Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Cossack — британский премиумный эсминец VIII уровня.

В этой теме 606 комментариев

Рекомендуемые комментарии

170
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 637 боёв

Попробуй в 19 перкового кэпа,оно явно лучше пойдёт.Я не топовый игрок на нём конечно но процентов 60 держу,альфа в районе 1800 .Играй от сетапов противника ,смотри с кем можешь на точке бороться ,а от кого убегать лучше,смотри на мини карту чаще чтобы понимать кто куда из соперников пошёл .Можешь ещё отрядом поиграть,корабль очень комфортный,кроме пво. Посмотри обзоры кого нибудь из топовых игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 581
Участник
3 087 публикаций
5 073 боя
Сегодня в 10:50:01 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

Даже если я криворукий - по теории вероятности команда может же хоть пару боев вытащить? Сказать, что я не умею на нем играть можно, но на другом акке получалось...

Расслабься. У меня первые бои пригорало - ППЦ.

И не потому что Казак такой, а так кидало. В начале боя говорил, что иду брать точку и нужна помощь. Все такие "Так точно". Захожу на точку - а остальные уже край карты полируют. Ну и результат соответствующий. Самый пик был, когда я стою - беру точку, на меня идёт звено вражеского авика. Прямо надо мной идёт звено союзного авика. Я прошу помочь с ПВО. Но... Авик поленился кнопку нажать и послать истребители... У меня чуть стул не сгорел. И в чате на 2 дня забанили. Каюсь, был несдержан. )

Как-то потом прошло. Наверное полоса такая просто была. Но вообще пермы 8 уровня, наверное, брать больше не буду. Уж через чур заметно, что 8 и 9 уровни сделаны чтобы быть кормом для 10-го. Слишком резкий скачок ТТХ к 10-му уровню происходит.

 

А так... Не иди на точку, если понимаешь, что никто не поддержит. Не забывай спамить торпедами, даже если скорее всего не попадёшь. Если вражеский эсм стал в дымы на открытой воде - не забудь порадовать его ГАПом и 8-ю стволами в упор. Баллистика вполне норм, ЛК даже на предельной дистанции горят хорошо. Если бой не 10 уровня, то можешь позволить себе быть понаглее. Мало какой эсминец может в ближнем бою победить Казака. И не забывай жать на усиление сектора ПВО сразу, как только он готов. Обычно на каждом включении сектора сбивается один самолёт - за счёт моментального урона.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В ‎11‎.‎06‎.‎2020 в 19:50:01 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

p.s. Сорри, накипело - так его ждал, а тут облом. Хуже корабля у меня не было ещё. Хотя я знаю, что Cossack могёт... 

Расскажу такую байку..)..

Казак у меня вообще  первый корабль тут..

Всякое бывало..сейчас у меня около тысячи боёвок на нём.

Заточен в инвиз по пределу. Кэп Дюнкерк.Разумеется 19.

Решающие факторы в бою _ инвиз,быстрый дым _ сильная артиллерия _ потрубный пуск торпед!.и _форсаж(с флажком-41 узел)

Дюнкерк даёт РАСКОШНЫЙ дым,как у крейсера. И более быструю перезарядку вашего бортового снаряжения.

Уходя в дым от авиации не забывайте выключать ПВО.

Стреляя торпедами в Дым _ давайте Развёрнутый веер.

И когда вы отстояли в дыму свои 40 секунд,через 20 сек готов уже новый, и торпеды тоже.

С уважением..

P\S не прощает грубых ошибок в ведении боя. Их много, это придёт к вам с опытом..корабль сильнее многих десяток.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация

Спасибо. Попробую поспокойней к этому относиться. 
 

я ж понимаю, что корабль сильный на своём уровне. Но одни сливы прямо выбешивает. Куплю мышь теперь взамен и попробую поаккуратней играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 954
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 607 публикаций
Сегодня в 22:16:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

Именно так.  3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

 

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×