Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Кооператив

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации
В 19.09.2018 в 22:33:46 пользователь OlegK сказал:

Кооперативный режим RIP.

 

Леста, можешь попрощаться еще с третью онлайна (по статистике 40% игроков играет только в коопе).

Мало вам было что боты видят торпеды на любой дистанции и попасть с торпед в бота можно только в упор, так теперь боты и от залпов ГК уворачиваются.

 

200.gif.2c92ed636c5cf0b8d90d54f229be5bae.gif

и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, в кооперативном режиме WoWs....

 

 

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 03:08:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

умеешь ты поднять настроение:cap_haloween:

да ни чего смешного

 

Скрытый текст

shot-18_09.20_09_47.46-0116.thumb.jpg.b46633d26a10abc2c252015f1241912d.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_09.20_09_47.53-0699.thumb.jpg.1167ffceddb6ad74f68f3bc7b64301c3.jpg

и после этого надеются на новичков в игре , если на 1 лвл боты выносят 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
927
[KWAS]
Участник
882 публикации
10 020 боёв
Сегодня в 05:51:30 пользователь S____T сказал:

Вы еще утренних не застали , которые прятались , водили хороводы или убегали :Smile_Default:

Да, было что-то такое. Удивительно затяжные бои против осторожных ботов,  ещё и норовящих посадить тебя на торпеды из инвиза. Хотя стреляли они по-прежнему так себе (даже хуже, мне кажется, чем было сразу после прошлого патча).

P.S.: в перспективе, если дело с воспитанием ботов продвинется, разработчикам имеет смысл ввести уровни сложности в кооперативе. За допуск к самому хардкорному брать мала-мала шекелей в виде дублонов или серебра, как сейчас в операциях, и сделать прибыль в серебре/опыте почти как в рандоме.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 956 боёв
Сегодня в 00:02:02 пользователь Ignitus сказал:

Единственно, что реально раздражает - куча игроков из кланов, что теперь пасутся в этом режиме (половину топ 10 тэгов точно видел) и не дают набивать дамажку/зарабатывать.

Сам грешен: пока +200% захожу в кооп качнуть стокового Алжира. Отнимаю дамажку у местных. А что делать - приходится нестись вперед, врываться, раздавать ботам цитки и торпеды. :cap_rambo: Кто успел, тот и съел. В коопе твои главные соперники не боты, а сокомандники, которые воруют дамаг и фраги. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
598 боёв

Проблема даже не только в дикой маневренности ботов, их видением сквозь дымы и вдаль под водой, сигмой не меньше 3-х, но и в том, что от 1/3 до 1/2 команды как будто после начала игры выкидывают с сервера и они тупо стоят бездействуя! Т-е начинаешь игру - вся команда начинает двигаться, появляется враг, быстро тебя топит фокусом, смотришь - а куча твоих союзников так в начале карты и осталась Летучими голландцами и ничем помочь не смогла... Это то, чем отличается, как мне кажется, теперешнее восстание Скайнета от предыдущего. Видимо придётся некоторое время не заходить в игру, переждать это.

Изменено пользователем skvusa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв
Сегодня в 13:16:39 пользователь skvusa сказал:

Т-е начинаешь игру - вся команда начинает двигаться, появляется враг, быстро тебя топит фокусом,

Вот над этим моментом надо поработать. Когда быстро перестанут топить фокусом, то скоро и с АФК будет меньше проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 00:02:02 пользователь Ignitus сказал:

Много играю в коопе (т.к. ленивый и не мазохист ;) ). Единственно, что реально раздражает - куча игроков из кланов, что теперь пасутся в этом режиме (половину топ 10 тэгов точно видел) и не дают набивать дамажку/зарабатывать.

Один из последних боёв - сделал 3 залпа, пошёл точку занимать за остров, только заполз - игра завершена - всех (кроме 1 кораблика-бота) уже убили :Smile_sceptic:

:Smile_honoring:
 

Скрытый текст

_51d09f66b676d4dc63c82223b8e47d2c.jpg?no

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
598 боёв
Сегодня в 13:41:28 пользователь avm74BC сказал:

Вот над этим моментом надо поработать. Когда быстро перестанут топить фокусом, то скоро и с АФК будет меньше проблем.

