Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Актуальность суперконтейнеров

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
19 799 боёв

Будет ли как меняться содержимое СК всвязи с вводом нового типа контейнера? 

 

Объясню:

Раньше брал СК. Не секрет, что выпадал в основном хлам в виде супермодернизации на корректировщика или пачки флажков (на таран ))). Ну да, иногда пара недель према, немного голды. Никогда премшипов. (во всяком случае мне) . Но в основном это было 4 флажка.

 

Теперь, беря СК на ресурсы получаешь заметно больше флажков, и уголь, который можно обменять в арсенале и на шип и на модернизацию не рандомную и на флажки по выбору. 

Смысл открывать СК если углем можно сделать тоже самое. Шанс примерно таков же, что накопить угля что открыть нужный СК, но копив уголь прибывают флажки не по 4 шт. и сам выбираешь на что обменять можно.

 

Получается что актуальность СК на данный момент где то 5-7-10%

Будет ли меняться содержимое СК? или так и останется и их будут открывать просто по привычке

 

и эта, да, с контейнера на ресурсы выпал СК с 15К угля. Приятный бонус :)

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Я что то пропустил? Теперь при получении ежедневных контейнеров можно сразу выбирать Супер Контейнер (СК)?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
Сегодня в 08:27:58 пользователь Kirito______ сказал:

Я что то пропустил? Теперь при получении ежедневных контейнеров можно сразу выбирать Супер Контейнер (СК)?

Я так думаю, он имеет ввиду, контейнер на удачу. .. :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 07:34:04 пользователь n193r сказал:

Я так думаю, он имеет ввиду, контейнер на удачу. .. :cap_wander:

Если перечитать несколько раз - можно понять все, кроме того что ТС имеет ввиду...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:36:22 пользователь Kirito______ сказал:

Если перечитать несколько раз - можно понять все, кроме того что ТС имеет ввиду...

Всё просто.

"На удачу" обесценились, ввиду добавления ящиков "На ресурсы".

Надо бустануть призы в ящиках "На удачу".

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Тоже хочу по 3 СК каждый день. Может, галочку нужно в настройках поставить где-то? Я не нашёл :Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 07:45:38 пользователь nevic сказал:

Всё просто.

"На удачу" обесценились, ввиду добавления ящиков "На ресурсы".

Надо бустануть призы в ящиках "На удачу".

Так там же и так повышенный шанс выпадения суперов...

 

Я открываю ежедневные так -

1. Больше флажков

2. Больше ресурсов

3. На удачу (лотерея жеж))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 07:51:20 пользователь Kirito______ сказал:

Я открываю ежедневные так -

1. Больше флажков

2. Больше ресурсов

3. На удачу (лотерея жеж))))

 

А я так: 1-больше фажков. И всё, хватит кораблировать на сегодня :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 07:23:39 пользователь nAPACEHAK сказал:

Будет ли как меняться содержимое СК всвязи с вводом нового типа контейнера? 

 

Объясню:

Раньше брал СК. Не секрет, что выпадал в основном хлам в виде супермодернизации на корректировщика или пачки флажков (на таран ))). Ну да, иногда пара недель према, немного голды. Никогда премшипов. (во всяком случае мне) . Но в основном это было 4 флажка.

 

Теперь, беря СК на ресурсы получаешь заметно больше флажков, и уголь, который можно обменять в арсенале и на шип и на модернизацию не рандомную и на флажки по выбору. 

Смысл открывать СК если углем можно сделать тоже самое. Шанс примерно таков же, что накопить угля что открыть нужный СК, но копив уголь прибывают флажки не по 4 шт. и сам выбираешь на что обменять можно.

 

Получается что актуальность СК на данный момент где то 5-7-10%

Будет ли меняться содержимое СК? или так и останется и их будут открывать просто по привычке

 

и эта, да, с контейнера на ресурсы выпал СК с 15К угля. Приятный бонус :)

 

Суперконтейнер может выпать из любого пункта, считается, что из "испытать удачу" вероятность наибольшая. Лично я раньше устраивал охоту на СК, когда была нужно та или иная модернизация вроде РЛС/ГАПа и как можно скорей. Сейчас эти модернизации можно купить в арселане и я просто не вижу смысла брать этот контейнер. Да, рано или поздно может выпать кораблик, голда с большей вероятностью. Я беру контейнеры на флажки, угля пока хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 07:45:38 пользователь nevic сказал:

Всё просто.

"На удачу" обесценились, ввиду добавления ящиков "На ресурсы".

Надо бустануть призы в ящиках "На удачу".

На ресурсы вроде бы как и выгодно и логично, большинство сейчас их и берет, но вот какая незадача... бракованные они или только мне такие попадаются. В 8и из 9и контейнеров - 1 мешок угля, в 1ом из 9и - два мешка угля. Ну а чтобы три мешка в одном контейнере я не видел ни разу за время их введения в игру, а я беру только эти контейнеры.

