Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

РБ и лига морских котиков.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:27:32 пользователь staryiPen сказал:

Молчать скучно, поэтому решил ещё тему создать. 

Первый ранг взят и хз, что делать дальше. Тема может и не Нова, но КМ-ы новые.

Зачем эта лига морских волков? Зачем вообще ограничения по рангам нужны? Они ограничены временем, не стоит их ограничивать цыферкой 1.

Взял первый ранг, он несгораемый, дальше вместо лиги играем дальше с игроками 5-1 ранга и идём до следующего ранга 0-го, бронзового, серебряного, пурпурного или как хотите его называйте. Пусть дальше не 5 звёзд будет требоваться а 10-ть, но зачем ограничивать тех, кто достиг планки 1-го ранга. 

Мне мало, хотелось бы ещё поиграть в РБ, от однотипности случайных боёв уже давно устал. А ранги редкое событие и его ждёшь, ждёшь, а затем первый ранг и до окончания сезона ещё 20+ дней. Или вы думаете люди взявшие 1 ранг за 100-150 боёв наигрались в нем? Или нужно постоянно сливать, подставляя других, чтобы растянуть удовольствие?

С Уважением Пень.

P.S.: только не говорите про "лигу морских волков" за все РБ она ниразу не была играбельной. (Один раз популярной была, и то с контейнерами накосячили и сделали из нее не бои а фарм за пару минут.)

Давайте смотреть не с точки зрения статиста (который проходит ранги с винрейтом 60-80% за 80-120 боёв) и не с точки зрения игрока с кучей свободного для игры время. Да, игра имеет возрастные ограничения 12+, но все знают средний возраст игроков варшипс. И у них есть работа, семья и прочие проблемы. Многие просто не могут много времени играть (да и скилл как вы понимаете в среднем ниже чем у статистов) и по этой причине они будут брать первый ранг не за 2-3 недели, а могут к концу сезона. Перворанговых набирается не самое большое количество игроков, из-за размазанного таймпрайма этого мизера будет заставлять играть только в определенное время (и это будет сделано в угоду жителям МСК - за Уралом жизни для ВГ нет (КБ подтверждают)). Да и в этих лигах снова будет расслоение из тех 2-3 тысяч игроков, что даже с праймтаймом увеличит время в очереди и затруднит взятие лиг. Ну и новые лиги, новое горение - когда игрок просто хочет отдохнуть? П.с. очень большое количество вопросов и проблем по реализации вашего предложения. Лучше уж ввести отвельный рейтинг перворанговых до следующего сезона ранговых боёв (чтобы они наигрывали какие то результаты в боях и в начале нового сезона им за это выдавались бонусы).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 11:03:23 пользователь kv22 сказал:

Зашло...

А бывает не заходит.

 Я вот в воскресенье днём зашёл - 4 боя, 4 победы, 6 ранг.

Вчера вечером посидел с переходом в ночь - 22 боя, 9 побед, 13 сливов и только благодаря тому что в 4 боях сохранил звезду остался в начале 6 ранга там где начал.

Всё вчера было...

и рандомные торпы в начале боя 

и краборукие авики сливающие  воздух напрочь 

и Демон который на последней минуте вместо того чтобы зайти стопнуть последнюю точку и выиграть затормозил перед ней, красным накапали несколько очков

и слившийся на последней секунде последний эсм начавший зачем-то стрелять вместо того чтобы тихо сидеть в инвизе и выиграть по очкам.

 

В общем был весёлый вечер...

Доставивший немало удовольствия и как результат веселья - очередной бан чата. :cap_haloween:

 

До воскресенья было пару дней одних поражений, но это прошло и два дня одни победы, даже когда сам слился как рачок...

Сегодня в 11:12:43 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Надо было без фанатизма, в день по рангу))

Жаль скрины не сделал, там под 90% побед, просто заговор какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 10:55:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а я понимаю, что единственны смысл этой темы в том, чтобы показать, какой ты крутой - как быстро взял ранг и типо маешься

если бы ты реально хотел играть еще - завел бы клона как многие сильные игроки и играл бы им, а не рисовался бы на форуме. А раз рисуешься сам - то не тычь пальчиком в других с укором

Угу. Кто бы говорил. Жидай учит людей не рисоваться... смешно. А по теме. Лигу морских котиков давно надо разрабам делать играбельной. Об этом говорят каждый сезон РБ. И каждый сезон воз и ныне там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 891 бой
Сегодня в 11:17:43 пользователь nik_pofik сказал:

по теме. Лигу морских котиков давно надо разрабам делать играбельной. Об этом говорят каждый сезон РБ. И каждый сезон воз и ныне там.

