Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kordmig

Хорошее в проекте или настоящий вызов для критиков

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[RA]
Участник
339 публикаций

Всем привет. Это необычный лично для меня пост. Я обычно пишу на форум, если с чем-то не согласен,  или если есть шанс получить приз :), ну или по конкретному вопросу.  Думаю, многие из нас чаще пишут на форум, если чем-то недовольно, так как какой смысл напрягаться и что-то делать, если всё нормально.

Так вот. У корабликов - День Рождения, а Новорожденных полагается хвалить. Да-да ругать - легко, а вот похвалить - это по-настоящему сложная задача даже для матёрого форумного критика.

Давайте попробуем хотя бы одну ветку посвятить только тому, что нравится в игре или что за последний год изменилось к лучшему. Предлагаю в этой  теме всем желающим написать один положительный отзыв об игре (о проекте). Только позитив и благодарности. Снисходительное одобрение тоже подойдёт. :)

Я сам и начну:

Огромное спасибо за работу нашим лоцманам. Форумных конкурсов стало больше, они разнообразны, есть красивый календарик активностей. Так держать и не останавливаться на достигнутом!

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Спасибо за Сталинград и Т-61.

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв

модели кораблей вызывают восторг-часто просто рассматриваю их в порту. Жаль что нельзя еще сильнее камеру приблизить. А вот сам геймплей...как там о покойниках?

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Спасибо за ветку французких линкоров, только они из броневанн заинтересовали меня настолько, что я их выкачал до топа. :)
Спасибо за новых сотрудников, в частности @_Juno. Она хоть и не всемогуща, но честно старается общаться с нами и честно старается понять игру. Благодаря ей я всё ещё не слишком разочарован в разработчиках.
Спасибо за то, что игра без лагов и тормозов идёт на встройке моего рабочего i5-6600 и на моей домашней видеокарте GTX-560ti.


Далеко не в последнюю очереди спасибо за саму идею игры. Корабли не танки и не самолёты - каждый корабль, даже самый мелкий - прекрасен и величественнен. У него своя история и своя душа. И хоть лишь в виртуальном мире, хоть в нескольких строчках описания (не учитывая регулярных познавательных выпусков новостей), но можно причаститься к величию морских исполинов.


И ещё множество "спасибо". Этих спасибо пока ещё намного больше, чем негодования и желания прибить разработчиков осиновым колом к стенке. Но последнее тоже есть.
Я всё ещё очень надеюсь, что негатив пойдёт на спад. Возможно тогда я начну понемногу донатить на премиум технику. х)

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Поздравляю игру с годовщиной и надеюсь сделать это еще не раз. Очень порадовали французские ЛК  и Кронштадт. А также надеюсь что и дальше будут выпадать такие СК на следующих ДР игры-

Скрытый текст

Screenshot_157.thumb.jpg.31d121ee67620ea69319291894e1d987.jpg

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

я считаю корабли лучшей игрой, жалею что раньше игнорил и играл в танки, обалденная графика, море, плаваешь спокойно на яхте, любуешься видами, ещё и стреляешь, играю под спокойную музыку кельтов или шум дождя, игра просто релакс, ещё и тренирует глазомер, теперь с балкона струёй по прохожим попадать легче стало.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Вода вокруг кораблей "закипает" в бою хорошо, и не думаю, что это испортят в обозримом будущем.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

Спасибо за Асассио, Хайду и Вустера с Харугумо. Ждем Казака :Smile_medal::Smile_child::Smile_izmena:.....:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Самое топовое в игре - звук, особенно разнообразная музыка нравится в порту, играю в хороших наушниках, на ультра звук шикардос. Если бы все отделы ровнялись на саунд-дизайнеров была бы лучшая игра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв

спасибо за супер-модернизации для 10-к. выкачал пока только на зао, просто обалденная! (только чур не нерфить зайку :) )

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну и конечно за мультики про Кэпа и Рыбоньку тоже стоит поблагодарить разработчиков. :cap_like::fish_happy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Пожалуй единственное, что хорошо в игре - это звуковое оформление. Но тут уж надо музыкантов хвалить, а не разрабов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 061 бой

Отличная игра про карабли!!! 

Так держать:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 06:12:57 пользователь Say_Alek сказал:

Ну и конечно за мультики про Кэпа и Рыбоньку тоже стоит поблагодарить разработчиков. :cap_like::fish_happy:

 

Угу, Рыпь - это лучшее, что было создано Лестой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

На самом деле, если немного отвлечься от текущих проблем игры, то я бы отметил следующие моменты:

 

1. Геймплей для тех, кому Овервотч уже слишком дерганый и скоростной

2. Графика. Можно сравнить с одним конкурирующим проектом - там, конечно, само ощущение Больших Кораблей сделано достовернее (точка обзора, FOV и т.д.), но графика в целом тут лучше, на мой взгляд.

3. Новый режим, который потом ушёл в Большого Брата (я про ранги). КБ...первый раз (со времён Евы) меня таки в эту вашу сосализацию затащили.

4. В целом, приятное времяпровождение три года. Даже если сейчас бросить - три года таки развлекало меня все вот это вот. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 358 боёв

Спасибо за то, что такая игра есть, что она живет и развивается. Плюсов много, все не перечислишь.

P.S.Спасибо, за WG Fest. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Игра нравится, отталкивает рандом, но с этим уже мало что сделаешь... Из плюсов отмечу Клановый функционал, и тут же сразу минус, ДВ и часть Сибири. И все, сказать то особо больше нечего:( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SG-SW]
Старший бета-тестер
102 публикации
10 424 боя

Самый большой плюс - это модели кораблей: видел 2 корабля из игры IRL - очень похоже, поэтому можно представить, что видишь реальный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Спасибо за нескончаемый поток халявы, раньше бывало покупал флажки, камуфляжи - теперь все бесплатно получаю :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо за игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×