Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий фидбэк

Опрос  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
5 482 боя

По поводу порта, правда не только с этого обновления, а вообще. А есть возможность как то добиться того чтобы мне порты каждую обнову не меняли. Я сама это умею и если бы хотела - сделала бы. Очень вымораживает видеть вместо любимого Зипангу всякие там Лондоны и прочие. Понятно, конечно, желание показать новую работу и прочее, но в моем случае это вызывает только глухое раздражение и желание немедленно это выключить, даже не всматриваясь в детали. А всё потому что МОЙ порт кто-то нагло ворует каждое обновление. Пусть возможность закрепить порт навечно будет мааааленькой незаметной галочкой где-нибудь в глубинах интерфейса и выключеной по умолчанию. Тогда те кому разные порты не мешают ничего не потеряют, а такие как я- её найдут и тыкнут. А потом посмотрят новый порт с интересом, а не злостью.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 249 боёв

Хотелось бы, чтобы разработчики отписались по поводу кооперативного режима! 
После обновления патча 0.7.9, боты стали странно вести себя в бою,  доходят до центра карты, собираются в кучку и начинают вокруг своей оси кружиться! С чем это связано? В новостях не писали, что программа будет в бою глупеть!
Очень прошу рассмотреть бои кооператива!

За флаг "Пират" спасибо огромное!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Леста как всегда смогла... Наконец-то, что-то новое, вроде бодрый режим "Гонка вооружений". Но как всегда есть "но"...

Неужели тут два высших образования нужно, чтобы не ошибиться в двух соседних строчках? image.png.be863d201165846945c7766b1044eb23.png

 

Куда делась кнопка "Снова в бой" в результатах боя? Что, обязательно загружать ваш тупящий порт, чтобы снова выйти в этот режим?

Леста + Интерфейс = "не любовь"

Изменено пользователем Kukish_V
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 14:58:07 пользователь Margaret02 сказал:

Хотелось бы, чтобы разработчики отписались по поводу кооперативного режима! 
После обновления патча 0.7.9, боты стали странно вести себя в бою,  доходят до центра карты, собираются в кучку и начинают вокруг своей оси кружиться! С чем это связано? В новостях не писали, что программа будет в бою глупеть!
Очень прошу рассмотреть бои кооператива!

За флаг "Пират" спасибо огромное!

Им наоборот улучшили мозги, чтобы бои были дольше, чтобы игроки меньше дамажили, еще меньше получали серебра. Основная цель этого мероприятия вероятно кроется в том чтобы БЗ в коопе сложнее было выполнять. То что в пачноуте об этом ни слова, полностью соглашусь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:45:02 пользователь rock_drill сказал:

Как Суворов?

suvorov_4.jpg

это что, смешно должно было быть?

там почти 200 человек погибло, але

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

мы тестировали, тестировали, да не вытестировали...

корабли бороздящие просторы островов - это норма...

image.png.4ea95468154507f2124242c132e66d2e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 249 боёв
Сегодня в 17:59:56 пользователь AK_100 сказал:

Им наоборот улучшили мозги, чтобы бои были дольше, чтобы игроки меньше дамажили, еще меньше получали серебра. Основная цель этого мероприятия вероятно кроется в том чтобы БЗ в коопе сложнее было выполнять. То что в пачноуте об этом ни слова, полностью соглашусь

Для меня бабки БЗ долго делаются, потому что я не умею играть- 17, 18 боёв делается только 1 БЗ на 3 цепочки. 250 опыта бывает не могу набить за 5 боёв, это говорит о том, что я в пустую в бой захожу)
В этом патче боты больше стали за островами прятаться, будь то линкор или крейсер, всей командой)

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 550 боёв

"Привычно" поставил 0( ноль) - врагу не пожелаю узнать об это игре.

  3,5 года и только люди с которыми играю удерживают, а вот люди которые создают игру на оборот всячески отталкивают, от игры. Парадокс - люди которые заинтересованы в привлечении делают все чтоб не играли в игру. ( Естественно личное мнение, основанное на длительном участие(игре) в проекте и общении с разработчиками). 

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

1. Визуал красивый, тут в принципе все норм (порты там и т.д.)

2. Судно снабжения надо убраьт - часть карт портов портит своим присутсвием

3. Новый контент всегда +

4. РоялНави эвент - не играл, но осуждаю (с) Все равно что там - можно получить нахаляву премшип и др. - уже +

5. Операция Динамо - мне не понравилось, как вобще-то и др.операции. Сделаны для командной игры - но какая команда с рандомными игроками? Да и боты ведут себя как угодно - в итоге полный рандом при прохождении. Разве что портестировал Симс в фул ПВО заточке...

6. Насыпали халявы на ДР - всегда +

7. Новые премы в магазе - честно не понимаю. зачем их ротация идет... толку нет. Все равно все премы делятся на те что есть во внутреигорвом магазине и тех, что там нет. Зачем первую категорию тусовать туда\сюда? нелогично.

