:25:02 пользователь 7kudesnik7 сказал:

...и при чем тут умение играть -если есть все сводиться к "повезет- не повезет". и что интересного в такой игре?...

Увы, но на этом выстроен принцип игры, более умелым и опытным игрокам не столько везёт больше, они просто совершают меньше ошибок или вообще их не совершают, за счёт этого и вывозят свою статистику, страдают от причуд ВБРа он не меньше всех остальных, видал я на стримах как "великие нагибаторы" попасть по линкору в борт не могут. Если бы этой "рулетки" не было, то у рукастых игроков было бы не 60 - 70% побед а все 80 -90%,может это не так выгодно для онлайна и дохода компании, но всё же более честно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Вчера в рангах и рандоме через бой уничтожал ТА эсминцам, ГК чуть реже. Наверное, мы пересеклись где-то?) Приношу свои извинения, но ты был не в той команде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 00:09:17 пользователь 7kudesnik7 сказал:

а ты дружище расскажи мне у тебя хоть раз такое было? че вы как клоуны ранги ранги, у вас оба торп апарта на эсмме ломали на всегда? такое вообще было хоть у кого? делаем вид что это типо норм и прото от ранго горит это как ***? это нонсенс!  типа как у яматото все гк уничтожены. хаха жги дальше глобальный модератор

обмазывайся перками и модернизациями на живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:02:51 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:А мне нравится , как тут народ рассуждает , :cap_horn:очнитесь в игре в хороший день максимум тысяч 20 игроков ,а вы тут вали ,иди, гуляй , нет конечно возможно на других серверах играют сотни тысяч , но мне в это не верится. Я думаю , что каждое такое заявление это минус для команды разработчиков.

Причём здесь разработчики? По правилам в игре можно сломать модуль? Можно. Можно сломать все? Можно. А вероятность этого зависит от везения и и умения. Мне ломали много раз и даже в порт отправляли одной пулькой, и я делал тоже самое. Это игра и в ней всякое бывает. Зачем из-за этого истерику устраивать? Так что это минус тому кто такие заявления делает. Условия для всех одинаковые, хочешь - играй. не хочешь - гуляй.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 00:59:36 пользователь Clear_Look сказал:

Пора перед установкой игры стресс-тест на психологическую устойчивость устраивать :Smile_popcorn:

боюсь притока игроков не будет))) и ещё отсеются те, которые переустанавливают клиент!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Злые вы.

ТС надеялся что его поддержат, нипаиграть, угнетение, кровавая Леста и постоянно падающий онлайн. :Smile_teethhappy: А вы взяли и стебанули.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:09:17 пользователь 7kudesnik7 сказал:

а ты дружище расскажи мне у тебя хоть раз такое было? че вы как клоуны ранги ранги, у вас оба торп апарта на эсмме ломали на всегда? такое вообще было хоть у кого? делаем вид что это типо норм и прото от ранго горит это как ***? это нонсенс!  типа как у яматото все гк уничтожены. хаха жги дальше глобальный модератор

Вполне бывало, что выбивали все торпедные аппараты. Они вообще особой живучестью не славятся. Вот результат одного фугасного залпа британского линкора:

 

Скрытый текст

shot-18_06.08_23_50.04-0912.thumb.jpg.39eb855d625f0160b7d640e6f2d9d7d4.jpg

С любым эсминцем могло быть то же самое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
Сегодня в 13:56:41 пользователь Urgen888 сказал:

Причём здесь разработчики? По правилам в игре можно сломать модуль? Можно. Можно сломать все? Можно. А вероятность этого зависит от везения и и умения. Мне ломали много раз и даже в порт отправляли одной пулькой, и я делал тоже самое. Это игра и в ней всякое бывает. Зачем из-за этого истерику устраивать? Так что это минус тому кто такие заявления делает. Условия для всех одинаковые, хочешь - играй. не хочешь - гуляй.

Не хочу. пойду гулять. Играть в рандомную пулялку, где все стало зависеть от "повезет - не повезет",  не вижу смысла. Выбор я свой сделал, никому его не навязываю, эмоции выплеснул. В теме этой больше нет смысла для меня, как и в форуме игры которая более не интересует. Модератор - закройте пожалуйста тему не кормите форумных троллей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
В 25.08.2018 в 23:57:23 пользователь Felix_Romanovich сказал:

не пойму, что так горят от рангов, просто играешь и они проходятся за неделю максимум , без напряг,  в рангах играть легче чем в рандоме

Феликс стесняюсь спросить ,а на чём ты игрешь  в РБ на Светлане или Богатыре?

Изменено пользователем anonym_hoyXqOPj9Eua
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×