Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Новый тип боя «Гонка вооружений»

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Готовьте свои IX и X уровни для сражения в новом тестовом режиме с уникальными механиками — «Гонка вооружений». Чтобы поучаствовать в «Гонке вооружений», смените тип боя и выберите корабль IX или X уровня.

 

2e180db6-b123-11e8-aa23-8cdcd4b149ac_120

 

Основное отличие режима состоит в том, что на карте появляются специальные зоны с таймером. После завершения времени работы таймера корабль, зашедший в зону, получает бонусы. Они действуют до конца боя и могут быть трёх типов: снижающие заметность, восстанавливающие боеспособность корабля и ускоряющие перезарядку ГК и ТА. Бонусы достаются и союзникам, которые окажутся не далее 12 км от активированной точки. Но лучше всё-таки не ждать, пока кто-то зайдёт на точку, ведь корабль, активирующий зону, получает в два раза больше. Чем больше вы активируете точек, тем выше будет эффективность ваших бонусов.

 

Игра заканчивается при уничтожении всех кораблей, достижении 1000 или 0 очков одной из команд.

 

Подробней о режиме вы сможете узнать в отдельной статье, Портал, форум.

 

Расскажите о том, что вам понравилось, а что нет, о своих впечатлениях от игры в новом режиме.

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Отличный режим для прокачки личных кактусов 9 уровня! Спасибо большое!:cap_like:Мне правда понравилось, ещё на тесте.

Скрытый текст

shot-18_09.19_14_47.41-0157.thumb.jpg.61c7c7676e7ab91cd075d58fb90e15a0.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:00:00 пользователь deadmansgamble сказал:

Расскажите о том, что вам понравилось, а что нет, о своих впечатлениях от игры в новом режиме.

описал подробно в теме:

 

 

Если кратко, то режим ОТЛИЧНЫЙ, но для регулярной игры в нем нужно ведение личной статистики по режиму, как сейчас ведется по случайным боям. Тогда я вообще перееду в этот режим на ПМЖ) 

Сегодня в 00:00:00 пользователь deadmansgamble сказал:

Основное отличие режима состоит в том, что на карте появляются специальные зоны с таймером.

зоны возникают рандомно каждый раз по-разному на одной и той же карте? 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 073 боя

Странный режим. Зашёл я на точку, она погасла - и всё. И непонятно, какой она бонус даёт. По уму должна быть какая-то информация, типа - "ускорение перезарядки активировано". А так гадай сам - что произошло, и может быть, это просто глюк, и никакого бонуса вообще нет.

 

Ну и, конечно, этот режим нехорош тем, что он - почти исключительно для эсминцев. Вангую бои, где они будут составлять подавляющую часть команды. Только в некоторых случаях представители других классов тоже будут чувствовать себя в своей тарелке - скажем, какие-нибудь вкачанные в инвиз японские крейсера или же Сиэтлы-Вустеры, для которых эти самые эсминцы будут кормом. Или умелый авик, который знает, что надо убивать эсминцев, и умеет делать это (и если у противников такого авика нет, то тогда его команде обеспечен турбовин, что тоже не есть хорошо). А, например, линкорам тут вообще особо ловить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:24:37 пользователь veryeager сказал:

Странный режим. Зашёл я на точку, она погасла - и всё. И непонятно, какой она бонус даёт. По уму должна быть какая-то информация, типа - "ускорение перезарядки активировано". А так гадай сам - что произошло, и может быть, это просто глюк, и никакого бонуса вообще нет.

 

Ну и, конечно, этот режим нехорош тем, что он - почти исключительно для эсминцев. Вангую бои, где они будут составлять подавляющую часть команды. Только в некоторых случаях представители других классов тоже будут чувствовать себя в своей тарелке - скажем, какие-нибудь вкачанные в инвиз японские крейсера или же Сиэтлы-Вустеры, для которых эти самые эсминцы будут кормом. Или умелый авик, который знает, что надо убивать эсминцев, и умеет делать это (и если у противников такого авика нет, то тогда его команде обеспечен турбовин, что тоже не есть хорошо). А, например, линкорам тут вообще особо ловить нечего.

Бонус отображается, смотри внимательно

 

Насчет эсмов да - они там царствуют т.к. эсм с инвизом в 5 км и автоматическим ремонтом - это сильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Почему в этом режиме нельзя выполнять персональные боевые задачи на прокачку уникальных модернизаций ? Из-за этого в этом режиме играть менее выгодно чем в случайных боях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 210 боёв

Режим для прокачки девяток, не более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
В 18.9.2018 в 23:00:00 пользователь deadmansgamble сказал:

ражения в новом тестовом режиме с уникальными механиками — «Гонка вооружений». Чтобы поучаствовать в «Гонке вооружений», смените тип боя и выберите корабль IX или X уровня.

