Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: уникальные командиры (кого, куда?) [ТЕМА НА ПЕРЕРАБОТКЕ, ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА !!!]

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
В 11.03.2020 в 18:39:18 пользователь Mentor_Seraphim сказал:

Лично я бы посмотрел мнение автора на данного кэпа.

 

Возможно это привело бы к рождению споров, однако могло бы подкинуть пару идей для размышлений.

Обеими руками за.

Интересно и как Ютландов люди на эсмы садят, и вообще полезно иногда для шевеления мозгов другие билды поглядеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя
В 11.03.2020 в 19:39:18 пользователь Mentor_Seraphim сказал:

Лично я бы посмотрел мнение автора на данного кэпа.

на какого конкретно?

 

можно и обсудить, я только за

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
Сегодня в 17:49:36 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

на какого конкретно?

 

можно и обсудить, я только за

 

Гюнтер Лютьенс и Эндрю Каннингем, как актуальные универсалы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

ок

 

к примеру, Гюнтер Лютьенс

Скрытый текст

113099be-1a6a-11ea-ac8a-8cdcd4b147d4.jpg

если исходить из маскимально рационального использования всех возможностей улучшенных бонусов к навыкам и талантов, то неплохо подойдет для немецких ЛК 8-10 ур. (Бисмарки, Гроб, Курф) и эсминцев от 7 ур. (Маас, Ц-39, Ц-23, Ц-46, Ц-52), ну и само собой на Граф Цеппелин

ну и в скором времени при релизе Егеря и Одина - им тоже неплохо зайдет

 

Эндрю Каннингэм

Скрытый текст

bfd74f44-49bd-11ea-a474-8cdcd4b147d4.jpg

опять же если в полной мере использовать все навыки и таланты, то нужно определять на авики, торпедные крейсера и эсминцы

 

опять же ИМХО исходя из моего геймплея, возможно у других игроков лучше зайдет на иных классах кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

В обновлении 0.9.2

  • Добавлено отображение установленных персонализаций уникального командира во всплывающих подсказках в Порту. Установленные и неустановленные персонализации теперь различаются визуально.
  • В описание талантов уникальных командиров добавлена информация о количестве возможных активаций талантов за бой.

 

 


новости разработки:

 

Закрытое тестирование, событие «Европейские эсминцы. Часть 2», ранговый спринт и клановые бои и изменения в порту

 

В обновлении 0.9.3 продолжится европейский цикл обновлений

Игроков ждёт выход ветки европейских эсминцев из раннего доступа, новая кампания «Сильные духом», а также 2 европейских командира: Grzegorz Brzęczyszczykiewicz и уникальный исторический командир - Jerzy Świrski.

image.pngimage.png

 

Новый уникальный исторический командир обладает следующими талантами:

  • «Мастер перезарядки торпед» Уменьшает время перезарядки торпедных аппаратов на 5% при получении 8 лент «Попал торпедой». Талант может быть активирован многократно.
  • «Мастер наведения зенитных орудий» Увеличивает постоянный урон ПВО на 10% при получении 20 лент «Сбил самолет». Талант может быть активирован один раз за бой.

 

Также Jerzy Świrski обладает улучшенным навыком:

  • «Отчаянный» − увеличивает скорость перезарядки всего вооружения корабля и скорость эскадрилий на 0,25% вместо 0,2% за каждый 1% потерянной боеспособности.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

Бюллетень разработки 0.9.3

Скрытый текст

Игровое событие в обновлении 0.9.3 представлено новой временной кампанией — «Сильные духом».

 

fc4eba9a-6860-11ea-81e0-8cdcd4b147d4_120

 

Награда за завершение кампании: Европейский уникальный исторический командир Jerzy Świrski (Ежи Свирский) с 10 очками навыков и следующими талантами:

  • «Мастер перезарядки торпед». Уменьшает время перезарядки торпедных аппаратов на 5% при получении восьми лент «Попал торпедой». Талант может быть активирован многократно.
  • «Мастер наведения зенитных орудий». Увеличивает постоянный урон ПВО на 10% при получении 20 лент «Сбил самолёт». Талант может быть активирован один раз за бой.