8. Командиры за уголь - плюс, расширение контента

9. Новый тип боя мне не интересен. как и РБ. Тот же рандом, ток баланс немного другой и статка не портиться. Имхо, кто играет в рандоме - тому и так игра ещё не опостылела, новый режим ничего не добавляет координально нового (в отличии от тех же ПЛ)

10. В кланах не состою, мелки правки на картах мне не интересны (смысла в них не вижу)

 

11. Анонсировали ПЛ!!!!! Вот! Единственное что реально интересно! ВВодиьт и как можно быстрее. За ПЛ поставлю три плюсика!

 

Все имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 738 боёв

Зачем инфу по расходникам загнали под список команд. :Smile_facepalm:

Скрытый текст

shot-18_09.19_23_33.01-0107.thumb.jpg.6758482b2156e0f8572a3d726d6d48b8.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 559 боёв

Ледяные острова в новом виде не понравились. С кол-вом островов борщ, теперь ни одной "чистой" точки, оттого хаос и бодрое заостровное стоялово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 066 боёв

Из Ледяных островов сделали какую-то жертву тяжелых химических веществ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

В каком моде будет возможно убрать бегающий кружочек прицела с миникарты? 

Раздражает, мелькает туда сюда, не понятно - то ли это остров, то ли самолет))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 19.09.2018 в 09:16:39 пользователь BadWhosBad сказал:

Просвет Тауерского моста - 42 метра (в разведённом состоянии). Высота, допустим, Ямато - 38.1 метра от ватерлинии. И это только до пеленгаторной площадки - а выше ещё антенны есть. Так что может и не пройти.  )))

 

В 19.09.2018 в 09:25:01 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

Почему не добавлена катапульта на Джулио Чезаре ?! Вроде бы он модернизировался и самолёт на нём был. И на Кайзере бы тоже катапульта не помешала, на башнях там можно футбольное поле разместить, не то что самолётик !!!

На линкоре Джулио Чезаре катапульта была до модернизации - в 30-х годах её демонтировали и итальянские линкоры не имели авиационного вооружения. И игровая модель Чезаре не предусматривает ни корректировщика, ни катапультного истребителя. Так что придумывать туда несуществующую катапульту бессмысленно. То же касается и Кайзера.

 

Башенные катапульты в игре добавили только тем кораблям, у которых есть авиа-расходники.

 

В 19.09.2018 в 17:00:44 пользователь Kukish_V сказал:

мы тестировали, тестировали, да не вытестировали...

корабли бороздящие просторы островов - это норма...

Похоже, что это глюк мода "умная миникарта", а не игры. Естественно, что он не тестировался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 127 боёв

Ехала ошибка при загрузке через ошибку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв
В 19.09.2018 в 10:17:37 пользователь ermanec сказал:

Как я проходил обновленного "Дюнкерка":

Встал пораньше, шоб до работы успеть,

просмотрел все имеющиеся в налиции подходящие ЭМ,

определил самое потенциально мощное ПВО (-> "Симс"),

подыскивал подходящего кэпа,

вешал обмазку,

... Корочь, минут20 -25 точно потратил, и ...

... вышел в бой и сделал на 5 с 1-го раза!.. :Smile-angry:

 

Совесть есть такие легкие ОП делать, а?! :etc_red_button: 

 

 

Операция легкая, если есть Симс. А без него? Хардкорненько получается. Я был единственным Симсом и сбил 56% самолетов от общего количества сбитых моей командой. Это было потненько. А вот если былобо 7 Симсов... Изи!

У меня другая "проблема": после выхода патча, я перестал видеть самолеты играя на авианосце. Ни свои, ни чужие. Ориентировался в бою только по маркерам. Но играя на других классах я самолеты вижу! Выглядит забавно.

Изменено пользователем Dantual

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:46 пользователь Dantual сказал:

Операция легкая, если есть Симс. А без него? Хардкорненько получается. Я был единственным Симсом и сбил 56% самолетов от общего количества сбитых моей командой. Это было потненько. А вот если былобо 7 Симсов... Изи!

Я был на Симсе, еще один на Махане. У нас на двоих 90 самолетов и пара фрагов. Все остальные на всяких Айглах, и y них всех по 2-3 самолета макс, но зато все остальные фраги. От команды зависит успех -- в одиночку не пройдешь.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв
Сегодня в 11:52:30 пользователь ermanec сказал:

Я был на Симсе, еще один на Махане. У нас на двоих 90 самолетов и пара фрагов. Все остальные на всяких Айглах. У них всех по 2-3 самолета макс, но все остальные фраги.От команды зависит успех. В одиночку не пройдешь.

Согласен. Но если команда сплошь из японских эсминцев - прохождение становится очень тяжелым, даже при слаженной команде. Ибо единственное, что остается - ставить дымы по очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:11 пользователь Dantual сказал:

Согласен. Но если команда сплошь из японских эсминцев - прохождение становится очень тяжелым, даже при слаженной команде. Ибо единственное, что остается - ставить дымы по очереди.

в той Оп нет японскиx ЭМ-ов. ... Или уж тогда и немецкие надо было позвать ... французов из воды вытаскивать. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв
Сегодня в 11:59:34 пользователь ermanec сказал:

в той Оп нет японскиx ЭМ-ов. ... Или уж тогда и немецкие надо было позвать ... французов из воды вытаскивать. :Smile_trollface:

Упс... Ок, советские эсминцы! У них тоже ПВО нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×