Скрытый текст

shot-18_09.08_10_02.50-0202.thumb.jpg.a607acd3920a6217cef5e1f5a874e2a3.jpgshot-18_09_09_08_43.53-0903.thumb.jpg.a5acd21c3f419a3f6a1bf55c81759292.jpgshot-18_09_09_08_44.29-0333.thumb.jpg.767a023e9bcb4a0319d8f4d431d4d5c7.jpgshot-18_09.03_21_47.30-0685.thumb.jpg.c16e69943dd59b359ec9b6cc823f5046.jpgshot-18_09.03_17_55.52-0325.thumb.jpg.f8882b45b1cbbc46c9793eb838033285.jpgshot-18_09.07_17_22.27-0792.thumb.jpg.9b836946da53105bb7d9d2a202ba329f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 07:27:58 пользователь Kirito______ сказал:

Я что то пропустил? Теперь при получении ежедневных контейнеров можно сразу выбирать Супер Контейнер (СК)?

Как ни странно но видимо можно, за два дня 3 суперконтейнера, когда выбирал на удачу, только СК и выпадали.....кораблей конечно же не дали))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 08:12:28 пользователь BlackNigthT90 сказал:

На ресурсы вроде бы как и выгодно и логично, большинство сейчас их и берет, но вот какая незадача... бракованные они или только мне такие попадаются. В 8и из 9и контейнеров - 1 мешок угля, в 1ом из 9и - два мешка угля. Ну а чтобы три мешка в одном контейнере я не видел ни разу за время их введения в игру, а я беру только эти контейнеры.

 

Пару раз выпадало по 3 мешка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 08:18:50 пользователь KanumaH_BpyHreJIb сказал:

Пару раз выпадало по 3 мешка.

Вы везунчик. Я пока такой радости не познал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 09:56:58 пользователь Caritatis сказал:

Я беру контейнеры на флажки, угля пока хватает

Из СК интересна только голда, прем, сталь и корабли. Это по мне, у других скорее всего другие интересы к СК. 

Сам беру на ресурсы. Все угольные корабли уже в порту и я решил набрать 180 - 240 к угля на случай добавления корабля за уголь. Набил уже 50к и на удачу пока не беру. Хотя азарт дело такое. Хочется всегда СК и хорошего лута в нем. Но увы. С переходом на ресурсы колличество СК упало. Теперь СК для меня редкость. Но я не отчаиваюсь и верю в удачу.

Сегодня в 09:23:39 пользователь nAPACEHAK сказал:

 

и эта, да, с контейнера на ресурсы выпал СК с 15К угля. Приятный бонус :)

 

Мне 2 СК с 15к угля падало. Салем прибыл в порт раньше намеченного графика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:51:20 пользователь Kirito______ сказал:

Так там же и так повышенный шанс выпадения суперов...

 

Я открываю ежедневные так -

1. Больше флажков

2. Больше ресурсов

3. На удачу (лотерея жеж))))

Но в СК обычно какая то ненужная фигня. Типо 100 флажков на пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 07:45:38 пользователь nevic сказал:

Надо бустануть призы в ящиках "На удачу".

Почему-то просто уверен, что скорее порежут ящики с ресурсами...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 08:23:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Из СК интересна только голда, прем, сталь и корабли. Это по мне, у других скорее всего другие интересы к СК. 

Сам беру на ресурсы. Все угольные корабли уже в порту и я решил набрать 180 - 240 к угля на случай добавления корабля за уголь. Набил уже 50к и на удачу пока не беру. Хотя азарт дело такое. Хочется всегда СК и хорошего лута в нем. Но увы. С переходом на ресурсы колличество СК упало. Теперь СК для меня редкость. Но я не отчаиваюсь и верю в удачу.

Мне 2 СК с 15к угля падало. Салем прибыл в порт раньше намеченного графика.

Если без мата.. То я сейчас очень расстроен тем, что не знал и не догадывался, что из СК теперь еще и сталь падает. Постфактум, это довольно логично.. Но вообще об этом не думал. 

В таком случае, СК не потеряли своей актуальности, но поскольку их можно получить не только при выборе "испытать удачу", продолжу фармить контейнеры на флажки, ибо КБ близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 08:37:08 пользователь IJN_Nachi сказал:

Но в СК обычно какая то ненужная фигня. Типо 100 флажков на пво.

Ну не знаю, для меня все флажки это плюс, наверное кроме тех которые "на таран"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Давно уже не беру на удачу.Брал на флажки,иногда и СК выпадали.Беру сейчас на ресурсы,и тоже уже два или три СК выпало.Когда брал на удачу,СК выпадали не чаще.Может правда я один такой несчастливый...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:37 пользователь Kirito______ сказал:

Ну не знаю, для меня все флажки это плюс, наверное кроме тех которые "на таран"))

Некоторых флажков уже 4х значное колличество......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×