Также Jerzy Świrski обладает улучшенным навыком:

  • «Отчаянный» — увеличивает скорость перезарядки всего вооружения корабля и скорость эскадрилий на +0,25% вместо +0,2% за каждый 1% потерянной боеспособности.
2b26ce46-68f4-11ea-b68e-8cdcd4b147d4.jpg
 

Кампания будет доступна в течение полугода после выхода Обновления 0.9.3.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2 

Игровое событие представлено новой временной кампанией — «Сильные духом».

Компания будет состоять из пяти миссий, первая станет доступна с выходом 0.9.3, остальные будут открываться каждую последующую неделю.

Награда за завершение кампании: европейский уникальный исторический командир Jerzy Świrski (Ежи Свирский) с 10 очками навыков и специализацией на flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6standard_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2bI Gryf.

 

В раздел Адмиралтейства «Флот Европы 2» добавлены случайные наборы. Каждый можно получить за 500 дублонов.

Предметы в наборах: расходуемые камуфляжи, сигналы, уголь, свободный опыт и элитный опыт командиров, а также уникальный исторический командир Jerzy Świrski с 14 очками навыков и европейский командир Grzegorz Brzęczyszczykiewicz.

 

image.png
 

У нового командира следующие таланты:

  • «Мастер перезарядки торпед». Уменьшает время перезарядки торпедных аппаратов на 5% при получении восьми лент «Попал торпедой». Талант может быть активирован многократно.
  • «Мастер наведения зенитных орудий». Увеличивает постоянный урон ПВО на 10% при получении 20 лент «Сбил самолёт». Талант может быть активирован один раз за бой.

Также Jerzy Świrski обладает улучшенным навыком:

  • «Отчаянный» — увеличивает скорость перезарядки всего вооружения корабля и скорость эскадрилий на +0,25% вместо +0,2% за каждый 1% потерянной боеспособности.

Через полгода после завершения кампании мы планируем сделать Jerzy Świrski доступным в Адмиралтействе за уголь. Таким образом, вы сможете получить этого командира, даже если не закончите кампанию «Сильные духом».

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

 

в обновлении 0.9.4

  • В Адмиралтейство добавлены контейнеры с элементами коллекции «Решительно и быстро» за 6000 ед. угля.
  • Награда за сбор коллекции — итальянский уникальный исторический командир Luigi Sansonetti.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне «Личного дела» командира Günther Lütjens иконки талантов и навыков накладывались друг на друга.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Всем доброго времени суток!

 

Заработав 175000 угля и заручившись поддержкой Морского министерства, решил призвать нового уникального командира.

 

Выбор пал на Кузнецова, Лютьенса и Свирского.

 

Катаю советские эсминцы и крейсера, немецкие линкоры, а из европейских кораблей имеются "Блыскавица", "Висби" и "Вирибус Унитис".

 

Кого посоветуете?

 

С уважением,

 

Poplav0k

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя
В 23.05.2020 в 09:49:18 пользователь Poplav0k сказал:

Кого посоветуете?

доброго вечера!

из упомянутых самый профит у Лютьенса

как я уже выше писал:

если исходить из маскимально рационального использования всех возможностей улучшенных бонусов к навыкам и талантов, то неплохо подойдет для немецких ЛК 8-10 ур. (Бисмарки, Гроб, Курф) и эсминцев от 7 ур. (Маас, Ц-39, Ц-23, Ц-46, Ц-52), ну и само собой на Граф Цеппелин

ну и в скором времени при релизе Егеря и Одина - им тоже неплохо зайдет

 

Кузнецов у меня на Ленине (но кстати подойдет еще для Смоленска), а Свирский на Халланде (Смоланде) - оба неплохие командиры, но у них всего по 1-му улучшенному навыку

 

так что исходите из того, на каких нациях чаще играете 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 13.09.2018 в 11:46:59 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Убыстренный поворот

Меня одного смущает отсутствие слова "убыстренный" в русском языке?

