Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Герои Дюнкерка». Результаты боёв

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Ты есть ты хочешь, чтоб не имея ни умения играть, ни желания играть, просто получать плюшки лишь за то, что ты, весь такой красивый, существуешь? Скажи, а  кому помимо тебя это вообще нужно? Вопрос риторический, можешь не отвечать, я отвечу сам: никому!

Изменено пользователем anonym_ntnprJQkHrG1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 11:02:56 пользователь Borodec сказал:

Наличие ежей в команде и еще нескольких представителей не проходных кланов, ну и отряда в 3 игрока, заточенного под выполнение задания - это, конечно же, чистая случайность. Полный и чистый рандом, как и завещали нам организаторы ивента. Если еще проверить ники игроков, то скорее всего они окажутся еще в нескольких топовых местах по рейтингу

Проверьте сперва, кто не дает то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 12:13:17 пользователь MaximusMiloserdny сказал:

Ты есть ты хочешь, чтоб не имея ни умения играть, ни желания играть, просто получать плюшки лишь за то, что ты, весь такой красивый, существуешь? Скажи, а  кому помимо тебя это вообще нужно? Вопрос риторический, можешь не отвечать, я отвечу сам: никому!

Аха, хочу. Что в этом плохого?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

В качестве предложения на будущее хотелось бы видеть вместо свободного рейтинга в котором относительно легко проводить различные манипуляции сделать рейтинг индивидуальный. Тот же Ронин остался без призов в свободке, хотя показывал запредельные рез-таты (я откатал где-то 5 боев в соло и больше 21 и 93 мне набить не получилось). В индивидуалке игрокам приходилось бы сочетать командные действия и эгоизм. Могло бы получится интересно. ИМХО

Изменено пользователем _Vidocq_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 12:08:47 пользователь Borodec сказал:

Регламент под то и заточен, чтоб клановые игроки имели преимущество при формальном доступе всех и вся к участию. Участники на раз-два-три и с отрядами в 3 человека далеко не молодцы, достаточно посмотреть переписку свыше, люди целенаправленно воспользовались неконтролируемой дырой в правилах для получения игровых призов.

Для меня главная проблема - это игнорирование разработчиками сегмента, в котором нахожусь я, то есть игроков нестабильно играющих на 5-7 уровнях без цели прокачать десятку.

Формально, опять же, я могу принять участие практически во всем, а реально - даже накопительные цели будут достигаться долгими ковыряниями и принудиловкой.

Как пример, для этого ивента я должен был получить специальный кораблик, собрать специальный отрядик (лучше 2) не более 3 человек, наладить специальную связь, зайти на 1-2-3. Согласись, таким овощам как я совершить столько осмысленных действий не выйдет. Например, потому что у меня нет такой техники, которая требуется, у меня нет опыта для переобучения капитана под ивент. Порадовал ли меня этот ивент? Нисколько. Он прошел мимо меня как сводки о погоде на Марсе. 

И вишенка на торте, разработчики который год не могут придумать сколь-нибудь вменяемый регламент, который было бы достаточно трудно обойти недомошенникам и понятный без специальной тонны текста пояснений.

 

Как я понял из этого текста.

Основной мотив такой.

Я нажал кнопку участвую, сыграл 1 бой (при этом абы как и абы на чем) и мне должны дать первое место?

 

Ну, ведь так и получилось, часть призеров попала совершенно случайно в Свободный рейтинг.

Из пяти боев попавших в топ 10 Свободного рейтинга с моим участием лишь 2 игрока, которые были со мной в отряде действовали максимально эффективно (кроме одного боя, где совершенно случайно попал к нам в бой мой соклановец, при этом, он играет очень редко и даже в ТС не был во время боя). Итак, игрокам в чате все эти 5 боев было подробно изложено что от них требуется, что в случае помощи нашему отряду они попадут в призеры и каждый получит награду. Но, ни разу союзники не помогали, играли как им хочется. Можно сказать, даже вредили местами.

 

Но, они тоже получат призы. Несмотря на то, что не захотели активно участвовать в соревновании, сыграть на командный результат, не хватало им мозговой активности продумать, как же получше сыграть, что бы и бой быстрее закончился и самолетов было сбито побольше.

 

Т.е. даже совершенно случайные люди, не желающие сыграть наиболее эффективно получат призы.

И Вы могли быть среди них. Но, это лотерея. О чем я писал на первых страницах.

Командный результат - соревнование отрядов из 4-7 игроков.

Свободный результат - соревнование отрядов из 3-х игроков и везунчиков, попавших к ним в бой.

 

Тут 2 варианта.

1. Заморачиваться (приложить немалые усилия) и играть самим отрядом из 3-7 игроков.

2. Не париться, надеяться попасть в один отряд с 3-мя игроками, которые решили заморачиваться.

 

Шансы попасть в призеры в первом случае достаточно высоки. Но, в призерах одни и те же ники.

Итак, всего 57 игроков попали в призеры из тех, кто серьезно решил поучаствовать организованно.

