Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

печальная весть. умер Иосиф Кобзон. 30,08,*18.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
Сегодня в 16:17:49 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Конечно,смысл чужое фото выставлять)

Здесь один втирает, что он без  одной руки до плеча играет на 2500 проальфы и ничего, даже якобы свои фото выкладывал без руки, ну я то конечно понимаю, что это не его фото, так что все возможно в этом мире. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 16:20:40 пользователь always_high сказал:

Здесь один втирает, что он без  одной руки до плеча играет на 2500 проальфы и ничего, даже якобы свои фото выкладывал без руки, ну я то конечно понимаю, что это не его фото, так что все возможно в этом мире. 

У каждого свои причины делать те или иные вещи,ну у меня руки,ноги на месте,голова тоже есть,поэтому не вижу смысла

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 20:27:48 пользователь ___BuPyC____ сказал:

У каждого свои причины делать те или иные вещи,ну у меня руки,ноги на месте,голова тоже есть,поэтому не вижу смысла

Как там в Бухаресте ? Годно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

да не важно,что у него было ,голос ,слава ,он был человеком... 

з.ы смотрю тут прям ,у кого то на минусы аж стоит колом))))))) ,ну ладно.Кобзон,еще был с Донбасса)))))))) ,сейчас опять минусостояние будет ))))

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв

Полгода назад, Московский Совет Ветеранов устраивал концерт для ветеранов ВОВ, короче для всех ветеранов. Кобзон тогда уже болел, и ему сказали, что вот устраиваем концерт для ветеранов, жаль Вас там не будет. А он пришёл на этот концерт, плохо уже ходил, но пришёл, и при этом пел, не хочется говорить "как в последний раз", но похоже это так и было. От души он пел.

Пусть покоиться с миром.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 15:12:18 пользователь Arwiden сказал:

Земля пухом, очень жаль.

После Норд-Оста его очень зауважал.

За что? Вообще по идее он полез туда, куда не следовало. Что бы было если бы ВСЕ кому не лень лезли бы в переговорщики и вместо него на сцену.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 16:12:59 пользователь always_high сказал:

Лично я против Ёси как человека ничего не имею, меня просто раздражают эти R.I.P. темы на форуме о кораблях, недавно корейца который сажал алюминиевые огурцы вспоминали, теперь  Ёсю, не правильно это....игра это позитив и форум должен быть тематический и позитивный, а не похоронное бюро. ИМХО.

Форум это сообщество людей по интересам. Но любое сообщество состоит из человеков! и им ничего человеческое не чуждо, кроме похоже отдельных индивидуумов, тогда пройдите мимо.

А вспомнить человека добрым словом и отдать дань памяти ни в одном сообществе не зазорным было.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

-Ты бурят?:Smile_coin:

-:Smile_amazed:

- Я очень рад! :Smile_medal:

 

Весь цимес одним роликом.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 17:17:06 пользователь kletchatiy_37 сказал:

За что? Вообще по идее он полез туда, куда не следовало. Что бы было если бы ВСЕ кому не лень лезли бы в переговорщики и вместо него на сцену.

 

Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал в эксклюзивном интервью радио «Звезда» о неизвестных до этого фактах освобождения заложников из захваченного *** Театрального центра на Дубровке в октябре 2002 года. Как рассказал артист, он хорошо знаком с традициями «вайнахов, чеченцев» и поэтому решил пойти в «Норд-Ост» на переговоры с боевиками, чтобы договориться об освобождении заложников. 

 

«Я их очень хорошо знаю, это люди традиций и воспитания. Даже террористы. Они живут по своим законам, и я эти законы знаю», – сказал Кобзон, комментируя свое появление в захваченном *** центре. 

 

Он вспомнил, что тогдашние власти пытались отговорить его не посещать захваченный центр, опасаясь за жизнь певца. 

 

«Но я сказал: "Не волнуйтесь, со мной ничего не произойдет. Если они пригласили, они ничего не сделают, с гостем – никогда. Так они воспитаны". И поэтому, когда я туда пришел, у нас состоялась беседа, и я стал их воспитывать», – сказал Кобзон. 

