Перейти к содержимому
KonrakVonRheindars

Предложение по поднятию онлайна - одалживание кораблей

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:01:49 пользователь avm74BC сказал:

Как показывает практика - как раз и создаёт. Он же прем купил, а его все дрючат и денег мало...

режим угнетения, да?

 

не знаю как в других, но в теме Тирпица воя и боли много =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 14:01:30 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

возможно вы и правы.

Однако ограниченное одалживание... ну будет 5ка гонять порой в отряде на 7ке.

опять же этот корабль нужно обслуживать+можно за одалживавшие плату ввести.

 

вывод серебра---> больше поводов купить прем.

Может им просто лень с этим заморачиваться. Что там непойми внедрять, когда игрок быстрее сам качнёт всю ветку.

Сегодня в 14:01:49 пользователь avm74BC сказал:

Как показывает практика - как раз и создаёт. Он же прем купил, а его все дрючат и денег мало...

Да ладно, сделать вид, что не заметил - это же так просто.

Тем более, любую новую тему подобного типа быстро задавят форумчане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 11:05:59 пользователь TG_Maks сказал:

Тем более, любую новую тему подобного типа быстро задавят форумчане.

Это не мешает им периодически появляться... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 14:07:12 пользователь avm74BC сказал:

Это не мешает им периодически появляться... :Smile_teethhappy:

А администрация игры там всё равно не появляется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 11:08:31 пользователь TG_Maks сказал:

А администрация игры там всё равно не появляется ))

Администрации давно пора понарезать подразделов под особо актуальные темы, глядишь, читать начнут, прежде чем очередной дубль создавать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:11:53 пользователь avm74BC сказал:

Администрации давно пора понарезать подразделов под особо актуальные темы, глядишь, читать начнут, прежде чем очередной дубль создавать...

А это вообще ни к чему, лучше чтобы вайн и здравое зерно погибали среди хаоса тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Игру как сказали сделали под командную игру, а как будем играть командой, если Сеня зашел пиу пиу и уже невидит монитор,Серега торпы покидать,Колян вообще пофигист просто покататься,и только пару чел из команды поиграть на результат,может в этом проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 13:16:49 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

ну возьмите тот же Нагато.

его считают кактусом. и зависнув на Нагато люди могут подумать, что нафиг этот бред, проще сидеть комфортненько на Фусо и не лезть дальше.

Однако погоняв на Амаги у человека может возникнуть желание все же этот Нагато пройти и выкачать след корабль

Мне аж икнулось... долго глаза протирал... это кто ж вам сказал что Нагато кактус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:44:37 пользователь wing666 сказал:

Мне аж икнулось... долго глаза протирал... это кто ж вам сказал что Нагато кактус...

Чертова туча людей вообще то.

Косой, картонный итп итд.

Сходите в тему Нагато почитайте что ли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 13:43:55 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

бывают 8-9 уровни, но 9 не очень часто, в основном 7ки играют с 5ками.

играя на 7ках в отряде , часто попадая к 5ым уровням, это может быть хорошим стимулом эти 7ки вкачать.

В основном 7 играют с 5 ?... Это в какой игре такое счастье?... Чего то мои 7 в 60-65% случаев играют с 9.

Сегодня в 19:46:15 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Чертова туча людей вообще то.

Косой, картонный итп итд.

Сходите в тему Нагато почитайте что ли)

Чего мне читать я на нем около 300 боев откатал. Один из самых лучших 7 линкоров, уж по точности по крайней мере. А картонность, так нечего борта ставить, а в ромб он все норм держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:48:02 пользователь wing666 сказал:

В основном 7 играют с 5 ?... Это в какой игре такое счастье?... Чего то мои 7 в 60-65% случаев играют с 9.

Чего мне читать я на нем около 300 боев откатал. Один из самых лучших 7 линкоров, уж по точности по крайней мере. А картонность, так нечего борта ставить, а в ромб он все норм держит.

Я вообще на Нагато не играю считай, так что мне не очень интересно что лично ВАМ он зашел хорошо.

Я лишь передаю, что большинство народу считают его кактусом.

Так что вы можете сколько угодно писать , что корабль топ, на вас я слышал 10 человек, кто плачут что он ниже плинтуса и проходной.

 

По 7кам - я много боев откатал на 7ых. На 4-5 боев с 5ками у меня обычно 1 бой с 9ками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 19:51:51 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Я вообще на Нагато не играю считай, так что мне не очень интересно что лично ВАМ он зашел хорошо.

Я лишь передаю, что большинство народу считают его кактусом.

Так что вы можете сколько угодно писать , что корабль топ, на вас я слышал 10 человек, кто плачут что он ниже плинтуса и проходной.

