Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bez_zavetniy

Возврат за серебро премиум кораблей раз в год

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
Сегодня в 08:59:45 пользователь IJN_Nachi сказал:

Вот вам смешно, а у меня дилема) Кукаретузов или белка или может нафиг. Изначально то я их слил потому, что надоели.

ну это я не готов выбрать

индивидуальный стиль и предпочтения решают

 

персонально дня себя считаю кутузов бОльшим эксклюзивом, и он более применим в игре как таковой - по уровню боев и для всяких там бз

белфаст для игры против менее скиловых противников на уровнях поменьше

 

вообще не продаю никакие премы никогда, психотья того не стоит

 

хотя мой друг в свое время продал кутузова, которого я отжал за пару часов до снятия с продажи

он его поменял на тирпиц и еще какую-то ***

 

как по мне, не лучший был выбор с точки зрения эксклюзивности и теперешних реалий геймплея

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:02:18 пользователь Bammbus сказал:

ну это я не готов выбрать

индивидуальный стиль и предпочтения решают

 

персонально дня себя считаю кутузов бОльшим эксклюзивом, и он более применим в игре как таковой - по уровню боев и для всяких там бз

белфаст для игры против менее скиловых противников на уровнях поменьше

 

вообще не продаю никакие премы никогда, психотья того не стоит

 

хотя мой друг в свое время продал кутузова, которого я отжал за пару часов до снятия с продажи

он его поменял на тирпиц и еще какую-то ***

 

как по мне, не лучший был выбор с точки зрения эксклюзивности и теперешних реалий геймплея

Я в свое время поменял кузю и белку на тирпа и сайпана.

Тирп прикольный. А сайпан вообще топ.

Так что в принципе я б не сказал, чтоб прям очень грустил по поводу того, что слил их......

Хм. А ведь на новых брито эсмах ИВ нужен будет.... + инвиз.... Хм. Напоминает сборку белки.... Нодо будет почекать.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 401
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 440 публикаций
Сегодня в 09:53:24 пользователь Bammbus сказал:

 

вот любопытно, ВГ переведет свою новую тему с "1 танк\в год" на кораблики, или у нас снова "3 года разработки"..

 

Вчера, когда выяснял разницу между играми в этом плане, конечно же задал такой вопрос.

Но другого ответа, как только "возможно, что в будущем данный функционал появится и в Кораблях', дать не могу. По своему опыту разработчики не дают конкретных обещаний игрокам до тех пор, пока не будут уверены в чем-то на 100%. 

Так что снова, снова следиье заьновостфми на портале ))

Хотя, если честно, в Танках о запувке этой фичи отдельной никаких новостей не было, все прошло в обыденном рабочем порядке, без запуска шаров и разрезания красной ленточки ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
Сегодня в 09:25:13 пользователь a911 сказал:

 

Вчера, когда выяснял разницу между играми в этом плане, конечно же задал такой вопрос.

Но другого ответа, как только "возможно, что в будущем данный функционал появится и в Кораблях', дать не могу. По своему опыту разработчики не дают конкретных обещаний игрокам до тех пор, пока не будут уверены в чем-то на 100%. 

Так что снова, снова следиье заьновостфми на портале ))

Хотя, если честно, в Танках о запувке этой фичи отдельной никаких новостей не было, все прошло в обыденном рабочем порядке, без запуска шаров и разрезания красной ленточки ))

так да, тут же просто административное решение, никакого технологического решения не требуется

просто вопрос воли

дать, или не дать. В некоторых других играх хоть каждый день могут прем-покупки возвращать, и слова плохого не скажут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 401
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 440 публикаций
Сегодня в 10:28:57 пользователь Bammbus сказал:

так да, тут же просто административное решение, никакого технологического решения не требуется

просто вопрос воли

дать, или не дать. В некоторых других играх хоть каждый день могут прем-покупки возвращать, и слова плохого не скажут

 

Вы опрометчиво слишком утверждаете )

Еще раз скажу - в Танках данный функционал встроен в саму игру, в клиент. Техника возвращается прямо из ангара. И лишь те танки, которые невозможно вернуть оттуда, возвращаются через обращение в ЦПП. В основной массе это техника, проданная до определенной даты, на которую делался первый срез БД, т.е. на которую создавалась точка восстановления. 

