Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leo_The_Pard

Сделайте что-нибудь с "Атлантой"!

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 19:03:26 пользователь Mokushiroku сказал:

Ну так норм корабль, играй, качай кэпа, переобучай.. и выкачивай крейсера амеров, там очень похожая тактика применения как и Атланты, хрусталь и запредельный дпм и кстати никто не ноет (кроме эсминцев) по такому "аду".

Да не хочу я ничего выкачивать! Я купил "Белфаст" и "Атланту". И "Ишизухи" есть. С "Чезаре". Крейсера выкачаны по "Кливленд" включительно, но там уже те на 8-10 лвл, у кого уже есть нездоровая зависимость. Они и здесь, в этой теме, клановые войны устроили. Я бы этот пункт обследования добавил к выдаче автомобильных прав, а то они скоро друг друга на дороге таранить начнут. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 19:11:34 пользователь Agelmaris сказал:

Потому что "-" больше чем "+"(и это за реал,а не какие-нибудь бублоны в клиенте)

никто не обещал за реал улучшенные ттх, комфорт, нагиб и далее по списку.. премы для другого и если вам кажется что минусов больше, то это субьектив, мнение и ничего больше. Если разработчики решат апнуть, значит стата поползла и апнут, а ныть что хочу то, хочу это.. несерьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 19:14:11 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Да не хочу я ничего выкачивать! Я купил "Белфаст" и "Атланту". И "Ишизухи" есть. С "Чезаре". Крейсера выкачаны по "Кливленд" включительно, но там уже те на 8-10 лвл, у кого уже есть нездоровая зависимость. Они и здесь, в этой теме, клановые войны устроили. Я бы этот пункт обследования добавил к выдаче автомобильных прав, а то они скоро друг друга на дороге таранить начнут. А я просто хочу поплавать, вернее хотел, поскольку письмо пришло с Овечкиным. Но не надо - так не надо. В мире есть много мест, в которых будут рады моим деньгам. :)

вы хотите поплавать на Атланте) корабль как и говорилось выше весьма своеобразный, даже потный.. он не комфортен для поплавать, на нем надо уметь играть.. вы просто ошиблись с этим кораблем он не для вас, сожалею.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 17:56:31 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Когда я покупал "Атланту", она была суперкрейсером - крейсером с ВАААУУУУ!!!! - торпедами!

Сейчас же, когда торпеды только что дохлые кверху брюхом сами посреди карты не всплывают (мы поставили вам торпеды на торпеды, чтобы вы могли пускать торпеды когда пусаете торпеды), Атланта с её хрустальным корпусом и дальностью стрельбы в 11 км стала полным днищем. 

Увеличьте дальность как у всех! Отдайте мне мои 18 км! 

Для этого Вустер есть, а Атланта для фана и риска... Пострелял, цитадель-порт. Романтика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:20:37 пользователь Mokushiroku сказал:

никто не обещал за реал улучшенные ттх, комфорт, нагиб и далее по списку.. премы для другого и если вам кажется что минусов больше, то это субьектив, мнение и ничего больше. Если разработчики решат апнуть, значит стата поползла и апнут, а ныть что хочу то, хочу это.. несерьезно.

Т.е. ты серьезно считаешь что я ною "дайте ап!"?Серьезно?

Сначала говорит "сам знаешь" потом говорит "беспочвенно ною"(в кратце) - ок,ок.

Разговора не выйдет похоже.

Скрытый текст

13556895398941.gif.d119a9a63fa3a7016ec783e2efc6c8c0.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 17:56:31 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Когда я покупал "Атланту", она была суперкрейсером - крейсером с ВАААУУУУ!!!! - торпедами!

Сейчас же, когда торпеды только что дохлые кверху брюхом сами посреди карты не всплывают (мы поставили вам торпеды на торпеды, чтобы вы могли пускать торпеды когда пусаете торпеды), Атланта с её хрустальным корпусом и дальностью стрельбы в 11 км стала полным днищем. 

