Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

Я правильно понял что нефти на клан будет максимум  2400(800х3) + 5000 + за звезды ну пусть тоже 2000 т.е. около 10к нефти?

При том что у нас в клане нефти уже 168к, возникает вопрос, как бы помягче, зачем?

Изменено пользователем _Vidocq_
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 17:20:55 пользователь _Vidocq_ сказал:

Я правильно понял что нефти на клан будет максимум  2400(800х3) + 5000 + за звезды ну пусть тоже 2000 т.е. около 10к нефти?

При том что у нас в клане нефти уже 168к

Есть мысль, что новая база=новый счётчик и ваши 168к на 0 умножат.

Обычное дело.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

То что леста делает это через сторонний ресурс - это какое-то убожество. Вам своих программистов не хватает ?

Может стоит выгнать всех дизайнеров которые сотнями лепят всякие нашивки и нанят больше программистов ?

 

Я уже не говорю, о том, что вместо производства ролика Пинап можно было бы освоить эти ресурсы в другом направлении.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв
Сегодня в 17:24:07 пользователь Shedir_F1 сказал:

Есть мысль, что новая база=новый счётчик и ваши 168к на 0 умножат.

Обычное дело.

Не думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв

Один вопрос - а зачем это нам надо?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 10:28:14 пользователь TG_Maks сказал:

Я уже не говорю, о том, что вместо производства ролика Пинап можно было бы освоить эти ресурсы в другом направлении.

ты шо, с ума сошел? они же получат "золотого мужика" за это, ну или "веточку с изысканными листиками", ну на крайняк "нефритовую палочку" от многих лузеров юзеров.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Леста - а почему вы нивелируете одну из возможностей вашего портала? и зачем вам "сторонние ресурсы" для проведения акций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не, ну для больших кланов это конечно вряд ли актуально, а вот для индивидуальных типа моего..)

Даже тупо 3 проигранных этапа = 1200 нефти, а это эквивалент нефти за 120 контейнеров..))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 09:48:33 пользователь mizzzzantrop сказал:

Это наш партнёрский сайт и удобный инструмент, позволяющий быстро поднимать счетчики, на создание которых на нашем портале и тем более в игре требуется немало ресурсов и времени. Нам кажется неплохим временным решением использование этого сайта для более удобного проведения различных активностей.

 я так подразумеваю, что партнерским он стал после переезда некоторой личности в штат компании? :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя
Сегодня в 21:33:14 пользователь ExcaGamer сказал:

Не, ну для больших кланов это конечно вряд ли актуально, а вот для индивидуальных типа моего..)

Даже тупо 3 проигранных этапа = 1200 нефти, а это эквивалент нефти за 120 контейнеров..))

Леста заботится о Вас лично))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Предлагаю акцию переименовать в "Вайн за нефть" - разница не большая, а смысловая составляющая более соответствующая :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Война за нефть

Плюс - кланы участникам которым совсем не интересна работа в КБ могут и поучаствовать в такой клановой активности в обычных боях

Минус - отдельная регистрация каждого участника , пока не ясно для чего это так мудрёно сделано.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой

Судя по оценкам топикстартера как впрочем и другого разработчика отношение к данной активности практически однозначное.

Опять нажми кнопку, только теперь уже не на портале игры, а на стороннем ресурсе, пусть и партнерском. Кстати, а какие партнерские отношения у вас с этим сайтом? Почему я должен верить этому сайту и регаться там, предоставляя личную информацию? Какую ответственность Студия Леста несет при сбоях этого сайта, утере информации или разглашении личной информации третьим лицам? Думается, никакой, соответственно такое "огромное" количество ресурса, которого и так вполне себе достаточно я лично фармить не собираюсь.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Все таки не совсем понятно, что делать игроку после регистрации клана?

брать определенный класс и нацию - нажимать кнопку и гонять 15 раз подряд на одном корабле

потом менять нацию, класс, тип корабля - снова нажимать кнопку и снова подряд 15 боев?

а если нет желания подряд на одном корабле играть сразу 1 боев - тогда что?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

А смысл этой акции? Почему нельзя сделать что-то годное ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 00:53:25 пользователь OmegaIisk сказал:

А смысл этой акции? Почему нельзя сделать что-то годное ?

Я выделил ключевое слово, если его подставить к "Потому что нужно.....", то все встанет на свои места

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Только мне кажется, что это первый ивент от "Лесты", где пост разрабов о самом ивенте набрал больше минусов, чем плюсов?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 00:54:29 пользователь kukihsa сказал:
  Показать содержимое

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff18755b85616ca2f21_proships.ru_stat_ru_ow_-Opera28_08.201821_43_02_LI.jpg.55f720cd810ab0b302b0ef38b42147c4.jpg

Да, хотел задать такой же вопрос про конфиденциальность. Вот Опера не советует на этом ресурсе регистрироваться.

Сомневаюсь, что ответ на этот вопрос дадут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 17:54:29 пользователь kukihsa сказал:

Да, хотел задать такой же вопрос про конфиденциальность. Вот Опера не советует на этом ресурсе регистрироваться

Опера не советует это для всех сайтов которые открываются по http вместо https, а не потому, что обнаружила на сайте вирусы или трояны.

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×