Не лишне было бы хоть один бой откатать, чтобы высказывать свое мнение, а что касается массы негативных отзывов, так у нас в игре 60% игроков с винрейтом ниже 45%, им хоть какую имбищу выдай они ее умудрятся изгадить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:56:38 пользователь wing666 сказал:

Не лишне было бы хоть один бой откатать, чтобы высказывать свое мнение, а что касается массы негативных отзывов, так у нас в игре 60% игроков с винрейтом ниже 45%, им хоть какую имбищу выдай они ее умудрятся изгадить.

Я откатал 3 боя.

победил 2 раза из 3х.

 

Урон Нагато принимает просто феноминально после немцев, даже в ромб или под большим углом, когда на немцах я привык видеть 0-1к урона в Нагато может прилететь 18к.

Возможно мне не везло.

Орудия у меня мазали дико - причем я думал, что это лично моя непривычка к кораблю - однако там часто был именно разлет - т.е. упреждение взято идеально, но снаряды ложатся слева/справа от корабля противник. Было смешно когда я с 4 км выцелил траверс и также снаряды все легли ровно слева и справа от крейсера.

Кое как набил на нем 60к за бой дамажки.

В другом бою я нанес 57 урона орудиями Нагато - правда по другому Нагато в упор (мне прилетело где то 30 но я ромбом стоял а враг ровно бортом).

 

Я вообще в шоке был что в ЛК столько урона может входить.


Вообще я считаю что возможно мне просто не везет и не привычно, мб потом буду дальше пытаться.

Однако какое значение это имеет? Я говорю не за себя и не за вас, а за многих людей кто этот корабль хаит на чем свет стоит ,вы первый, кто его хвалит.

И если вам есть интерес об этом дискутировать - логичнее это было бы продолжить в топике о Нагато.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

В качестве похожей механики у нас есть премиум корабли в аренду — в частности, их можно было получить в награду в наших конкурсах и по некоторым предложениям для разных категорий игроков. Реализовывать аренду внутри отряда или друзьями несколько противоречит игровым задачам, как таковым: исследование геймплея должно быть постепенным, иначе удерживать интерес игрока будет сложно. В этом случае очень большая часть игровых механик (например, исследование кораблей и построение нужных билдов) останется для такого арендатора за бортом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 16:04:11 пользователь _Juno сказал:

В качестве похожей механики у нас есть премиум корабли в аренду — в частности, их можно было получить в награду в наших конкурсах и по некоторым предложениям для разных категорий игроков. Реализовывать аренду внутри отряда или друзьями несколько противоречит игровым задачам, как таковым: исследование геймплея должно быть постепенным, иначе удерживать интерес игрока будет сложно. В этом случае очень большая часть игровых механик (например, исследование кораблей и построение нужных билдов) останется для такого арендатора за бортом.

А возможно ли введение фишек за игру отрядом с приглашённым другом?
К примеру есть игра, где за игру в группе все её участники получают бонус к опыту скалирующийся в зависимости от количества людей в группе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 20:01:50 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Урон Нагато принимает просто феноминально после немцев, даже в ромб или под большим углом, когда на немцах я привык видеть 0-1к урона в Нагато может прилететь 18к.

Возможно мне не везло.

С немцами вообще по урону остальные линкоры сравнивать бессмысленно, это фишка немецкая -держать урон. Ч то касается разлета на Нагато, скорее всего вам действительно не повезло. Вы ведь не первый день в игре и знаете, что есть такой "особенный режим", который периодически включается и тогда вы даже с 6-7 километров имеете или сквозняки или снаряды ваши аккуратно ложатся вокруг цели. В норм. же режиме уж поверьте точность у Нагато уж по крайней мере лучше чем у немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:22:32 пользователь Kranmer сказал:

корабли специфичная тема, что бы быть интересными широкому кругу

всегда считала что корабли не для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:08:31 пользователь wing666 сказал:

С немцами вообще по урону остальные линкоры сравнивать бессмысленно, это фишка немецкая -держать урон. Ч то касается разлета на Нагато, скорее всего вам действительно не повезло. Вы ведь не первый день в игре и знаете, что есть такой "особенный режим", который периодически включается и тогда вы даже с 6-7 километров имеете или сквозняки или снаряды ваши аккуратно ложатся вокруг цели. В норм. же режиме уж поверьте точность у Нагато уж по крайней мере лучше чем у немцев.

Возможно, по тому я не спешу списывать Нагато и потом, как будет настроение, попробую его еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Идея странная, каким местом связана с поднятием онлайна неясно, больше похоже на личную хотелку ТСa. В таком случае советую ему обратить внимание на тестовый сервер, там все прокачиваемые корабли доступны на попробовать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×