Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 17:57:36 пользователь SteelKazakh сказал:

Только мне кажется, что это первый ивент от "Лесты", где пост разрабов о самом ивенте набрал больше минусов, чем плюсов?

не первый

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:48:33 пользователь mizzzzantrop сказал:

У нас есть такая сущность, как кланы, активности для этой аудитории тоже нужны, и они есть и будут. 

Да ладно?  Вы для кланов CIS  сколько турниров провели за последние два  года? Контент кроме КБ еще какой-то был за последние три года? Почему партнеры с EU организовывают турниры  после каждого сезона КБ а вы нет?  Дайте комментарий пожалуйста

Почему  вы решили что данный тип контента  интересен кланам?

Изменено пользователем lucyday
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 16:10:18 пользователь Old_Raider сказал:

А где статья про Жан Барт? На еу уже пару часов висит.

не приоритетно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

А ведь когда-то был (пусть и с могучим призом КряКря) Прожэкт Нефть для всех, а не только для клаунов :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 697 боёв
Сегодня в 17:24:07 пользователь Shedir_F1 сказал:

Есть мысль, что новая база=новый счётчик и ваши 168к на 0 умножат.

Обычное дело.

Вроде вся потраченная на строения нефть вернётся на клановый счёт и её можно будет потратить снова.Кроме штаба строения все снесут и строить надо будет заново.Добавят к старым строениям какие-то новые.В общем расширят базу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 17:11:07 пользователь McLaren сказал:

А если открыл перед окончанием 1 раунда, оно засчитает все бои или только те что после "открытия"?

До тех пор пока статистика закрыта, у вас просто не получится зарегистрироваться для участия. 

Сегодня в 17:15:02 пользователь Corsair сказал:

Удивляет почему разработчики отвечают на разные вопросы но игнорируют вопрос про то почему проигнорировали то что сейчас идёт сезон РБ и то что нельзя выполнять условия в них.

Это связано с техническими ограничениями, плюс ранги прежде всего не на дамаг, а на победу, так что включение в акцию РБ противоречило бы идее РБ.

Сегодня в 17:20:55 пользователь _Vidocq_ сказал:

Я правильно понял что нефти на клан будет максимум  2400(800х3) + 5000 + за звезды ну пусть тоже 2000 т.е. около 10к нефти?

При том что у нас в клане нефти уже 168к, возникает вопрос, как бы помягче, зачем?

Довольно скоро вам понадобится нефть.

Сегодня в 17:28:14 пользователь TG_Maks сказал:

То что леста делает это через сторонний ресурс - это какое-то убожество. Вам своих программистов не хватает ?

Может стоит выгнать всех дизайнеров которые сотнями лепят всякие нашивки и нанят больше программистов ?

 

Я уже не говорю, о том, что вместо производства ролика Пинап можно было бы освоить эти ресурсы в другом направлении.

Спасибо за глубокую бизнес-аналитику.

Сегодня в 17:32:04 пользователь McLaren сказал:

Леста - а почему вы нивелируете одну из возможностей вашего портала? и зачем вам "сторонние ресурсы" для проведения акций?

Дело в том, что таких счетчиков прямо сейчас на нашем портале нет, и быстро их не сделать, увы. Поэтому используем партнёрский ресурс.

Сегодня в 17:45:39 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Судя по оценкам топикстартера как впрочем и другого разработчика отношение к данной активности практически однозначное.

Опять нажми кнопку, только теперь уже не на портале игры, а на стороннем ресурсе, пусть и партнерском. Кстати, а какие партнерские отношения у вас с этим сайтом? Почему я должен верить этому сайту и регаться там, предоставляя личную информацию? Какую ответственность Студия Леста несет при сбоях этого сайта, утере информации или разглашении личной информации третьим лицам? Думается, никакой, соответственно такое "огромное" количество ресурса, которого и так вполне себе достаточно я лично фармить не собираюсь.

Никакой закрытой информации о вас Прошипс не получает. Только то, что есть в публичном доступе. Так что об утечках можете не беспокоиться.

Сегодня в 17:51:40 пользователь S_Alex_D сказал:

Все таки не совсем понятно, что делать игроку после регистрации клана?

брать определенный класс и нацию - нажимать кнопку и гонять 15 раз подряд на одном корабле

потом менять нацию, класс, тип корабля - снова нажимать кнопку и снова подряд 15 боев?

а если нет желания подряд на одном корабле играть сразу 1 боев - тогда что?

