Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Spils

Флеш-моб "Я играю на Авианосце - и это ХОРОШО!"

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:59:09 пользователь LTV_LR сказал:

Есть такой стример, Molodoybog tv. Он же ***, который обладает помоями всех, и вся, ЧСВ развито очень сильно. И он авикавод. Утопи его, и выиграет поездку в Судан на халяву) Ему Судан на халяву предлагают, а он нос воротит и брезгует)) 

Зачем мне топить каких-то ноунеймов, когда есть ламповый Стигма и его любовь к авикам? Насчёт Судана - я в принципе не люблю путешествовать, а тут ещё *** мира в пустыне. Вот уж спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 10:15:17 пользователь Spils сказал:

))) Это я так понимаю шутка юмора)))

 

Сам же пишет:

В 27.09.2018 в 19:19:57 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Стыдно признаться,

 

Это "жж-жжж!" неспроста!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 11:15:17 пользователь Spils сказал:

))) Это я так понимаю шутка юмора)))

Ну человек правильно делает! Щас набьет опыта на авиках, а при перепиле получит его свободкой!)))) сколько там надо до 10? Лям? даже по курсу 1 дублон = 35 опыта= 2 рубля * 30 000 = 60 000 рублей )))) Гыыыыы! Хорошая экономия!))))

Нет, мне ни к чему свободка, корабль, который я хотел за свободку, больше не продаётся :Smile_trollface:

Просто надо же иметь утопший(но реально существовавший) Лексингтон в своём порту)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Авианосцы - это благо. Ведь с каждым авианосцем нажимающим в бой, где-то в рандоме страдает одна однокнопочная броневанна. А страдающая и бомбящая броневанна - это самое приятное зрелище в этой игре. :fish_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Надо добавить им режим "24 авика на одной карте".

Хотя, пожалуй, сейчас 24 эсминца будет актуальнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 13:04:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Авианосцы - это благо. Ведь с каждым авианосцем нажимающим в бой, где-то в рандоме страдает одна однокнопочная броневанна. А страдающая и бомбящая броневанна - это самое приятное зрелище в этой игре. :fish_haloween:

Самое приятное когда обламываешь радость авику, уходя от его торпед на "Хабаровске". Врубаешь форсаж, и где то в Мире, одной плоской палубе становится грустно) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 13:05:17 пользователь tourist1984 сказал:

Надо добавить им режим "24 авика на одной карте".

Хотя, пожалуй, сейчас 24 эсминца будет актуальнее.

Я предлагаю сделать "World of avek". Вся игра сделана про авики, только авики, 12 авиков за тебя, и 12 против тебя. Эсминцы-авики с форсажем, авик-"Хабаровск", авик-подлодка. Зачем авикаводам броневанны? Они же ноют. Тем более, авикаводы "элита". Не гоже аристократам от авикаводов племени:cat_cool:, играть с простолюдинами на Бисмарках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв
Сегодня в 14:33:08 пользователь LTV_LR сказал:

Самое приятное когда обламываешь радость авику, уходя от его торпед на "Хабаровске". Врубаешь форсаж, и где то в Мире, одной плоской палубе становится грустно) 

И тут вторая пачка бросает тебе торпы "на ход ноги":cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 16:32:53 пользователь theizual сказал:

И тут вторая пачка бросает тебе торпы "на ход ноги":cap_cool:

ни чего. Скорость всё спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 28.09.2018 в 12:56:22 пользователь SuperLOCb сказал:

Ну, почти.

Вы просто не играли с ним в отряде и не слышали поток матюков, извергаемый им когда его эсм светил/топил авик. И в чатик он тоже проклятия ему писать не ленился)))

И вообще, ты меня заканчивай позорить, да? :Smile_teethhappy: не из культурной столицы, да, куда деваться. зато тут культурный и просто почти пусечка :Smile_child:

И в чатик клановый, не игровой, что тоже важно)

А как не посылать проклятья, если сегодня с утра у одного 42%, а у второго 43%? :Smile_facepalm: а ты на КОнго..

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×