Перейти к содержимому

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации

Даже не знаю зачем я тут снова оказался, впрочем, интересно узнать покидать игру рас и на всегда или надеяться на чудо.

Для начала, этот балансер версии 2.0, он типа финальный. Вы им довольны и улучать не собираетесь.

Если собираетесь то интересно как, так как ваша логика с набором по кораблям, особенно по рангам.

Где начиная с 5 ранга корабль может встретить на 2 ранга выше корабль, вообще суицидальна.

 

Надеюсь услышать, что, балансер, все таки,  отталкиваться будет от эффективности игрока, распределяя по командам равномерно.

Хотя слабо верится в это.

И по авианосцам - ведь до 8 рангового сезона и возможно какое то время после него, все таки можно было управлять эскадрой от ихней камеры.

Ну а то что я видел ждет авианосцев, походу даже хуже чем то что случилось с американскими после обновы, где урезали возможность выбора на ударку или пво.

 

ПС: Для любителей обсудить статистику - плевать мне на ваше мнение.

  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Позавчера на стриме разрабы сказали что немного допилят балансер по эсмам. Но это как вилами по воде

А на счёт рангов не знаю. меня на 10 ранге к 5 закидывало и что теперь плакать?

Похоже на вброс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 21:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Даже не знаю зачем я тут снова оказался, впрочем, интересно узнать покидать игру рас и на всегда или надеяться на чудо.

Для начала, этот балансер версии 2.0, он типа финальный. Вы им довольны и улучать не собираетесь.

Если собираетесь то интересно как, так как ваша логика с набором по кораблям, особенно по рангам.

Где начиная с 5 ранга корабль может встретить на 2 ранга выше корабль, вообще суицидальна.

 

Надеюсь услышать, что, балансер, все таки,  отталкиваться будет от эффективности игрока, распределяя по командам равномерно.

Хотя слабо верится в это.

И по авианосцам - ведь до 8 рангового сезона и возможно какое то время после него, все таки можно было управлять эскадрой от ихней камеры.

Ну а то что я видел ждет авианосцев, походу даже хуже чем то что случилось с американскими после обновы, где урезали возможность выбора на ударку или пво.

 

ПС: Для любителей обсудить статистику - плевать мне на ваше мнение.

Я вот вообще смутно понял о чем хотел сказать автор. 

Игрок, играя на 5 ранге, встретив в бою игрока 3 ранга, является кормом что ли? Что вот так прям резко? А если он сам дойдет с 5 ранга до 3, то он из корма станет сразу аннигилятором игроков 5 ранга? ТАк получается?

Что имеется ввиду под "Отталкиваться от эффективности игрока"? Баланс по скиллу? В рангах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:08:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Игрок, играя на 5 ранге, встретив в бою игрока 3 ранга, является кормом что ли?

Это он так уровни кораблей обозвал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 22:12:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это он так уровни кораблей обозвал

О как. Опять про баланс +0 что ли? :Smile_popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, так это про ранги, не уровни кораблей? Т.е. 5й ранг не потащит против 2го? 

А у меня вот вообще никакого ранга нет, а в рандоме почти все с рангами, куда бежать, где прятаться? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:15:39 пользователь Rebel__1 сказал:

О как. Опять про баланс +0 что ли? :Smile_popcorn: 

Он думает, что с таким балансом начнёт побеждать:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 22:17:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Он думает, что с таким балансом начнёт побеждать:Smile_honoring:

Да это я уже понял, ТС не первый такой.

Вот кстати в рангах баланс "правильный". ТАм что что им мешает побеждать всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 21:56:17 пользователь DELFI1982 сказал:

Позавчера на стриме разрабы сказали что немного допилят балансер по эсмам. Но это как вилами по воде

А на счёт рангов не знаю. меня на 10 ранге к 5 закидывало и что теперь плакать?

Похоже на вброс

Это как???На 10 ранге к 5 рангам??Вы сон рассказываете???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 20:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

 

Если собираетесь то интересно как, так как ваша логика с набором по кораблям, особенно по рангам.

Где начиная с 5 ранга корабль может встретить на 2 ранга выше корабль, вообще суицидальна.

Хотя слабо верится в это.

 

Пришлось раза на три перечитать, чтобы как то понять написанное :cap_wander:

Я так понимаю, что мачмейкер собирающий команды в рандоме, и кидающий корабли 5 уровня к семёркам, тут явно не при чём. 

