Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sofistay

Опасно - Ростелеком

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
58 публикаций

Здравствуйте , хочу поделится и может предостеречь если вы планируете стать обладателем пакета " Игровой" от Ростелеком что вас может ожидать.  У меня подключен данный тариф всё было нормально до 26 сентября когда РТ  обновляло сайт , подал заявку на смену аккаунта в играх Wargaming и всё ....тишина до сих пор , отписка - ждите.   Хотел потребовать компенсацию за не предоставление услуги , но написали что когда вопрос решится тогда и можно подавать на  возврат денег.  Так же до кучи каждый день в определённое время происходит обрыв на несколько секунд именно вечером  от сюда вылет с игры , прекращение закачки , испорченное настроение и т.д. Очень плохо что данная организация является монополистом в многих регионах и приходится почти постоянно сталкиваться с техническими проблемами.

Написал в тех. поддержку WG , там правда очень оперативно ответили и написали запрос в РТ что бы ускорить процесс.

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 10:27:48 пользователь Sofistay сказал:

 

Зачем вы юзаете этот Фуфло телеком ? :cap_tea:



Я юзаю свисток от мегафона. Живу спокойно. :cat_cool:

Тариф = 600р на 30 дней = 30 гигов днём, ночь безлимит с 01:00 - 07:00. За месяц выходит 1 200 рублей.

Мне РТ зарядило 245 000 рублей, за подключение - 1.4 км кабеля.:Smile_great:

Зачем вы паритесь с РТ. Купите свисток и будет норм. 

Пинг в кораблях у меня максимум 36-42. Проблем нет в игре с таким пингом.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

У меня в городе нет других альтернатив, к сожалению :Smile_sad: Есть еще один провайдер, но частные дома они не подключают :Smile_sad: Да, проблем много с РТ, с апреля месяца проблемы, постоянно обрывы, кратковременные падения скорости и т.д. в общем если есть варианты естественно лучше подключать качественные услуги, пусть и за большие деньги.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 11:10:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У меня в городе нет других альтернатив, к сожалению :Smile_sad: Есть еще один провайдер, но частные дома они не подключают :Smile_sad: Да, проблем много с РТ, с апреля месяца проблемы, постоянно обрывы, кратковременные падения скорости и т.д. в общем если есть варианты естественно лучше подключать качественные услуги, пусть и за большие деньги.

Сколько стоит ваш тариф?

Свисток пробовали юзать в играх?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:11:39 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Сколько стоит ваш тариф?

Свисток пробовали юзать в играх?

Есть свисток, и не один, но тоже не стабильно работает, тот же нестабильный РТ стабильней, глубинка она и есть глубинка :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 11:13:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Есть свисток, и не один, но тоже не стабильно работает, тот же нестабильный РТ стабильней, глубинка она и есть глубинка :Smile_sad:

Я юзаю свисток на самой границе с украиной, по прямой от моего дома 50 км до границы.

Глухомань ещё та. Да бывают обрывы связи, но бывают редко, рили редко. За этот месяц только 1 раз был обрыв связи.

Так сколько же стоит ваш тариф и что в него входит, мне просто сравнить!? :Smile_popcorn:

 

Изменено пользователем Lafiel_Abriel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций

У меня ещё смешнее,  три года назад обещали в посёлки Псковской обл. оптоволокно , но как говорится воз и ныне там , да ещё и перстали обслуживать линии вернее улечшать оборудование ... пользователей же больше . У нас только по линии ADSL то есть по телефонной и поэтому скорость не может быть выше 8мг/сек , но теперь сократили до 4 мгб/сек так как оборудование старое . Но тариф игровой так и стоит 850 руб  и теперь даже платя за маленькую скорость такие деньжищи ( а в деревне это именно большие)  я не могу и пользоваться услугами (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:18:04 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Я юзаю свисток на самой границе с украиной, по прямой от моего дома 50 км до границы.

Глухомань ещё та. Да бывают обрывы связи, но бывают редко, рили редко. За этот месяц только 1 раз был обрыв связи.

Так сколько же стоит ваш тариф и что в него входит, мне просто сравнить!? :Smile_popcorn:

 

Игровой 6 МБ (самая высокая скорость которую РТ может предоставить в частый сектор по обычному кабелю (не оптика)) 930 рублей, тариф  (Игровой) практически самый дешевый в соотношении скорость цена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Йоту не пробовали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя

почитал про интернет в глубинке и теперь буду меньше гореть от афкашников и эсминцев прогружающихся к 5 минуте боя. У меня в СПБ 50-100 Мбит/сек за 500 р/месяц

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 402 боя
Сегодня в 10:42:55 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

