Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

РБ и лига морских котиков.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Будут два не комфортных момента.

1). Взявшему 1й ранг, будет наплевать на рез-т боя и это может отразится на игроках, которые слишком мотивированы, к примеру на 2-3 ранге. Уже не справедливо.

2). Те кто останутся играть далее, после взятия 1-го ранга, просто тупо не дадут средним игрокам добраться до заветной цели, что снизит онлайн играющих в РБ. Если у чела нет мотивации, ему плевать на все вокруг. Только вчера разговаривал с корефаном, он в танках гоняет, говорю до какого ранга выше всего подымался? Говорит до 7. А почему не выше? Да там уже выше одни статюги и все на голде, нафик оно мне надо. Это ответ среднестатистического игрока. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:22:53 пользователь onik63 сказал:

Вот я прошёл , за 31 день до конца. И теперь «лапу сосу». Делать нечего...

 

Интересно чьи же лапы сосут слоны, своих то у них нет вроде бы. :Smile_ohmy: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:26:06 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Будут два не комфортных момента.

1). Взявшему 1й ранг, будет наплевать на рез-т боя и это может отразится на игроках, которые слишком мотивированы, к примеру на 2-3 ранге. Уже не справедливо.

2). Те кто останутся играть далее, после взятия 1-го ранга, просто тупо не дадут средним игрокам добраться до заветной цели, что снизит онлайн играющих в РБ. Если у чела нет мотивации, ему плевать на все вокруг. Только вчера разговаривал с корефаном, он в танках гоняет, говорю до какого ранга выше всего подымался? Говорит до 7. А почему не выше? Да там уже выше одни статюги и все на голде, нафик оно мне надо. Это ответ среднестатистического игрока. 

Есть ещё вариант : проводить  ЛМВ согласно расписанию клановой активности. То есть , реже чем каждый день. Или даже , лишь в выходные. Но , при этом , в несколько раз увеличить мотивационную составляющую. 

 

Можно пойти по протоптанной дорожке и ввести в игру особую валюту. Далее , особый магазин - ранговый. Который будет открываться лишь в понедельник , чтобы там можно было потратить заработанное в ЛМВ.

Но, блин, я ума не приложу , что можно в этом магазине продавать. Лично меня , уже ничем не удивить. Разве что , уникальной модернизацией на новый эсминец Японии. Или доступом на тест эсминцев британии...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:29:56 пользователь philldb сказал:

 

Интересно чьи же лапы сосут слоны, своих то у них нет вроде бы. :Smile_ohmy: 

Не все Слоны больше чем Слоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:32:55 пользователь onik63 сказал:

Есть ещё вариант : провощить ЛМВ согласно расписанию клановой активности. То есть , резе чем каждый день. Или даже , лишь в выходные. Но , при этом , в несколько раз увеличить мотивационную составляющую. 

 

Можно пойти по протоптанной дорожке и ввести в игру особую валюту. Далее , особый магазин - ранговый. Который будет открываться лишь в понедельник , чтобы там можно было потратить заработанное в ЛМВ.

Но, блин, я уме не приложу , что можно в этом магазине продавать. Лично меня , уже ничем не удивить. Разве что , уникальной модернизацией на новый эсминец Японии. Или доступом на тест эсминцев британии...

а я бы предложил такой вариант - развернуть ранги, финиш не 1-й, а 25-й ранг, далее кто желает гонять РБ играет за 26-й ранг и выше, но он уже не может играть с теми, кто не взял 25-й. То бишь та же лига Морских волков, только без изменения уровней кораблей. И вот в такой ситуации, пусть доказывают друг другу кто настоящий папка :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем HEBO3MyTuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:22:53 пользователь onik63 сказал:

И ещё. Вожди пошли навстречу многим игрокам и сократили количество звёзд. Теперь ранг взять проще ( вернее быстрее ). Но , в связи с таким решением нужно было и ЛМВ до ума доводить. Логично же , что статисты ещё быстрее пройдут сезон и им нечем будет заняться. 

Вот я прошёл , за 31 день до конца. И теперь «лапу сосу». Делать нечего..

меня в воскресенье чуть было не вытолкнуло на 1 ранг, попал в победный паравозик, причем на корабле, который "не тащит" в РБ - на Коне. но я вовремя остановился и закрыл игру. а в понедельник вернулось "угнетение". хотя может я его сам себе создал, сев на Гиринг. ну не могу я помочь команде, которая вшестером идет на А, я беру С, и затем встречаю на своем фланге либо пару Шима+Хабарь, либо Дес Майонез. А если меня все же пошел кто-то поддерживать (1 корабль), то вдвоем мы встречаем не менее 4 противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:36:01 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чем дольше сидишь и не берёшь 1 ранг, тем труднее его взять потом.

только если играешь на команду и используешь корабль, который целиком зависит от команды.

под конец сезона более актуальна игра "на себя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 11:39:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

выше пройдут только самые фиолетовые задроты.

Там токсичность начнётся такая, что можно будет хим.промышленность с колен поднимать. В первую очередь конечно достанется разрабам за матчмейкинг типа 0-1-1-5. 

В таком случае им не останется ничего иного, как ввести механику выбора кораблей после формирования команд. 

И вот тут-то у нас начнётся метагейминг - стандартные пики, эталонный состав команды для каждого сезона, соответственно промежуточным нерфам и апам. 

Но гореть будет всё равно - потому что ВБР. 

Страх и ненависть в даймонде ракаблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 11.09.2018 в 16:39:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А если умеешь - то чем больше раков, тем лучше т.к. ты на их фоне тащишь.

А ты рак или нет?

И как ты определяешь "раковость"?

В 11.09.2018 в 16:39:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я в прошлом сезоне на Мойке за два дня с 6-го по 1-й ранг прошел на последней неделе вообще без проблем

Серьёзно?

Молодец!
А за сколько боёв? Средний урон какой? 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×