Не до суг им, у них другие проблемы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 11:13:28 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Давайте смотреть не с точки зрения статиста (который проходит ранги с винрейтом 60-80% за 80-120 боёв) и не с точки зрения игрока с кучей свободного для игры время. Да, игра имеет возрастные ограничения 12+, но все знают средний возраст игроков варшипс. И у них есть работа, семья и прочие проблемы. Многие просто не могут много времени играть (да и скилл как вы понимаете в среднем ниже чем у статистов) и по этой причине они будут брать первый ранг не за 2-3 недели, а могут к концу сезона. Перворанговых набирается не самое большое количество игроков, из-за размазанного таймпрайма этого мизера будет заставлять играть только в определенное время (и это будет сделано в угоду жителям МСК - за Уралом жизни для ВГ нет (КБ подтверждают)). Да и в этих лигах снова будет расслоение из тех 2-3 тысяч игроков, что даже с праймтаймом увеличит время в очереди и затруднит взятие лиг. Ну и новые лиги, новое горение - когда игрок просто хочет отдохнуть? П.с. очень большое количество вопросов и проблем по реализации вашего предложения. Лучше уж ввести отвельный рейтинг перворанговых до следующего сезона ранговых боёв (чтобы они наигрывали какие то результаты в боях и в начале нового сезона им за это выдавались бонусы).

Про бонусы я ни слова не написал. И игра проходит с ребятами из 5-1 рангов, а не 1 и ниже. Как это скажется на бои дальневосточных? И каким боком это к тем, кто мало играет или долго берет 1 ранг? Просто дать возможность дальше поиграть 7 на 7 на 10-ом уровне. А не идти в очередь на 5-ках с 100 человек который взял первый ранг. Лина морских волков - это заранее убитый режим, ну не могут 100 человек даже в указанное время собраться. Те же дальневосточники или те у кого посменная работа и т.д. Я лишь предлогаю дать возможность дальше играть в режиме обычных рангов, вот и все. Плюшки не обязательны, залезли бы в мой порт, поняли бы о чем я...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:20:30 пользователь staryiPen сказал:

И игра проходит с ребятами из 5-1 рангов, а не 1 и ниже.

есть нюанс...

ребята из 5-1 рангов мотивированы на победу (ну или считается что мотивированы).

взявшие 1 ранг это уже совсем другое дело. И степень токсичности по результатам боёв когда 1 ранги будут сливать бои вырастет безумно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:20:30 пользователь staryiPen сказал:

Про бонусы я ни слова не написал. И игра проходит с ребятами из 5-1 рангов, а не 1 и ниже. Как это скажется на бои дальневосточных? И каким боком это к тем, кто мало играет или долго берет 1 ранг? Просто дать возможность дальше поиграть 7 на 7 на 10-ом уровне. А не идти в очередь на 5-ках с 100 человек который взял первый ранг. Лина морских волков - это заранее убитый режим, ну не могут 100 человек даже в указанное время собраться. Те же дальневосточники или те у кого посменная работа и т.д. Я лишь предлогаю дать возможность дальше играть в режиме обычных рангов, вот и все. Плюшки не обязательны, залезли бы в мой порт, поняли бы о чем я...

Значит я не правильно вас понял. Думаю идея была бы неплохо если не одно но - что делать с звёздами? При поражении кто сейвит звезду? И в принципе комфорт играть сидя на несгораемом ранге и нет. Тут уже были случаи, когда человек сидя на 12-м несгораемом просто руинил бой со словами - "ну я звезду не потерял бы в любом случае, так что пытаться стараться не видел смысла".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Есть идея сделать бесконечные ранги. Отсчет идет не с 23 до 1 ранга, а наоборот. Все начинают с условного первого ранга. При этом максимального ранга не существует, он не ограничен. Тогда ранги могут быть реальным мерилом скила. На определенном уровне, ранге так на 40-50 даже статисты начнут отсеиваться и выше пройдут только самые фиолетовые задроты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 10:45:52 пользователь staryiPen сказал:

А с игрой на 0.3 пука победу не сделаешь и первый ранг не возьмёшь. 