Возможно речь идёт о ранговых боях, и ТС возмущается, что играя на пятом ранге, он попадает к третьему рангу?

"Балансер версии 2.0, типа финальный". Это о мачмейкере речь идёт? Так он вроде как по версиям не делится. Хотя кто его знает :cap_cool:

Сегодня в 20:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Надеюсь услышать, что, балансер, все таки,  отталкиваться будет от эффективности игрока, распределяя по командам равномерно.

Ну тут то понятно -ТС хочет баланс по скилу. Тема на форуме популярная, и все ей иногда грешат. Типа не требовал баланса по скилу -"не мужик" :cap_viking:

Сегодня в 20:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

И по авианосцам - ведь до 8 рангового сезона и возможно какое то время после него, все таки можно было управлять эскадрой от ихней камеры.

Нихт ферштейн, честно говоря.

В функционале игры, есть возможность смотреть за полётом снарядов и самолётов. Фича бесполезная, и даже вредная, потому как иногда щёлкая кнопки вслепую, случайно попадаешь на этот дурацкий вид, и теряешь драгоценные секунды на отмену этой бяки. Но тем не менее, в функционале игры, это фича была и остаётся. 

Но я не уверен, что ТС имеет в виду именно возможность посмотреть на самолёты со стороны. 

Сегодня в 20:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

ПС: Для любителей обсудить статистику - плевать мне на ваше мнение.

Тут пока через размытый смысл топика, до статистики автора доберёшься, семь потом сойдёт :fish_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
В 19.09.2018 в 22:19:46 пользователь Sckorpion100 сказал:

Это как???На 10 ранге к 5 рангам??Вы сон рассказываете???

таки не сон жаль не скринил, и это не в первой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Как всегда, ничего нового в чате, тока претензии.

По поводу рангов претензий нет, там игроков не много, а соответственно и шансы есть вытянуть, даже если попались не лучшие игроки.

А вот в случайке это крайне бесит, к тому же не рас видел жалобы по поводу 8 которых к 10 закидывает

(корабельный ранг, а не с ранговых боев - для особых).

Если вам нравиться что, ваша команда за считаные время исчезает как будто и не было, дело ваше.

Хотя, где там, вам же просто в кайф быть при шансах выиграть бой при нулевых потерях, потому и против смены балансера.

 

 

ПС: для Plivu_k_vam_bomjevat, Rebel__1, Olga_Odessa

может я и не лучший игрок как вы статисты , но уж точно не последний.

Так что приберегите свое претензии, для тех, хто на них заслуживает!

И пусть в ранговых у меня 15 ранг, это не значит, что я дальше пройти не могу, просто кораблей нужных нет.

 

Для остальных НЕ О РАНГАХ РЕЧЬ, уж не знаю как их там теперь обзывают, что вас всех на ранги перемкнуло.

 

И ВООПЩЕ, ЭТО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, ГДЕ ОТВЕТ ОТ РАЗРАБОВ. 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В ‎19‎.‎09‎.‎2018 в 23:30:57 пользователь Forroshnik сказал:

Нихт ферштейн, честно говоря.

В функционале игры, есть возможность смотреть за полётом снарядов и самолётов. Фича бесполезная, и даже вредная, потому как иногда щёлкая кнопки вслепую, случайно попадаешь на этот дурацкий вид, и теряешь драгоценные секунды на отмену этой бяки. Но тем не менее, в функционале игры, это фича была и остаётся. 

Но я не уверен, что ТС имеет в виду именно возможность посмотреть на самолёты со стороны. 

По авианосцам и их самолётам.

Я говорю про то что планируют сделать с авиками, а именно дать управления от 3 лица на ескадрах, вместо указаний - куда лететь, кого топить или где свет давать. Похожая возможность уже была и  была удобной, так как можно была вращать привязанную к центру эскадры камеру, вокруг них и выбирать удачный ракурс, для захода на цель, и мне она лишней не была. Однако после одной из обнов, которую застал после восьмого сезона ранговых боев, вернувшись на Хэллоуин, уже не было! Камеры были прибиты по сторонам света, да и переключиться на сами эскадры возможности уже не было. Хотя в ЦПП открестились от того что это было. хотя знакомый из команды подтвердил инфу, вот сюда и решил по новой припомнить.

Изменено пользователем anonym_TLTmFSrIVOmF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 03:14:52 пользователь Imperial_Dragon сказал:

По авианосцам и их самолётам.

