Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий фидбэк

Опрос  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Скажите пожалуйста, кому пришла в голову столь безумная идея разместить точки респа на карте "Большая Гонка" слева за островами?

Особенно клево там появляться на каком-нибудь медленном линкора 3 уровня, считай половину боя ты только выплывать оттуда будешь, без возможности увидеть противника.

 

QIP Shot - Screen 055.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

Что вы, глубокоуважаемые разработчики, сделали с кооперативными боями? Верните всё в взад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 267 боёв

База, операция и новый режим - это всё очень хорошо и даже местами замечательно. Но вот ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ПРИНЯЛИСЬ УСРЕДНЯТЬ КОРАБЛИ????? :cap_horn:(Сорри за капс, но сколько же можно превращать игру про разные корабли в игру про среднестатистические лодки?) Сент-Луис и Дрезден были именно тем прекрасны,  что им теперь понерфили. В песке мало было проходных блеклых убожеств? Да вроде нет, их там навалом. Но теперь они такие ВСЕ. И премы в том числе. Но зато (вам нравится это "зато"?) опять апнули эсминцы! Что? Броневанны мало страдают? Или опять приловчились противостоять этой мелюзге? А чего тогда так слабо апнули? Дали бы уж всем торпы на 20 км и бесконечные дымы, с ЛК убрать ПТЗ (нафиг, ибо нефиг) и ПМК, а с крейсеров гидроакустику и РЛС - вот тогда может эсминцеводы будут довольны. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

В директивах Order: №12564 и Order:№41498, не работают. я выполнил задание на Британских эсминцах а контейнеры не получил!

image.jpeg

Изменено пользователем anonym_nN2LJy73jbfU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Сегодня получил баг в РБ. После боя, получил последнюю звезду в 7-ом ранге, перешел на 6-ой, получил флажныйе знаки и сталь. Закрываю окно итогов боя и в порту вижу под своим аккаунтом, что у меня 7-й ранг. Захожу в ранги , да показывает что 7-й , не хватает одной звезды. Смотрю статистику , сталь и знаки получил (не показалось). Закрыл игру. Запускаю игру, ранг 6-й. Что это было ? Что было бы если бы я не обратил внимание на это и продолжил игру ?

Не первый раз замечаю, что при переходе с ранга на ранг (в верх\вниз), или снимается, или добавляется звезда, лишняя звезда. По началу думал, что есть какой то принцип, по которому снимается или добавляется две звезды. Наведите порядок с получением звезд в рангах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Еще  одни Баг в порту при попытки получить контейнер больше  кредитов выползает сообщение ошибка транзакции при этом любые кнопки в разделе получения контейнеров перестают работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 21.09.2018 в 11:03:13 пользователь Hargamana сказал:

просьба проверить баг или нет, заметил, что когда наводишь курсор с прицелом на корабль противника, он берется в цель очень медленно)

иногда просто сам уже нажимаешь X, чтобы он брался в прицел быстрее!

пожалуйста проверьте так и должно быть или чет сломалось)

аналогично. Раньше пролетающий на фоне линкора эсм брался сразу что здорово облегчало их ловлю сейчас прицел до последнего сидит на линкоре, нужно отжимать Х.

 

О британских эсмах и Казаке.

если он оборонительный то должен хорошо работат хотя бы против собратов. Я понимаю что это не должен быть немец но вы либо заметность либо дымы наладьте - они пересвечиваются в собственных дымах всеми либо не могут найти врага в чужих.

Козак. Ну я понимаю, что надо побольше поиграть и подобрать под новый стиль и капитана и модули, но - если вы выложили его в магазин до того как его массово выиграют вы б хоть на несколько боев льготный уровень дали.

а то из 5 боев 4 с десятками, прилетел Мидвей или дала залп Ямата - и всё, игра закончена, даже до первого выстрела.

прем 8-го уровня, да, должен воевать с 10-ками, но не в первые же дни продаж, так под мидвеями и тайхо на незнакомом агрегате стату по нему в минус уроним...

потом придется объяснять что он хорош. И да ,когда рекламный ролик по "Казаку"?!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя

Кстати, опять заставку не поменяли на форуме... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 03:20:28 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Сегодня получил баг в РБ. После боя, получил последнюю звезду в 7-ом ранге, перешел на 6-ой, получил флажныйе знаки и сталь. Закрываю окно итогов боя и в порту вижу под своим аккаунтом, что у меня 7-й ранг. Захожу в ранги , да показывает что 7-й , не хватает одной звезды. Смотрю статистику , сталь и знаки получил (не показалось). Закрыл игру. Запускаю игру, ранг 6-й. Что это было ? Что было бы если бы я не обратил внимание на это и продолжил игру ?