Увеличьте дальность как у всех! Отдайте мне мои 18 км! 

 

Готов поспорить, что вы просто не умеете на ней играть.

Как минимум - перки раскиданы неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 19:32:07 пользователь Agelmaris сказал:

Т.е. ты серьезно считаешь что я ною "дайте ап!"?Серьезно?

Сначала говорит "сам знаешь" потом говорит "беспочвенно ною"(в кратце) - ок,ок.

Разговора не выйдет похоже.

  Показать содержимое

13556895398941.gif.d119a9a63fa3a7016ec783e2efc6c8c0.gif

 

кыс, ну чо ты.. про ною это к автору.. вы тут случайно мимо проходили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 19:32:12 пользователь Arwiden сказал:

Как минимум - перки раскиданы неправильно.

А вот это вообще признаки дохлого баланса! В нормальной игре перки - это просто допы, которые меняют стиль игры, а не какой-то правильный набор тупых мастхэвов, без которых нормально поиграть банально не получится. Если их нужно раскладывать правильно, по фен-шую и без них или с неправильными перками плохо играть - то почему тогда их сразу не делают, как надо, и почему они вообще выбираются? Вот, к примеру, если поставить перк, то она начинает на 12 с чем-то км стрелять. А сразу почему так не сделать? Табу? Харам? Некошерная ересь? Ещё какой запрет? Что мешает сделать те же хотя бы 16 км дальности для тех, кто купил и что-нибудь ещё купил бы? Протесты тех, кто ничего не покупает из принципа? Ну, хорошо, перк позволяет добавить полтора км стрельбы. И все перки типа баланс-баланс, и все такие правильные-правильные, и вообще! Тогда почему мне в эти слоты для магических колец все кольца на дальность не поставить? Выбрать перками те же 16 км дальности и не париться! А то вы настолько не донатите, что прогеры уже нарушили главную заповедь сисадмина: "не чини, что работает". Уголь какой-то добавили, ящики, флажки, типа это на баланс не влияет. Скоро запас маны введут.

 

Поиграл блин. Как раз клиент доставился. Буду сносить. Зря только трафик забивал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:39:11 пользователь Mokushiroku сказал:

кыс, ну чо ты.. про ною это к автору.. вы тут случайно мимо проходили)

Ну лана(

Скрытый текст

171120_1472.gif.26b8fc9c372cf96fb1a0240f73d4b5e7.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

А что вы его слушаете там даже пятого уровня нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя
Сегодня в 19:05:53 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Вопрос не в том, что надо или не надо апать, а в том, за что я деньги заплатил. Если бы она выкачивалась параллельной веткой, фиг бы кто стал её качать.

Что-то я не видел особого ажиотажа на Ютубе с темами типа "Срочно покупайте!".

 

 Деньги платил под стволами ГК  линкора?  :Smile_glasses:

Каждый сам решает донатить или нет.  Можете написал КМам- может вернут вам деньги  Один раз вроде можно провести такую операцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 19:44:10 пользователь Leo_The_Pard сказал:

В нормальной игре перки - это просто допы, которые меняют стиль игры,

 

В общем, очередной троль, который просит не решения личной проблемы, а просто хейтит.

 

На форуме не встречаются темы из серии " товарищи, у меня не получается эффективно играть, как правильно раскидать перки, покажите - как надо применять данный корабль в бою, вот мои реплеи, спасибо".

