Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Война за нефть

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:26:03 пользователь maugll сказал:

готовят счетчики возможно тестируют варианты для кланов на будущее. как считать как сравнивать и т.д.

так это самое простое, ничего особого чтобы собрать и сравнить информацию с разных серверов нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:21:19 пользователь mizzzzantrop сказал:

Когда придёт время нажать кнопку «Собирать бои», вы увидите сообщение о том, что статистика скрыта. 

т.е вам пофиг на личные данные игроков, как минимум почта. Поясню поднобнее, я как-то имел неосторожность через ВГ подтвердить регистрацию на одном из "партнерских ресурсов", а именно на https://warspot.ru/ (ну захотелось мне с дуру поставить отметку понравилось, некоторым статьям - и тут мне привалил "джек пот" спам по всякой фигне - пришлось терпеть пока почтовик не добавил всю эту хрено в спам

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:27:02 пользователь PACTP сказал:

Именно так. Но подбор клана-соперника будет проводиться со всех серверов. Конечно, это обычные случайные бои. Я с мобилы, там есть текст про подбор клана-соперника.

ну базы кланов с их уровнями и количеством игроков инфа достаточно доступная, совместить их для выборки пар несложно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 18:27:33 пользователь ExcaGamer сказал:

так это самое простое, ничего особого чтобы собрать и сравнить информацию с разных серверов нет)

но не для лесты. какой патч был без багов? вот заранее и засуетились.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 18:27:33 пользователь ExcaGamer сказал:

так это самое простое, ничего особого чтобы собрать и сравнить информацию с разных серверов нет)

Сильные, резкие изменения могут нарушить программный код. Лучше вносить изменения поэтапно и на каждом этапе контролировать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Межсерверное взаимодействие это конечно хорошо. Но меряться условными показателями это одно, а вот возможность начистить фэйс евродрузьям или огрести от них же в виртуальном но все же сражении это совсем другое. Это как мне кажется более востребовано.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:29:50 пользователь PACTP сказал:

Сильные, резкие изменения могут нарушить программный код. Лучше вносить изменения поэтапно и на каждом этапе контролировать.

я скорее о том, что для этого не требуется сервера "соединять", скрипты обработают отдельно по серверам, а затем просто скомпонуют полученную инфу, т.е. я сильно сомневаюсь что это что-то даст полезного для будущего.. тем более учитывая участие стороннего сайта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 18:28:29 пользователь McLaren сказал:

т.е вам пофиг на личные данные игроков, как минимум почта. Поясню поднобнее, я как-то имел неосторожность через ВГ подтвердить регистрацию на одном из "партнерских ресурсов", а именно на https://warspot.ru/ (ну захотелось мне с дуру поставить отметку понравилось, некоторым статьям - и тут мне привалил "джек пот" спам по всякой фигне - пришлось терпеть пока почтовик не добавил всю эту хрено в спам

Прошипс не знает вашей почты. Только игровой ник и открытая статистика, и это всё.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Все больше и больше удивляют ребята , прям аж иногда слов не хватает для выражений  , а с регистрацией полный улет  

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:34:46 пользователь mizzzzantrop сказал:

Прошипс не знает вашей почты. Только игровой ник и открытая статистика, и это всё.

а я не хочу что-бы прошипс передавал мою статистику сторонним ресурсам (вам подсказать какой мод это использует)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 209 боёв

 в кланы,как в КПСС загоняете:etc_red_button:,я не в клане.почему я не могу зарабатывать нефть,а потом обменять её на плюшки какие нибудь ? в кланах ради нефти,альтернативы нет,игроки соло в пролёте.для них ничего нет.КПСС - приказал долго жить,участь у кораблей такая же с онлайном. :cap_haloween:

Сегодня в 19:37:22 пользователь McLaren сказал:

а я не хочу что-бы прошипс передавал мою статистику сторонним ресурсам (вам подсказать какой мод это использует)?

сегодня же отключу статистику и буду катать спокойно,в знак протеста.:etc_red_button:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 344 боя

Не могу понять:

это конвульсии Прошипс или Лесты ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Кстати, господин разработчик  @mizzzzantrop, поинтересуйтесь у своего коллеги, какой ресурс совсем недавно рекламировался на данном сайте, который сейчас вы пиарите как партнерский ресурс - ведь вашему теперешнему коллеге пофиг c чего стричь бабло - он не гнушался даже рекламой "лохотрона" - примеры данной рекламы были на форуме с недоумением игроков

ой напомнило мне теперешнее положение на форуме (только песня, Семеныч как будто нашу ситуацию видел)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя

Надеюсь, что Зло для кораблей будет таким же, как Муразор для танков - "поматросят и бросят". Зло испоганит проект.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 18:46:59 пользователь gengiv сказал:

Не могу понять:

это конвульсии Прошипс или Лесты ?

ежа со змеей скрещивают

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 19:02:28 пользователь maugll сказал:

ежа со змеей скрещивают

ждем 1,5 метра колючей проволоки :Smile_ohmy:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Идея хорошая, но есть одно "но" - новые здания базы клана 2.0 не вызывают интереса 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 20:02:28 пользователь maugll сказал:

ежа со змеей скрещивают

или скорпиона))):Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 20:05:01 пользователь McLaren сказал:

ждем 1,5 метра колючей проволоки :Smile_ohmy:

как вариант змею с ядовитыми зубами и хвостом на большом количестве лапок:Smile_teethhappy:

 

а по теме, мне не нравится открывать свою 48% статистику для всеобщего обозрения , потому это все мимо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 20:01:45 пользователь lucyday сказал:

Почему партнеры с EU организовывают турниры  после каждого сезона КБ а вы нет?

 

Привет! Справедливости ради KOTS организовывали сами игроки. У нас тоже было два "очага" это Склиф и сообщество SQUAD, к сожалению Склиф довольно давно ливнул из игры, а SQUAD по понятным причинам перестал проводить турниры. Нет организаторов среди игроков - нет турниров. Если бы ребята на EU не собрались бы в итоге в KOTSы регулярные - у них было бы точно так же. Кстати, я тебе кое-что по турнирным темам в дискорде напишу, тебе понравится :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

А какой точный диапазон регистрации рядового бойца клана на этап?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×