Это игроки из Командного зачета (исключив повторы) и повторяющиеся ники из Свободного зачета, плюс команда занявшая первое место в Свободном зачете.

 

Во втором случае попали в призеры 36 случайных игроков.

 

В итоге, соотношение тех, кто реально упоролся и случайно попал в призеры не сильно отличается.

 

Отличается лишь шанс попадания.

Для тех, кто организованно играл, шанс попасть в призеры очень высок, так как их было очень мало.

Для тех, кто случайно попал, шанс очень не высок, так как среди просто жмякнувших кнопку Участвую на портале и хоть раз нажавших В бой, порало очень малый процент игроков в призеры.

 

И первые и вторые получают заслуженную награду.

 

Первые за эффективную слаженную игру и старания.

Вторые за удачу, что попали в команду к первым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв
Сегодня в 11:02:56 пользователь Borodec сказал:

скорее всего они окажутся еще в нескольких топовых местах по рейтингу

Первый раз участвовал в акции, просто было комфортно играть и желание победить. В отряд попал по объявлению на форуме. Игрок я средний, не в какие рейтинги не попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 13:03:44 пользователь CerberusGosha сказал:
Скрытый текст


Как я понял из этого текста.

Основной мотив такой.

Я нажал кнопку участвую, сыграл 1 бой (при этом абы как и абы на чем) и мне должны дать первое место?

 

Ну, ведь так и получилось, часть призеров попала совершенно случайно в Свободный рейтинг.

Из пяти боев попавших в топ 10 Свободного рейтинга с моим участием лишь 2 игрока, которые были со мной в отряде действовали максимально эффективно (кроме одного боя, где совершенно случайно попал к нам в бой мой соклановец, при этом, он играет очень редко и даже в ТС не был во время боя). Итак, игрокам в чате все эти 5 боев было подробно изложено что от них требуется, что в случае помощи нашему отряду они попадут в призеры и каждый получит награду. Но, ни разу союзники не помогали, играли как им хочется. Можно сказать, даже вредили местами.

 

Но, они тоже получат призы. Несмотря на то, что не захотели активно участвовать в соревновании, сыграть на командный результат, не хватало им мозговой активности продумать, как же получше сыграть, что бы и бой быстрее закончился и самолетов было сбито побольше.

 

Т.е. даже совершенно случайные люди, не желающие сыграть наиболее эффективно получат призы.

И Вы могли быть среди них. Но, это лотерея. О чем я писал на первых страницах.

Командный результат - соревнование отрядов из 4-7 игроков.

Свободный результат - соревнование отрядов из 3-х игроков и везунчиков, попавших к ним в бой.

 

Тут 2 варианта.

1. Заморачиваться (приложить немалые усилия) и играть самим отрядом из 3-7 игроков.

2. Не париться, надеяться попасть в один отряд с 3-мя игроками, которые решили заморачиваться.

 

Шансы попасть в призеры в первом случае достаточно высоки. Но, в призерах одни и те же ники.

Итак, всего 57 игроков попали в призеры из тех, кто серьезно решил поучаствовать организованно.

Это игроки из Командного зачета (исключив повторы) и повторяющиеся ники из Свободного зачета, плюс команда занявшая первое место в Свободном зачете.

 

Во втором случае попали в призеры 36 случайных игроков.

 

В итоге, соотношение тех, кто реально упоролся и случайно попал в призеры не сильно отличается.

 

Отличается лишь шанс попадания.

Для тех, кто организованно играл, шанс попасть в призеры очень высок, так как их было очень мало.

Для тех, кто случайно попал, шанс очень не высок, так как среди просто жмякнувших кнопку Участвую на портале и хоть раз нажавших В бой, порало очень малый процент игроков в призеры.

 

И первые и вторые получают заслуженную награду.

 

Первые за эффективную слаженную игру и старания.

Вторые за удачу, что попали в команду к первым.

 

Основной мой мотив, что регламент корявый, сырой и позволяет обходить игрокам из кланов установленные ограничения. Поэтому или тот, кто писал правила нифига не понимал для кого они пишутся и зачем оно делается, или ему было плевать. Оба варианта мне не нравятся. Хотя есть еще вариант, что это было сделано целенаправленно, чтоб порадовать эти самые топкланы очередной порцией дублонов.

Еще до начала ивента многие игроки предсказали итог, тот самый 1-2-3, тимспик, топкланы на определенной технике и прочие мелочи, вроде набора перков. И я наблюдаю парадоксальную ситуацию, при диспропорции количества играющих в сторону казуалов ивенты в подавляющем количестве проводятся для играющих на харде. Мне не хочется через полгода еще раз слышать заверения новых разработчиков из отдела по связям с общественностью, что уж они-то самым внимательным образом будут прислушиваться к игрокам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 13:34:11 пользователь Borodec сказал:

Основной мой мотив, что регламент корявый, сырой и позволяет обходить игрокам из кланов установленные ограничения. Поэтому или тот, кто писал правила нифига не понимал для кого они пишутся и зачем оно делается, или ему было плевать. Оба варианта мне не нравятся. Хотя есть еще вариант, что это было сделано целенаправленно, чтоб порадовать эти самые топкланы очередной порцией дублонов.

