Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hiddis

Ускорение торпед, баг?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Сегодня в рангах получил веер торпед от шимы, забавное то, что в начале бросил на них взгляд они шли как обычно, потом резко ускорились.

На видео видно, что первые 2 секунды торпеды идут нормально, потом на 3-й секунде почти в 2 раза ускоряются :cap_haloween:

P.S. Не исключено, то что я мангуст и вижу этот рывок.

 

 

 

Изменено пользователем Hiddis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:29:54 пользователь Hiddis сказал:

На видео видно, что первые 2 секунды торпеды идут нормально, потом на 3-й секунде почти в 2 раза ускоряются :cap_haloween:

Рассинхрон?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

По мне как, кажется. Так в же в реальности, машина на расстоянии кажется медленнее, чем на самом деле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 17:43:05 пользователь OldSable сказал:

Рассинхрон?

Возможно.

Сегодня в 17:43:38 пользователь sergei950 сказал:

По мне как, кажется. Так в же в реальности, машина на расстоянии кажется медленнее, чем на самом деле.

Ну может со мной, что-то не так :cap_haloween:, но я вижу разную скорость хода торпед, возможно действительно рассинхрон и клиент подогнал торпеды :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Я подобное заметил последнее время с кораблями. Идут такие не спеша, а потом как на форсаже, но без оного, выстреливают спринтерскую стометровку...

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 17:47:16 пользователь Kukish_V сказал:

Я подобное заметил последнее время с кораблями. Идут такие не спеша, а потом как на форсаже, но без оного, выстреливают спринтерскую стометровку...

Может сервер лагает? И подгонят клиент :) Но в плане торпед неприятно, так как посмотрел вроде ничего страшного успею разогнаться и потом бац и они ускорились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Либо рассинхрон, либо это у них чуйка на жертву близкую!!!)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Слон одобряет такие торпеды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 17:49:55 пользователь Hiddis сказал:

Может сервер лагает? И подгонят клиент :) Но в плане торпед неприятно, так как посмотрел вроде ничего страшного успею разогнаться и потом бац и они ускорились.

Все может быть. Раньше только такого не было, после патча то ли нынешнего, то ли прошлого начал замечать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 18:43:38 пользователь sergei950 сказал:

По мне как, кажется. Так в же в реальности, машина на расстоянии кажется медленнее, чем на самом деле.

Эффект Доплера. Грубо говоря.

 

Самый кошмарный баг немножко другой. В одном из боёв мой Ямато умудрился аномальным образом поймать одну торпеду три раза и при том торпеда прошла насквозь почти через весь корпус и пошла дальше по своим делам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:51:21 пользователь onik63 сказал:

Слон одобряет такие торпеды.

а если сам такие словишь :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 18:41:02 пользователь Hiei_one_love сказал:

Самый кошмарный баг немножко другой. В одном из боёв мой Ямато умудрился аномальным образом поймать одну торпеду три раза и при том торпеда прошла насквозь почти через весь корпус и пошла дальше по своим делам. 

Торпеда в нос попала? Может урон засчитался за каждую башню? Или в борт, за каждый отсек затронутый?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 19:44:38 пользователь sergei950 сказал:

Торпеда в нос попала? Может урон засчитался за каждую башню? Или в борт, за каждый отсек затронутый?

Вошла в нос, но в этот момент корабль вывернулся, получилось что торпеда вышла уже через борт. Прошла по наименьшему пути получается, так могло бы еще разок "накинуть". Там звук попадания через равные промежутки времени был. Возможно и все переборки таким образом пересчитала. Дремучий лес одним словом.

 

Крайне редко так же попадаются торпеды которые через острова пролетают (бур у них там что ли стоит?). Или вообще улетают за границы карты чуть ли не на 5-7 расстояний заявленных в ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

Бывают торпеды, которые через острова прохрдят)) вот где точно неждамчик. 

А с последним патчем реально появились рассинхроны. Догонял гиндера на белокаменной, тот уперся в синюю линию и стоит ко мне бортом. Я и так и эдак целился, снаряды в него летят но без попаданий, думал я совсем целиться разучился, по стоячему не попадаю, от него плюхи прилетают и моя боеспособность утекает. И так с минуту где то, как БАХ! телепорт и гиндер черт знает где, уже за остров уходит... ляпота. Вот у гиндера наверное смеху было, минуту наблюдать как москва в воду стреляет)))

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×