Перейти к содержимому

kislotnic

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13367
  • Клан

    [CHAP]

Оценка

44 Удовлетворительная

О kislotnic

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 26.12.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

4 006 просмотров профиля
  1. kislotnic

    Залп

    Вопрос решился - неисправная мышка. Не срабатывает кнопка 2х (двойного клика). Тему можно закрыть.
  2. kislotnic

    Залп

    Раньше (полгода назад) можно было повесить выстрел из всех заряженных орудий на отдельную кнопку, а как в текущей версии с этим быть?
  3. kislotnic

    [12.3] Производительность и баги

    Перестаёт ни с того ни с сего работать выстрел. Ближе к концу игры. Не единожды. Последный раз на Лепанто. Как одиночный так и залпом - обидный слив был из за этого.
  4. kislotnic

    [0.11.11] Производительность и баги

    Новости в клиенте игры стало не возможно читать. С первой страници работает только выход. На 2-3 заход возможно переход на другую новости но и всё. Зачастую программа зависает. Клиент чистый без модов.
  5. Здравствуйте. Обнаруженными экономическими изменениями в 11.6 разочарован.
  6. kislotnic

    [0.10.10] Производительность и баги

    Чё с настройками управления сделали. Ни хрена не работают как раньше. Как повесить раствор ТА на СКМ? Как сдвинуть упралвени двидением на одну позицию конопо вправо что-бы не пришлось выцищать все позиции? Вредители. Мой корабль уничтожен. Я теперь что - обязан доматривать бой?
  7. kislotnic

    [0.9.10] Ключевой бой

    + Режим красивый исключительно графикой - Награды откровенно слобы - Атмосферы хелуина нет - командной игры нет - не понятно куда целиться в рыбок - непонятно поведение ПМК ========================================== Итого: 2-3 боя и хватит.
  8. kislotnic

    [0.9.6] Прочие изменения и улучшения

    Здравствуйте. Порт лагает с каждой обновой всё больше и больше. Ну да ладно, потерплю. ФПС снижается всё ниже и ниже. Ну да ладно, есть же текстуры 12%. Но почему я теперь не могу посмотреть не купленный или не исследованный корабль??? Это Ваше улучшение??? Здравствуйте. Не сложно. 1 Сложно до этого додуматься. 2 Сожно найти куда навести. 3 Сложно терпеть тормоза которые это действие вызывает.
  9. kislotnic

    [0.9.5] Производительность

    Вот без мата туту просто нельзя. Но за мат бянят. В общем Вы меня поняли. Это Ад и Израиь. Производительности нет ни какой. Блин ну ладно интерфейс под танки изковеркали. НО МОЖНО ЖЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН НЕ ТОРМОЗИЛ??? ЭТО ЖЕ ПРОСТО КАРТИНКИ!!! Ну серьёзно - адмиралтейство тормозит как будто играешь на серевере кторый расположен на Луне.
  10. kislotnic

    [0.9.4] Подводный бой

    Здравствуйте все. Пишу свое мнение. 0) Самое главное что вызывает недоумение - почему на ПЛ нельзя вйти в тренировочную комнату где спокойно обкатать сначала на неподвижных мишенях и ограниченных союзниках и противниках - бывает постоянно что в поводном бою линкоры-боты кончаются раньше чем до них доходишь. Я молчу про очереди на вход. Это как человеку только пришедшему в игру дать авианосец 6 уровня. Не надо так. 1) Контроль за погужением стал хуже чем тот что был в хелуинском бою. Это фактор на который постоянно приходится отвлекаться, постоянно держать кнопку зажатой. Тебе кажется что всплыл - а ещё нет. 2) После пуска торпед из подводного положения нет информации о том где они - прошли они цель или нет, стоит использовать волну или нет. 3) В подводном положении отсутствует сектор пуска. 4) Проплывающие над лодкой корабли имеют странный масштаб. 5) Не понятна мехеника псука торпед с разных глубин - как быстро торпеда достигнет поверхности воды и пойдётли она вверх вообще. Как на разных глубинах стрелять с ПЛ по ПЛ. 6) Почему "рентген" действйет на ПЛ только под водой? Ситуация - нахожусь с вражеской ПЛ на расстоянии 1.5 км враг под водой я над водой - он меня видит, я его нет. Спускаюсь под воду - вижу врага, всплываю - враг проапдает из засвета но продолжает меня светить.
  11. kislotnic

    [0.9.2.1] Общий фидбек

    Мне одному показалось что в ночь 1/2 апреля системное игровое время слегка замедлелось? Снаряды летеят медленнее, еорабли идут совсем тихо.
  12. kislotnic

    [0.9.2.1.] Клановый блиц. Первое апреля.

    Собрали наконец 5 человек. Ставим технику. Бац - без авика никак. Спасибо госпада разработчики. Очень [CENSORED] смишно.
  13. Почему у 5 (152) и 6 (203) время перезарядки одинаковое?
  14. kislotnic

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Здрасти. А как бы мне попасть на закрытое тестирование. На ЗТ авиков был. Авики не зашли. Сейчас на них не играю. Может хоть эти придутся по душе. В хелуине на них гонял - понравилось. Спасибо.
  15. А чего так мало времени оставили на активацию? Только прочитал, а уже 1:38 3го числа.
×