 

Скажите пожалуйста, результаты боёв в этом режиме :

А. Идут в общую статистику "Случайных боёв"

Б. Идут в отдельную статистику "Гонки вооружений"

В. Не идут ни в одну из выше-перечисленных статистик, вообще не логируются и не учитываются в истории аккаунта

Г. Идут в статистику "лесом" :crab:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:57:55 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Скажите пожалуйста, результаты боёв в этом режиме :

А. Идут в общую статистику "Случайных боёв"

Б. Идут в отдельную статистику "Гонки вооружений"

В. Не идут ни в одну из выше-перечисленных статистик, вообще не логируются и не учитываются в истории аккаунта

Г. Идут в статистику "лесом" :crab:

никуда они не идут

зато фарм хороший:

 

shot-18_09.19_18_25.08-0624.thumb.jpg.1722ca8717eed3477642d9645c3f371c.jpg

 

28К свободки за бой дают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Норм режим. Можно хорошо повеселится и не парится из-за поражений и просаживания статки:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[CHAP]
Участник
42 публикации
13 367 боёв

Этот режим какая-то ***.

Эсминцы не светят а гоняются за точками дающими сомнительные преимущества. Их оценить так и не довелось. Убили.

Динамика да появилась, но смысла в ней никакого не вижу. КР ЛК ЭМ сошлись в центе карты и устроили массовое побоище. Ни стратегии ни тактики. Просто рандом - кто-го.

В общем любителям массовых потасовок. Just4LOLs&FUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[STRPR]
Участник
18 публикаций
12 280 боёв

Эсмам экономически невыгодно брать точки, за них ничего не дают. С учетом ограничений по 9-10 левелам - ну нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Сыграл 1 бой. Больше не буду. Нет желания и мотивации там играть. Не понравилось. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой

1. На мой взгляд режим делает пропасть между сильной и слабой командой еще более глубокой.

2. Если бы это было ММОРПГ WOWS с одной глобальной картой, эпиками и донатом то норм, а тут едешь на Москве, а она поливает как Минотавр, мне выигрывать даже было противно. Рука сбивается:)

3. Спасибо что не идет в стату.

Изменено пользователем Fleetbooster
Орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Больше всего страдают заднеприводные ребята. После того, как мой Конь получил шестой баф на КД уползающие от меня Изюм и Москва узнали что такое аффтар жжот. Режим очень прикольный. Динамичный, разнообразный, но нужно давить сразу на кружки. Чем больше хапнули, тем проще играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:52:48 пользователь ragno_rosno сказал:

Сыграл 1 бой. Больше не буду. Нет желания и мотивации там играть. Не понравилось. 

Аналогично. Бесцельный режим типа собачья свалка, лк там вообще делать нечего (если полировкой не заниматься). А носиться за рендомными точками это к эсмам, надеюсь они все туда уйдут в бои 10 эсмов пара вустеров на тиму. 

Главное - это дезматч, в теории бкт, а по факту полный хаос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:05:21 пользователь Temnokot сказал:

Больше всего страдают заднеприводные ребята. После того, как мой Конь получил шестой баф на КД уползающие от меня Изюм и Москва узнали что такое аффтар жжот. Режим очень прикольный. Динамичный, разнообразный, но нужно давить сразу на кружки. Чем больше хапнули, тем проще играть.

Коневодам да, раздолье, кидай фугасами по кд, минимум 5к урона и 50% пожар другой. К сожалению Леста пошла по пути квг - новая ветка = имба, в танках тоже бриты с бфс отличились. 

А сам режим эльфизм в чистом виде, на НГ прокатил бы, но только не на постоянку. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:12:54 пользователь SergVA_76 сказал:

Коневодам да, раздолье

Вы так и не поняли, что вам дали. Хабарь под бафом ГК выжигает все живое. Ямато нужно зайти, взять отхил и уходить. Любой корабль получает дикие бафы.

 

Если! Играть в центре, активно. Это сложно. Очень. Нужно еще скоростью играть помимо маневра. Быстро хапнуть бафы и отойти. Тогда победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:20:03 пользователь Temnokot сказал:

Вы так и не поняли, что вам дали. Хабарь под бафом ГК выжигает все живое. Ямато нужно зайти, взять отхил и уходить. Любой корабль получает дикие бафы.

 

Если! Играть в центре, активно. Это сложно. Очень. Нужно еще скоростью играть помимо маневра. Быстро хапнуть бафы и отойти. Тогда победа.

Я так и сказал, эльфизм 146% дали. Детям в самый раз, мне не интересно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×