Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leo_The_Pard

Сделайте что-нибудь с "Атлантой"!

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Атлант было построено 11. Но вот почему то развитие американских легких крейсеров не остановилось на них.

п.с. А вот если твою просьбу удовлетворить и дать Атланте паспортную дальность стрельбы - такое же нужно будет сделать и со всеми остальными кораблями в нашей игре. Ты уверен что тебя это удовлетворит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 14:20:08 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Меня устроит дальность в 15 км.

Может быть вам просто Кливленд купить тогда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 16:17:29 пользователь iamnulll сказал:

Атлант было построено 11. Но вот почему то развитие американских легких крейсеров не остановилось на них.

п.с. А вот если твою просьбу удовлетворить и дать Атланте паспортную дальность стрельбы - такое же нужно будет сделать и со всеми остальными кораблями в нашей игре. Ты уверен что тебя это удовлетворит?

Потому, что на новый крейсерах типа "Кливденд" стояли уже 152-мм пушки 1943-го года образца со скорострельностью 12 выстр/мин. Не напомните, какая скорострельность у "Кливленда" в игре? ;) Ой, всего девять! Как же так? А как же рЫалЫзьмь? Где тут местный ваш Малевич? Пусть он Кливленду часы с кукушкой пририсует!  

 

А про остальные суда - так у них и так дальность с высотностью не перепутаны! Если вы все здесь предали икону рЫалЫзьма, а затем отреклись от фиктивной-"эффективной" дальности, то сделайте ей дальность как у всех! Ну, или - если Вы так - то всем дальность в одиннадцать сделайте! Как Вы там говорили? "Такое же и с остальными"? Ну, так вперёд! Пусть все корабли на 11 км стреляют, а мы будем посмотреть! И торпеды всем на 4,5 км. Это меня удовлетворит! :cap_rambo:

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя
Сегодня в 16:39:23 пользователь tourist1984 сказал:

Может быть вам просто Кливленд купить тогда?

 

Кливленд так просто не купить. Его выкачивать надо.

 

Сегодня в 16:40:09 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Потому, что на новый крейсерах типа "Кливденд" стояли уже 150-мм пушки

А почему американцы решили что такой калибр орудий лучше чем использовавшийся на Атланте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 16:51:08 пользователь iamnulll сказал:

Кливленд так просто не купить. Его выкачивать надо.

 

А почему американцы решили что такой калибр орудий лучше чем использовавшийся на Атланте?

Это называется "Эволюция автоматов заряжания". Шесть двойных статридцатимиллиметровок там тоже стояли на нём. От них никто прямо сразу же не отказался. И - я открою Вам страшную тайну - они тоже принимали участие в артиллерийской дуэли на дальностях в 15км! Честно-честно! Не ждали, пока кто-нибудь вплотную подплывёт, а прям стреляли во врага! Вот вместе с 152мм пушками, представляете? Одновременно! Те 12 встр/мин, а эти - 15! Вот они дурачки, правда? Не знали, что такое фиктивная эффективность и местный ЫсторЫкчекскЫй рЫализьмь!

 

А Кливлэнд у меня есть. Там я свой ангар показывал. Несколько страничек назад есть скрин моего ангара. Вы даже не удосужились взглянуть! Скажите, Вы и в жизни такой высокомерный? От Вашего презрительного взгляда голуби не дохнут?

 

Изменено пользователем Leo_The_Pard
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

На Кливленде не стоят 130мм, не надо тут. И вовсе не в автоматах заряжания дело.

Похоже что топикстартер артиллерист по образованию... Куда уж нам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 17:39:25 пользователь iamnulll сказал:

На Кливленде не стоят 130мм, не надо тут. И вовсе не в автоматах заряжания дело.

Похоже что топикстартер артиллерист по образованию... Куда уж нам...

Да уж, действительно! Скорее всего - в школу, учить цифры и английский язык!

5bb8cd9e5a6e1_.JPG.6a354a2a1a36dd1bab4ae3e3ea359b5d.JPG

Сильно не стоят? А с какого борта сильнее? 

Да, пиндосы свои дюймы переводят туда-сюда как хотят, но это не отменяет установку пушек и я тоже округляю за пиндосами - у них так принято. Например, они 152мм пушки 150мм называют, и ничего. Это их пушки.

Или от этого они резко перестали одновременно стрелять? Или - как Вы утверждаете - исчезли? Вы точно совпадаете той реальностью, в которой Ваш рЫализьмь творится-происходит, с той реальностью, в которой Вы тут вместе с нами всеми живёте?

 

Изменено пользователем Leo_The_Pard
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 16:51:08 пользователь iamnulll сказал:

Кливленд так просто не купить. Его выкачивать надо.

Ну да - невероятная задача. Боев 300 наверно сыграть придется. :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 23:07:50 пользователь tourist1984 сказал:

Ну да - невероятная задача. Боев 300 наверно сыграть придется. :cap_fainting:

У меня он есть. Мне он не нравится. Он - по ощущениям - какой-то бревенчатый, медленный какой-то.

5bb91b5727158_.thumb.JPG.75635420d26e718ba34a9974a0217155.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
Сегодня в 23:30:21 пользователь Leo_The_Pard сказал:

У меня он есть. Мне он не нравится. Он - по ощущениям - какой-то бревенчатый, медленный какой-то.

 

Вам скорость-то зачем для игры в 15км миномет, как вы хотели на Атланте?