еще как возьмешь,вопрос лишь в количестве боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:48:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А все эти играющие ради циферок напоминают парней, которые встречаются с девушкой только для того, чтобы номер ей присвоить порядковый. 

Ну так он и предлагает,что бы можно было играть и дальше.Что бы заходишь такой в бой,видишь,"Жидай" напротив и сразу же на дно его,что бы"быстро не прошел\успел наиграться".Авось глядишь,% адекватности и умения в вышке так не падал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 891 бой
Сегодня в 12:17:01 пользователь Agelmaris сказал:

Ну так он и предлагает,что бы можно было играть и дальше.Что бы заходишь такой в бой,видишь,"Жидай" напротив и сразу же на дно его,что бы"быстро не прошел\успел наиграться".Авось глядишь,% адекватности и умения в вышке так не падал .

А кстати, действительно было бы интересно находясь на несгораемом 1 ранге , другим нервы портить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:20:57 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

А кстати, действительно было бы интересно находясь на несгораемом 1 ранге , другим нервы портить

Можно канешно),но что бы  не злоупотреблять надо делать нормальные награды.Как уже говорил\предлагал,сделать как в КБ(в лиге урагана) - за победу по 100 стали(или угля).Меньше или больше,кол-во пусть балансят сами,но адекватно.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:36:01 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чем дольше сидишь и не берёшь 1 ранг, тем труднее его взять потом.

Правильно рыбонька,я уже одичал на 4 ранге,скоро покроюсь шерстью и завою......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:32:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а нафига торопился?

Заведи себе ребенка и будет тебе сливать катки, чтобы играть подольше)

 

Удивляюсь с народа, рвутся к этом 1-му рангу как товарищ без одежды кое-куда, а потом жалуются: "ой, быстро!" Кoнчил - свободен,  умеючи - ДОЛГО)

Меньше надо играть ради циферок, а больше для удовольствия, тогда и гореть не будет 

 

 

 

окай, а если прет, как моему соклану? руинить катки пацанам чтобы растянуть удовольствие? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 10:39:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если играть не умеешь, то да т.к. есть шанс что вначале сильные игроки затащат

А если умеешь - то чем больше раков, тем лучше т.к. ты на их фоне тащишь. Я в прошлом сезоне на Мойке за два дня с 6-го по 1-й ранг прошел на последней неделе вообще без проблем

 

В этом спасибо внуку, что держусь на 4-5-м, а то бы давно тоже закончил бы сезон и скучал

Ну вы то известный ногебатор

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

А ведь действительно - почему не сделать обратный отсчет рангов???

Все начинают с 1го ранга... Условно, 25й ранг дает то, что сейчас дает 1й ранг в смысле плюшек и зачет о прохождении РБ.

А дальше - да хоть до 250го ранга...

Плюшки - чисто символически...

Но статистам с линейками будет за что меряться :Smile_teethhappy:

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:37:28 пользователь Sckorpion100 сказал:

Правильно рыбонька,я уже одичал на 4 ранге,скоро покроюсь шерстью и завою......

Слон топчет Рыб. Рыбонька недовольна Слонами :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если серьезно. После достижения первого ранга , челендж нужно на более высокий уровень переводить. 

Я бы ЛМВ сделал на общем сервере. Так , чтобы там могли сражаться ребята с европейского кластера. 

А все это дело , объединить в общую таблицу с рейтингом по каждому игроку.  Чтобы , тот же Джедай , мог хвастаться тем , что он лучший не только средни родных ребят , но и европейцев сделал :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И ещё. Вожди пошли навстречу многим игрокам и сократили количество звёзд. Теперь ранг взять проще ( вернее быстрее ). Но , в связи с таким решением нужно было и ЛМВ до ума доводить. Логично же , что статисты ещё быстрее пройдут сезон и им нечем будет заняться. 

Вот я прошёл , за 31 день до конца. И теперь «лапу сосу». Делать нечего...

Это неправильно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×