Проблемы с АФК не у меня, а у части команды - эти корабли в игре, их даже топят последними, просто они себя никак не проявляют. На них даже жалобу глупо подавать - парни может и хотели поиграть, но им не дали... Какой-то системный глюк, случайный или специальный - вот в чём вопрос. Ну не может же совпасть, что как боты начали звереть, так народ стал из боя пропадать в самом начале!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 00:46:40 пользователь OlegK сказал:

 

 

 

Еще они стали читерить с видимостью. Например стоишь ты в дымах или за островом, не стреляешь (ждешь бота чтоб торпедировать в упор).

Но бот все равно стволы держит прямо на тебе, хотя по факту тебя как бы не видит. Иммитирует что он тебя не видит, но при этом готов сразу в тебя стрельнуть при засвете.

 

 

со стрельбой при засвете согласен. ты в дымах.он плывёт и чётко держит тебя,но не стреляет(якобы ты в дымах)и стоит или тебе появиться из дыма или дыму рассеяться или самому выстрелить в кого угодно. бот ТУТ ЖЕ по тебе стреляет-точно сведясь.
я это замечаю. это конечно..подленько сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв
Сегодня в 18:41:30 пользователь skvusa сказал:

Проблемы с АФК не у меня, а у части команды - эти корабли в игре, их даже топят последними, просто они себя никак не проявляют. На них даже жалобу глупо подавать - парни может и хотели поиграть, но им не дали... Какой-то системный глюк, случайный или специальный - вот в чём вопрос. Ну не может же совпасть, что как боты начали звереть, так народ стал из боя пропадать в самом начале!

Я в смысле, если вы будете выживать (а не славно гибнуть под фокусом), то скоро научитесь и сами справляться, без АФК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
598 боёв
В 20.09.2018 в 19:22:44 пользователь avm74BC сказал:

Я в смысле, если вы будете выживать (а не славно гибнуть под фокусом), то скоро научитесь и сами справляться, без АФК...

Остался я на Луисе один из команды против 4-х вражеских эсминцева. Они, пользуясь моей тихоходностью, спокойно пуляли торпеды из инвиза (из 4-х - 2 были ЛонгЯнгами и один Умикадзе, поэтому приходилось постоянно маневрировать) и ходили от точке к точке спокойно их захватывая. В результате утопив всё-таки одного я проиграл по очкам...

А гибну под фокусом потому, что в начале боя команда вроде как идёт следом, а потом они оказываются АФК и я остаюсь один на один с вражеской командой - остальная, живая часть команды оказывается на другом фланге. А так-как у ботов сейчас повышенная точность, то как не маневрируй... А ещё - дымы ставить на эсминце бесполезно, боты бьют и туда точно :))

Просто надо переждать этот прикол с ботами у которых капитаны со всеми возможными перками, не заходить в игру неделю, и всё станет нормально. Уже проходили такое....

Изменено пользователем skvusa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 780 боёв

Тяжко будет. Уникумы и до этого умудрялись сливать ботам, а сейчас вообще будут огребать с завидным постоянством...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
В 20.09.2018 в 18:41:30 пользователь skvusa сказал:

Проблемы с АФК не у меня, а у части команды - эти корабли в игре, их даже топят последними, просто они себя никак не проявляют. На них даже жалобу глупо подавать - парни может и хотели поиграть, но им не дали... Какой-то системный глюк, случайный или специальный - вот в чём вопрос. Ну не может же совпасть, что как боты начали звереть, так народ стал из боя пропадать в самом начале!

