Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сталинград - советский крейсер Х уровня

В этой теме 899 комментариев

Рекомендуемые комментарии

439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Вопрос к владельцам "Сталинграда".Актуальны ли на нем фугасы и перк на поджог?Просто я в основном пользую бб,они взводятся по моему обо все,тут недавно шотнул  Kitakaze стоявший немного ромбом именно бб.Может лучше перк на поджог потратить на что нибудь другое?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 09:35:23 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Вопрос к владельцам "Сталинграда".Актуальны ли на нем фугасы и перк на поджог?Просто я в основном пользую бб,они взводятся по моему обо все,тут недавно шотнул  Kitakaze стоявший немного ромбом именно бб.Может лучше перк на поджог потратить на что нибудь другое?

Фугасы - не основной тип снаряда. Так что Взрывотехник не нужен сразу по двум причинам: шанс поджога и так хорош так что прирост в 2% будет незаметен, ну и стрелять фугасами будете крайне мало.

Так что качайте в живучесть. Идеально - со Знаменским. Если нету - бегом в Арсенал, там он есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв

Я так раскидал пока 

Скрытый текст

shot-19_02.17_13_05.04-0784.thumb.jpg.d4ced839b5a43ff09ca68ca581dbefc0.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 10:56:39 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Фугасы - не основной тип снаряда. Так что Взрывотехник не нужен сразу по двум причинам: шанс поджога и так хорош так что прирост в 2% будет незаметен, ну и стрелять фугасами будете крайне мало.

Так что качайте в живучесть. Идеально - со Знаменским. Если нету - бегом в Арсенал, там он есть.

Да у меня Знаменский.Спасибо за совет,перекину перки👍

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 10:05:38 пользователь kostyn80 сказал:

Я так раскидал пока 

  Скрыть содержимое

shot-19_02.17_13_05.04-0784.thumb.jpg.d4ced839b5a43ff09ca68ca581dbefc0.jpg

 

Моя версия:

Скрытый текст

53490755_2019-02-1710_20_59-WorldofWarships.thumb.jpg.b01f556b7a461cbf5d612a7c9d74d883.jpg

Но вместо арттревоги можно брать приоритетку по вкусу.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв

Думаю если где то придется носом отыгрывать ( что часто приходится) , то Мидвей может торпед напихать . Их у него 6 шт за сброс . Как бы не пришлось ПВО усиливать .

 Еще бронебойки Хакирю .

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:05:38 пользователь kostyn80 сказал:

Я так раскидал пока 

  Скрыть содержимое

shot-19_02.17_13_05.04-0784.thumb.jpg.d4ced839b5a43ff09ca68ca581dbefc0.jpg

 

Зачем сокращение времени пожара если у тебя ремка 45сек КДшится в этом билде, перк просто не успеет отработать, починишься быстрее. Да и арт тревога мало поможет - маневренность не та. Лучше эти очки в противопожарку бы вкинул.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв
Сегодня в 13:47:30 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Зачем сокращение времени пожара если у тебя ремка 45сек КДшится в этом билде, перк просто не успеет отработать, починишься быстрее. Да и арт тревога мало поможет - маневренность не та. Лучше эти очки в противопожарку бы вкинул.

Поменял ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Тему не читал, но я буду первый, кто скажет, что король-то голый? Понятно, что 90% рассказов про имбу - жалобы тех, у кого этого корабля нет... но даже вполне умеренных ожиданий, что у меня были, Сталинград не оправдал.

 

ББшки - разочарование. Качественного роста по сравнению с московскими не чувствуется. За тридцать сыгранных боев ни разу не было, чтобы я выбил кому-то циту в ромб благодаря сниженной рикошетности или с большей дистанции благодаря гораздо большему пробитию.

 

Запомнились Чапаев, забитый тремя десятками сквозняков, Кронштадт в том-же бою, нагло плававший и бортом и ромбом и не отдавший не единой цитадели, когда большинство лк, да и крейсеров, беспроблемно его цитаделят. Кучи подловленных бортом стоящих Салемов, отдающих по одной цитадельке с залпа через раз. Ну и конечно же никаких мифических "цитаделей с лк" и в помине нет (начитались подобной чепухи в теме про Кронштадт). Москва цитаделит самую уязвимую десятку - Ямато где-то с 8 км, такой-же пробой Сталинград имеет практически на любую дальность... но на деле пока Ямато удавалось пробивать не дальше 10 км.

 

Зато фугасы... благодаря точности (= количеству попаданий с залпа) поджигают почти каждый раз. С уверенностью могу сказать, что Сталинград - лучший поджигатель в этой игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
В 18.02.2019 в 23:49:10 пользователь Xogajuk сказал:

Тему не читал, но я буду первый, кто скажет, что король-то голый? Понятно, что 90% рассказов про имбу - жалобы тех, у кого этого корабля нет... но даже вполне умеренных ожиданий, что у меня были, Сталинград не оправдал.

 

ББшки - разочарование. Качественного роста по сравнению с московскими не чувствуется. За тридцать сыгранных боев ни разу не было, чтобы я выбил кому-то циту в ромб благодаря сниженной рикошетности или с большей дистанции благодаря гораздо большему пробитию.

