Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки. 0.7.9

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
462 публикации
Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

Механика «Грозовой фронт»,

За это - лайк 

 

Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

Теперь неэффективные или малоэффективные навыки и сигналы для выбранного корабля в текущей конфигурации будут помечаться специальным символом

Тоже лайк 

 

Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

Операция «Динамо»

Я б бритов и французов тоже допустил. Аигль и новые эм зря исключили

 

Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

Обновление карт

Дайте больше океана

 

Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

активировать её раньше, чем противник, то получите один их трёх бонусов к характеристикам корабля:

Может, лучше бафф расходников? Зачем чисто урон усиливать? Можно же новые качества придавать. Так остроумнее,  интереснее, когда не количество, а качество, новизна 

Изменено пользователем anonym_J3IZ7ipS62fb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 17:46:54 пользователь scorpizmei сказал:

будут ли еще корабли за свободку?!

дайте пожалуйста ответ!

разумеется ответом будет: следите за новостями. Как в первый раз ....

 

но там: Аляска, Бургунь и ЖанБар на подходе....

Уголь или свободка это еще вопрос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:51:01 пользователь GipsyDanger80 сказал:

но там: Аляска, Бургунь и ЖанБар на подходе....

Уголь или свободка это еще вопрос...

Практика показывает, что может быть уголь СО свободкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 17:24:12 пользователь ColonelStardust сказал:

Слушайте - вы пока всех в кланы не загоните - не успокоитесь? Сделайте тогда уж тем, кто в кланах  чтоб прем подешевле был, голдишки им каждый месяцок подкидывайте, ну и скидки и бонусы надо сделать не в 10, а в 50%, пусть бесклановые раскошеливаются на бояр.

Вы зачем-то переворачиваете все с ног на голову. Мы не загоняем всех в кланы, а планомерно развиваем клановый контент. Естественно, что для таких больших групп игроков должны быть свои отдельные активности помимо клановых боев. В отличие от самостоятельной игры, тут важна игра в коллективе и его сплоченность. Это одна из тех вещей, за которыми мы приходим в игры в том числе - найти единомышленников, завести новых друзей, сыграться с кем-то в команде. При этом во-первых, это совершенно не значит, что соло-игроку нечем в игре заняться, а во-вторых, это не тот контент, который недоступен кому-то. Вы можете вступить в клан или создать свой, а можете не вступать.

Сегодня в 17:28:25 пользователь emelcha сказал:

Если будет вид из кабины, я первый на них сяду. Люблю полетушки с видом из кокпита.

Если я правильно понял ,это в корне меняет дело :) Такие авики мне по душе. С детства обожаю авиацию, а не это недоразумение в игре.

Ладно, будем подождать. Вот обрадовал, так обрадовал.

Или я сильно размечтался ?

 

Следите за новостями :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:41:06 пользователь ColonelStardust сказал:

Это - не норма. Это предполагает:

1. Обязателную социализацию и общение с другими людьми, в чем могут быть проблемы. Причем с обязательным подчинением кому-то.

2. Траты большого количества свободного времени, причем в строго определенные моменты, а не когда тебе комфортно.

3. Невозможность участвовать в силу проживания - урал уже под вопросом - Сибирь - в пролете вообще.

Сам факт онлайновой многопользовательской игры предполагает некоторую социализацию, хотя бы потому что играете с другими людьми, если это так вам не по душе, то может вам стоит выбирать оффлайновые игры? Играешь когда захочешь и когда есть время, никакой принудиловки, сам себе хозяин.

И вашему представлению о кланах соответствуют далеко не все сообщества. Обязательная активность в КБ/отрядах и подчинение требуются в кланах баклажанов, типа того что рекламировал Гетфан (требуется 58% и онлайн 4/7!). В кланах попроще все добровольно, например у нас куча народу не играет в КБ и никто их за это не гонит. Я почти не играю в рандом отрядами и ничего. Подчинение теоретически есть, но глава клана никаких руководящих указаний мне не дает, никаких неудобств и психологического дискомфорта.

