Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Не очень популярная музыка (хипстерам вход воспрещен!)

В этой теме 747 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Вы где-то в моем тексте прочли что я писал Amon Amarth - отцы основатели? Термин "отцы" в данном случае означает что чуваки в теме давно и ничего более. Никаких титулов я не мыслил ни у кого отбирать.Тоже самое касается музыки. Я сознательно ничего не стал писать про музыку,я прекрасно знаю про мелодичный дэт металл,  я  писал про жанр. Жанр викинг-металл. Хотелось бы вам этого или нет,но это так. Даже фолкового в некоторой степени Falkenbach, у которого есть много акустических тем с чистым вокалом относят к жанру викинг металл, а Вы Amon Amarth побрезговали. И это не моя личная прихоть или выдумка, это общепринятая классификация. И мне почему-то думается что для Вас это не новость. Про "некоторые тексты" Вы уже откровенно искажаете информацию. Подавляющее большинство текстов у амонов про викингов, богов и прочую скандинавскую мифологию.

 

Я зависаю в глубоком пардоне, но для меня термин "отцы" без какого либо дополнения в данном контексте прозвучал именно как "основатели". Если вы им первооткрывание жанра приписать не собирались, то все ОК. Что касается конкретно их "завикингованности", можно спорить довольно долго (хоть диссертацию пиши). Не думаю, что подписчикам этой темы это было бы интересно, поэтому развивать тему не буду (если есть желание, с удовольствием подискутирую в личке). Единственное, что хотелось бы сказать в целом -- в определении музыкального направления все-таки на первом месте должна находится сама музыка, а не тексты и прикид (ИМХО).
...
Да, я конечно же в курсе про Фалькенбах (кстати, тоже ван-мен-груп, как и Базори). :-)

...

Меняю направленое обстрела на одну, с моей точки зрения, очень интересную русскую группу, исповедующую редкий микс рока, электроники и этно-напевов:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

Stateless - Exit

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Я зависаю в глубоком пардоне, но для меня термин "отцы" без какого либо дополнения в данном контексте прозвучал именно как "основатели". Если вы им первооткрывание жанра приписать не собирались, то все ОК. Что касается конкретно их "завикингованности", можно спорить довольно долго (хоть диссертацию пиши). Не думаю, что подписчикам этой темы это было бы интересно, поэтому развивать тему не буду (если есть желание, с удовольствием подискутирую в личке). Единственное, что хотелось бы сказать в целом -- в определении музыкального направления все-таки на первом месте должна находится сама музыка, а не тексты и прикид (ИМХО).
...
Да, я конечно же в курсе про Фалькенбах (кстати, тоже ван-мен-груп, как и Базори). :-)

...

Меняю направленое обстрела на одну, с моей точки зрения, очень интересную русскую группу, исповедующую редкий микс рока, электроники и этно-напевов:

 

 

 

Нет, еще раз повторюсь- не имел никаких помыслов  приписывать Amon Amarth к  основоположникам жанра. Возможно в будущем мне надо быть более внимательным к терминам.  Группа что Вы сейчас скинули прекрасна, уже ранее довелось ознакомится с их творчеством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пиратика, боюсь, началась эта игра в стаканы(гранёные) гораздо раньше. В лихие 90-ые, у Игоря Угольникова:honoring:

 

Не соглашусь. Ритм тот же, это да. Но давай искать начало этих стаканчиков вместе. Что не Анна Кендрик придумала, уже трудно не согласиться, но что не Угольников придумал ты тоже согласен.

Короче, ищем все истоки нашей игры в стаканчики =)

 

PS Кстати да. Обожаю Оззи. А вы?

Ozzy Osbourne - See You on the Other Side

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 654 боя

Не соглашусь. Ритм тот же, это да. Но давай искать начало этих стаканчиков вместе. Что не Анна Кендрик придумала, уже трудно не согласиться, но что не Угольников придумал ты тоже согласен.

Короче, ищем все истоки нашей игры в стаканчики =)

 

PS Кстати да. Обожаю Оззи. А вы?

Ozzy Osbourne - See You on the Other Side

Spoiler

 

 

Оззи супер!! А если ещё и так,дуэтом,то вообще....:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 624
[FLD]
Бета-тестер
86 974 публикации
15 713 боёв

Лара Фабиан — «Маладе» (Я больна тобой) — Lara Fabian — «Je suis malade»

 Что-то меня шарахнуло этой песней так,что в себя прийти не могу-видимо точно в настроение,состояние и совершенно нежданно,словно сама-собой,нашлась с первого тычка в поисковик...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Эта тема от старичков Dire Straits не надоест никогда

 

 

Dire Straits - Sultans Of Swing

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Rheingoldovich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Разгромной победе альфа-тестеров над командой разработчиков, посвящается =)

 

Queen - We Are The Champions (studio session)

На самом деле, мы вас любим. Но постебаться над вами прикольно =)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

отличные драм коверы в исполнении Meytal Cohen

BRING ME THE HORIZON - SHADOW MOSES

 

BULLET FOR MY VALENTINE - WAKING THE DEMON

 

SLIPKNOT - BEFORE I FORGET

 

METALLICA - SAD BUT TRUE

 

BULLET FOR MY VALENTINE - TEARS DON'T FALL

 

THREE DAYS GRACE - I HATE EVERYTHING ABOUT YOU

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[NT]
Бета-тестер
117 публикаций
1 788 боёв

Enter Sandman

 

Courtney Cox Solo

 

The Trooper

 

Under the bridge

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А вот вам хипстерское :Ь

Аккордеоном все испортили в конце, дуры. 

Ой, все, меня понесло. Остановити миня =)

Spoiler

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация

Нравилась его музыка в своё время,да и сейчас слушаю иногда с ностальгией:)  Увы,талантливые и знаменитые люди уходят достаточно рано из жизни......

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[SUHOI]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
82 публикации
14 337 боёв

Leonard Cohen : "Waiting For The Miracle"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Окончанию альфатеста посвящается

Агата Кристи -Два корабля 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

While My Guitar Gently Weeps, Chapman Stick

George Harrison, Beatles song "While My Guitar Gently Weeps" performed by Bob Culbertson.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 624
[FLD]
Бета-тестер
86 974 публикации
15 713 боёв

thoriseja,будь добр,убери ролик под спойлер,лоцман же-правила знаешь

Песня о первой любви

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×