Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIPshootVIP

Пожалуйста дайте возможность игрокам выбирать играть ранговые с авиком или без него

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации

Как бы авики в РБ в формате 7х7 (как и в КБ сейчас) точно не нужны.

Непонятно почему их до сих пор не убрали их данного режима.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

сколько же защитничков то "сложного" геймплея повсплывало, ну нравится вам "сбалансированный" класс, ну так соберитесь кучкой и топите друг друга, зачем остальным мешать играть?

Сегодня в 10:37:00 пользователь jonking_1 сказал:

Как бы авики в РБ в формате 7х7 (как и в КБ сейчас) точно не нужны.

Непонятно почему их до сих пор не убрали их данного режима.

доказать это тем, кто свято верит в святую домажку на плоскопалубных нереально, они и в кб бы на нее играли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Хочу возможность играть без этого пво, а то мешает нагибать. Необходимо сделать такую функцию)

Вчера в рангах бой был, авик противника мне не мешал и сделать не особо много мог, но с ним в команде находились монтана, харугумо, вустер и грозовой, последние 2 с заградкой, которые были в расточке пво и не давали мне вообще ни хрена сделать. Пока заградки команда не потопила, я мог давать только засвет и контрить вражеский авик, т.е. был почти бесполезен. 

Так что пво вам в помощь, вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
472 боя

Охочусь за такими эсмами, как ТС, в ранговых. Обожаю, когда их штуки 4 в матче.

123.png

Изменено пользователем Arcanist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

кому то авики мешают, а я вот мечтаю уже об этих плоскопалубниках 

Мне не на чем набивать лбз на самолеты противника, так приятно когда подлетает такая авиагруппа и падает звездочками вокруг корабля

Но вот зараза остаток боя больше ничего уже не подлетает! 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Пожалуйста дайте возможность играть без обнаружения, корабль видят с расстояния нескольких киллометров, это же бред, сделайте галочку, кто хочет быть обнаруженным пусть играет с ней, а то уйду и ТСа друга Николая заберу!

P.S. Прошел ранги на АВ ЗА 85 боев с 73% побед, горите:cap_haloween:.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 09:49:12 пользователь VIPshootVIP сказал:

Собственно кого устраивает играть с авиками ранговые пускай те и играют,это уже не в какие ворота не лезет - меня потопил собственный авик!!! что за беспредел????

Дайте возможность игрокам выбирать играть с авиками или без них.

 Не волнуйтесь, скоро авианосцы станут бесполезным хламом и вы сможете аутировать в пиу-пиу со скоростью голубиной почты без помех. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
472 боя
Сегодня в 12:28:28 пользователь UltraShirou сказал:

 Не волнуйтесь, скоро авианосцы станут бесполезным хламом и вы сможете аутировать в пиу-пиу со скоростью голубиной почты без помех. 

Есть определенные подозрения, что после ввода НУРСов и возможности иметь более 1 АВ в каждой команде, горение эсминцев от АВ во всех смыслах значительно усилится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 09:49:12 пользователь VIPshootVIP сказал:

Собственно кого устраивает играть с авиками ранговые пускай те и играют,это уже не в какие ворота не лезет - меня потопил собственный авик!!! что за беспредел????

Дайте возможность игрокам выбирать играть с авиками или без них.

так в чем проблема

создавайте тренировочную комнату

там вы можете выбрать себе карту, противников, даже уровень силы этих противников - все ради вас.

 

зачем вам вообще ранги? играйте в свое удовольствие на приятных вам условиях в трене.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 10:24:38 пользователь VIPshootVIP сказал:

желания общаться с таким конченным у меня нету.

Заметь, я не оскорблял тебя. И кто еще конченный, если на эсминце не можешь убежать от авианосца:Smile_teethhappy:

Да и где такое видано, чтоб эсмы страдали от авиков? Может у таких Алешек, как ты, которые с криками ололо пиу-пиу несутся на точку и погибают на 2ой минуте боя, а потом лепят темы, что "авикинагибають", "жить нивазможна", "дайте кнопку НАГНУТЬ ВСЕХ!".

 

П.С. В школе, что занятия отменили? Иди учи уроки. Потом поиграешь, если мама разрешит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:36:23 пользователь Arcanist сказал:

Охочусь за такими эсмами, как ТС, в ранговых. Обожаю, когда их штуки 4 в матче.

