Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snoopy20435

8 уровень и "Звезда Смерти"

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв

Сделайте в баланс 8-и лвл, играйте сами в 10-е лвл. (с 10--14-ю ЭМ), и если у Вас вся студия играет в ЭМ-ы, это не значит, что всем нравится играть в самый лёгкий класс кораблей! ЭМ! (АВ не так напрягают (мах. их 2-а.), даже на нем., они (в балансе), не говорите, что здесь ком. игра., это Вы пишите для своих спонсоров (АМ.)!, Здесь Людям надо "Топилово" с Дамагом с 4-го лвл. по 10-лвл, с 1-2 ЭМ , АВ-2шт (можно, всё равно не по Alt,,,), но не по 14 ЭМ, я понимаю, что вашей команде разработчиков, понравились они - (ЭМ), и Вы ставите, в свою статистику "кучу" дамага на них и продвигаете их как класс, но разве все сражения были на них и на " городских" картах? Да и вообще, раньше было приятно заходить в игру, я знал что мне надо качать, а сейчас, как не зайдёшь "разведка"-100500к НК (ЭМ), торпеды 100500шт опять (НЛО-е ЭМ). Сделали бой на 9-10 лвл. (Гонка вооружений!) Так сделайте : опыт и серу, хотя бы как в случайке, этот бы режим помог бы разгрузить Рандом, так нет же сделали чуть лучше кооператива, но хуже случайки, "Операции приятно проходить, только 1-й раз!", Остальное, идём из-за того, что друзья не успели пройти". У меня еще только 13к боёв! Нравится игра, не убейте её! Прислушивайтесь к игрокам! Выносите на общее голосование, проблемные моменты! (А не слушайте Ваших "Проданных за деньги" Стримеров!". Они за "Лайк! Готовы и "Звезду Смерти" на воду спустить!". (Хотя они смогли в НК!, время, работа-молодцы, не все! )). Вроде выговорился! Накипело! Хотите удаляйте, это лично моё мнение!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

ЭМ, АМ, НК, куча точек и запятых левых. Что хотел сказать автор? 2-а - это сокращение для 'два'? Я не граммар наци и читать люблю, но не осилил сей поток сознания, сорян.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 20:55:29 пользователь snoopy20435 сказал:

что всем нравится играть в самый лёгкий класс кораблей! ЭМ!

 

Легкий? Ну ок. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 833 боя

Орнул, честно. Помню твою прошлую писанину про "американский" корабль раздатчик контейнеров(Или как сгореть на ровном месте)
Ну, чем дальше лес тем толще волки:Smile_teethhappy:
Пиши хоть читаемо, а то потерялся в середине текста:cap_wander:Какой то не логически связанный текст, учитель по русскому пустил бы пулю в лоб:cap_book:
Баланс 8 лвл опять же напомню, сами разработчики сказали проблемный, потому что мало новичков в игре. Баланса +-1 не будет, а как решать проблему не понятно. Подкрутить балансер что бы 8 чаще попадали в топ если только. Но разработчики скажут "это удлинит ожидание выхода игроков в бой"

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв
Сегодня в 21:42:41 пользователь Soup1995ru сказал:

Орнул, честно. Помню твою прошлую писанину про "американский" корабль раздатчик контейнеров(Или как сгореть на ровном месте)
Ну, чем дальше лес тем толще волки:Smile_teethhappy:
Пиши хоть читаемо, а то потерялся в середине текста:cap_wander:
Баланс 8 лвл опять же напомню, сами разработчики сказали проблемный, потому что мало новичков в игре. 

Если писать с начала, то люди больше 2200 знаков информацию не воспринимают (И.Кант) (хотя от куда тебе знать!, ну не важно!), а в форум на кораблях читают не только жертвы ЕГЭ, (надеюсь), если ты считаешь его кораблём - раздатчиком контейнеров (судно), мне жаль тебя! (я не об этом хотел сказать...), а о забытых страницах наших транспортов, хотя бы. оставшихся судов каравана PQ-17 и не только...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 833 боя
Сегодня в 23:05:14 пользователь snoopy20435 сказал:

жертвы ЕГЭ

Боюсь представить чья ты жертва:cap_haloween:
Жертва вкусной водички  40-45 градусов в животе?
Переизбыток пенного?

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:07:55 пользователь Soup1995ru сказал:

Боюсь представить чья ты жертва:cap_haloween:
Жертва вкусной водички  40-45 градусов в животе?

Вот только хотел сам сказать, что пока что именно автор выглядит как жертва ЕГЭ.