Вставайте за любой остров и наслаждайтесь дальностью стрельбы. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

@Leo_The_Pard, ты еще и в фотошоп смог? 5 дюймов это 127 мм. Это близко к 130мм. Но не равно им. Ссылку предоставь на эту артсистему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
В 06.10.2018 в 16:40:09 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Потому, что на новый крейсерах типа "Кливденд" стояли уже 152-мм пушки 1943-го года образца со скорострельностью 12 выстр/мин.

НетЪ.

Rate Of Fire 8 - 10 rounds per minute 1 (с).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 00:20:59 пользователь iamnulll сказал:

@Leo_The_Pard, ты еще и в фотошоп смог? 5 дюймов это 127 мм. Это близко к 130мм. Но не равно им. Ссылку предоставь на эту артсистему.

"Предоставь"? :))))) Хамство всё ярче и ярче. Повинуюсь, о Великий Раджа! А за что Вас в гугле-то забанили?

https://en.wikipedia.org/wiki/5"/38_caliber_gun

Описание кливленда - https://en.wikipedia.org/wiki/Cleveland-class_cruiser

С Вас двести долларов США, по сто долларов за ссылку. Почему я должен делать что-то бесплатно?

Ну, или если Вы постоянно хамите, путаетесь в словах и показаниях и ведёте себя всё блондинистей и блондинистее, то я могу Вас Зиной называть. Вполне достойное Вашего поведения вежливое обращение на "Вы". 

Третья ссылочка, так и быть - бесплатна: https://en.wikipedia.org/wiki/USS_Baltimore_(CA-68)

Это подарок. Посмотрите, как у "Балтимора" 200мм пушками записаны восьмидюймовки. В США так принято, мы же их оружие обсуждаем. Извольте соблюдать.

Кстати, Зина, не подскажете, а в чём именно Вы узрели фотошоп?

Сегодня в 00:35:16 пользователь Limonadny_Joe сказал:

НетЪ.

Rate Of Fire 8 - 10 rounds per minute 1 (с).

Блин, как грустно! Ну, а дальше почитать?

5bb9363d708e5_6.thumb.JPG.6b3ab0a6541968cbff24caa724aeafd8.JPG

Изначально Кливленд планировался и конструировался (и первые корабли закладывались в 1942-м году) под марк 16, но в 1943-м "вышла" марк 16ДП, и на остальные стали ставить эти стволы для унификации рембазы с "Варчестерами" и т.д. 

Так что двенадцать. 

В 06.10.2018 в 23:39:23 пользователь tourist1984 сказал:

 

Вам скорость-то зачем для игры в 15км миномет, как вы хотели на Атланте?

Вставайте за любой остров и наслаждайтесь дальностью стрельбы. :cap_haloween:

Всё банально. Скорострельности не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 01:37:57 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Блин, как грустно! Ну, а дальше почитать?

А какое отношение установки "Вустера" имеют к Кливленду ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
В 06.10.2018 в 21:49:53 пользователь Colonel_13 сказал:

Цирк продолжается, клоун тот же.  Черт, закончилось пенное и вобла, убежал в магазин за добавкой. Мое место в первом ряду прошу не занимать. :Smile_teethhappy::Smile_popcorn:

Блин... Поздно заметил... Так бы и на меня захватил... Теперь самому придётся топать...:cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 04:14:25 пользователь runSIG сказал:

Блин... Поздно заметил... Так бы и на меня захватил... Теперь самому придётся топать...:cap_popcorn:

Так и быть, поделюсь. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 01:45:18 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А какое отношение установки "Вустера" имеют к Кливленду ? 

Аааа!!! Половина от десяти тысяч боёв! 

Это не установки "Вустера", это со страницы на само это орудие. А Вам весёлое задание: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cruisers_of_the_United_States_Navy

Это страничка со списком всех американских крейсеров, включая стимы. Обведите там, пожалуйста, кружочком для всех нас, какой именно из существовавших либо существующих настоящих кораблей Вы в вашей рЫальности склонны называть "Вустером" в начале октября? Американцы вообще о них знают? Может, им позвонить? Обрадовать, так сказать! :cap_book:

Потому, что ЫсторЫчность этой игры всем нормальным людям давно уже понятна. Ждём для "Вустера" эсминец "Дживс" и немецкий крейсер "Гюнтер Нетцер". 

Изменено пользователем Leo_The_Pard
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:29:11 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Аааа !!! 

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 15:06:05 пользователь Limonadny_Joe сказал:

 

Вот-вот!

Так что там с "Вустером"-то, а? Гулять выйдет? А можно всех посмотреть? Или ждём, пока местечковый Малевич нарисует?

Может, фото покажете какое-нибудь? Такой знаменитый крейсер, видать, раз этой игры удостоился! Чем прославился? Где воевал?

И - самое главное - сколько у него на самом деле было единиц здоровья? :cap_haloween:

Изменено пользователем Leo_The_Pard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв
В 03.10.2018 в 17:56:31 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Когда я покупал "Атланту", она была суперкрейсером - крейсером с ВАААУУУУ!!!! - торпедами!

Сейчас же, когда торпеды только что дохлые кверху брюхом сами посреди карты не всплывают (мы поставили вам торпеды на торпеды, чтобы вы могли пускать торпеды когда пусаете торпеды), Атланта с её хрустальным корпусом и дальностью стрельбы в 11 км стала полным днищем. 

Увеличьте дальность как у всех! Отдайте мне мои 18 км! 

 Атланта не про торпеды впринципе.  Или я что то не понимаю? Ты с её баллистикой сможешь шмалять на 18 км?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×