 

«Я сказал: "Так, это кто?" – "Абубакар". Он сидел в центре, вокруг автоматчики. Все они были в камуфляже и масках. – Я говорю: "Я думал, вы чеченцы". – Он говорит: "Мы чеченцы". – Я говорю: "Никогда не поверю. Вошел старший человек, а вы сидите". – Он вскочил и говорит: "А Вы что, пришли воспитывать нас?" – Я говорю: "Родителей нет, приходится мне воспитывать, что делать". Они очень уважают силу, характер, смелость. И когда мы очень хорошо поговорили, я узнал их проблемы», – вспомнил артист в интервью радио «Звезда». 

 

После той беседы Иосифу Кобзону удалось вывести из центра на Дубровке заложницу с тремя маленькими детьми и пожилого гражданина Великобритании.
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
Сегодня в 00:04:29 пользователь Arwiden сказал:

 

Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал в эксклюзивном интервью радио «Звезда» о неизвестных до этого фактах освобождения заложников из захваченного *** Театрального центра на Дубровке в октябре 2002 года. Как рассказал артист, он хорошо знаком с традициями «вайнахов, чеченцев» и поэтому решил пойти в «Норд-Ост» на переговоры с боевиками, чтобы договориться об освобождении заложников. 

 

«Я их очень хорошо знаю, это люди традиций и воспитания. Даже террористы. Они живут по своим законам, и я эти законы знаю», – сказал Кобзон, комментируя свое появление в захваченном *** центре. 

 

Он вспомнил, что тогдашние власти пытались отговорить его не посещать захваченный центр, опасаясь за жизнь певца. 

 

«Но я сказал: "Не волнуйтесь, со мной ничего не произойдет. Если они пригласили, они ничего не сделают, с гостем – никогда. Так они воспитаны". И поэтому, когда я туда пришел, у нас состоялась беседа, и я стал их воспитывать», – сказал Кобзон. 

 

«Я сказал: "Так, это кто?" – "Абубакар". Он сидел в центре, вокруг автоматчики. Все они были в камуфляже и масках. – Я говорю: "Я думал, вы чеченцы". – Он говорит: "Мы чеченцы". – Я говорю: "Никогда не поверю. Вошел старший человек, а вы сидите". – Он вскочил и говорит: "А Вы что, пришли воспитывать нас?" – Я говорю: "Родителей нет, приходится мне воспитывать, что делать". Они очень уважают силу, характер, смелость. И когда мы очень хорошо поговорили, я узнал их проблемы», – вспомнил артист в интервью радио «Звезда». 

 

После той беседы Иосифу Кобзону удалось вывести из центра на Дубровке заложницу с тремя маленькими детьми и пожилого гражданина Великобритании.
 

 

Кобзон заходил в НО за теми, с кем вышел. И ещё кое-что сделал для штаба КТО. Мужик он был, а не гламура. Земля пухом.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
В ‎30‎.‎08‎.‎2018 в 16:08:34 пользователь emelcha сказал:

Она ;)

Тебе плюсцов подкинуть? Что бы твоему фан клубу было куда минусить :cap_haloween:

можешь мне подкинуть, желающих всегда много. на свет они что ли лезут?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 30.08.2018 в 15:25:54 пользователь Tingmar сказал:

Ушёл не просто человечище, Ушла эпоха и песенный голос СССР.  

ушел король колбасных заводов "масквабада" - вот что ты упустил милчеловек! он кормил калбасой Москву!!!

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:45:40 пользователь Cheezmirk сказал:

ушел король колбасных заводов "масквабада" - вот что ты упустил милчеловек! он кормил калбасой Москву!!!

Эт мне не интересно, не имею привычки по чужим карманам шарить. :-)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.08.2018 в 15:25:54 пользователь Tingmar сказал:

Ушёл не просто человечище, Ушла эпоха и песенный голос СССР.  

Кто-то уходит, кто-то рождается на свет. Скорбит каждый, кто хотя бы когда-то слушал, как поет данная Легенда, Мэтр Советской эстрады. Да, ушла целах эпоха, вспоминать мы ее будем каждый год, как и других легенд советской эстрады.

Каждый год, отдаем память Владимиру Семеновичу, Виктору Робертовичу и другим, слушаем песни и вспоминаем. Хоть, я и не застал данные времена, но каждый исполнитель второй половины 20 века, проникает в душу настолько, что в итоге никогда его не забываешь. И хранишь частичку чего-то хорошего и светлого.

 

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×