Не, это фантастика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв

Хотел купить Атланту но зная свою криворукость спросил у людей и решил не брать. И что. Атланта выпала из СК и теперь я познаю все тонкости. Корабль очень фановый и мне очень понравился. И это не смотря на мои клешни и неумения и нежелания стоять за островом. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Если на крейсере вас беспокоит качество торпед - то вы явно чем-то не тем на нем занимаетесь. :crab:

Атланта - очень опасный корабль. Когда вижу его у противника, беспокоюсь и пытаюсь убить его как можно быстрее. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 20:00:31 пользователь 17DimoN05 сказал:

А что вы его слушаете там даже пятого уровня нет

Вообще-то крейсера в США выкачаны до восьмого включительно, и остальные так как-то тоже, кроме эсминцев - не люблю. А если бы у меня действительно не было бы пятого уровня, то что я, не человек, что ли? Что за фашизм? Или у людей, у которых нет пятого лвл, деньги ненастоящие? Лично я считаю такие посты оскорбительными. Я же не заявляю о том, что Вас нельзя слушать, потому, что у Вас нет Роллс-Ройса, или потому, что Вы не настоящий русский славянский голубоглазый двухметровый блондин-косая сажень в плечах! Может, Вы вообще с мамой живёте, что Вас тогда, кастрировать и мужчиной не считать?

 

Сегодня в 20:12:03 пользователь Arwiden сказал:

 

В общем, очередной троль, который просит не решения личной проблемы, а просто хейтит.

 

На форуме не встречаются темы из серии " товарищи, у меня не получается эффективно играть, как правильно раскидать перки, покажите - как надо применять данный корабль в бою, вот мои реплеи, спасибо".

Не, это фантастика.

Нет, не фантастика. Вы же в ресторане деньги платите за то, чтобы вам еду принесли, а не за то, чтобы самому готовить научиться. А еда должна быть вкусной, иначе вы позовёте администратора и никто не будет делать дурацкие заявления о том, что вы тролль, который хейтит. Ресторан - это такая же развлекающая услуга, как и эта игра. Нет денег - готовь/качайся сам, а если заплатил - то где вкусно/интересно?

 

Цитата

Если на крейсере вас беспокоит качество торпед - то вы явно чем-то не тем на нем занимаетесь. 

Меня дальность орудий беспокоит.

Цитата

Атланта - очень опасный корабль. Когда вижу его у противника, беспокоюсь и пытаюсь убить его как можно быстрее. 

Дайте-ка угадаю: расстреливаете издалека? Пока он вообще ничего не может Вам сделать, так? И Вам убить его побыстрее отлично удаётся?

Изменено пользователем Leo_The_Pard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:34:18 пользователь Leo_The_Pard сказал:

А еда должна быть вкусной, иначе вы позовёте администратора и никто не будет делать дурацкие заявления о том, что вы тролль, который хейтит

А если всем еда нравится, а зовете администратора только вы, то значит проблема в вас) 
На Атланте просто надо уметь играть)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 206 боёв

Да, надо апать!

На самом деле кораблик отличный, но вдруг наноем хилку - имба ж будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв

На время своего релиза "Атланта" действительно была хороша, не имба, но что-то рядом. Но с тех пор ввели уйму кораблей и с более хорошей маскировкой, и более бронированные, и с большей дальностью стрельбы и "Атланта" становиться аутсайдером. И на фоне вновь введёных кораблей прошёл её не явный, но нерф. Её ТТХ несколько устарели в настоящих реалиях игры. Особенно когда попадаешь на ней как один крейсер в команде  с линкорами, да если ещё и карта открытая, то амба "Атланте". Так что подтянуть ТТХ ей бы не помешало, тем более что кораблик очень фановый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
103 боя
Сегодня в 20:53:03 пользователь Lagertha15 сказал:

А если всем еда нравится, а зовете администратора только вы, то значит проблема в вас) 
На Атланте просто надо уметь играть)

Так писали же выше: "Атланта" нравится только 5% донаторов.

А Вы сколько кораблей купили? Вы сильно донатор, или принципиально не платите людям, которые работают на Вас в этой игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:57:02 пользователь Leo_The_Pard сказал:

Так писали же выше: "Атланта" нравится только 5% донаторов.

А Вы сколько кораблей купили? Вы сильно донатор, или принципиально не платите людям, которые работают на Вас в этой игре?

Вы хотите сказать, что у этих 5% специально стоит дальность 18 км, которую вы просите, и поэтому они на Атланте нагибают? Нет)
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×