Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Разрешено ли Контрибьютерам выходить в РБ на выданной технике?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 19:26:29 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Давайте все дружно терроризировать разрабов) требуя обещанное)

Пока не можем ничего конкретного сказать на этот счёт. Но раз обещали — плюшки будут. Но вряд ли в ближайшее время.

Напомним ответственным за плюшки об этом.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 19:25:28 пользователь _2much4u_ сказал:

этот центр стоит с момента появления почти, это мне типа ваще прем корабль полагается ? :Smile_hiding:

Не не, на прем корабль ты еще не намайнил:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:31:09 пользователь mizzzzantrop сказал:

Пока не можем ничего конкретного сказать на этот счёт. Но раз обещали — плюшки будут. Но вряд ли в ближайшее время.

Напомним ответственным за плюшки об этом.

А простите, это что за проверки у вас такие, что пока во второй раз пользователи не доказали железо-бетонно, что он не мог получить Сталинград, то и ваши проверки ничего не показывали?

вы понимаете, какую репутацию себе и вашим проверкам создаете? и это не с целью вброса, лично для меня теперь получается, что вашей проверке грош цена после этого:
 

Сегодня в 18:53:16 пользователь mizzzzantrop сказал:

У нас другие данные. Только что проверили — не начисляли ему «Сталинград», потому что у него свой. Если уж совсем вдаваться в детали — начисляли-то всем по списку, но тем, у кого «Сталинград» уже был, он ещё раз не начислился, и мы получили соответствующие уведомления от системы. Borrdo — в числе тех, кому не начислился.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 120
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 533 публикации

Охота на ..................... .:Smile_facepalm::fish_palm::cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 18:43:52 пользователь d1saster2 сказал:

Контрибьютерам раздали Сталинград на время для обзора. Насколько мне известно стоит запрет на выход выданной техники в РБ режим. Вопрос к администрацииimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875 почему игрок-контрибьютер под ником Borrdo нарушает правила? 

Ну и немного рофла по поводу имбовости Сталинграда в скриншоте.

IMG_20180829_183517_116.jpg

 Да на кол его посадить))):cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 19:23:46 пользователь GipsyDanger80 сказал:

разрабы с месяц назад озвучили: тем, кто раньше начнет устанавливать ГеймЦентр будут плюшки...и чем раньше поставишь, тем больше плюшек...

Но вот что месяц прошел и тишина...

А чего хоть обещали? А то он у меня давнооо стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 688 боёв
Сегодня в 19:20:27 пользователь GipsyDanger80 сказал:

А когда будет обещанная новость о плюшках тем, кто заранее поставил ГеймЦентр вместо лаунчера?

 А когда новость была? И что обещали?  У меня по моему с зимы стоит, ну или около того)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 19:25:23 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Тут в голосину просто. От дедушки в наследство остался, задолго до основания Варгейминга.

ну не удалось отмазать-обсчественность разоблачила. всем разоблачителям по новому приказу МВД выдать награду в плюшках. мне тоже-за идею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций

Как можно давать на тест кому-либо корабли 10 уровня, если у них нет вообще никакого опыта игры на столь высоком уровне? Они потом такое творят в боях, что начинаешь сильно сомневаться в их адекватности и думать, каким же чудом они этот корабль получили. А тут вот оно в чем дело, Михалыч. Вы даже и не знаете кому вы такие корабли даете а кому нет, не говоря уже о том, могут ли эти люди в принципе на них нормально играть или нет. На мой взгляд, высшая степень безответственности перед игроками, которые из-за этого терпят в рандоме, а тем более в рангах на высоких уровнях, когда к ним в команду такой "тестер" попадает.

Изменено пользователем Nightwarr1or
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 19:57:27 пользователь Sedoj_LV сказал:

А простите, это что за проверки у вас такие, что пока во второй раз пользователи не доказали железо-бетонно, что он не мог получить Сталинград, то и ваши проверки ничего не показывали?

вы понимаете, какую репутацию себе и вашим проверкам создаете? и это не с целью вброса, лично для меня теперь получается, что вашей проверке грош цена после этого:
 

 

Чую еще пару тройку таких разоблачений и по "многочисленным просьбам" уберут возможность просматривать других игроков вообще)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 19:17:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Так, разобрались.

Он действительно получил корабль в рамках программы контрибьюторов. Корабль начислился, но система нам сообщила, что начисления не произошло. Ошибочка. Вынесем товарищу предупреждение, напомним о правилах. 

Благодаря вам нашли ошибку, спасибо!

не знаю плакать или смеяться от такой "системы" походу грош ей цена.

а если бы бдительная общественность не бдила, что тогда?

Изменено пользователем anonym_yVTUtdCbNap5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Вот так и корабли балансят, как и раздают всяким алеханам. В циферки какие-то смотрят и по ним решения принимают. А реальные бои в рандоме не рассматриваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.08.2018 в 20:33:03 пользователь Nightwarr1or сказал:

Как можно давать на тест кому-либо корабли 10 уровня, если у них нет вообще никакого опыта игры на столь высоком уровне? Они потом такое творят в боях, что начинаешь сильно сомневаться в их адекватности и думать, каким же чудом они этот корабль получили. А тут вот оно в чем дело, Михалыч. Вы даже и не знаете кому вы такие корабли даете а кому нет, не говоря уже о том, могут ли эти люди в принципе на них нормально играть или нет. На мой взгляд, высшая степень безответственности перед игроками, которые из-за этого терпят в рандоме, а тем более в рангах на высоких уровнях, когда к ним в команду такой "тестер" попадает.

Ну боже мой.. подучаешь какой то рак на Сталинграде в РБ вышел. Типа имба что ли?

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 00:49:14 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну боже мой.. подучаешь какой то рак на Сталинграде в РБ вышел. Типа имба что ли?

Ты не понял, в том то и дело, что имба только в руках баклажанов. Вон его статистика. Он просто подставлял команду в РБ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 29.08.2018 в 20:20:05 пользователь grauerBART сказал:

 А когда новость была? И что обещали?  У меня по моему с зимы стоит, ну или около того)

Когда СабОктавиан последний раз на вопросы по ГЦ отвечал. Но что именно, не уточнял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 688 боёв
Сегодня в 09:09:54 пользователь mishastirlitz сказал:

Когда СабОктавиан последний раз на вопросы по ГЦ отвечал. Но что именно, не уточнял.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×