Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zodiac_61

Обучение ДВ и сибирских кланов!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 04:01:59 пользователь BatKa_YKT сказал:

Мне не составило труда адаптироваться к пингу

240? Серьезно? Я в свое время играл на серваке с пингом 10-15. Но ушел. Лагает. Нашел сервак с пингом 4-5. Вот там норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 10:05:19 пользователь Temnokot сказал:

240? Серьезно? Я в свое время играл на серваке с пингом 10-15. Но ушел. Лагает. Нашел сервак с пингом 4-5. Вот там норм.

Еще два месяца назад такой пинг и потери 20% были нормой, интернет провайдер исправляется. Те же самые корабли я играл с прыгающим от 110 до 180 пингом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 10:01:59 пользователь BatKa_YKT сказал:

Человек имеет свойство адаптироваться к разному роду кхм-кхм... выразимся помягче, угнетающим факторам, так что набить руку, иногда даже юзать высокий пинг было даже весело или другие факторы (из за этого у меня низкий фактор доверия, потому что "ТЫ ЧИТОР С ТАКИМ ПИНГОМ УБИВАТЬ АРРРРЯЯЯЯЯ!". Мне не составило труда адаптироваться к пингу, но потом слезать на 70-140 было даже тяжело, непривычно. Так что неудобно только штаны через голову одевать.

Честное слово, как будто не из Якутии, должен был привыкнуть к такому роду факторам, лол

Адаптация,

В теам фортресс 2 со среднем пингом 120 очень даже неплохо играл, но сколько криков было со стороны вражеской команды, что по мне попасть не могут, а я хитрый жук пользуясь этим был в тройке лидеров)))

Кс го пинг 30-40 еще по божески (при условии, что это сервера Сибири или ДВ), а так обычно в Гонконгских серверах играю, там пинг 80 где-то. Играть еще можно, но напрягает.

В баттлфилде 1 , в европейских серверах меня банально кикают, еще перед этим в чате обижают матерными словами. Так что играю только в Гонконгских серверах, там пинг 130 терпимо. Но к сожалению я не беру снайпера, ибо там вроде рассинхрон или что там, в итоге типа косо стреляю, хотя стреляю ровно в цель. Штурмовик если 1 на1 выйти я обычно проигрываю (хотя целюсь нормально). И остается только брать саппорт классы типа пулеметчика (с минометом) бегать в тылу и раздавать патроны и медика просто бегать в тылу и лечить союзников. Все. "Очень весело и разнообразно". Хотя и там китайцы умудряются меня оскорблять из-за пинга.

Ну это шутеры там пинг это критично.

В кораблях, в пинг с среднем играется 110-130 это нормально еще. Но не выше же 200+ причины указал выше. Да привыкнуть можно, но проще не играть тогда уж. имхо

 

Я в свое время показывал примерный бой в азии сервере:

Хотя мне еще повезло с упреждением, но все равно, могло быть и лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 10:44:34 пользователь Oyodo сказал:

Адаптация,

В теам фортресс 2 со среднем пингом 120 очень даже неплохо играл, но сколько криков было со стороны вражеской команды, что по мне попасть не могут, а я хитрый жук пользуясь этим был в тройке лидеров)))

Кс го пинг 30-40 еще по божески (при условии, что это сервера Сибири или ДВ), а так обычно в Гонконгских серверах играю, там пинг 80 где-то. Играть еще можно, но напрягает.

В баттлфилде 1 , в европейских серверах меня банально кикают, еще перед этим в чате обижают матерными словами. Так что играю только в Гонконгских серверах, там пинг 130 терпимо. Но к сожалению я не беру снайпера, ибо там вроде рассинхрон или что там, в итоге типа косо стреляю, хотя стреляю ровно в цель. Штурмовик если 1 на1 выйти я обычно проигрываю (хотя целюсь нормально). И остается только брать саппорт классы типа пулеметчика (с минометом) бегать в тылу и раздавать патроны и медика просто бегать в тылу и лечить союзников. Все. "Очень весело и разнообразно". Хотя и там китайцы умудряются меня оскорблять из-за пинга.

Ну это шутеры там пинг это критично.

В кораблях, в пинг с среднем играется 110-130 это нормально еще. Но не выше же 200+ причины указал выше. Да привыкнуть можно, но проще не играть тогда уж. имхо

 

Я в свое время показывал примерный бой в азии сервере:

Хотя мне еще повезло с упреждением, но все равно, могло быть и лучше.