Не первый раз замечаю, что при переходе с ранга на ранг (в верх\вниз), или снимается, или добавляется звезда, лишняя звезда. По началу думал, что есть какой то принцип, по которому снимается или добавляется две звезды. Наведите порядок с получением звезд в рангах. 

Сегодня опять та же проблема, с переходами из ранга в ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

еще один фидбек от меня. Уже второй раз замечаю проблему с авторизацией на сайте и в игре, просто не могу зайти, сейчас выкинуло из игры, хотел авторизоваться на оф сайте, просто страницу не загружает, на форуме авторизация не сбрасывается, если сейчас из учетки выйду, то потом просто не зайду))) в игру сейчас так же не могу зайти) в прошлый раз ждал 15 минут, прежде чем все заработало.

upd в первый раз, когда такое случилось, я не смог зайти на сайте, на форуме вышел из учетки чтобы проверить, но зайти снова не мог) написал в ВК, там ответили  " Может пароль вводите некорректно?"

но пароль я ввожу правильно)

upd прикрепил, что пишет в лаунчере

upd заработало, не мог зайти с 19-26 до 19-48 мск примерно

0004a14b10582de16f3d55b9a019a731.png

78d41aff70c3ee30acdb22adfd43b9a1.png

400dcf3dc672136a7fe4737b6c4ae389.png

Изменено пользователем anonym_qh0I5Azulwak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

В этом обновлении , каждый первый бой в самом начале у меня зависает. Т.е. включил клиент, запустил первый бой, бой начался, пару секунд и клиент завис, смотрю в диспетчере задач, процесс ресурсов почти не потребляет, просто висит. Убиваю процесс, перезапускаю клиент, опять захожу в бой и дальше нормально играю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 118 боёв

Господа, сколько уже времени прошло, вы пофиксите баг с шевроном с названием клана, вылеты всё продолжаются, какой день пошёл.

Сегодня в 22:21:42 пользователь pg00d сказал:

В этом обновлении , каждый первый бой в самом начале у меня зависает. Т.е. включил клиент, запустил первый бой, бой начался, пару секунд и клиент завис, смотрю в диспетчере задач, процесс ресурсов почти не потребляет, просто висит. Убиваю процесс, перезапускаю клиент, опять захожу в бой и дальше нормально играю.

Смени нашивку на ту где нет названия клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

Почему было в Арсенал не добавить не тех же самых командиров, которых уже можно было получить за боевые задачи, а их "близнецов", которые уже были в продаже в Премиум-магазине - Райнхарда Ютланда, Василия Знаменского и Джорджа Доу? Тогда бы их можно было приобрести и тем, кто раньше получал аналогичных командиров за боевые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

Ваши 5 эсминцев, достали. Вот очень. Видите-ли "проблемы с линкорами", а по 5-6 у нас эсминцев в бою. Ага. Логика.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя
В 24.09.2018 в 22:13:45 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ваши 5 эсминцев, достали. Вот очень. Видите-ли "проблемы с линкорами", а по 5-6 у нас эсминцев в бою. Ага. Логика.

В 0.7.10 выйдет мягкое ограничение на количество эсминцев бою до 4-х, позже будет более полная информация, касаемо изменений работы матчмейкера. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 14:59:35 пользователь Mebius_lW сказал:

В 0.7.10 выйдет мягкое ограничение на количество эсминцев бою до 4-х, позже будет более полная информация, касаемо изменений работы матчмейкера. 

А мягкое - это как? Пятому эсму будет предлагать хорошенько подумать? :Smile_glasses:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв
Сегодня в 14:59:35 пользователь Mebius_lW сказал:

В 0.7.10 выйдет мягкое ограничение на количество эсминцев бою до 4-х, позже будет более полная информация, касаемо изменений работы матчмейкера. 

Надеюсь что это поможет. Как у меня вчера горело... Полыхало даже. 

Сегодня в 15:03:21 пользователь avm74BC сказал:

А мягкое - это как? Пятому эсму будет предлагать хорошенько подумать? :Smile_glasses:

Его будет кидать в бой к 11 Вустерам. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 118 боёв

Стесняюсь спросить, а компенсация за десяток вылетов из игры, конечно же, будет? Ну там, камуфляжики и особые флажки компенснуть за заруиненные багом с шевроном бои? 

Изменено пользователем f0rward2la
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Обязательно порекомендую игру и друзьям и коллегам. Наслаждение от втыкания в микро острова на чудесно проработанных картах описать невозможно... Особенно шторм от которого мое сердечко колотиться чаще и чаще... Так же стоит отметить красивейший порт в котором я провожу все больше и больше времени сразу после втыкания в острова...  Такое блаженство я обязательно разделю со своими друзьями и близкими.

УРА Картоделам!!! Ребята вы лучшие. Спасибо вам за вашу работу!!!

Изменено пользователем Alekseyko
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×