 

ОМ-НОМ-НОМ

image.png.a1913a5eddbe0f364b36bffdc82106b7.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[E_E_V]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 14:43:19 пользователь Delay_Sam сказал:

Заметь, я не оскорблял тебя. И кто еще конченный, если на эсминце не можешь убежать от авианосца:Smile_teethhappy:

Да и где такое видано, чтоб эсмы страдали от авиков? Может у таких Алешек, как ты, которые с криками ололо пиу-пиу несутся на точку и погибают на 2ой минуте боя, а потом лепят темы, что "авикинагибають", "жить нивазможна", "дайте кнопку НАГНУТЬ ВСЕХ!".

 

П.С. В школе, что занятия отменили? Иди учи уроки. Потом поиграешь, если мама разрешит.

Мне плевать на тебя и твоё видение,когда авиков побреют я лично тебе в личку отсмеюсь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 15:04:16 пользователь VIPshootVIP сказал:

я лично тебе в личку отсмеюсь

Детский сад "Лопушок", может еще 1 на 1 выйдем? За авики и эсмы подраться:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Все, уже тебе расписали в твоей же теме, что просто руки не из того места растут и авики тут не причем. 

Охлади свой ***. И иди дальше зарабатывать свой 24й ранг.:cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 449 боёв

дело не в том , что АВ участвуют в рангах , а в том , что в более чем в 90% боев  в одной команде умелый АВ а в другой кусок овна , что в формате 7-7 практически всегда решает бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 12:55:41 пользователь Arcanist сказал:

Есть определенные подозрения, что после ввода НУРСов и возможности иметь более 1 АВ в каждой команде, горение эсминцев от АВ во всех смыслах значительно усилится.

 Сама идея атаковать боевой корабль НУРСами выглядит сомнительно. Ну да оставим это на совести разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 09:49:12 пользователь VIPshootVIP сказал:

Собственно кого устраивает играть с авиками ранговые пускай те и играют,это уже не в какие ворота не лезет - меня потопил собственный авик!!! что за беспредел????

Дайте возможность игрокам выбирать играть с авиками или без них.

Учитывая что авиков в рандоме то мало, а в рангах (которые проходят на 10 ур.) их вообще как кот наплакал, полностью обесмысливает это предложение.
А теперь представьте, что эту функцию ввели. Получается Авиковод будет попадать в бои с кораблями вкаченные в ПВО. а как правило это крейсера и спрашивается, чем он там будет заниматься?
И будут такие бои наполнены Вустерами, Де мойнами и Гинденбургами, ну может еще Монтана захочет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 929 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 16:19:42 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Учитывая что авиков в рандоме то мало, а в рангах (которые проходят на 10 ур.) их вообще как кот наплакал, полностью обесмысливает это предложение.

Фуу  ..ну слава  богу :cap_yes: Не играю  сейчас  .. А то мне  прямо  привидилось толпа  авиков  . да еще и японских  которые  на Надежде  Вустеров с демойнами  в  вышке  решили прям  понагибать :cap_haloween:  Я вообще не понимаю  как  Вы  авиководы   играете эту карту   ,не ....честно :cap_yes:, тут  все в пересечениях аур и  нычках  ... Подсвети выход из дыма  и повиси  ага  ..прям счаз  ...  ТСу скажу  начинал  я с присадками  и  спектрами ранги  ,и я так скажу  - на центре группы вообще не видел  ,какая  то  возня на альтах  по линиям  ,где то прошлепал увлекшись  маневрированием  и заходом  с  прострелом по краю  и оторвался курф   от прикрытия    заюзав ремку  :Smile_izmena: и тут  же  :etc_red_button: бздынь вполне себе знакомый   .. Но так  что бы  зависнуть на точке и кого там святить  долго ??  Это просто в тупую  слить самолеты  и потерять темп по ударке  ..Даже я  ,лузер  и  ботва  в  этом  летающем деле  это понимаю ...

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NMS]
Участник
17 публикаций
12 322 боя

подгорание из-за рангов прям не новое чувство, зачем убирать авики?! в последнем бою в рб был на миньке, так союзный ав водил самолеты чужеродного авика в мой кинотеатр прям плюсанул даже ему

возьми корабль с пивиоу и будет счастье, ну не сто процетное, но сссможешь отбиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 585 боёв

ради чего ещё, кроме как не ради таких как тс всё ещё играть на авиках

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×