Я говорю про то что планируют сделать с авиками, а именно дать управления от 3 лица на ескадрах, вместо указаний - куда лететь, кого топить или где свет давать. Похожая возможность уже была и  была удобной, так как можно была вращать привязанную к центру эскадры камеру, вокруг них и выбирать удачный ракурс, для захода на цель, и мне она лишней не была. Однако после одной из обнов, которую застал после восьмого сезона ранговых боев, вернувшись на Хэллоуин, уже не было! Камеры были прибиты по сторонам света, да и переключиться на сами эскадры возможности уже не было. Хотя в ЦПП открестились от того что это было. хотя знакомый из команды подтвердил инфу, вот сюда и решил по новой припомнить.

Емнип тогда управление авианосцами поменяли. В смысле кнопки и сочетания клавиш, для большего удобства. А функционал остался и никто никуда ничего не прибивал. А вы походу жмакали по старинке, поэтмоу ничего не переключалось и не вертелось.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 03:26:02 пользователь Rebel__1 сказал:

Емнип тогда управление авианосцами поменяли. В смысле кнопки и сочетания клавиш, для большего удобства. А функционал остался и никто никуда ничего не прибивал. А вы походу жмакали по старинке, поэтмоу ничего не переключалось и не вертелось.

возможно , однако ЦПП открестилось от того что у них есть такая возможность, спихнув все на моды.

Соответственно - новые горячие клавиши мне не сказали.

Если ты их уж знаешь, будь любезен, поделись инфой, пожалуйста.

Хоть поиграю в удовольствие, перед тем как авианосцы окончательно перекрутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 03:31:18 пользователь Imperial_Dragon сказал:

возможно , однако ЦПП открестилось от того что у них есть такая возможность, спихнув все на моды.

Соответственно - новые горячие клавиши мне не сказали.

Если ты их уж знаешь, будь любезен, поделись инфой, пожалуйста.

Хоть поиграю в удовольствие, перед тем как авианосцы окончательно перекрутят.

В клиенте, в настройках, весь список клавиш.

 

Вот тут по поводу альтернативного режима управления и вообще про изменения игры на авиках: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Управление_авианосцем_в_игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 03:34:58 пользователь Rebel__1 сказал:

В клиенте, в настройках, весь список клавиш.

 

Вот тут по поводу альтернативного режима управления и вообще про изменения игры на авиках: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Управление_авианосцем_в_игре

Благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 19.09.2018 в 21:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Даже не знаю зачем я тут снова оказался, впрочем, интересно узнать покидать игру рас и на всегда или надеяться на чудо.

Для начала, этот балансер версии 2.0, он типа финальный. Вы им довольны и улучать не собираетесь.

Если собираетесь то интересно как, так как ваша логика с набором по кораблям, особенно по рангам.

Где начиная с 5 ранга корабль может встретить на 2 ранга выше корабль, вообще суицидальна.

 

Надеюсь услышать, что, балансер, все таки,  отталкиваться будет от эффективности игрока, распределяя по командам равномерно.

Хотя слабо верится в это.

И по авианосцам - ведь до 8 рангового сезона и возможно какое то время после него, все таки можно было управлять эскадрой от ихней камеры.

Ну а то что я видел ждет авианосцев, походу даже хуже чем то что случилось с американскими после обновы, где урезали возможность выбора на ударку или пво.

 

ПС: Для любителей обсудить статистику - плевать мне на ваше мнение.

ну как бы если вам плевать на мнение других, с чего вы решили что остальным не плевать на ваше?

идите куда по дальше с такой позицией, вся ваша проблема в том ,что у вас кривоваты руки, но вместо того, что бы их прямить вы пошли по ныть на форуме.

Стыд и позор.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 19.09.2018 в 21:53:09 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Для начала, этот балансер версии 2.0, он типа финальный. Вы им довольны и улучать не собираетесь.

Добрый день! Вы сразу исходите из неверной предпосылки. Мы продолжаем работать над матчмейкером и не собираемся останавливаться на его текущей версии. Так, например, в следующем общем тесте будем тестировать алгоритм работы балансировщика для боев VI - X уровня, который позволит ограничить количество эсминцев в бою до четырех. Если бой не будет собран, а время ожидания первого игрока в очереди превысит три минуты, ограничения на количество эсминцев в бою будут сниматься. Естественно, что какие-либо изменения будут вводиться постепенно и последовательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×