Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий фидбэк

Опрос  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации
1 109 боёв
В 14.10.2018 в 16:26:16 пользователь SilenceWall сказал:

Процтiте, а нельзя ли попросить сделать упреждалку пуска торп более информативной? В частности, я хочу пустить два веера торпед так, чтобы они шли плотно как бы в шахматном порядке. То есть, первая торпа со второго веера шла бы между первой и второй торпами первого веера, но чуть-чуть с отставанием, поскольку на поворот упреждалки, понятное дело, нужно время. Для этого нужно две вещи: видеть трасер от предыдущего пуска каждой торпеды и видеть упреждалку для каждой торпы из следующего веера еще перед запуском онного. Или же такая штука будет слишком имбовой для эсмов?

Шахматы в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Для авианосцев:

 

Как хотелось бы увидеть мне авианосцы. Бегло, но основа думаю будет понятна.

Нужно делать под управлением игрока две эскадрильи: истребительную и ударную.

Истребительную можно поделить на «чистую» и частично ударную – вооруженную НУРсами. Первые будут иметь сто процентов в воздушном бою, вторые штраф в 40-50% в уроне, маневренности, скорости и т.д.

Ударная, как сейчас – бомбардировщики с бронебойными и осколочно-фугасными бомбами и торпедоносцы.  

Управление авианосцем должно быть в реальном времени и у игрока, а не как было показано, автопилот и планшет. Как уклонятся от торпед эсминцев? Через планшет и курс автопилота? Ну бред же.

Почему две эскадрильи, а не одна, как было показано. На мой взгляд, теряется чета авианосца. А как же прикрытие, разведка, патрулирование? Имея истребительную эскадрилью, можно будет сделать намного богаче игру.

Третий важный момент, модернизации и навыки капитана. Нужно будет все заново переработать. Имея в игре два управляемых вида ЛА: истребители и ударная авиация, можно будет сделать более индивидуальную «заточку» под стиль игрока. Например: модернизации и капитана в большинстве на истребители, а меньшинство на ударку. Или на оборот. Можно все в атакующую авиацию, но истребители будут тогда проигрывать почти по всем параметрам. Те же истребители, можно «вкачать» под НУРсы и т.д.

За ПВО хотелось бы закрепить исторически-игровые моменты. К примеру, США – лучше не подлетать, Великобритания, Германия и СССР – средне, Япония, Италия и остальные – страдают. Естественно, все можно увеличить с помощью навыков капитана и модернизации. Но также можно и ударные силы авианосца подтянуть. )

Пока все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×