а я думал только меня выкидывает 2 - 3 раза за бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Очень зашли боты после патча 0.7.9,играл на следующий день вообще класс.Нет тупиньких которые  ОЛО-ЛО и лезут вперед.А грамотно идут группой и отстреливают "заблудшихся овечек")))Эсминцы ставят дымы и стоят в них,линкоры пытаются уворачиваться или же не подставлять "филейные" места,крейсера видя что силы нервны уходят...В общем все было гуд,но вот зашел в пятницу и  вижу снова этих балванчиков ОЛО-ЛО  лезущих вперед.Верните умных БОТОВ!

Изменено пользователем anonym_n7Hv25YZQkYQ
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
927
[KWAS]
Участник
882 публикации
10 020 боёв

Да, ботов снова понерфили.

Даже странно. Неужели платёжеспособная / массовкообразующая ЦА чувствительна к этому? Почему разработчики вообще не высказываются по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Нужно в кооп режим ввести 4 сложности(новичок либо рекрут,боец,ветеран и мастер)в каждой этой сложности изменить заработок как кредитов так и опыта.Чем выше сложность тем выше заработок,ремонт,пополнение бк. И соответственно в каждой сложности ИИ будет "умнее"...

Изменено пользователем anonym_n7Hv25YZQkYQ
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.09.2018 в 01:33:46 пользователь OlegK сказал:

Кооперативный режим RIP.

 

Леста, можешь попрощаться еще с третью онлайна (по статистике 40% игроков играет только в коопе).

Мало вам было что боты видят торпеды на любой дистанции и попасть с торпед в бота можно только в упор, так теперь боты и от залпов ГК уворачиваются.

Разработчики, с такими ботами играйте сами.

 

UPD Дело не в победах, боты все так же проигрывают в 99% боев. Просто играть против таких ботов неприятно.

В итоге бои в коопе стали дольше, местами труднее, а фарм опыта и серы все такой же унылый. Теперь проще в рандоме.

В кооп люди заходят как в тир. А тепреь проще в рандоме пострелять чем в коопе, т к люди так не уворачиваются ка кботы.

И да, у людей нет таких спас-бросков, как у ботов.

Согласен со всем. Раньше это был веселый тир, где все ехали вперед в мясо на 5 минут. Посмотрел на красивые эффекты, пощелкал мышкой и бой закончился. Сейчас боты научились убегать (зачем?), тупить за островами (зачем?), прятаться в дымы (о боже), спамить торпеды  и убегать (зачем?:)). Теперь они умеют играть в это лучше 95% аудитории Лесты. Только вот к чему такие изменения для мясного тира мне не ясно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[VETER]
Участник, Коллекционер
465 публикаций
10 597 боёв
Сегодня в 13:01:58 пользователь isfinetoo сказал:

Да, ботов снова понерфили.

Даже странно. Неужели платёжеспособная / массовкообразующая ЦА чувствительна к этому? Почему разработчики вообще не высказываются по этому поводу?

Потому что надо соответственно

Сегодня в 13:28:10 пользователь Collingwood сказал:

изменить заработок как кредитов так и опыта.Чем выше сложность тем выше заработок,ремонт,пополнение бк.

На это они еще не готовы пойти, потому и молчат, и делают откат изменений как только народ замечает что "что то не так".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв

Чего-то у них там поменялось) Но основная проблема в коопе осталась - люди-боты... :Smile_teethhappy:

Забавная ситуация, чуть было не сломал голову, как так - линкор стоит в окружении 3 ботов (Даная и 2 эсма), и неплохо себя чувствует. Потом разглядел, что он тоже бот) 

 

Скрытый текст

shot-18.09.22_14.24.37-0599.jpg

зы. У более-менее игроков Беллерофон (крайний вверху, против Светки) и Светку (крайняя внизу, против Вакатаке) можно смело списывать. А вот не получается) Поэтому и напряги бывают...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв

а мне очень нравятся теперешние боты. я много играю в коопе и раньше было не интересно вылез пострелял как в тире и всё, а теперь они уворачиваются и маневрируют это круто подготавливает к рандому больше чем раньше. хотя и сейчас их поведение предсказуемо. я всегда был за то что бы на любом уровне кораблей выход в кооп был если не с таким заработком как в рандоме то хотя бы не уводил в минус

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×