 

По сабжу - капитанов мало! И бонусы у некоторых имбовые, а у некоторых абсолютно бесполезные. Дали бы 2 улучшенных на выбор за 1500 голды, 3 за 3000, 4 за 5000, ну или дороже, бабла бы на это дело потратили до ж)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя
Сегодня в 11:45:10 пользователь Roguer сказал:

Меня одного смущает отсутствие слова "убыстренный" в русском языке?

спасибо за замечание, учту :cap_haloween:

Сегодня в 11:45:10 пользователь Roguer сказал:

капитанов мало

тогда тоже внесу свою лепту :cap_haloween:

вопрос для любителей вырвать слово из текста:

меня одного смущают "капитаны"?

на боевых кораблях? (если только в званиях, а не в должностях....и то как бы 1, 2 и 3 ранга)

или командиры? или как?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены..

В "жизни "  есть капитаны)которые отличились, частыми встречами с подводными лодками, и как правило не в пользу последних..

Будет приятно увидеть их здесь.. Такие капитаны точно известны, в  Американском и Английском флоте..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

С уникальными капитанами есть проблема: они максимум 10-очковые. То есть, грубо говоря, у меня выбор: взять сейчас кэпа с талантами/улучшениями, но 10-очкового, или без талантов, но 14-19-очкового. 

 

Ну вот грубо говоря, стоит ли ставить на Джорджию 10-очкового Хэлси со всеми его бонусами вместо стандартного кэпа с 14 очками, у которого прямо сейчас влезает ППП и РуПМК?

 

Или выше был скрин, где на Дэринг поставили капитана с улучшенным мастером-наводчиком. У него башни и так резвые, но тут же уникальное улучшение пропадает... В результате 2 очка, которые стоило бы пустить на отчаянного, уходят на малополезный разгон башен. Это, кстати, причина, по которой я не использую капитана Дюнкерка: он у меня появился как раз когда я начал качать бритоэсмы, и мне нужен был 10-очковый кэп. Но его навыки на эсминцах ни к чему, а не использовать обидно. Так что я его так никуда и не назначил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя
Сегодня в 17:02:23 пользователь 0ceanborn сказал:

Это, кстати, причина, по которой я не использую капитана Дюнкерка

он больше подходит к британским "дымо-крейсерам", к примеру неплохо смотрится на Линдере, Фиджи и Белфасте....ну и на Лондоне тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

В обновлении 0.9.7

В Адмиралтейство добавлен британский уникальный исторический командир Andrew Cunningham с 10 очками навыков за 175 000 ед. угля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SAMSA]
Участник
1 публикация
4 198 боёв

Купил за уголь Пан азиатского командира, но он почему то не виден в списке командиров. В адмиралтействе пишет ,что он куплен и находится на корабле 1 го уровня. Но корабля этого у меня нет.Купил этот корабль, он бесплатный . на корабле нет капитана. Куда он делся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 02:16:13 пользователь babaykas сказал:

Купил за уголь Пан азиатского командира, но он почему то не виден в списке командиров. В адмиралтействе пишет ,что он куплен и находится на корабле 1 го уровня. Но корабля этого у меня нет.Купил этот корабль, он бесплатный . на корабле нет капитана. Куда он делся?

Он не находится, а назначен (приписан) к нему. Переобучение нужно, в общем, если требуется посадить на другой корабль. Может вы не так ищите?
К примеру:

Скрытый текст

Вот корабль без кэпа. Навожу на "Нет командира" и выскакивает кнопка "Назначить командира":

Скрытый текст

image.png.4dbe70f77fd0ed251341b7cb4f784cea.pngimage.png.855af7ec88df258415af9024164e26e2.png

 

Нажимаю. Перекидывает в резерв:

Скрытый текст

image.png.ba45c3618808f2faed67f406b28ede20.png


И вон он сидит там. С ленточкой. Бывает что может быть и в разделе "С других кораблей", если вы уже успели его посадить куда-то:

Скрытый текст

image.png.cfc378944a7223a6e5fbbce00dae8ead.png

 

Если проблема осталась, то желательно поработать со скриншотами. Без них это "гадание на кофейной гуще".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×