Перейти к содержимому

Light_Of_The_Sun

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4727
  • Клан

    [HATO]

Оценка

97 Хорошая

О Light_Of_The_Sun

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тот, который нельзя называть
  • Увлечения
    Музыкант. Играю на нервах.

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля
  1. Я что-то вообще не почувствовал новый баланс. По кд катки с 1-2 чакушками и 4 эсмами. Про то, что 9 лвл не кидает к 11, тоже чухня. На Могадоре из 7 каток, 2 с суперкораблями. Где вы там что настроили? 9 же не кидает к 11, алло!
  2. Великолепная телега. Очень понравился. 77к средухи за 28 боев при слабой винке в 53%. Неплохой показатель, я считаю.
  3. Light_Of_The_Sun

    Удалой - эсминец IX уровня [0.10.2]

    У Удалого хилка меньше выхиливает и дальность стрельбы ниже. Вот и вся разница. В бою это кажется несущественным, но на деле у меня она составляет 14к урона между Ташкентом и Удалым. Корабль неактуальный, в рандоме абсолютно ненужный. Равно как и Дельный в сравнении с Клебером, но это уже немного другая история...
  4. Просто помойка. За 30 боев 96к средухи и 63% винка. За это же количество боев на Ташкенте 100к, а если бы не турбачи в последний день, то и все 110 можно было бы держать. Основная проблема в отсутствии вменяемой огневой мощи. ГК эсминец без маскировки с низким шансом поджога и малым количеством стволов. Корабль 9,5 уровня, но никак не 10. Не тянет он на него никак. Надо апать или шанс поджога вместе со скорострельностью хотя бы на 0,5 сек или добавлять еще 1 башню. Ташкент на своем уровне себя чувствует гораздо комфортнее, чем Дельный. В общем, такое же разочарование как и Кремль. Лучше бы Хабаровск оставили.
  5. Авик топ. Особенно тактические группы. Очень понравился на тесте. Даже решил качнуть на основе. Короче ветка по типу "просто задонать".
  6. Light_Of_The_Sun

    Satsuma - японский суперлинкор ★ (стартовая)

    На тесте покатал, в целом понравился. Слабый вес залпа компенсируется серьезным уроном с одного снаряда. Вангую статистутки будут делать на нем минимум 160к средухи. Из минусов слишком тугие башни ну и пво такое себе. В остальном - птз, точность, маневренность, баллистика очень хорошие. ИМХО, учитывая, что ввели 11 уровень, то не за горами дополнят все ветки. А потом 12 введут и 13 уровень) Всякие французские мистрали, с которых будем вертушками фугасить и ракетные крейсеры, с окторых будем ракетой баллистической управлять) Так что в целом нужда в 10 уровнях практически отпала, только если запретить в кланварах и рангах 11 уровни.
  7. Один сказал "Зашибись", второй сказал "Нормалды". Согласовали и погнали. А писал Китя Вислый, которому единственному небезразлично будущее проекта. Команда начальников, которым важно ИХ будущее, а не наше. Против подлодок было 2/3 аудитории, но они их все равно выпустили. Молодцы, правильным путем идете, товарищи. К слову о том, что Вы прислушиваетесь к игрокам...
  8. Light_Of_The_Sun

    Buffalo — крейсер США IX уровня [0.10.10]

    Видимо, ты забыл или давно не играл на реально хороших кораблях. Зачем жрать кактус, если можно этого не делать.
  9. После 1 попадания из 8 с 5 км по Далласу мне все стало понятно с этой веткой. Из плюсов только совковая баллистика. Точность немецкая, пбб непонятно зачем. Брони немного больше чем у бритов, но все равно не роляет, и на этом все. Очередная мертворожденная ветка только для коллекционеров и стримеров для контента. А да и кд в 33 сек с такой великолепной точностью это тупо приговор. Тот гений, который это придумал из отдела баланса явно каждый день играет в корабли, инфа сотка. Стопудово боялись имбу сделать.
  10. Ну согласно статистике на этом корабле, вполне себе каратель. А если у тебя один бой из 100 удачный, то это не показатель твоего ультра скилла со скрытой статистикой. Вернее, показатель, но глупости оппонента.
  11. Light_Of_The_Sun

    Hindenburg - тяжёлый немецкий крейсер Х уровня [0.10.0]

    Если лк стоит носом и сдаёт назад, то догнать и под форсажем достаточно просто. Ну, а когда удирает, можно и на перерез. Я с таким крайне редко сталкивался. С ив ты пробиваешь в палубу все лк в игре - вроде 63 мм. Без ив не пробиваешь все, что больше 50 мм. Дальность ситуативна. Тут баллистика ближе к японской и на 20 км очень долго летят снаряды.
  12. Хороший крейсер. Очень люблю карать эсмы с РЛС на 12 км и кд в 5 сек. За 30 сек работы РЛС испепеляет или калечит эсма. В рангах неплохо зашел. В рандоме пару каток скатал - ну норм. Тупо фугасополивалка. Даже цитки выбивает ткр и лк, но через раз и почти в упор. Нравится за счет дпм, дальности стрельбы и РЛС. Баллистика тоже хорошая, вернее, удобная - достаточно быстро летят снаряды и из-за острова можно понакидывать. Сама ветка ненапряжная. В целом, годный корабль. Но Де Мойн мне больше понравился. Стволов мало, но дпм бешеный, поэтому есть резон ставить ИВ. За счет скорострельности будут прокать поджоги.
  13. Light_Of_The_Sun

    Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

    Только сугубо для дальнейшей игры на Гинде
  14. Light_Of_The_Sun

    Hindenburg - тяжёлый немецкий крейсер Х уровня [0.10.0]

    Великолепный крейсер. Кто говорит, что он не актуален - просто не умеет его готовить. Из минусов только отсутствие возможности поставить РЛС, т.к. ГАП тут в принципе бесполезен (если ты не эсм), но все же лучше чем дальность. Очень понравился. С ИВ карает все живое. Дальность и корректировщик не нужны, важнее скорострельность. 17,8 км более чем достаточно для игры. Перекладка рулей позволяет уворачиваться от залпов, а броня - танковать что-то из 381 и 406 мм. Рекомендуется к прокачке однозначно.
  15. Лучший крейсер 9 лвл из прокачиваемых. Несмотря на то, что урон у меня на нем меньше, чем у кактуса Баффало и палки-нагибалки Рона, за счет универсальности играть проще. Есть РЛС, есть хороший вес залпа и кд в 10,8 сек. Дальность тут не нужна вообще. Основная часть боя проходит на дистанции 15-19 км и скорострельность тут важнее, чем дальность. Обязательно ИВ. Хоть шанс поджога и меньше, но за счет большого количества орудий он нивелируется. Отличный корабль, оставил в порту.
×