Т.е. возможность возврата техники раз в год - лишь дополнение к основной системе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:14:04 пользователь IJN_Nachi сказал:

Я в свое время поменял кузю и белку на тирпа и сайпана.

Тирп прикольный. А сайпан вообще топ.

Так что в принципе я б не сказал, чтоб прям очень грустил по поводу того, что слил их......

Хм. А ведь на новых брито эсмах ИВ нужен будет.... + инвиз.... Хм. Напоминает сборку белки.... Нодо будет почекать.....

Я думаю что могут возникнуть проблемы.

Ты же их за голду обратно отдал. И их сейчас нет в продаже. Ну как минимум на акке должна быть голда в размере их стоимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:11:55 пользователь suiZidal сказал:

Я думаю что могут возникнуть проблемы.

Ты же их за голду обратно отдал. И их сейчас нет в продаже. Ну как минимум на акке должна быть голда в размере их стоимости.

Ну так если возникнет желание, то голда будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 04:50:57 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Единственная выгода здесь только для разработчиков. Для игроков выгоды нет. Если человек потратил на прем шип 3 тысячи, а для восстановления он ещё должен (например, половину стоимости (1,5 тысячи) или какую-либо другую часть в дублонах), то это уже перебор.

Выгода - это иметь возможность. Можно воспользоваться этой возможностью, можно не воспользоваться.

Или может сейчас выгодно по сравнению с тем, что я предложил? Ведь сейчас вообще не надо платить, возможности то нет. Ведь так?

 

ps:  "(например, половину стоимости (1,5 тысячи) или какую-либо другую часть в дублонах)" - это ваш пример из головы, вы его сами придумали и сами с него возмущаетесь )))

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 15:17:33 пользователь optioner сказал:

Выгода - это иметь возможность.

*Выгода - это польза извлекаемая из чего-либо.

*Возможность - это условие/обстоятельство, позволяющее сделать, осуществить что-либо.

 

Польза и условие - разница колоссальная.

 


Сегодня в 15:17:33 пользователь optioner сказал:

ps:  "(например, половину стоимости (1,5 тысячи) или какую-либо другую часть в дублонах)" - это ваш пример из головы, вы его сами придумали и сами с него возмущаетесь )))

Неужели?

Цитата

Но ведь и из этого можно извлечь выгоду. Да, один корабль не сложно. Но если человек лажанулся несколько раз, то последующие (2,3,4...) восстанавливать за некоторое кол-во  дублонов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 12:50:00 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Неужели?

Я что ли про 1500 дублонов придумал ))) Вы сами взяли эту цифру с потолка и ...

Сегодня в 04:50:57 пользователь Bez_zavetniy сказал:

...  то это уже перебор.

Я всё понял. Ты абсолютно прав. Отстаивай и дальше на форуме свои интересы.

Удачи друг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 11.09.2018 в 19:02:21 пользователь optioner сказал:

Я что ли про 1500 дублонов придумал )))  

Вы придумали:

Цитата

Но если человек лажанулся несколько раз, то последующие (2,3,4...) восстанавливать за некоторое кол-во  дублонов.

А я дополнил в качестве примера:

Цитата

(например, половину стоимости (1,5 тысячи) или какую-либо другую часть в дублонах)

Вопросы?


 

В 11.09.2018 в 19:02:21 пользователь optioner сказал:

Я всё понял. Ты абсолютно прав. Отстаивай и дальше на форуме свои интересы.

Съезжаете с темы, поздравляю. К тому же считаете обычные предложения - высказываниями протестов с броневичка Ленина :Smile_facepalm: Дожили...

Скрытый текст

Piter-noyabr-2011-8473.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×