 

Вы можете играть на вообще любых кораблях в любой последовательности и в любом количестве. Но на странице клана имеет смысл следить за прогрессом по тем или иным задачам, чтобы закрывать проседающие. Но нет никакой необходимости играть 15 боёв подряд на одном корабле, классе или ветке.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 11:01:45 пользователь lucyday сказал:

Да ладно?  Вы для кланов CIS  сколько турниров провели за последние два  года? Контент кроме КБ еще какой-то был за последние три года? Почему партнеры с EU организовывают турниры  после каждого сезона КБ а вы нет?  Дайте комментарий пожалуйста

Почему  вы решили что данный тип контента  интересен кланам?

ты шо холоп, как ты смеешь боярам потакать что они делают что то не так? радуйся что они соизволили сделать такой божественный режим как кб, а балансер там какой,ммммм, налюбоваться не можем

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:13:22 пользователь mizzzzantrop сказал:

До тех пор пока статистика закрыта, у вас просто не получится зарегистрироваться для участия. 

 

ой да что вы говорите ,а как же у меня это получилось?

можете проверить, я клан зарегистрировал для участия в этой "акции" - или там всем сокланам надо будет отдельно регатся???

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 697 боёв
Сегодня в 17:33:14 пользователь ExcaGamer сказал:

Не, ну для больших кланов это конечно вряд ли актуально, а вот для индивидуальных типа моего..)

Даже тупо 3 проигранных этапа = 1200 нефти, а это эквивалент нефти за 120 контейнеров..))

Если в вашем индивидуальном клане до 7 игроков.Как вы собираетесь выходить в бой?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
1 685 боёв
Сегодня в 17:57:36 пользователь SteelKazakh сказал:

Только мне кажется, что это первый ивент от "Лесты", где пост разрабов о самом ивенте набрал больше минусов, чем плюсов?

Да вроде не первый :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:15:37 пользователь boroda3005P сказал:

Если в вашем индивидуальном клане до 7 игроков.Как вы собираетесь выходить в бой?

Какой бой? ивент проходит в рандоме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 18:14:37 пользователь McLaren сказал:

ой да что вы говорите ,а как же у меня это получилось?

можете проверить, я клан зарегистрировал для участия в этой "акции" - или там всем сокланам надо будет отдельно регатся???

Когда придёт время нажать кнопку «Собирать бои», вы увидите сообщение о том, что статистика скрыта. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 15:48:29 пользователь LeopoldBloom сказал:

Важно: соревноваться можно с кланами всех серверов, не упустите шанс помериться силами с игроками из других регионов

Как обычно...

На форуме собрались сотни умнейших людей, но никто из них не смог в чтение.

Разъясняю контингенту:

Это мягкое и ненавязчивое тестирование межсерверного матчмейкера. Не благодарите ))

Ну и злошный сайт к чему-то готовят.

Это же очевидно, под шу волни мини-ивента протестировать новый клановый функционал. Почитайте, там про подбор противников еще есть в новости.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:48:29 пользователь LeopoldBloom сказал:

Вид таблицы на сайте будет отличаться, но не содержание.

В этой таблице фактически разница между планками составляет 10000 и больше и  тут же в таблице указано что разница должна быть 5000 ,тут ошибка или я не так понял графику ?

 

Скриншот (28.08.2018 20-15-18).jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:22:02 пользователь PACTP сказал:

Как обычно...

На форуме собрались сотни умнейших людей, но никто из них не смог в чтение.

Разъясняю контингенту:

Это мягкое и ненавязчивое тестирование межсерверного матчмейкера. Не благодарите ))

Ну и злошный сайт к чему-то готовят.

Это же очевидно, под шу волни мини-ивента протестировать новый клановый функционал. Почитайте, там про подбор противников еще есть в новости.

Может я неправильно понял, но вроде как соревнование будет скорее виртуальное, т.к. никаких прямых столкновений и совместных боев не предвидится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 15:48:29 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

  • Игроки со скрытой статистикой не смогут принять участие в соревновании.

Желаем вам принести как можно больше нефти в копилку своего клана!

 

_i_medvezhonok_yapfiles.ru.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 18:23:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Может я неправильно понял, но вроде как соревнование будет скорее виртуальное, т.к. никаких прямых столкновений и совместных боев не предвидится.

готовят счетчики возможно тестируют варианты для кланов на будущее. как считать как сравнивать и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 18:23:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Может я неправильно понял, но вроде как соревнование будет скорее виртуальное, т.к. никаких прямых столкновений и совместных боев не предвидится.

Именно так. Но подбор клана-соперника будет проводиться со всех серверов. Конечно, это обычные случайные бои. Я с мобилы, там есть текст про подбор клана-соперника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×