эсминцев прогружающихся к 5 минуте боя

Это редко именно из-за интернета. Вот когда в середине боя замирает, тогда да, вылет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 796 боёв
Сегодня в 13:27:48 пользователь Sofistay сказал:

Здравствуйте , хочу поделится и может предостеречь если вы планируете стать обладателем пакета " Игровой" от Ростелеком что вас может ожидать.  У меня подключен данный тариф всё было нормально до 26 сентября когда РТ  обновляло сайт , подал заявку на смену аккаунта в играх Wargaming и всё ....тишина до сих пор , отписка - ждите.   Хотел потребовать компенсацию за не предоставление услуги , но написали что когда вопрос решится тогда и можно подавать на  возврат денег.  Так же до кучи каждый день в определённое время происходит обрыв на несколько секунд именно вечером  от сюда вылет с игры , прекращение закачки , испорченное настроение и т.д. Очень плохо что данная организация является монополистом в многих регионах и приходится почти постоянно сталкиваться с техническими проблемами.

Написал в тех. поддержку WG , там правда очень оперативно ответили и написали запрос в РТ что бы ускорить процесс.

2 год на нем не и проблем некогда небыло

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:42:55 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

почитал про интернет в глубинке и теперь буду меньше гореть от афкашников и эсминцев прогружающихся к 5 минуте боя. У меня в СПБ 50-100 Мбит/сек за 500 р/месяц

Это еще нормально, у ребят на северах по 2-3 к за 1-2 МБ выходит, и качество там еще хуже....

Сегодня в 17:44:47 пользователь PabloEller сказал:

Это редко именно из-за интернета. Вот когда в середине боя замирает, тогда да, вылет.

Все просто, смотришь на заднюю башню ГК (если она конечно есть) если она развернута в какую либо сторону значит прогрузился но не играет, если башни развернуты строго задняя назад, а передние вперед (как у всех при отсчете в бою) значит чел либо не прогрузился либо вылетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
Сегодня в 10:46:24 пользователь Rossish_Boy сказал:

2 год на нем не и проблем некогда небыло

Я вам завидую, но у меня в посёлке ещё не одного человека  не встречал с ростелекомом что бы был доволен , постоянно какие то неполадки  и главное не обновляют оборудование , ладно с скоростью но вот обрывы очень достают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 332 боя

Крайний Север! 1 Гектар скорость - 1 косарь стоимость (телефонка) - альтернативы 0. Ниче не парюсь пинг 30-40! Тоже "Игровой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Все кто юзает РТ, значит нет другой альтернативы. Сам пользуюсь очень давно, тариф игровой дает возможность бесконечного према, в этом есть свой плюс. Используя другого оператора приходится покупать прем, а нам нет, уже уплачено:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 189 боёв
Сегодня в 11:27:48 пользователь Sofistay сказал:

 У меня подключен данный тариф всё было нормально до 26 сентября когда РТ  обновляло сайт , подал заявку на смену аккаунта в играх Wargaming и всё ....тишина до сих пор , отписка - ждите.

Ну, а зачем вы подали заявку в момент, когда они сайт обновляли? А повторить подачу заявки на смену аккаунта в личном кабинете не пробовали? И вообще, ни о чём проблема - я-то из заголовка подумал что там что-то серьёзное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 14:10:51 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Зачем вы юзаете этот Фуфло телеком ? :cap_tea:



Я юзаю свисток от мегафона. Живу спокойно. :cat_cool:

Тариф = 600р на 30 дней = 30 гигов днём, ночь безлимит с 01:00 - 07:00. За месяц выходит 1 200 рублей.

Мне РТ зарядило 245 000 рублей, за подключение - 1.4 км кабеля.:Smile_great:

Зачем вы паритесь с РТ. Купите свисток и будет норм. 

Пинг в кораблях у меня максимум 36-42. Проблем нет в игре с таким пингом.

пф...

Йота, 270 рублей в месяц, интернет безлимит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Смотрю я отзывы об РТ, и они какие-то совсем уж полярные. Часто это объясняют тем, что РТ скупал мощности местных провайдеров, а они там могут оказаться какими угодно: от хороших до реально плохих. Похоже, это кот в мешке. :с

Сегодня в 12:28:05 пользователь Spawn2002 сказал:

Йота, 270 рублей в месяц, интернет безлимит…

Видел я Йоту у друга. Рассказать, как я тогда через него StarCraft 2 качал со скоростью 9 бит/с? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 13:28:05 пользователь Spawn2002 сказал:

пф...

Йота, 270 рублей в месяц, интернет безлимит...

пф...

покрытие йота не везде есть :fish_aqua:

Сегодня в 13:36:51 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Видел я Йоту у друга. Рассказать, как я тогда через него StarCraft 2 качал со скоростью 9 бит/с? :Smile_teethhappy:

зато безлимит :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×