Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snoopy20435

Разработчикам

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 7
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв

Минигайд "Как сгореть на ровном месте"...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Поделитесь, кого убрать? И тем, что курили тоже поделитесь....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв
Сегодня в 19:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

Накатили уже?:Smile_trollface:

Да, ещё выберите себе порт Нью-Йорк, чтобы до полной кондиции

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 816 боёв

Уу патриот, следующая тема - убрать американские корабли из игры? РУ сервер для советских(российских) кораблей дальше, да?:cap_book:
Дальше Бисмарк не должен топить мой Чапаев, деды победили? Не иногда я тролю немецкую команду, вешая флаг "Победы" на немецкие корабли)

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 19:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

болеете??!

 

9734109.png

Изменено пользователем anonym_yVTUtdCbNap5
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 01:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

 

15 января 1943 года в Вашингтоне было получено от Администрации Военного Судоходства подтверждение о передаче СССР пяти судов типа "Либерти". Для приема первых судов была назначена комиссия из представителей Наркомфлота капитанов Яскевича А.П., Сгоферта П.П. (зампредседателя) и представителей Государственной закупочной Комиссии  Македона Ю.А. и Гнесина В.Я.  Комиссия собралась в Сан-Франциско 31.01.1943 г.
Первое судно было предъявлено раньше сбора комиссии, и было принято 28.01.1943 года Яскевичем А.П.  В связи с назначением  Яскевича капитаном п/х "Красногвардеец", он вышел из состава комиссии и комиссию возглавил Стоферт. Комиссия 03.02.1943 года прибыла в Лонг-Бич, где произвела приемку второго и третьего судна ("Жан-Жорес" и "Войков"), затем в Сан-Франциско приняла четвертое и пятое судно ("Тунгус" и "Колхозник"). В Портланде было принято шестое судно - "Декабрист", капитаном которого был назначен Стоферт. Работу по приемке судов продолжил  Македон и Хабалов, а после их отъезда - Гнесин.
Анна Ивановна Щетинина стала капитаном второго судна -  "Жан-Жорес".
     В связи с тем, что суда эти не строились по заказу Советского Правительства, юридически от завода каждое судно принималось Морской Комиссией, передавалось Управлению Военного Судоходства и последнее передавало его комиссии.

 

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал красный шрифт
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 816 боёв
Сегодня в 19:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

Тем более Тс, когда заходишь в игру, переведи зеньки налитые патриотическим запалом на название сервера, там написано сервер WoWs CIS (СНГ). Не RU сервер.

 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Одни бегут с игры увидев на тесте/новости развлекательный режим с "нечестью" , другие в ужасе от баржи "Колхозник"  ... но троллить  этих выходцев из средневековья мы конечно не будем.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 19:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским!

Почему же тогда у Вас, такого патриота RU-cервера, сотни боев на американских кораблях? В порту нет сил смотреть, а отказаться играть на них силы воли уже не хватает? :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой
В 28.09.2018 в 23:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

Гражданин, а компутер через который игру запускаете наверное тоже отечественный и ОС уже ?..  эх, одно судно снабжение осталось забугорное ненавистное.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

И ник у ТСа  конечно же Ivan Ivanov  ...  а нет не доглядел - snoopy / Сну́пи (англ. Snoopy — любопытный) — вымышленный пёс породы бигль, популярный персонаж серии комиксов Peanuts, созданный художником Чарльзом М. Шульцом и впервые появившийся в комиксе 4 октября 1950 года.   И да для справки Шульц , который создал Снупи не из Воронежа ... Чарльз Монро Шульц (англ. Charles Monroe Schulz; 26 ноября 1922 — 12 февраля 2000), по прозвищу Спарки, — американский художник-карикатурист.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:19:41 пользователь DrGruz сказал:

И ник у ТСа  конечно же Ivan Ivanov  ...  а нет не доглядел - snoopy / Сну́пи (англ. Snoopy — любопытный) — вымышленный пёс породы бигль, популярный персонаж серии комиксов Peanuts, созданный художником Чарльзом М. Шульцом и впервые появившийся в комиксе 4 октября 1950 года.   И да для справки Шульц , который создал Снупи не из Воронежа ... Чарльз Монро Шульц (англ. Charles Monroe Schulz; 26 ноября 1922 — 12 февраля 2000), по прозвищу Спарки, — американский художник-карикатурист.

Что же вы по больному то. Ещё бы про Миньончика американского из Despicable Me вспомнили )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

ТС  у меня бабушка на таких судах построенных в США ,  из Сиэтла во Владивосток в 42-44  лендлиз возила, возможно тот пенициллин или тушенка дали жизнь автору этого треда, а может Студебеккер или свинец или станок или  цветной металл, помог сделать оружие Победы и победить и выжить  одному из предков ТС.

 

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:09:14 пользователь Nemsnik сказал:

Почему же тогда у Вас, такого патриота RU-cервера, сотни боев на американских кораблях? В порту нет сил смотреть, а отказаться играть на них силы воли уже не хватает? :Smile_Default:

А еще у него клан немецко-фашистский.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:09:14 пользователь Nemsnik сказал:

Почему же тогда у Вас, такого патриота RU-cервера, сотни боев на американских кораблях? В порту нет сил смотреть, а отказаться играть на них силы воли уже не хватает? :Smile_Default:

Хуже того... У ТС боёв на кораблях США больше, чем на кораблях СССР.   )))

"Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим." (с) Козьма Прутков.

 

image.png.2e6b26d06289fb0383ab79b768384de1.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Это называется, хотел взлететь и пропеть, но споткнулся и пукнул…..))))

 

Историческая справка о передаче судов от уважаемого Коллайдера2, показала высочайший уровень знаний и любви автора к родному флоту))) Спасибо, плюсище! Давно так не смеялся))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Танкист-миньон с немецким гербом-нашивкой, америкосовскими кораблями в порту - российский пацреот, которому взорвала одно место баржа-контейнеровоз.

Теперь я видел всё.

 

Изменено пользователем anonym_1P9E4FuOzIip
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:25:11 пользователь snoopy20435 сказал:

Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)

ТС , удали тему, тебе и по нику твоему пендосскому пояснили и по всем другим пунктам, вообщем опозорился ты по полной)))....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×