А вам подойдет клан еще попроще, клан фармителей нефти без всяких обязательств, отрядов и связи, созданный чисто чтобы пользоваться клановыми плюшками. Поверьте, таких много, во время выхода кланового функционала форум завалили темы про наборы в кланы без обязательств. Один раз отписываете лидеру клана, он вас принимает, дальше вы катаете в соло точно так же как и раньше, со временем у вас вырисовываются экономические бонусы потому что лидер на неспешно добываемую нефть с ежедневных контейнеров бахнул домик на базе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
29 271 бой

Ребят разработчики игра нравится но завязывайте с эльфизмом.

Точки с баффом характерстик  вы серьезно? Вот так не горело от банок на Роме и всякого аниме хлама.Такими темпами в следующем году онлайн как в самолетах станет.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если вы успеете зайти в зону и активировать её раньше, чем противник, то получите один их трёх бонусов к характеристикам корабля:

  • уменьшение заметности;
  • восстановление боеспособности корабля;
  • ускорение перезарядки ГК и ТА.

Это я правильно понимаю, пока крейсера дерутся с линкорами, одинокий эсминец обмазывается бафами?

Изменено пользователем Hiddis
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:54:40 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы зачем-то переворачиваете все с ног на голову. Мы не загоняем всех в кланы, а планомерно развиваем клановый контент. Естественно, что для таких больших групп игроков должны быть свои отдельные активности помимо клановых боев. В отличие от самостоятельной игры, тут важна игра в коллективе и его сплоченность. Это одна из тех вещей, за которыми мы приходим в игры в том числе - найти единомышленников, завести новых друзей, сыграться с кем-то в команде. При этом во-первых, это совершенно не значит, что соло-игроку нечем в игре заняться, а во-вторых, это не тот контент, который недоступен кому-то. Вы можете вступить в клан или создать свой, а можете не вступать.

 

Да не иду я сюда друзей искать, не нужны они мне тут, при том с моим +4 МСК -это бдение до 3-4 ночи - спасибо, наелся. Разговор-то о другом, почему игрок без клана должен, по вашем расчетам - больше усилий тратить на прокачку кораблей, зарабатывание серебра, фарм свободки на премы и так далее? А всякие сталинграды им вообще - не доступны. Почему, что мы - уроды по жизни которых надо изгнать из проекта?

Сегодня в 21:59:26 пользователь Lutgarnikov сказал:

Сам факт онлайновой многопользовательской игры предполагает некоторую социализацию, хотя бы потому что играете с другими людьми, если это так вам не по душе, то может вам стоит выбирать оффлайновые игры? Играешь когда захочешь и когда есть время, никакой принудиловки, сам себе хозяин.

И вашему представлению о кланах соответствуют далеко не все сообщества. Обязательная активность в КБ/отрядах и подчинение требуются в кланах баклажанов, типа того что рекламировал Гетфан (требуется 58% и онлайн 4/7!). В кланах попроще все добровольно, например у нас куча народу не играет в КБ и никто их за это не гонит. Я почти не играю в рандом отрядами и ничего. Подчинение теоретически есть, но глава клана никаких руководящих указаний мне не дает, никаких неудобств и психологического дискомфорта.

А вам подойдет клан еще попроще, клан фармителей нефти без всяких обязательств, отрядов и связи, созданный чисто чтобы пользоваться клановыми плюшками. Поверьте, таких много, во время выхода кланового функционала форум завалили темы про наборы в кланы без обязательств. Один раз отписываете лидеру клана, он вас принимает, дальше вы катаете в соло точно так же как и раньше, со временем у вас вырисовываются экономические бонусы потому что лидер на неспешно добываемую нефть с ежедневных контейнеров бахнул домик на базе.

Понимаете, я за 4  (или 5 лет) ЛА2 кланов и социализации наелся по уши. До сих пор сон в порядок привести не могу.

Я считаю, что вступая в клан надо либо работать на клан, и от этого что-то получать, либо нечего там делать.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 139 боёв

В целом недурно, но вот Север зря перепахали - было одна из лучших карт в игре, зачем было её трогать? Карты становятся всё более и более однотипными( И причём тип этот не самый приятный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:18:46 пользователь SILVER_DJ0N сказал:
  Показать содержимое

 

Вы угомонитесь или нет? Кто Вас просил эти карты трогать? 