 

Сегодня в 02:05:14 пользователь snoopy20435 сказал:

а о забытых страницах наших транспортов, хотя бы. оставшихся судов каравана PQ-17 и не только...

Цитата из Википедии: 

Конвой состоял из 35 транспортов, включая 22 американских, 8 британских, 2 панамских, 1 голландский и 2 советских (танкеры «Донбасс» и «Азербайджан»).

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

14 эсмов в команде!!! Хотелось бы увидеть скрин в подтверждение этих слов, но кажется его не дождёмся.

Хочу в такой бой и я на Атланте :cap_haloween:.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв
Сегодня в 22:30:21 пользователь guglog сказал:

14 эсмов в команде!!! Хотелось бы увидеть скрин в подтверждение этих слов, но кажется его не дождёмся.

Хочу в такой бой и я на Атланте :cap_haloween:.

Я бы сделал, но подумал, что слишком много лидеров форума и иже с ними, это сделают за меня..., а жаль :))) Я на Кениге тогда был, дня 3-4 назад..., Море ЭМ -БЗ на засвет, защиту и т.д.

Сегодня в 22:31:01 пользователь Deutschlandlied сказал:

Шо эта? О5 плач броневанны?

Отнюдь! Играю на всём! Просто ЭМ и городские карты достали!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 833 боя
Сегодня в 23:38:19 пользователь snoopy20435 сказал:

городские карты

Чего? Танкист иди в свою игру, где ты тут городскую карту нашел?
Похоже правда бахнул парочку стопок для  храбрости. Сразу красная пелена перед глазами бесят эсминцы, чудятся 14 эсминцев, бесит баланс, чудятся городские карты в игре про флот:cap_wander:
Белочки не было?  Не надо белочке нерфить пробой шишек? Может она из тебя цитадели вынимает слишком часто?
 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 23:38:19 пользователь snoopy20435 сказал:

Я бы сделал, но подумал, что слишком много лидеров форума и иже с ними, это сделают за меня..., а жаль :))) Я на Кениге тогда был, дня 3-4 назад..., Море ЭМ -БЗ на засвет, защиту и т.д.

Вы же знаете, что Москва слезам не верит, а форум словам не верит без подтверждения. Бой, где в команде были одни эсмы, увиден был мною только в рангах, но в рандоме сомнительно.

И потом, в таких боях в начале боя эсмы воюют с эсмами и выигрывают схватку те эсмы, чьи крейсеры и линкоры их прикрыли, а не крысились за островами. А уж потом достаётся тем  КР и ЛК, которые улепётывали к синей линии, бросив командные эсмы на растерзание противнику, аксиома рандома. :Smile_Default:.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 23:38:19 пользователь snoopy20435 сказал:

Отнюдь! Играю на всём! Просто ЭМ и городские карты достали!!!

Так а что не так-то? Вобще в отряде из 12 вымпелов должно  быть 0-1 АВ, 0-1 ЛК, 2-3 КР и остальное эсминцы. Историчный баланс классов однако.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 00:38:19 пользователь snoopy20435 сказал:

Отнюдь! Играю на всём! Просто ЭМ и городские карты достали!!!

Меня тоже! Я на своем Ямато в узких улочках застреваю! А вчера вообще на авианосце из тупика выехать не смог!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:30:21 пользователь guglog сказал:

14 эсмов в команде!!! Хотелось бы увидеть скрин в подтверждение этих слов, но кажется его не дождёмся.

Хочу в такой бой и я на Атланте :cap_haloween:.

А что не так-то? ТС пишет, что был на Кёниге, а на тех уровнях 7 эсмов на команду вполне нормально, у меня больше было буквально на прошлой неделе. Если не путаю, бой был 10х10, 1 авик, 1 линкор и по 8 эсмов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

ТС, ты не поверишь, во 2МВ без них ни одно (практически) сражение не обошлось....

И было их куда больше чем в рандоме…. И стоили они иных денег чем ЛК и КР...

Сделайте ТС исторично! (Да-да, и процент попаданий тоже!)

Скрытый текст

С - сар….

 

Изменено пользователем Shish69
Опечатки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
В 10/2/2018 в 21:55:29 пользователь snoopy20435 сказал:

Готовы и "Звезду Смерти" на воду спустить!".

Э-э-эхх, а я думал, кто-то хотел похвастаться ачивкой "Deathstar" за 12 фрагов в одном матче в рандоме... Не та игра, ок. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.10.2018 в 23:38:19 пользователь snoopy20435 сказал:

Отнюдь! Играю на всём! Просто ЭМ и городские карты достали!!!

"Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою..." Всех  эсминцев услать на "Прохоровку"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×