Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Кооператив

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Сегодня в 12:11:15 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

рачье на Москве сливается только в путь с ее цитаделью то....

и как бы ну это действительно смешно, вы мне щас пытаетесь доказывать что с ботами сложно играть, хотя это нифига не так - я за последнии дни заходил на разных кораблях что бы попасть в коллекционеры я делал на них по 1 бою в коопе - и на всех выиграл, причем на многих играл 1ый раз и ломился вперед катаясь мордой по клаве - там же не важно победа или поражение, главное 1 бой сыграть хотя бы.

Во-первых, сейчас в игру возвращены "атакующие" боты - да, они бьют сильно, но их можно предугадать и подловить. И весь вайн идет, чтобы разработчики снова не запустили "маневрирующих" ботов...

"мордой по клаве" - это о "Техасе"? Что боты вынесли цитадели в нос или все же подловили борт?

Более-менее для оценки подходят эсмы - жаль в статистике не видно, как сильно их "потрепало"... Но все же "Тачибана" похоже не очень хотела попадать торпедами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:26:58 пользователь U4320 сказал:

Во-первых, сейчас в игру возвращены "атакующие" боты - да, они бьют сильно, но их можно предугадать и подловить. И весь вайн идет, чтобы разработчики снова не запустили "маневрирующих" ботов...

"мордой по клаве" - это о "Техасе"? Что боты вынесли цитадели в нос или все же подловили борт?

Более-менее для оценки подходят эсмы - жаль в статистике не видно, как сильно их "потрепало"... Но все же "Тачибана" похоже не очень хотела попадать торпедами?

Я не очень понимаю о чем вы говорите и что там с тачибаной или техасом.

 

Но повторю еще раз - вломить ботью ппц как легчо сейчас. По крайней мере для меня. В кооп я захожу изредка набить по быстрому побед на эвент либо проверить норм установился ли модпак. Бои в коопе я особо не запоминаю даже ибо это легкие победы катаясь мордой по клаве.

 

Если для вас игра против ботов это проблема - говорите за себя, я рассказываю о своих впечатлениях от коопа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 15:36:13 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Но повторю еще раз - вломить ботью ппц как легчо сейчас. По крайней мере для меня.

А этого в принципе не должно быть. ИМХО конечно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 14:45:37 пользователь ART_MEDIUM сказал:

А этого в принципе не должно быть. ИМХО конечно. 

+

я тоже за интересные бои с ботьем.

особенно в операциях.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 28.09.2018 в 12:36:13 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Но повторю еще раз - вломить ботью ппц как легчо сейчас. По крайней мере для меня. В кооп я захожу изредка набить по быстрому побед на эвент либо проверить норм установился ли модпак. Бои в коопе я особо не запоминаю даже ибо это легкие победы катаясь мордой по клаве.

 

Если для вас игра против ботов это проблема - говорите за себя, я рассказываю о своих впечатлениях от коопа.

Так и скажи БОЛЬШОЕ СПАСИБО энтузиастам Коопа, что они отстояли "легкие победы" - а не рассказывай, как тебе сейчас легко даются победы.

А вот попал бы под фокус ботов - то думаю, что надолго бы запомнились такие "ощущения".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 00:08:38 пользователь U4320 сказал:

Так и скажи БОЛЬШОЕ СПАСИБО энтузиастам Коопа, что они отстояли "легкие победы" - а не рассказывай, как тебе сейчас легко даются победы.

А вот попал бы под фокус ботов - то думаю, что надолго бы запомнились такие "ощущения".

да нет, нет никаких специалистов коопа.

ботов очень легко выносить, повторяюсь.

очень и очень легко, намного легче чем живых игроков (ну, основную их массу;) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 00:12:30 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

да нет, нет никаких специалистов коопа.

ботов очень легко выносить, повторяюсь.

очень и очень легко, намного легче чем живых игроков (ну, основную их массу;) )

Еще раз повторяю: если ты не встретил волка, это не значит, что его нет!

Да вынести бота довольно легко (особенно, если знать его привычки), но когда их к тебе приходят все восемь, то получишь "много удовольствия"!

А когда они еще маневрирующие - у тебя вообще не будет шансов. И благодари "свою звезду", что не заходил в режим, когда разработчики экспериментировали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×