как всегда анонимная ЦА. ну как маленький прямо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Ой эффект затопления,КАКАя прелесть.А давайте еще сделаем эффект Циклона,дымку такую загадочную внизу экрана...пусть информирует что зона видимости снизилась.

З.Ы если они возьмут эту идею на реализацию..я не виноват.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:28:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Представляю минотавра с 6км инвизом и скорострельностью 1 выстрел в секунду)))))))))

значит все пересядем на минотавров и будем дитев обижать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:37:44 пользователь Mosfet сказал:

Вы хотите сказать, что в игре есть игроки которые берут взрывотехника для британских крейсеров? :cap_wander_2:

и думаю немало. недавно обному объяснял после 500+ боев для чего модернизации и перки. до 6 уровня товарищ играл вааще без них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

 Выполнив все этапы в туре, вы сможете сразиться за почёт и лавры в Зале славы! Все игроки, попавшие в Зал славы и заработавшие затем минимальное количество очков, получат награды, которые могут быть особенно весомыми, если вы войдёте в 50%, 25%, 10% или 5% лучших игроков. Кроме этого, топ-100 участников получат особое достижение «В строю героев».

Довольно неплохо, рейтингов мало не бывает.

Сегодня в 14:41:07 пользователь LeopoldBloom сказал:

В награду за выполнение задач вы получите сигналы, камуфляжи и особые британские контейнеры. С некоторым шансом из британских контейнеров на основном сервере будет выпадать боевая задача на ранний доступ к новым эсминцам: V уровень Acasta, VI уровень Icarus, VII уровень Jervis, VIII уровень Lightning. Обратите внимание, что на Общем тесте эсминцы ещё не будут доступны — они проходят финальный этап настройки.

Понравилось как было с французскими ЛК, это на много более интересно чем их прокачивать обычным способом. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
Сегодня в 20:37:44 пользователь Mosfet сказал:

Вы хотите сказать, что в игре есть игроки которые берут взрывотехника для британских крейсеров? :cap_wander_2:

Некоторые еще и на паназиатах в эсмов торпеды пускают, даже на топ левелах. Когда им говоришь еще и обижаются.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 18:06:39 пользователь ColonelStardust сказал:

почему игрок без клана должен, по вашем расчетам - больше усилий тратить на прокачку кораблей, зарабатывание серебра, фарм свободки на премы и так далее?

а ничего, что игрок в клане должен принести ресурсы, чтобы все это построить? Это все не сваливается сразу же и готовым. Это труд всего состава ради общего блага 

Сегодня в 18:06:39 пользователь ColonelStardust сказал:

А всякие сталинграды им вообще - не доступны

Сталинград за сталь, сталь можно заработать и в ранговых 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Порт - пофиг

Ройал Нави - плюс

Динамо - плюс

Гонка вооружений - трудно сказать, поглядим.

Карты - минус (достали их менять уже)

Грозовой фронт - минус х3 (совершенно ненужная вещь, еще хуже циклона).

Клановая база - плюс

Интерфейс - похоже пофиг.

 

Итоговая оценка : - 1, не зачет)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

господа разработчики пора уже сделать так что бы при одновременном пожаре и затоплении они компенсировали друг друга и анулировались без всяеой ьремки . вот это будет полезное дополнение в патч.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Все ок но динамические ттх это бред

P.S недавно видел банер с полуголой эльфийкой а под ней текст рекламирующий  корабли... 

Изменено пользователем Sladkiy_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:24:55 пользователь Elke_Vink сказал:

а ничего, что игрок в клане должен принести ресурсы, чтобы все это построить? Это все не сваливается сразу же и готовым. Это труд всего состава ради общего блага 

Сталинград за сталь, сталь можно заработать и в ранговых 

А разве нефть фармят как-то отдельно, а не просто - играя ? Пусть нефть так же капает и сольникам, в чем проблема-то?

Сколько надо пройти ранговых? 6 до 1го ранга? И когда ты все это заработаешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×