 

Запомнились Чапаев, забитый тремя десятками сквозняков, Кронштадт в том-же бою, нагло плававший и бортом и ромбом и не отдавший не единой цитадели, когда большинство лк, да и крейсеров, беспроблемно его цитаделят. Кучи подловленных бортом стоящих Салемов, отдающих по одной цитадельке с залпа через раз. Ну и конечно же никаких мифических "цитаделей с лк" и в помине нет (начитались подобной чепухи в теме про Кронштадт). Москва цитаделит самую уязвимую десятку - Ямато где-то с 8 км, такой-же пробой Сталинград имеет практически на любую дальность... но на деле пока Ямато удавалось пробивать не дальше 10 км.

 

Зато фугасы... благодаря точности (= количеству попаданий с залпа) поджигают почти каждый раз. С уверенностью могу сказать, что Сталинград - лучший поджигатель в этой игре.

Сталина не имею, - но Крон (если попадает) частенько вытаскивает цитки из "мягких" лк, причем и на приличных дистанциях. Вам, походу, продали некачественный товар - верните поскорее, "Закон о защите прав потребителей" на вашей стороне.

А вашпе, посоны, - стоит брать мне Сталина, или приберечь ресурс для какого-то анонсированного в арсенале инкогнито?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв
Сегодня в 01:49:10 пользователь Xogajuk сказал:

Тему не читал, но я буду первый, кто скажет, что король-то голый? Понятно, что 90% рассказов про имбу - жалобы тех, у кого этого корабля нет... но даже вполне умеренных ожиданий, что у меня были, Сталинград не оправдал.

 

ББшки - разочарование. Качественного роста по сравнению с московскими не чувствуется. За тридцать сыгранных боев ни разу не было, чтобы я выбил кому-то циту в ромб благодаря сниженной рикошетности или с большей дистанции благодаря гораздо большему пробитию.

 

Запомнились Чапаев, забитый тремя десятками сквозняков, Кронштадт в том-же бою, нагло плававший и бортом и ромбом и не отдавший не единой цитадели, когда большинство лк, да и крейсеров, беспроблемно его цитаделят. Кучи подловленных бортом стоящих Салемов, отдающих по одной цитадельке с залпа через раз. Ну и конечно же никаких мифических "цитаделей с лк" и в помине нет (начитались подобной чепухи в теме про Кронштадт). Москва цитаделит самую уязвимую десятку - Ямато где-то с 8 км, такой-же пробой Сталинград имеет практически на любую дальность... но на деле пока Ямато удавалось пробивать не дальше 10 км.

 

Зато фугасы... благодаря точности (= количеству попаданий с залпа) поджигают почти каждый раз. С уверенностью могу сказать, что Сталинград - лучший поджигатель в этой игре.

 К сожалению на счет ббшек вынужден согласиться. Кронштадт у меня дает примерно те же цитадели без всяких "углов и взрывателя". 

 Единственное преимущество вижу в кучности , что дает больше белого урона. А так же массу сквозных. 

 На фугасах не играю, поэтому Крон так и остался предпочтительней. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

У вас Сталинграды бракованные. Так стабильно не отрывают лица крейсеров даже линкоры. На Кронштадте и близко нет такой стабильности.

Но Сталинград видимо воистину крейсер не для каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

От Сталика хорошо залетает, если пилот знает куда стрелять и когда... Кронштадт сильно слабее его!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
В 18.02.2019 в 23:49:10 пользователь Xogajuk сказал:

Тему не читал, но я буду первый, кто скажет, что король-то голый?

Думал меня одного посетили такие мысли. При чём от корабля не ожидал какого то сверх нагиба. Тот же Крон играется веселее:Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв
Сегодня в 14:34:31 пользователь AdoA сказал:

Думал меня одного посетили такие мысли. При чём от корабля не ожидал какого то сверх нагиба. Тот же Крон играется веселее:Smile_child:

Я о том же . Есть люди имбуют на нем. Хотя если и попадется в бою ( что не часто кстати ) , особо не напрягает так как лк . Даже подловить иногда получается в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

При наличии Сталинграда другие корабли ненужны.

Это няшка.

Непонятно как такой имбовый  (комфортный) корабль выпустили в игру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 736
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 115 публикаций
В 23.02.2019 в 23:50:53 пользователь Fantazer_875 сказал:

При наличии Сталинграда другие корабли ненужны.

Это няшка.

Непонятно как такой имбовый  (комфортный) корабль выпустили в игру

у него только одна проблема - он надоедает со временем, как и любой другой корабль

вот бы супермодку на него выпустили ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 727 боёв

А че этого Джедая все минусят? Вроде же нормальный гайд, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
8 125 боёв

Хороший корабль. Так называемая Москва здорового человека) ну а кто не смог - может со временем приноровиться. Занял достойное место в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв
В 19.02.2019 в 08:28:43 пользователь Renamed_user_71 сказал:

У вас Сталинграды бракованные. Так стабильно не отрывают лица крейсеров даже линкоры. На Кронштадте и близко нет такой стабильности.

Но Сталинград видимо воистину крейсер не для каждого.

Ага . Эти америкосы все сквозными ловят . Внос рикошеты, в борт сквозняки. Будь моя воля поднял бы этим переапаным цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×