Ну сидеть, пытаться ванговать, что будет к чему, не продуктивно, подождем, если выкатят посмотрим, прикинем, но я все таки не так сильно разочарован в Лесте и надеюсь что она сможет и делаю то что считаю нужным, так что, в будущем буду рад и тебя видеть на нашем сервере в дискорде!:)

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 10:51:40 пользователь BatKa_YKT сказал:

Ну сидеть, пытаться ванговать, что будет к чему, не продуктивно, подождем, если выкатят посмотрим, прикинем, но я все таки не так сильно разочарован в Лесте и надеюсь что она сможет и делаю то что считаю нужным, так что, в будущем буду рад и тебя видеть на нашем сервере в дискорде!:)

Тоже верно. ок зайду,)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:09:36 пользователь Oyodo сказал:

Тоже верно. ок зайду,)

Там сейчас малая активность, хочу попытаться по возможности собрать большую часть ДВ и Сибирских кланов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 11:23:45 пользователь BatKa_YKT сказал:

Там сейчас малая активность, хочу попытаться по возможности собрать большую часть ДВ и Сибирских кланов

Если ты серьезно этим хочешь заняться и если есть время, возможности и самое важное желание, то напиши в ЛС @alsalnst он тебе сможет помочь, у него есть большинство контактов в части ДВ и Сибирских кланов. Сегодня учения заканчиваются "Восток-2018" так что думаю на днях он будет онлайн. Или свои контакты оставь в ЛС мне я ему передам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 12:23:45 пользователь BatKa_YKT сказал:

Там сейчас малая активность, хочу попытаться по возможности собрать большую часть ДВ и Сибирских кланов

Добрый день,посмотрел эту тему,очень нужное дело делаете. Я в клан так и не вступил,потому что не попадаю в прайм-тайм. Но теперь есть надежда. С удовольствием бы вступил в клан и поучился. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:33:33 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Добрый день,посмотрел эту тему,очень нужное дело делаете. Я в клан так и не вступил,потому что не попадаю в прайм-тайм. Но теперь есть надежда. С удовольствием бы вступил в клан и поучился. 

Ку, спасибо! Я как раз веду набор в клан, 

 

Сегодня в 11:31:03 пользователь Oyodo сказал:

Если ты серьезно этим хочешь заняться и если есть время, возможности и самое важное желание, то напиши в ЛС @alsalnst он тебе сможет помочь, у него есть большинство контактов в части ДВ и Сибирских кланов. Сегодня учения заканчиваются "Восток-2018" так что думаю на днях он будет онлайн. Или свои контакты оставь в ЛС мне я ему передам.

 

Кстати, сегодня я написал ему на твинк, сейчас продублирую на основу, спасибо!

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:31:03 пользователь Oyodo сказал:

Если ты серьезно этим хочешь заняться и если есть время, возможности и самое важное желание, то напиши в ЛС @alsalnst он тебе сможет помочь, у него есть большинство контактов в части ДВ и Сибирских кланов. Сегодня учения заканчиваются "Восток-2018" так что думаю на днях он будет онлайн. Или свои контакты оставь в ЛС мне я ему передам.

 

Я не могу написать ему, пишет что входящие заблокированы, буду надеяться на то что он обратит внимание на упоминание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 11:41:54 пользователь BatKa_YKT сказал:

Я не могу написать ему, пишет что входящие заблокированы, буду надеяться на то что он обратит внимание на упоминание

я ему передам информацию и ссылку на тему и профиль. Уже передал

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:42:46 пользователь Oyodo сказал:

я ему передам информацию и ссылку на тему и профиль. Уже передал

Благодарю! Мэйк Сибирь и ДВ грэйт эгэин

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:49:18 пользователь BatKa_YKT сказал:

Благодарю! Мэйк Сибирь и ДВ грэйт эгэин

Доброго дня , вы мне что то пытались написать в клиенте.

Только  вот чат стирает сообщения.

Лучше на форуме в ЛС.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 12:05:31 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Доброго дня , вы мне что то пытались написать в клиенте.

Только  вот чат стирает сообщения.

Лучше на форуме в ЛС.

Отписывался по клан лидерам и замам из списка кланов который был предоставлен в обсуждении прайма. И хотелось бы узнать будете ли вы участвовать в этом, выразимся, "движе"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:08:25 пользователь BatKa_YKT сказал:

Отписывался по клан лидерам и замам из списка кланов который был предоставлен в обсуждении прайма. И хотелось бы узнать будете ли вы участвовать в этом, выразимся, "движе"? 

Основной состав клана по  большей части задействован в учениях Восток-2018, общий сбор (с  построением на юте) на  следующую пятницу.

Обговорим отпишусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 12:15:19 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Основной состав клана по  большей части задействован в учениях Восток-2018, общий сбор (с  построением на юте) на  следующую пятницу.

Обговорим отпишусь.

Хорошо, будем ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

ТС, ты ещё веришь, что "все будет хорошо"?!...

Тогда расскажу тебе очень грустную историю. Год назад в кланах альянса PF было более 200 активных игроков-дальневосточников. Если сейчас соберётся 50 душ и то хорошо... Сам лично проводил исследования - каждый четвертый клановый боец с ДВ не заходит в клиент в течение 2-3 месяцев, каждый второй - в лучшем случае онлайн раз-два в неделю. Люди ушли. Новые не задерживаются. Тупо не с кем.

Тренировки и т.д. - что мёртвому припарка... Нужен новый эксклюзивный режим! Специально для ДВ.

Идея есть, проработанная на 80%, вот только воплощать ее с каждым днём желания все меньше и меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
В 17.09.2018 в 04:41:54 пользователь BatKa_YKT сказал:

Я не могу написать ему, пишет что входящие заблокированы, буду надеяться на то что он обратит внимание на упоминание

Обратил.

Спишемся после 23-го сентября.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:44:42 пользователь alsalnst сказал:

Обратил.

Спишемся после 23-го сентября.

хорошо, буду ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×