Еще до начала ивента многие игроки предсказали итог, тот самый 1-2-3, тимспик, топкланы на определенной технике и прочие мелочи, вроде набора перков. И я наблюдаю парадоксальную ситуацию, при диспропорции количества играющих в сторону казуалов ивенты в подавляющем количестве проводятся для играющих на харде. Мне не хочется через полгода еще раз слышать заверения новых разработчиков из отдела по связям с общественностью, что уж они-то самым внимательным образом будут прислушиваться к игрокам.

Считайте, что уже прислушались.

Очень настоятельно рекомендую посмотреть финальную версию итогов и тех, кто будет награжден.

Скажу только, что разработчики учли отзывы игроков в данной теме.

 

Так что, давайте Вы выскажетесь уже после официальной публикации призеров и итогов акции.

Вашу текущую позицию уже выслушали.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 14:11:14 пользователь CerberusGosha сказал:

Считайте, что уже прислушались.

Очень настоятельно рекомендую посмотреть финальную версию итогов и тех, кто будет награжден.

Скажу только, что разработчики учли отзывы игроков в данной теме.

 

Так что, давайте Вы выскажетесь уже после официальной публикации призеров и итогов акции.

Вашу текущую позицию уже выслушали.

Вот ты видишь официальную информацию с награждением? Ну там на первой странице или отдельной новостью? И я не вижу. Что там в теме написали даже человеки с красными никами на официальные итоги никак не тянут. Или я должен это где-то отслеживать и рыскать в теме "Флудилка"  или в теме "Новости" или на сайте игры? Как я должен понять что результат итоговый, а может именно сейчас его как раз пересматривают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 14:19:20 пользователь Borodec сказал:

Вот ты видишь официальную информацию с награждением? Ну там на первой странице или отдельной новостью? И я не вижу. Что там в теме написали даже человеки с красными никами на официальные итоги никак не тянут. Или я должен это где-то отслеживать и рыскать в теме "Флудилка"  или в теме "Новости" или на сайте игры? Как я должен понять что результат итоговый, а может именно сейчас его как раз пересматривают?

 

Ожидайте официальной новости на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:25:25 пользователь CerberusGosha сказал:

Ожидайте официальной новости на портале.

ожидаем.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 18:44:56 пользователь Stealth_202 сказал:

ожидаем

Чуть больше времени потребуется для обработки результатов.

Но, пока не доделают, домой не пойдут. :Smile_Default: Работают без отдыха.

 

Так что, сегодня будут итоги опубликованы.

От лица разработчиков приношу всем извинение за ожидание.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 19:11:37 пользователь CerberusGosha сказал:

Чуть больше времени потребуется для обработки результатов.

Но, пока не доделают, домой не пойдут. :Smile_Default: Работают без отдыха.

 

Так что, сегодня будут итоги опубликованы.

От лица разработчиков приношу всем извинение за ожидание.

И самое смешное, это уже никого не удивляет. Традиция, однако. А потом так удивленно, а чего это на форуме такая атмосфера кислотно-токсичная и разработчиков не любят

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 19:19:02 пользователь Borodec сказал:

И самое смешное, это уже никого не удивляет. Традиция, однако. А потом так удивленно, а чего это на форуме такая атмосфера кислотно-токсичная и разработчиков не любят

Выгрузка была готова еще вчера.

Но, разработчики были столь великодушны, что прислушались к мнению игроков и заказали новую выгрузку более обширную. А выгрузка происходит не за секунду и даже не за пару часов.

 

Очень опечален, что народ не понимает этого.

Как только по новой выгрузке скорректируют результаты, сразу же и будет объявление итогов.

 

Могу уверить. Новые итоги понравятся игрокам больше чем первоначальный вариант.

Так что это стоит ожидания.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 19:30:26 пользователь CerberusGosha сказал:

Выгрузка была готова еще вчера.

Но, разработчики были столь великодушны, что прислушались к мнению игроков и заказали новую выгрузку более обширную. А выгрузка происходит не за секунду и даже не за пару часов.

 

Очень опечален, что народ не понимает этого.

Как только по новой выгрузке скорректируют результаты, сразу же и будет объявление итогов.

 

Могу уверить. Новые итоги понравятся игрокам больше чем первоначальный вариант.

Так что это стоит ожидания.

Етить-колотить, оказывается, это великодушие! А нам в ножки им за этот барский жест не поклониться? Всем форумом, или по жребию, как их широкая душа пожелает. А то ведь не оценим и не поймем же как нам с ними повезло :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
Сегодня в 19:42:42 пользователь Borodec сказал:

Етить-колотить, оказывается, это великодушие! А нам в ножки им за этот барский жест не поклониться? Всем форумом, или по жребию, как их широкая душа пожелает. А то ведь не оценим и не поймем же как нам с ними повезло :Smile_facepalm:

злой ты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 112 боёв

"Честные" ихроки всегда впереди!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×