Перейти к содержимому
anonym_zpcfxZPMfRZq

Я же верный. Когда уже вы мне дадите?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций
Сегодня в 14:48:34 пользователь Mebius_lW сказал:

Реализация системы довольна сложна, поэтому её добавление не так быстро, как нам бы хотелось. Но я думаю скоро мы сможем вас порадовать.

Скоро это сколько? день, месяц, год? Конкретики хочется. Дедлайн какой нибудь есть? 

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 521 бой

ТС прости, но название темы было прочитано как: "Я же вреДный...." Даже заинтересовало, сколько же за вредность дают :dance_turtle:.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв
Скрытый текст

shot-18_09.06_22_00.44-0593.thumb.jpg.47099f13220b487b789823aa96cde24c.jpg

Это из супер-пупер контейнера за выполнение задания ко дню рождения. Не густо и печально.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 894 публикации
14 646 боёв

До ДР корабликов осталось совсем немного но по поводу того какой критерий будет важнее для получения плюшек до сих пор покрыт мраком, в прошлом году емнип нужные критерии были озвучены немного заранее чтобы игроки могли подготовиться.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 14:21:42 пользователь I_am_Tite4ki сказал:

Уважаемые разработчики,  близится знаменательная дата - трехлетие игры ААА класса :cap_haloween:"world of warships".

Во время празднования предыдущей годовщины Вы раздавали камуфляжи "За выслугу лет", но механизм начисления был кривой и многие эти Камо не получили. На протяжении последнего года периодически всплывали темы с вопросом " ну когда уже начислят?".

Дак вот я к чему все это пишу. Через полтора месяца я буду праздновать свое трехлетние присутствие в этом проекте. И, как вы наверное сами догодались, я этих Камо не получил. Сколько мне ещё ждать? Камуфляжей у меня очень много, но я хочу увидеть направленное на меня горения в чате " ой опять команда раканов. даже без камуфляжа". 

 

дадут потом догонят и еще больше дадут. все по заявкам страждущих.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

да ладно.. можно уже давно было привыкнуть... особенно зная ответы! терпение и ещё раз терпение и может быть что-то увидим )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 15:26:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Так как данная система работает не всегда корректно и прозрачно, в данный момент идёт её полная переработка, которая позволит пользователям в будущем гарантированно получать "ветеранские" награды. Как только мы будем готовы её запустить, сделаем обязательный анонс.

а не выданное за время переработки выдавателя тоже додадут? с %?

Сегодня в 15:29:16 пользователь I_am_Tite4ki сказал:

Прошло 3 месяца,

у нас ждут 3 года-стандартный ГОСТовский срок.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв
Сегодня в 15:39:01 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Камо, камо... Тирпитца проси, не меньше.:cap_haloween:

а терпилу как компенсацию за морально-аморальный укрон.

 

Сегодня в 15:40:42 пользователь PACTP сказал:

Как вы считаете? 4 месяца. На самом деле это - не срок для реализации. Что такое 4 месяца? Пффф, мгновение.

особенно в космических масштабах кораблей. выдовалка это не глобально а значит не в приоритете 1й очереди.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я зарегистрирован 9 сентября 2014 года,а когда первый бой,уже и не помню увы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 15:52:45 пользователь I_am_Tite4ki сказал:

Скоро это сколько? день, месяц, год? Конкретики хочется. Дедлайн какой нибудь есть? 

Конечно есть, но вы же понимаете, что если я сейчас назову конкретные сроки, а в финале что-то пойдет не так, виноватым буду я, так как дал вам неверную информацию. Поверьте, всё в процессе и мы заинтересованны в продвижении этой более прозрачной системы не меньше игроков.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
Сегодня в 17:48:34 пользователь Mebius_lW сказал:

Реализация системы довольна сложна, поэтому её добавление не так быстро, как нам бы хотелось. Но я думаю скоро мы сможем вас порадовать.

Хотелось бы узнать свой первый бой в корперативе. Я даже тему создавал но никто из разработчиков там ничего не написал.

Скрытый текст

 

В общем своё трех летие провел скучно. Без друзей и подарков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 15:26:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Так как данная система работает не всегда корректно и прозрачно, в данный момент идёт её полная переработка, которая позволит пользователям в будущем гарантированно получать "ветеранские" награды. Как только мы будем готовы её запустить, сделаем обязательный анонс.

,запилите,ЛИЧНЫЙ флаг игроку.
1 год в игре,2 года и так далее. и за год пусть идёт там-по 3% к серебру,опыта и свободки,за два года по 5%,за 3 года жизни в игре по 7%.
люди повесят личный флаг и красиво и стимул играть

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 16:57:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Конечно есть, но вы же понимаете, что если я сейчас назову конкретные сроки, а в финале что-то пойдет не так, виноватым буду я, так как дал вам неверную информацию. Поверьте, всё в процессе и мы заинтересованны в продвижении этой более прозрачной системы не меньше игроков.

Нет не понимаю. Называете сроки, а если что то пошло, то наказываете ответственного. А то Ваши обещания заставляют, мягко говоря, сомневаться в том, что работа ведется. Это, знаете ли, напоминает предвыборные обещания, а не общение с клиентом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 18:03:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Хотелось бы узнать свой первый бой в корперативе. Я даже тему создавал но никто из разработчиков там ничего не написал.

  Скрыть содержимое

 

В общем своё трех летие провел скучно. Без друзей и подарков.

Первый бой у вас 19.07.2015 года.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 17:57:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Конечно есть, но вы же понимаете, что если я сейчас назову конкретные сроки, а в финале что-то пойдет не так, виноватым буду я, так как дал вам неверную информацию. Поверьте, всё в процессе и мы заинтересованны в продвижении этой более прозрачной системы не меньше игроков.

Я так понял, если игра доживет до 10 летия, юбилейчик как ни как, то может быть и игрокам будут "плюшки", для тех кто останется в игре - если конечно программисты успеют для не приоритетной задачи :Smile-_tongue:

модераторам (и самому Михаилу) - сроков то нет, я высказал своё предположение, Михаил, я ни кого не тролю :fish_viking:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 07.09.2018 в 15:26:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Так как данная система работает не всегда корректно и прозрачно, в данный момент идёт её полная переработка, которая позволит пользователям в будущем гарантированно получать "ветеранские" награды. Как только мы будем готовы её запустить, сделаем обязательный анонс.

enee_55104154_orig_.jpeg.db53ff6f85c09b7fd838f7d326f0a283.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 07.09.2018 в 19:10:32 пользователь McLaren сказал:

Я так понял, если игра доживет до 10 летия, юбилейчик как ни как, то может быть и игрокам будут "плюшки", для тех кто останется в игре - если конечно программисты успеют для не приоритетной задачи :Smile-_tongue:

модераторам (и самому Михаилу) - сроков то нет, я высказал своё предположение, Михаил, я ни кого не тролю :fish_viking:

Вообще, понятие юбилей подразумевает полувековую давность. Но,  невозбраняется отмечать хоть каждый день :) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×